1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Кидалы

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем Jelli Belli, 5/10/20.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Jelli Belli

    Jelli Belli Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/5/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +4/0/-0
    Всем привет
    Хочу рассказать о прекрасной (нет) конторе - OASIS.
    В августе устроился работать в данную организацию, изначально я проходил собеседование на вакансию оператор, и был согласен на залог в размере 30к руб, но меня взяли на вакансию менеджер кадрового отдела, без залога, что сразу насторожило. Но и с менеджером не получилось, т.к. сначала мне сказали найти сотрудников, чем я и занимался месяц. С набором сотрудников очень и очень туго, никаких гарантий оплаты работы они не дают и свою ветку и название в принципе они не разглашают никому.
    Просидев с ними месяц, я узнал очень много интересной инфы. Практически сразу после добавления в общие чаты в мессенджере Wire старые сотрудники начали жаловаться и спрашивать когда закроют зп за ДЕКАБРЬ!!! Начитавшись этого я не рассчитывал особо на зп, но продолжал сидеть, верив словам зам. начальника, что старым сотрудникам зп не платим потому что те не работают должным образом, а новым точно выплатим, на вас надежды большие.
    Проработав месяц, я начал спрашивать когда же все таки зп, у меня была острая необходимость в деньгах, мне нужно было заплатить за квартиру, начальник об этом знал. Мне все время твердили что зп точно будет, все заплатим. У меня взяли реквизиты и сказали что запросят выплату в размере 20к руб, я сказал сразу им что дальше работать без зп не буду, и пока буду подрабатывать на другой работе. Ждал я выплату неделю, и когда я спросил, когда все же ждать выплату - меня послали нахуй и сказали что я ничего не делал. Неделей раньше, когда запрашивали реквизиты и убеждали что выплата будет, никто не задавал вопросов <За что тебе платить? Что ты сделал за месяц?>.
    Я хочу предостеречь всех кто думает идти к ним работать, даже не думайте, а если это увидят уже работающие сотрудники - знайте, вам платить не собираются.
    Все скрины:








     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. OASIS-SUPPORT

    OASIS-SUPPORT Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    170
    Карма:
    384
    Репутация:
    167
    Оценки:
    +791/8/-13
    Депозит:
    $15
    Отпиши в ЛС по своей проблеме, мы до сих пор не понимаем что ты за сотрудник
     
  3. TS
    Jelli Belli

    Jelli Belli Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/5/20
    Сообщения:
    2
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +4/0/-0
    Спустя несколько дней спора с администрацией форума и OASIS.
    Итог: Выплаты не будет из-за того что люди, которых я привел - не подошли на свои должности, и в связи с этим - мой бывший куратор утверждает что я не работал и платить мне не за что.

    Из доказательств что он обещал выплату в размере 20к руб - только скрины, где он берет кошелек ( ), и уже спустя время не отрекается и не удивляется словам "Ты мне сам писал что запросил 20к" ( ).
    Но для администрации форума это не является доказательством того, что куратор обещал выплату и полностью поддерживают сторону Oasis.

    Сейчас я действительно не могу доказать что я работал над поиском, и помимо этого, занимался мелкими поручениями куратора, потому что все переписки стерты. Тут я даже немного понимаю администратора.

    Я вижу что без выплат остался не только я, но и другие сотрудники. Думаю исходя из этого - можно определенно точно сказать - связываться с OASIS не стоит.
     
  4. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.957
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.234
    Оценки:
    +46.927/76/-41
    От тебя так же ответов нет. По этому ещё сейчас в бан улетишь если пруфов не будет.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.957
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.234
    Оценки:
    +46.927/76/-41
    Некоторым кто писал всё вернули. Просто у Вас ситуации такие конечно...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.957
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.234
    Оценки:
    +46.927/76/-41
    Так я реально не понял, если сотрудники не подошли, за что деньги?) Ну блин, он же написал, что запросил, а не обещал тебе! Блин, ну ты реально как хочешь так и читаешь.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. LeguaR

    LeguaR КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    8.311
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.279
    Оценки:
    +29.189/50/-59
    Оформлено так то не по правилам
    Так что смысла тут не видно !!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. OASIS-SUPPORT

    OASIS-SUPPORT Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    170
    Карма:
    384
    Репутация:
    167
    Оценки:
    +791/8/-13
    Депозит:
    $15
    Скрывать надо :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  9. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.957
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.234
    Оценки:
    +46.927/76/-41
    Он писал не то, что ты не работаешь, а что тебе не за что платить потому что люди, которых ты привёл либо отказывались от работы, либо сливались. Я понимаю, что ты работал по инструкции, но разве тебе кто-то обещал ставку? К тому же ты сперва составил жалобу, а только потом я сам лично тебе отписал. После такого "шантажа" думаешь кому-то есть дело до решения твоего вопроса?

    Об этом так же говорили в переписке. Перечитай пожалуйста. Где там написано, что тебе 100% выплатят - не ясно. Твой куратор взял у тебя кошелёк - да, сказал что отправил запрос - да. Но он же не со своего кармана тебе платит, видимо запрос был откланён. Не знаю, что тут добавить ещё по этому.

    Не знаю какие дела творятся внутри команды ОАЗИС, но без выплат остался ты и ещё один человек, который имел доступ к их аккаунту shop manager'a на форуме и начал с него спамить везде, что они кидки. За такое по меньшей мере нужно бан давать, некоторые магазины за такое потом видео с отрезанными пальцами скидывают. Фу, закрыли короче тему. Воду в ступе толочь вот это.

    Лучше бы просто в адекватной форме обсудил дедлайны, узнавал есть ли претензии по твоей работе и решал вопросы по мере поступления, а не пришёл на форум с жалобой, а потом удивлялся почему с тобой никто ничего решать не может за твои труды...

    На этом тема закрывается.
     
  10. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.957
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.234
    Оценки:
    +46.927/76/-41
    И это я про тебя kilo, кстати.
     
Загрузка...
Похожие темы - Кидалы
  1. legalizetillidie
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    27
  2. Vailon)))
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    317
  3. S1488
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    339
  4. Shakhtar
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    227
  5. Moltanik
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    180
Статус темы:
Закрыта.