1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Вопрос❓ Кокаин сегодня

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Hazy, 22/3/20.

  1. TS
    Hazy

    Hazy Местный житель

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    12.338
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.291
    Оценки:
    +10.230/55/-45
    Недавно заказывал 033 ореха, получил, распечатал, а штыняет мефом.
    Думаю, может ошибаюсь...
    Попробовал, а там еще ледокаиноподобная примесь. От более-менее чистого кокоса так не немеет.
    Пробовал чистый, ну как, тест показал 80%, я считаю это норм в нынешнее время. С 0,33г работает хорошо, жаль, что недолго.
    За бодягу просят такие бабки... Хоть немного совесть имейте.. Такому "коксу" красная цена 20 у.е. за грамм, никак не 120!!!
     
    • Согласен x 7
    • Информативно x 3
    • Мне нравится x 2
    • Смешной x 1
    • Золотые слова x 1
  2. Тото Кутуньйо

    Тото Кутуньйо Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/2/18
    Сообщения:
    116
    Карма:
    54
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +45/0/-0
    Ты в Москве живёшь?
     
  3. Тото Кутуньйо

    Тото Кутуньйо Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/2/18
    Сообщения:
    116
    Карма:
    54
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +45/0/-0
    Да.эмпатии у меня тоже ноль.да и держит он 40минут всего...крэк иногда мог покурить когда за границей жил,но покупать у нас за такие бабки..хз...тоже не мой наркотик...спидбол это даа....кстати,кто то видил чтоб его продавали у нас?уже готовый?я нет...а заходил бы он охуенно я уверен.разбогатеть можно...
     
  4. Тото Кутуньйо

    Тото Кутуньйо Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/2/18
    Сообщения:
    116
    Карма:
    54
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +45/0/-0
    Чувак,это чисто на лоха...
     
  5. Ap4u86

    Ap4u86 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    7
    Карма:
    17
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/1/-0
    Могу предложить получше!!
     
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  6. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.836
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.733/37/-64
    у ромов лаверей наверно брал
     
  7. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.810
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.976
    Оценки:
    +34.321/55/-24
    Бля ну это классика для такого порошочка, 20% реального продукта остальное примести, тут далеко и не ходи..
     
    • Смешной Смешной x 1
  8. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.419
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.763/20/-54
    Дон Пабло от где ти пропав, моє почтенния
     
  9. Diego Delgados

    Diego Delgados Кидала..Мошенник. Banned

    Регистрация:
    14/8/13
    Сообщения:
    657
    Карма:
    183
    Репутация:
    197
    Оценки:
    +1.264/8/-2
    была бы воля я чистый бы за 5 т продавал рублейа то и дешевле)
     
  10. Diego Delgados

    Diego Delgados Кидала..Мошенник. Banned

    Регистрация:
    14/8/13
    Сообщения:
    657
    Карма:
    183
    Репутация:
    197
    Оценки:
    +1.264/8/-2
    себе предложи)
     
  11. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.419
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.763/20/-54
    Завидуєш бо кокс Дона Пабло ака Ap4u86 189% на тестах всех? Его кокс и есть тест
     
  12. Diego Delgados

    Diego Delgados Кидала..Мошенник. Banned

    Регистрация:
    14/8/13
    Сообщения:
    657
    Карма:
    183
    Репутация:
    197
    Оценки:
    +1.264/8/-2
    Я кокаин никогда в живую то не видел ))) Но ээто моя мечта кормить всех читым продуктом и за адекватные цены )
     
    Последние данные очков репутации:
    Rak: 1 Очко (вот ето да!) 6/4/21
  13. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.419
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.763/20/-54
    :bigsma66::bigsma66::bigsma66: Немножно алькакаина, кафеина, чуть чуть муки і все будет топ
     
  14. Diego Delgados

    Diego Delgados Кидала..Мошенник. Banned

    Регистрация:
    14/8/13
    Сообщения:
    657
    Карма:
    183
    Репутация:
    197
    Оценки:
    +1.264/8/-2
    Да таким темпом можно реально ледокаин выпарить в порошок и продавать под видом кокаином )По фильмам от кокса должно нихуево неметь лицо, вот и удет неметь )))
     
  15. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.419
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.763/20/-54
    Добавим грамульку тетродоксина - неметь будет не тока лицо.
     
  16. Diego Delgados

    Diego Delgados Кидала..Мошенник. Banned

    Регистрация:
    14/8/13
    Сообщения:
    657
    Карма:
    183
    Репутация:
    197
    Оценки:
    +1.264/8/-2
    короче борматуха какая то получается))) пошел я спать)) обнял)
     
  17. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.419
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.763/20/-54
    Ха ти мужиков обнємаєш
     
  18. Ap4u86

    Ap4u86 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    7
    Карма:
    17
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/1/-0
    То что есть себе не предлагают ))
     
  19. Shved

    Shved Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    15
    Карма:
    39
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +19/0/-0
    Всем ку.
    Решился попробовать кокосик в овердохуя лет, 40+. До этого юзал все, мб практически все, кроме солей. В моем списке есть Лсд, бомы, грибы, дмт, героин, метадон, амф, метамф, мдма, ну и канешна май фаворит лав породистая MJ. Но в этом списке отсутствовал кокос.
    В связи с моим тяжелым толером перед тем как юзать кокосик постился нелели 3, ничего кроме вечернего пива и бонга перед сном. До этого 2 нед назад юзал метал, трамадол и бензадиазепины. Стимуляторы ваше редко употр, крайний раз был панишер около 2мес назад.
    Перед тем как перейти к практике тщательно изучалась теория. А теория не очень, но, как говорил тов. Сталин, факты вэщ упрямый!
    Перед заказом стаффа изучил статистику по хим.профилированию изъятых на улице обращцов кокосика в сша, бразилии, австралии, Зеландии (к сожалению нет статистики по нашим регионам), и согласно этих результатов в большинстве образцов содержание кокоса состовляло 20 - 60%, да были единичные случаи изъятия образцов с 100%, но эти я отбросил как в погрешность)) ну и в принципе как и случаи изъятых образцов с содержанием кокаина до 3%. Основные примеси в кокрсе в этих образцах были левомизол, кафеин, и анастетики типа про и бензокаина,также некоторые образцы содержали инертные добавки в виде крахмал или лактозы м/г.. В некоторых образцах были обнаружены такие неожиданности как опиаты, вот чего не ожидал такого сочетания. Метадон с водкой пробовал, не понравилось, оч горький. Но кокос с фентанилом я б затестил) а такие комбинации были в образцах с сша.
    Для опредеоения чистоты стаффа почитал фармакопеные монографии и методики контрооя, ничего оверессеного. Методики выбирал исзоля из мин расхода стаффа и макс получения инфы. Хотел воспроизвести фармакопейную методику по ко но жаба щадавиоа 9.6г стаффа. По этому решено было пррвести илентификаци по тесюмпературе плавления и попробовать уменьшить количество стафа для методики количественного содержания кокоса в образце,благо методика титрования.
    Сраду хочу сказать, что метолика котопую толкают как точный метод опрелеления чистоты стаффа методом пооучения крэка полнейшая хуй ня имхо. Все добавки, которы вносят в стафф это левомизол, кофин и анастетитики являются солями))))) , гидрохлориды, так же как и сам кокаина гидрохлорил. Получение крэка жто осаждение основ из раствора при повышении рН, и все внесённые примеси так же будут осаждаться. А температура возгонки всех этих основ ниже температуры при курении крека.
    От души поржал читая про приминении кошачей мочи при экстракции кокоса в некоторых регионах с целью законтачить ровных юзеров. Это пиздеж. При экстракции примеяется аммиак, порог его определения даже нашим госом очень высокий, по этому аммиак в следовых количествах может давать стафу изысканный запах, но еесно он не должен быть таким как когда заходите в общ. туалет. Так же может быть легкий запах ОКОРов, там в экстракции применяют углеводороды типа керосина, если пару раз не перекристаллизировали может запах остаться, но запах не больше чем легкий.
    Начинает отпускать(( Кароче доя определения чистоты стаффа я выбрал органолептику, тмп.плавления и титрование.
    Выбирал селоера на разных форумах, определил двух фаворитов и потом орел или решка. От общения с опером остались приятные очучения. Вежливый человек и с юмором. Подарок отправиои в тот же день как оправил кэш. Взял 1г, называть селлера не буду дабы не делать рекламы и антирекламы.
    Пришел образец на след день и был немедленно взят в работу)). Внешний вид соответствовал теоретически ожидаемому, в виде мелких и крупных камнкй, жаль не 1 камнем. Камушки состоят из мелкокристалического порошка, кюрассыпаются при надавливании. если будет не впадлу и останется стафф до понедельника гляну под микроскопом, щакину фотки.
    ‌Запах . Запах окоров отсутствовал, что может радовать либо норм очисткой либо не радовать норм разбавкой. Арел или реПка). В моем образце был еле уловимый запах аммиака, и то обнаружил при 1 употр, дальше уже или запах не чувствовал, привык либо рецепторы уже крепко спали.

    Титрование. Титровал по методике ер. Готовил когда раствор, то образец полностью не растворился, раствор получился немного опалесцирующий, что огорчило, так как свидетельствует о добавлении инертных носителей типа лактозы и кразмала, но титроаювание не вышло, мешали примеси,а методика доя чистого стаффа фармокопейного качкюества.
    Идентификация примесей. Было желание заколоть вэжх но стало в лом хоботится, работы привалило. По этому решил идентифицировать наличие примесей решил по периоду полувыведения, а именно по длинне трипа. Период полувывеления доя кокаина составляет около часа, тоесть через 3ч послу употр в плазме будет 1/8 от начальной концентрации. Дле примесей в кокаине в виде кафеина и левомизола составляет около 4ч. А теперь, самое интересеое, лнюевомизол при совмесном применении с кокосиком блокирует реабсорьцию допамина в холинергических синапсах. Получается что кокос действует через никотиновые рецепторы и индуцирует выброс дофамина, а левомизол блокирует его реабсорбцию. И получается что ваш трип не около 2ч а около 4ч. В принципе как и было в моем случае.
    Таким образом можно сделать вывод что в моем образце левомизол ол был. Кофеина там не было так как он придает изысканный выраженный горький вкус. Количественно, определить содержание как левомизола так кокоса можно вэжх но это лишние хобота,.
    Но, когда я после пары трасс весом 75мг приехал домой то в магазе, ну вот атвичаю, рука сама потянулась не к полке с пивом, а к мартини, а когда пригел домой то включил не игру в кальмара, а показ мод бикин, бля буду, никогда не видел а тут сам в ютубе набрал. Малого нах во 2 комнату, пока жена в ванной хоботилась, насыпал на прибор около 100мг и сразу в нее, всегда так мечтал)) она нихера не понимаети теперь блядь не спит и меня отвлекает, не дает пИсать и писАть.
    Вот не знаю откуда эти эффекты берутся, толи то что нам зомбоящик в кортекс с детства пихает что кокос для иллиты, с всеми вытекающими) последствиями)) и при приеме эти психоматрицы срабатывают, домал с моной такое хуй пройдёт , не тот психотип чтоб внушению поддаватся, ан нет лови дядя приход. Я думаю что в моем образце как раз и было около 30-50% кокоса , 20% левомизола, инертных добавок около 10%, а кофеин если и был то в следовых количествах. Но этих 30-50% мне было вполне достаточно. Хотелось бы конечно попробовать продукт с меньшим периодом действия и соответственно меньшим содержанием левомизола.
    Сражу скажу, сцать этого левомизола не стоит, но только если вы не принадледите к иллите с еждневным доступом. При не пострянном применении вреда от него будет даже намного меньге чем пользы. Раньше левамизол был иммуномодулятором, назначался при вич, гепатитатах, потом синтезировали вещества с большей активностью и меньшими побрчками, а левомизол перевели в пассивный портфель. Так что в период пандемии мы должны быть благодарны людям которые додумались до такой комбинации)) прям фармахуяска
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    Rak: 1 Очко 14/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. iloveallpeople

    iloveallpeople Местный житель

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    3.982
    Карма:
    334
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +5.694/13/-19
    Тут на ресурсі тестив кокаїн, Паблос Даст і Віза Вайт, так як мєф я не юзав, то не знаю шо воно таке і чим пахне, так от у Даста взагалі дуже кайфовий кокос, майже без відходів зовсім
     
  21. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.419
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.763/20/-54
    А чє? 99% Ukrainian coke
     
Загрузка...
Похожие темы - Кокаин сегодня
  1. 1cocaine1
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    6
  2. Naomi Supp
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    17
  3. Naomi Supp
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    49
  4. Naomi Supp
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    34
  5. Bazz13
    Ответов:
    80
    Просмотров:
    196