1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Короче говоря хэлпаните по СОлИ( Альфа-ПВП)

Тема в разделе "Эйфоретики-стимуляторы", создана пользователем crysis2qake, 17/12/20.

  1. TS
    crysis2qake

    crysis2qake Banned Banned

    Регистрация:
    7/9/19
    Сообщения:
    115
    Карма:
    58
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +107/2/-1
    Собственно сам вопрос и самая трудная в мире делемма и непреодолимая с точки зрения нормального и адекватноо человека, вся соль сводится к тому что я вчера поднял клад с амфом, как я тогда думал и на что рассчитывал, но по итогу раскрыв пакован от изолента до меня дошло, что это вовсе не фен, а субстанция непонятного по своей схожести и сути вещ-ва, которого по запаху то и отличить, то я не смог. Но после небольшого количества прошедшего времени до меня все таки дошло, что поднял я соль вместо амфа, чему в итоге был весьма и весьма рад))
    Ведь те эффекты, которые я ожидал от амфа ( например хотя бы намеки на эйфорию и некое подобие мазанины) со временем пропали от слова совсем, но я не об этом.
    В общем суть в том, что первые эффекты и весьма понравившиеся мне вчера. В общем, я испытал на протяжении каких-то считанных минут, если не секунд, эйфории, такой откуда-то мне знакомой и в момент ощущения этой самой что нинаесть эйфорию, которую мне не давали даже такие сильные эйфоретики такие как: МДМА, Мефедрон. Да, весьма прикольными эффектам идля меня обладали эти, вышеперечисленные мной вещества, но того ощущение всеселенсокого счастья и состояния они лишь давали мне всего-то лишь отчасти. Но иногда, как в этом случае, после длительног для меня воздержания от приема любых ПАВ ,порою едва уловиливая, но все таки та- знакомая чертовка, ради встречи с которой я и торчал все последнее врем, но все было тщетно, и эта чертовка так и не появлялась даже на горизонте.. Ну короче, в общем на кратких миг она все таки показалась предо мной, но ловко ускакала от меня, и я в попытках успеть в погоне за этой "чертовской" провел в полёте уже сутки, т.е с прошлой ночи я не сплю, и догоны имели действительно редкий характер, когда по настоящему зверский стим отпускал меня отлить да перекурить, я позволял себе догнаться причем делал это не сильно активно и по уму да разуму, по началу конечно же))
    Потом пошли дороги размером соизмеримым разве что с амфовской стандартной магистралью, размер которой для меня уже стандарт- а именно +- 150 мг, на глаз. И собственно встал вопрос, для наилучшего КПД и выхватывания какой-никакой, но все же эйфории мне стоит ввалить через внутривенный путь все остатки, размер которых даже на начале вторых суток при условии употребления в/в способен взбодрить, мягко говоря) Теперь вопрос, как лучше поступить увалитьь за рас все сейчас, на попаянныую солевыми накрутами голову да бродящей все ещё в крови соли этой или же поспать и ввалить все завтрашним Днём? А и да, к слову на сегодняшний день, а точнее выразиться будет сутки я нормально вполне себе питаюсь и поддерживаю силы в организме через пищу, поступаемую хоть и через силу, но при цели лишь одной- как можно больше да и лучше обеспечить всем необходимым свой бедный-бедный организм))
     
  2. Bagdad

    Bagdad Banned Banned

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    1.779
    Карма:
    304
    Репутация:
    412
    Оценки:
    +2.547/3/-10
    Бро , ложись отдыхай
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. TS
    crysis2qake

    crysis2qake Banned Banned

    Регистрация:
    7/9/19
    Сообщения:
    115
    Карма:
    58
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +107/2/-1
    Ебать я бред конечно написал.. Мда когда попускает приходит понимание какая-же залупа эти все соли и пр. подобные ей спайсы и прочая дрянь.
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. Sem Sem Sem

    Sem Sem Sem Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    5/4/20
    Сообщения:
    876
    Карма:
    284
    Репутация:
    211
    Оценки:
    +1.948/14/-15
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Братан, выкинь, то что осталось и никогда больше не употребляй соляру. Не прими как нравоучение, говорю из личного опыта, 5 лет, но только курю.
    Альфа штука подленькая, даже опомниться не успеешь, как затянет, а потом...........
     
  5. RAPTORON

    RAPTORON Лучший наркотик трезвость Помощник

    Регистрация:
    1/12/18
    Сообщения:
    27.835
    Карма:
    433
    Репутация:
    997
    Оценки:
    +6.667/26/-33
    а ты сможешь поспать зная что альфа есть) ну если ты не юзашь соля то думаю у тебя получиться
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. TS
    crysis2qake

    crysis2qake Banned Banned

    Регистрация:
    7/9/19
    Сообщения:
    115
    Карма:
    58
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +107/2/-1
    Да, охотно верю в твои слова, Друже, поскольку сам испытал эту тягу коняенючею потреблять до овердоза, что к слову у меня не только с солями наблюдаеться- но и с любыми вещ-вами которые могли и могут вызвать у меня вот эту вот эйфории и чувство драйва, что вот-вот пройдет один момент и жизнь твоя исполнится как , но тем не менее, хоть и слабой на тот момент адекватности мне иногда хватало, что бы не курить или нюхать гору за горой)) Поэтому целиком и полностью поддерживаю твои слова!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  7. Sem Sem Sem

    Sem Sem Sem Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    5/4/20
    Сообщения:
    876
    Карма:
    284
    Репутация:
    211
    Оценки:
    +1.948/14/-15
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Пока всё не закончится ничего делать не смогу
     
Загрузка...