1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Услуги Консультации по химии

Тема в разделе "Доска объявлений международная", создана пользователем Minix1, 4/4/21.

  1. TS
    Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Предлагаю вашему вниманию консультации по следующим темам:

    - Бромирование 4-метилпропиофенона (4-МПФ)
    В результате получается Бромкетон-4 (БК-4) - исходный продукт для синтеза Мефедрона. Реактивы, нужные для бромирования 4-МПФ, стоят существенно дешевле чем готовый БК-4, поэтому, освоив бромирование 4-МПФ, вы сможете сэкономить немало денег на реактивах.
    - Бромирование валерофенона
    В результате получается Бромвалерофенон - исходный продукт для синтеза "соли" A-PVP. На просторах интернета я не встречал годной методики бромирования валерофенона. Между тем, здесь ситуация такая же, как в предыдущей позиции: реактивы для бромирования валерофенона стоят существенно дешевле, чем готовый бромвалерофенон, что позволит вам в дальнейшем хорошо сэкономить на реактивах.
    - Синтез мефедрона (классическим способом - из БК-4 и метиламина)
    Методики этого синтеза конечно можно найти в интернете, но то, что выложено в интернете - зачастую содержит неточности, из-за чего начинающий варщик может легко запороть синтез, потеряв деньги, вложенные в реактивы. Обратившись ко мне, вы получите не только проверенную на деле методику, а и детальное разъяснение всех нюансов синтеза, что позволит вам успешно провести синтез с первого раза.
    - Синтез метадона (классическим способом - из дифенилацетонитрила, 1-диметиламино-2-хлорпропана, и реактива Гриньяра)
    Откуда я взял методику синтеза метадона: https://www.legalizer.cc/threads/Консультации-по-химии.363692/#post-4456106
    Аналогично предыдущей позиции - методики, выложенные в интернете, в лучшем случае содержат много неточностей, а в худшем и вовсе неверны. Кроме того, синтез метадона существенно более сложен и в нем намного больше различных нюансов, чем в синтезе мефа либо A-PVP. С учетом этих обстоятельств, начинающий варщик, пытающийся сварить метадон по методикам из интернета, с вероятностью 99% запорет синтез и потеряет деньги, вложенные в реактивы. Но этого не произойдет, если вы обратитесь ко мне за консультацией - я предоставлю проверенную на деле методику и по максимуму разъясню все нюансы, нужные для успешного синтеза.

    Консультация по любой из указанных тем включает в себя:
    - Помощь в выборе реактивов и оборудования (при надобности)
    - Саму методику синтеза (все методики были проверены на деле, это не тупая копипаста непонятно откуда!)
    - Онлайн-сопровождение в процессе синтеза

    Цены: синтез метадона - 1000$, все остальное - по 300$.
    Отдельно выскажусь насчет цены за синтез метадона. С моим участием было проверено на деле несколько методик, выложенных в интернете, включая методики из англоязычного сегмента интернета. Как оказалось - большинство из этих методик нерабочие. А реактивы для синтеза метадона - труднодоступны и стоят довольно дорого. С учетом этого опыта могу сказать, что если вы пойдете моим путем - будете отрабатывать методику методом проб и ошибок - то просрете реактивов на такую же или даже большую сумму денег, как я выставил за консультацию, а эксперименты по времени займут как минимум несколько месяцев. Обратившись же за консультацией, вы как минимум сэкономите несколько месяцев времени, а как максимум - еще и сэкономите деньги.
    Оплата - Bitcoin.
    Гарант приветствуется!


    Связь возможна либо через Telegram, либо через Jabber+OTR - на выбор заказчика. За контактами стучитесь в ЛС.
     
    Последние данные очков репутации:
    mr.kob: 1 Очко 4/4/21
    13tyi: 1 Очко (Спасибо за инфу)) 15/6/21
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    Последнее редактирование: 23/5/21
  2. VoriZakone

    VoriZakone Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/3/21
    Сообщения:
    538
    Карма:
    109
    Репутация:
    -15
    Оценки:
    +346/75/-113
    А я думаю что просрав 3-4к $ и получив 10грамм метадона он решил что пора с таким бизнесом подвязывать ;)
    И как вы определили качество метала? Вы ж не употребляете. Может он с рук пошёл напарил это, кто-то траванулся и его друзья того торчка заточкой пырнули.
     
  3. TS
    Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Давали на тест какому-то нарку. Нарк не траванулся, отзыв был примерно следующий: по внешнему виду метадон выглядит как-то странно, но тяга нормальная.
    Кроме того он связывался с проверенным продавцом метадона под видом наркомана, и закупал небольшое количество метадона для экспериментов. Помимо прочего, делали такой тест: насыпали чуть-чуть метадона на фольгу, аккуратно нагревали зажигалкой, и нюхали дым. Покупной метадон, и тот метадон, что у нас получился - при таком тесте давали одинаковый запах.
     
  4. VoriZakone

    VoriZakone Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/3/21
    Сообщения:
    538
    Карма:
    109
    Репутация:
    -15
    Оценки:
    +346/75/-113
    Та от норм металла вы б в кому впали от 0,0002г оба. Ты что пережил норд ост? У тебя толер с тех времён?
     
  5. SpeedBurito

    SpeedBurito Не выполняю договорённости Banned

    Регистрация:
    27/3/18
    Сообщения:
    1.438
    Карма:
    304
    Репутация:
    308
    Оценки:
    +2.722/31/-48
    Ого цены, ахуеть можно)
     
  6. TS
    Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    При сильных болях, например у онкологических больных, метадон дают в дозах начиная с 5-10 миллиграммов. Это терапевтическая доза для человека без толлера. Пруф здесь в разделе "Спосіб застосування та дози". При осторожном вдыхании дыма от нагретого метадона, чтобы ощутить запах, будет достаточно вдохнуть столько же или даже меньше.
     
  7. VoriZakone

    VoriZakone Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/3/21
    Сообщения:
    538
    Карма:
    109
    Репутация:
    -15
    Оценки:
    +346/75/-113
    Ну теперь все встало на места. Ты подсел на медленные. Химиком больше не в состоянии работать. Твой друг получил на руки 10 весовых грамм и ушёл в торбу...
    Теперь ты завидуешь что я химичу и пишешь про меня гадости :)
     
  8. TS
    Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    То я был шнырем Fine Store, теперь, оказывается, еще и на медленные подсел... А ты в это время химичишь в СИЗО... Ну ты и клоун, однако :)
     
  9. VoriZakone

    VoriZakone Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/3/21
    Сообщения:
    538
    Карма:
    109
    Репутация:
    -15
    Оценки:
    +346/75/-113
    Вот и делай выводы о достоверности твоих данных про меня
     
  10. TS
    Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Насчет тебя, думаю, всем все очевидно.
     
  11. VoriZakone

    VoriZakone Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/3/21
    Сообщения:
    538
    Карма:
    109
    Репутация:
    -15
    Оценки:
    +346/75/-113
    Зато я не торгую рецептами из свободного доступа за деньги и не спускаю на синтез 10г чужие 4000$
     
  12. VoriZakone

    VoriZakone Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/3/21
    Сообщения:
    538
    Карма:
    109
    Репутация:
    -15
    Оценки:
    +346/75/-113
    Зато я не торгую рецептами из свободного доступа за деньги и не спускаю на синтез 10г чужие 4000$
     
  13. Паяльник для пайки

    Паяльник для пайки Banned Banned

    Регистрация:
    26/1/21
    Сообщения:
    1.834
    Карма:
    304
    Репутация:
    390
    Оценки:
    +2.454/13/-24
    весьма интересное наебалово
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  14. TS
    Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Ты здесь либо с целью откровенного скама, либо ищешь, кого можно въебать мусарам. Это намного хуже, чем то, что делаю я.
    В чем конкретно состоит наебалово? Обоснуй свои слова.
     
  15. Паяльник для пайки

    Паяльник для пайки Banned Banned

    Регистрация:
    26/1/21
    Сообщения:
    1.834
    Карма:
    304
    Репутация:
    390
    Оценки:
    +2.454/13/-24
    все в интернете в свободном доступе, инглиш нужно знать
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. TS
    Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Методика синтеза метадона, выложенная на англоязычном сайте Erowid - оказалась нерабочей. Ее мы с TixoBcem проверяли на практике в первую очередь. Это как минимум.
     
  17. TS
    Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
  18. Паяльник для пайки

    Паяльник для пайки Banned Banned

    Регистрация:
    26/1/21
    Сообщения:
    1.834
    Карма:
    304
    Репутация:
    390
    Оценки:
    +2.454/13/-24
    если ты не учил химию (хотя бы в школе), и варишь в подьезде, на балконе, в мамкиных кастрюлях - твои платные «консультации» не помогут
     
  19. TS
    Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    К твоему сведению - химию в школе я не только учил, а и преподавал. В смысле работал одно время учителем химии в школе. Имею соответствующее профильное образование.
     
  20. Паяльник для пайки

    Паяльник для пайки Banned Banned

    Регистрация:
    26/1/21
    Сообщения:
    1.834
    Карма:
    304
    Репутация:
    390
    Оценки:
    +2.454/13/-24
    к тебе никаких претензий, бро. просто я не могу понять, стоит ли оно того?
     
  21. TS
    Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Помимо того человека по синтезу метадона, ко мне обращались пару человек по части варки мефа и бромирования валерофенона. Заплатили, я выполнил свою часть обязательств, клиенты остались довольны.
     
Загрузка...
Похожие темы - Консультации химии
  1. KARABAS!
    Ответов:
    694
    Просмотров:
    1.232
  2. VenomKZ
    Ответов:
    221
    Просмотров:
    4.397
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    81
  4. WorldLaboratory
    Ответов:
    2.016
    Просмотров:
    7.100
  5. Inpostboy
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    703