1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Контрольные проверки магазинов , от администрации форума

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем Haslas Shop, 26/6/20.

  1. TS
    Haslas Shop

    Haslas Shop Мы работаем - чтобы вы отдыхали | Розн,ОПТ Banned

    Регистрация:
    12/4/20
    Сообщения:
    56
    Карма:
    94
    Репутация:
    59
    Оценки:
    +222/3/-2
    Помню , ещё в далёком 2017 году администрация форума открыла проект о проверок магазинов


    Были учтены критерии ,работы оператора ,работы курьера , оформление фото , сам наход , и точность веса . Сейчас уже многое поменялось и поскольку Очень много клеветы , я был бы рад если администрация запустила такой бы проект снова
     
    Последние данные очков репутации:
    Black Dolphine: 1 Очко (Хорошая была идея) 6/2/21
    realguf: 1 Очко 6/2/21
    Bring_me_5to4ky: 1 Очко 3/4/21
    • Мне нравится x 16
    • Согласен x 4
    • Золотые слова x 3
    • Полезно x 2
    • Информативно x 1
  2. Polcovnic_Sanders

    Polcovnic_Sanders Местный житель Vip

    Регистрация:
    30/6/19
    Сообщения:
    3.137
    Карма:
    334
    Репутация:
    879
    Оценки:
    +5.042/21/-16
    Хорошая идея, но магазинов слишком много, чтобы такие проекты реализовывать
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.268
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.861/37/-26
    Кто даст гарантию,что эти контролёры не будут подкуплены конкурентами ?
     
  4. legion32

    legion32 Banned Banned Vip

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.130
    Оценки:
    +8.202/39/-58
    О
    Только говорили об этом в чате и вот эта тема всплыла ниже будет текст,который я думаю,ответит на многие вопросы
     
  5. legion32

    legion32 Banned Banned Vip

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.130
    Оценки:
    +8.202/39/-58
    Начнём с того, что подобная организация должна быть максимально независима,достичь подобного можно путём отсутствия информации, человек который будет забирать клад не должен знать о том,каким магазином он был выдан, только оператор который делал покупку может иметь сведенья о том,у кого покупалось, в операторы стоит брать человека довоенного и проверенного временем, чтобы не дай бог ему в голову не пришла мысль слить кого-то из курьеров. Так же оператору стоит предоставлять оплату ,достойную, для исключения моментов подкупа + контакт оператора только у организации,дабы исключить сообщений от шопов желающих купить их мнение. Так же можно сделать так чтобы человек который проводит тест напрямую скидывал свою оценку товару организатору , то есть тестер не зная шопа даёт оценку товару и кладу а организатор имея уже данные от оператора который общался с шопом и данные о товаре выносит вердик шопу. Так же в идеале иметь несколько тестеров под разные категории товаров,чтобы был хоть кое-какой специалист в каждой категории «эйфоретики» «галлюциногенны» и тд по списку,что придаст более объективности результатам а так же хорошо было бы чтобы на один клад было два независимых тестера или два клада,как угодно и как позволят финансы.
     
    Последние данные очков репутации:
    Black Dolphine: 1 Очко 6/2/21
    old cuckold: 1 Очко 6/2/21
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  6. legion32

    legion32 Banned Banned Vip

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.130
    Оценки:
    +8.202/39/-58

    Так же хотел внести в корректировку само предложение. Администрация ведь не несёт отвественности за то что тут продаётся ,так что она не может руководить на прямую подобной организацией . А вот отдельная структура которая будет взаимодействовать с администрацией это уже другое дело, так админы напрямую не будут с этим связаны,что сделает подобное более безопасным.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Tompson

    Tompson Местный житель

    Регистрация:
    23/8/15
    Сообщения:
    2.642
    Карма:
    434
    Репутация:
    753
    Оценки:
    +3.922/16/-24
    Тайный покупатель это тема!
     
  8. RAPTORON

    RAPTORON Лучший наркотик трезвость Помощник

    Регистрация:
    1/12/18
    Сообщения:
    27.846
    Карма:
    433
    Репутация:
    997
    Оценки:
    +6.671/26/-33
    интересная идея
     
  9. legion32

    legion32 Banned Banned Vip

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.130
    Оценки:
    +8.202/39/-58
    Сам же тестер желательно из УГТ и тому подобных структур,так как люди там уже с опытом и думаю стоит ввести хоть минимальную оплату труда чтобы не было радости по типу «ваууууу дали наркоты,10из10!!!» и жёсткий контроль от организации на всех этапах теста,так же стоит предупредить все шопы о наличии подобных проверок, и надеться на их желание и поддержку в этом вопросе, чтобы при ситуации если оператору вздумается связаться с шопом с предложением покупки оценки ( чтобы положили товар по лучше и тд) шопы связывались с администрацией и такой сотрудник был бы немедленно отстранён от работы ,думаю крупные шопы работающие на совесть были уверены в честности подобного и на своём уровне тоже присекали подобные ситуации. Чему подспособтвует и отчеты оператора которые должны будут присылать не только своё мнение но и скрины переписок организатору.
     
    • Согласен Согласен x 2
  10. Бешеный_Трамвай

    Бешеный_Трамвай Banned Banned

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    1.347
    Карма:
    233
    Репутация:
    177
    Оценки:
    +1.528/7/-9
    Тест путем употребления это залупа очка, имхо, все ситуативно настроение/толер/кросс толер и другие факторы. Такой тест не может быть объективным в контексте чистоты товара, человек может сказать только прёт/не прёт. Если пошла такая тема, то они лабораторные тесты
     
  11. legion32

    legion32 Banned Banned Vip

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.130
    Оценки:
    +8.202/39/-58
    Лабораторные тесты слишком затратны, да и контингенту форму как раз таки более интересен эффект и что можно почувствовать. Тестер химик это уже про версия проверки будет)) начинать нужно пока с малого,такой про тестер захочет очень хороший оклад своего труда,да и возможность найти такого который проверит чистоту вещества и вообще состав ,будет предельно мала. А для того чтобы не было кросстоллеров в идеале распределять тестеров по категориям веществ и соблюдением определено толлера,то есть тест раз в неделю,например.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Бешеный_Трамвай

    Бешеный_Трамвай Banned Banned

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    1.347
    Карма:
    233
    Репутация:
    177
    Оценки:
    +1.528/7/-9
    Это утопия)) ты сам то веришь что человек будет сидеть на окладе(пусть и весьма приличном) и целенаправленно упарыватся одним и тем же веществом непонятно какого качества чтоб проверить?
     
  13. legion32

    legion32 Banned Banned Vip

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    4.372
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.130
    Оценки:
    +8.202/39/-58
    Думаю это стоит делать уже с крупными шопами,некая доп функция показывая надеждность и правдивость трипрепортов и самого магазина
     
  14. Bulkapluh33

    Bulkapluh33 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/2/21
    Сообщения:
    2
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Хас появись 2 день Ігнор
     
  15. Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    9.542
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.127
    Оценки:
    +17.364/33/-41
    Корупцию увы не вытеснить
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.761/20/-54
    Кто даст гарантию,что эти контролёры не будут подкуплены магазинами какие оні и проверяют???????
     
  17. Pablo Black

    Pablo Black Активный

    Регистрация:
    27/11/20
    Сообщения:
    480
    Карма:
    124
    Репутация:
    60
    Оценки:
    +397/3/-8
    respect
     
  18. TailesOfMeow

    TailesOfMeow Местный житель

    Регистрация:
    18/6/20
    Сообщения:
    955
    Карма:
    304
    Репутация:
    361
    Оценки:
    +2.278/2/-2
    Какая интересная на самом деле тема . Мне было бы интересно читать отзыв независимого эксперта . Когда человеку просто говорят что за вещество ,а что за селлер не известно . Чтобы не было подкупа и прочего )
    Уууу интересноо angelxxx
     
  19. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    14.530
    Карма:
    434
    Репутация:
    862
    Оценки:
    +6.853/75/-187
    Депозит:
    $87
    С радостью поддержал ещё и поучаствовал бы, даже за свой счёт, время идёт, вроде все взрослеют, интернет продажи стали обыденностью, а арбитражей меньше не стало
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. TailesOfMeow

    TailesOfMeow Местный житель

    Регистрация:
    18/6/20
    Сообщения:
    955
    Карма:
    304
    Репутация:
    361
    Оценки:
    +2.278/2/-2
    А вообще я натура по себе такая ,что мне было бы интересно и химические анализы вещества :3
    Мне нравится читать как люди реактивы покупают и что то варят и показывают процесс . Считаю это очень увлекательным)
    По этому я была бы рада даже подобной теме ,жаль активистов не найдется ,простому ,то анализ делать затратно очень .
    .
    .
    Если вы знаете профили которые подобным занимаются ,киньте мне их аккаунты на леге в ЛС или ответом на пост с удовольствием почитаю ))

    Всем хорошего времени суток ,улыбнись сегодня твой день ;)
     
  21. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.589
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.964
    Оценки:
    +34.077/55/-24
    тут иногда даже бесплатные трехдневные клады не найти.
    Согласен с автором тема очень нужная, иначе потребитель постоянно в лохах.
     
Загрузка...