1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Крипта без вложений

Тема в разделе "Бесплатные схемы , мануалы и курсы заработка", создана пользователем Plan_tos, 15/10/21.

  1. TS
    Plan_tos

    Plan_tos Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/21
    Сообщения:
    106
    Карма:
    54
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +18/2/-0
    [​IMG]
    В этой теме я научу вас абузить давно известный проект RollerCoin, заренее попрошу вас произвести регистрацию по моей реф ссылке, потому что для вас стараюсь, а вы постарайтесь для меня :)

    И так, после того, как запустили сезонные вознаграждения, которые может получить любой желающий игрок этого проект, тут появился абуз.

    Предупреждаю сразу, на эту схему вам понадобится 1-2 часа в день (в зависимости сколько вы хотите заработать)

    1) Создаёте аккаунт на этом проекте ()
    2) Нажимаете на тележку
    [​IMG]
    3) Выбираете Event Pass
    [​IMG]
    4) Соглашаетесь с условиями пропуска
    [​IMG]
    5) Заходите в эвент квесты
    [​IMG]
    6) И наконец то расскажу в чём суть и как же мы будем делать крипту. Мы будем получать уровень (Level) который даётся за выполнения квест заданий (квесты там выполняете самые лёгкие, такие, как перейти по ссылке, создать реферала и т.д.) За уровень мы будет получать бесплатные вознаграждения вы можете посмотреть какие бесплатные там где написано сверху FREE. Что же мы сможем получить бесплатно? мы сможем получить бесплатно два майнера, 20 Rollercoin (внутреигровая валюта, за которую вы можете покупать майнеры 1Rollercoin = 1$) и мощность на некоторое время на каждый аккаунт
    7) Дальше нам нужно сделать всё масштабно, всё зависит от того, какую сумму вы хотите заработать в дальнейшем, для этого заходим в реферальную программу на этом сайте и копируем свою ссылку, ну а дальше используя обычное расширение для браузера (VPN) регистрируете 100 аккаунтов ( к примеру ) у меня на данный момент 800 аккаунтов, которые я зарегенил по своей реф ссылке. И на каждом аккаунте соглашаетесь с правилами эвента, далее нужно будет раз в 7 дней выполнять эвент квесты на каждом аккаунте ( на один аккаунт уходит максимум 1 минута ) и каждый день заходить в каждый аккаунт, чтобы получить ежедневное вознаграждение которое повышает ваш Level в пропуске на эвент и приближает вас к заветному призу( всё это можно настроить на дедите, в котором автоматически бот, будет заходить в каждый аккаунт и выполнять задания (но это уже те. кто умеют создавать ботов) если же вы хотите сами всё делать, то дерзайте )
    Ну вообщем в течении 60 дней вы будете выполнять квест задания, после чего умножаете своё количество аккаунтов на 20 ( мой пример 800*20 = 16000 Rollercoin или же 16000$, на которые я смогу накупить майнеры) Почему же мы регестрировались по реферальной ссылке? а потому что с каждого аккаунта в моём случае с 800 аккаунтов мне будет капать прибыль на мой основной аккаунт, да не с первого же дня будет, но когда я получу бонусную мощность или же майнер, то мне каждый день будет капать прибыль, 16000Rollercoin сюда я ещё не добавлял % от реферальной системы, это ещё около 6-7к
    Не реф ссылка:
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Оптимистично Оптимистично x 1
    Последнее редактирование: 15/10/21
  2. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.761/20/-54
    Лажа ето все
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. dapal

    dapal Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    41.757
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.534
    Оценки:
    +38.945/67/-80
    Рак хуйни не скажет!blindxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. TS
    Plan_tos

    Plan_tos Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/21
    Сообщения:
    106
    Карма:
    54
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +18/2/-0
    Бро, я же не заставляю кого то это делать, кому это будет нужно, тот будет заниматься, тем более это всё происходит без каких либо вложений. Перед тем, чтобы что-то начинать делать, каждый же думает головой :)
     
  5. kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.937
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.014/21/-38
    Не отписан трип:
    1
    Ух ты ёпта сколько усердства нужно чтобы 800акков в день посетить.
    А ты никогда не слышал о selenium? Не? Ну тогда может загугли:"расширения для браузера которые автоматизируют дейсвия"
    Нахера каждый день делать одно и тоже если твои действия может повторять машина? Сечешь о чем я?
     
  6. TS
    Plan_tos

    Plan_tos Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/21
    Сообщения:
    106
    Карма:
    54
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +18/2/-0
    Я же написал, что юзаю бота, которого написали для этого дела
     
  7. kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.937
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.014/21/-38
    Не отписан трип:
    1
    Упс... Сорян. Не узрел. Увидел просто 800 и прихуел видать мой мозг. А,ну так то заебок тогда. Ну а если без пизды выводил уже чё существенное из этой либо аналогичной темы? Я просто не могу понять какой смысл кому то дарить тебе бабло?
     
  8. TS
    Plan_tos

    Plan_tos Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/21
    Сообщения:
    106
    Карма:
    54
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +18/2/-0
    Выводил нормально уже, да и людей много сидит на этом проекте, почти полтора ляма, это я схему придумал, а другие то влаживают туда деньги, чтобы за свои кровные купить майнеры и потом отбивать их 6-7 месяцев, а потом только в + идут
     
  9. TS
    Plan_tos

    Plan_tos Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/21
    Сообщения:
    106
    Карма:
    54
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +18/2/-0
    Да и я уже там пол года сижу
     
  10. kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.937
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.014/21/-38
    Не отписан трип:
    1
    Ок. Конкретнее сумму можешь озвучить?
     
  11. TS
    Plan_tos

    Plan_tos Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/21
    Сообщения:
    106
    Карма:
    54
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +18/2/-0
    upload_2021-10-15_3-2-29.png
    вот тут за первый сезон этого эвент пасса + ещё была одна мутка на этом проекте, но сейчас её пофиксили, так что теперь только это работает, со второго сезона ещё профита не получал, потому что ещё только на втором уровне мои аккаунты находяться, он же только начался этот второй сезон
     
    • Информативно Информативно x 1
  12. Cnb111го

    Cnb111го Banned Banned

    Регистрация:
    13/7/19
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    334
    Репутация:
    503
    Оценки:
    +4.208/74/-172
    Особенно когда нихуя он не знает. Только пиздеж беспочвенный. Он так и за аксей говорил, а оказалось все работает.
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. dapal

    dapal Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    41.757
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.534
    Оценки:
    +38.945/67/-80
    Да тут таких кто пиздит можно можно мешками собирать,а толку нуль!
     
  14. Cnb111го

    Cnb111го Banned Banned

    Регистрация:
    13/7/19
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    334
    Репутация:
    503
    Оценки:
    +4.208/74/-172
    Ну бро. Рака слушать себя не уважать.
     
  15. TS
    Plan_tos

    Plan_tos Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/21
    Сообщения:
    106
    Карма:
    54
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +18/2/-0
    Как успехи ребята?
     
  16. TS
    Plan_tos

    Plan_tos Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/21
    Сообщения:
    106
    Карма:
    54
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +18/2/-0
    Подходит к концу 2 сезон эвента, скоро будет 3, как раз самое время начать подготовку к новому сезону, пока что я же лично решил влаживать всю свою прибыль с свой основной аккаунт
     
Загрузка...