1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Канадское исследование показало, что потребление опиоидов продолжает снижаться

Тема в разделе "Каннабинойды", создана пользователем MC420, 21/5/21.

  1. TS
    MC420

    MC420 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/6/20
    Сообщения:
    577
    Карма:
    144
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +441/3/-6
    • Недавно опубликованное канадское исследование показало, что использование медицинского каннабиса пациентами с хронической болью связано со снижением употребления рецептурных опиоидов. Данные были взяты из отчета другой работы, опубликованной в журнале BMC Public Health. Чрезмерное количество рецептов и широкомасштабная утечка опиоидных препаратов привели к эпидемии злоупотреблений как в Канаде, так и в США. В результате поиск подходящих медицинских альтернатив опиоидам и помощь пациентам в сокращении потребления сильнодействующих обезболивающих стало важной областью исследований.
      Недавние работы подчеркнули анальгетические свойства медицинского каннабиса, а также то, что одновременное употребление демонстрирует значительное снижение общей зависимости от опиоидов. Исследователи сделали свой вывод, основываясь на данных 5300 пациентов, которым было разрешено употреблять марихуану в замену опиумным обезболивающим. Наиболее сильно снизили потребление те люди, которым были необходимы высокие дозировки. Те, кто потреблял морфин в маленьких дозах, их не изменил. Поэтому каннабис может выступать, как средство для снижения опиоидной нагрузки и для общего повышения уровня жизни страдающих людей.
     
  2. TRIP PRO REPORTER

    TRIP PRO REPORTER Пользователь

    Регистрация:
    20/5/21
    Сообщения:
    179
    Карма:
    89
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +175/3/-28
    МЫ ЗНАЛИ ЧТО ШИШКИ ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ:Hippa:
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...