1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Крипта hi Dollars, раздают бесплатно

Тема в разделе "BTC, LTC, DASH и другая криптовалюта", создана пользователем stardax0001, 3/10/21.

  1. TS
    stardax0001

    stardax0001 Пользователь

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    283
    Карма:
    94
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +231/2/-1
    Всем привет, дорогие друзья.
    В последнее время начал интересоваться криптой.
    Недавно сидя на всяких форумах, перебирая куча разделов и т.д. увидел, что сейчас раздается токен хай доллар, по курсу они отмечают, что цена его равна 0.7 доллара.
    Сейчас только идет раздача, есть бот в телеграмме который выдает 1 токен в день за ответ на банальный вопрос, также игра в которой можно его зарабатывать как-то (еще не пробовал) ну и реферальная ссылка по которой получаешь 0.5 доллара на баланс, плюс если кто-то хочет купить, то можно сразу залить бабки туда.
    Снять с баланса эти токены можно будет только через 1 год, плюс там у них есть программа, если после 1 года держишь их токен в себя еще аля 6-9 месяцев и т.д, то автоматом получает еще n-% за это, что держишь его.
    Честно говоря не уверен в этом токена, но просто зайти в телегу и нажать кнопочку и получить 1 токен в день, то почему бы и нет?) Если вдруг что-то получится в них, то можно будет потом что-то с этого иметь, ну а если нет , то деньги мы не теряем никакие.
    Решил поделиться этой инфой, может кому-то интересно или полезно, если сторонники такого, просто обходите, закрывайте тему)
    Для тех, кому вдруг станет интересно бросаю ссылку на их сайт, на их бот в телеграмм, а там уже сделаете для себя вывод.
    Если где-то не прав или знаете что-то о нем, поделитесь инфой, буду благодарен)
    Ссылка на сайт -
    Ссылка на телеграм бот
    Реферальная ссылка на бота, буду благодарен)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. Psihopat

    Psihopat Местный житель

    Регистрация:
    31/12/19
    Сообщения:
    2.392
    Карма:
    334
    Репутация:
    665
    Оценки:
    +4.834/16/-16
    Привет.))) Рада снова видеть тебя))) И с другими интиресами)))
    Дай ссылку на бот )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    stardax0001

    stardax0001 Пользователь

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    283
    Карма:
    94
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +231/2/-1
    Привет, блин не проверил ссылки, вот кароч
    на сам бот в телеге @hiofficialbot
    и в добавок хочу кинуть свою реф ссылку, какой-то же плюс будет, но как понял данная ссылка переведет на их сайт и работает только если в телеге ее переслать -
    Сейчас нашел новую игру, только только должна запуститься через несколько недель, должно быть годно, создам темку сегодня - завтра, может кому-то зайдет)
     
  4. TS
    stardax0001

    stardax0001 Пользователь

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    283
    Карма:
    94
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +231/2/-1
    честно, приятно, что рада видеть) настроения аж улучшилось)))
    даа, интересы поменялись и слава Богу)
    отошел полностью от всего, да и не собираюсь возвращаться, а форум интересный, полезный, рад что встретился на моем пути)
    как говориться, что не делается, то к лучшему) ахах
    пробую себя в крипте, учусь по немножко, путь долгий будет)
     
  5. TS
    stardax0001

    stardax0001 Пользователь

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    283
    Карма:
    94
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +231/2/-1
  6. TS
    stardax0001

    stardax0001 Пользователь

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    283
    Карма:
    94
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +231/2/-1
    Народ, хай доллар набирает популярности) цена за токен уже выросла с 0.7 до 0.8-0.9, получаете просто так за ответ в опросе в телеге или их приложении на айфон (недавно создали),
    не буду врать - хочу набить рефералов))) ну а что, подклбчил друзей, маму, сестру, ваша залача каждый день получать токен, после того как идентифицируете профиль должен пройти год и сможете вывести токены, плюс в это время их далее собирать)
    Кто интерисуеться криптой думаю не упустит такой шаровой момент)
    Ссылки есть сверху на сайт и бота без реф.ссылки, но можете перейти и по моей если не в западло)
     
  7. TS
    stardax0001

    stardax0001 Пользователь

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    283
    Карма:
    94
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +231/2/-1
    48955BBF-89F4-45A9-8ADC-2E13A5AE2F91.png 6C440257-E5B8-44C0-9722-1C5299426551.png Ну и плюс кину сколько у меня за это небольшое время и курс рынка с графой)
     
  8. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.543
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.508/65/-43
    То, что нет возможности в любое время выводить = наеб
     
  9. TS
    stardax0001

    stardax0001 Пользователь

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    283
    Карма:
    94
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +231/2/-1
    ну по сути они раздают ее бесплатно, сначала видел каждый день раздавали по 100 хай долларов, теперь только по 1, покупать-продавать можно если за свои деньги покупать по курсу, а то что мы держим его год так это холдинг, если подумать то за удержание токена мы и получаем его искуственно делая спрос на него, это впринцыпе мои мысли на счет этого, не говорю что точно так и есть
     
  10. GeneralUA

    GeneralUA Местный житель

    Регистрация:
    27/2/21
    Сообщения:
    3.200
    Карма:
    304
    Репутация:
    350
    Оценки:
    +2.929/32/-25
    Тема интересная , но можно нарваться на скам токен)
     
  11. 485ymka

    485ymka Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/3/22
    Сообщения:
    10
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/1/-0
    актуально?
     
  12. Pro100 KZ

    Pro100 KZ КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    22/10/21
    Сообщения:
    3.593
    Карма:
    263
    Репутация:
    248
    Оценки:
    +4.949/55/-28
    Пф старое
     
Загрузка...