1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Личная белая схема заработка

Тема в разделе "Бесплатные схемы , мануалы и курсы заработка", создана пользователем Tembo, 24/12/17.

  1. TS
    Tembo

    Tembo Пользователь

    Регистрация:
    21/9/17
    Сообщения:
    127
    Карма:
    74
    Репутация:
    37
    Оценки:
    +310/3/-2
    [​IMG]
    Всем привет! Предлагаю вашему вниманию личную белую схему заработка, на которой можно неплохо заработать. Сам занимаюсь этим последние месяца два. Использую данную схему как дополнительный заработок, т.к есть основная работа.

    Моё мнение
    :

    • Оценка: 10/10
    • Средний заработок: Зависит от тебя.
    • Сложность: 3/10
    Общая информация:
    • Инвестиции: Нет
    • Возраст: Не ограничен
    • Что понадобиться: Время
    • Цвет: Белый
    Profit
    Профит : разбит на 2 типа : продажа аккаунтов (смотря до скольки продвините инсту) в среднем 2-4к за 30к подписоты (около 14-15 дней на раскрутку в зависимости от тематики) 2 тип - получение денег с самого аккаунта (слив на пп , реклама других инстаграмов и т.д) не известный профит (сам не занимался , только продавал).

    Многопоточность - ДА , ещё раз ДА. Без многопоточности вы получите максимум 6-7к в месяц , а мы берём НОРМАЛЬНЫЕ цифры , например по 5-6 разных аккаунтов сразу.


    Лёгкая математика
    Возьмём самый минимум : вы сделали 4 аккаунта и с продажи поимеете каждого около 4000 (минимум за месяц) 4*4000 = 16000 грн. (но на деле можно делать сразу хоть 100 аккаунтов , просто раз 3-7 дней нужно будет тратить около 5 часов одинаковых действий)

    Да , много букв , но поймите это белая схема на которой можно поднимать минимально 6-7к в месяц с занятостью 5-7 минут в 3-7 дней.


    Теперь к сути :
    Мы будем продвигать наши аккаунты инстаграмм полностью беслпатно на методе МФ+МЛ (масс-фоловинг и масс-лайкинг) вкратце о этом методе : вы будете завлекать людей на свой профиль отправленными подписками и лайками на профили людей , тем самым не малый процент подпишется на вас И САМОЕ ГЛАВНОЕ - это будут 70-100% ЖИВЫХ людей (которые на рынке очень ценятся)
    Но вы скажите , мы будем руками на них подписываться? Мы не получим бан за подписки и лайки? Ты же говорил 5-7 минут всего.
    Мы будем использовать БЕСПЛАТНЫЕ сервисы для раскрутки ибо их вполне хватает , а именно! я собрал список бесплатных сервисов раскрутки по методу МФ+МЛ с тестовым периодом 3-7 дней и они нам все подходят!
    Тем самым мы будем раскручивать инстаграмы и дальше их просто продавать (либо вы будете собирать аудиторию и получать больше денег , но за более длительный процесс)
    Возникает вопрос, как же сделать многопоточность? Ответ прост - создаёте в каждом сервисе отдельный аккаунт в сервисе под каждый НОВЫЙ аккаунт инстаграм и тем самым система этого не заметит , а если и заметит то просто возьмём другой сервис. Конечно же в идеале юзать прокси (или впн \ дедик) под новые аккаунты в сервисе, потому что многие за этим следят.


    Теперь поговорим о аудитории и тематикам.
    Нам нужно создавать инстаграмы как паблики т.е например : красивые девушки.
    Вряд ли если вы решите продвигать свой личный инстаграм и потом захотите его продать.. Да и подписываться будут редко , если конечно это не инстаграм красивой леди

    Так что берём ТОП тематики , вот примеры:
    Красивые девушки - самый сок просто , всегда будут подписываться , всем нравится смотреть в ленте на красивых женщин.
    Автомобильный паблик - тоже неплохо , сам не тестировал такое , но думаю годно.
    Красивые места - тоже неплохой вариант , постите себе красивые картинки с гугла и аудитории нравится , да и найти не трудно.
    Остальное додумаете сами , думаю не тяжело.


    А теперь опять к цифрам и небольшой математике.
    Возьмём на примере что мы создали 10 аккаунтов инстаграмм и 10 аккаунтов в 1 сервисе
    И поставили всех на метод МФ+МЛ. По моим небольшим подсчётам (в зависимости от выбранной тематики) в среднем за месяц на вас могут подписаться около 20-30к живой аудитории - что очень неплохо.
    Но вы же выбрали многопоток , а значит что у вас имеется 10 аккаунтов по 15, 20 , 23 , 25,40 и т.д тыс. подписчиков , а это уже очень неплохо. Но кто сказал что нельзя больше? Конечно можно , даже нужно.
    Ну тут додумаете сами цифры ... Так как это всё примерно и зависит от многих факторов.


    ФИШКИ
    1. Обязательно когда регестрируете инстаграм , запоминайте ПОЧТУ , запишите на листке данные от неё , не используйте личную почту! Объясняю почему , когда вы будете продавать аккаунт НОРМАЛЬНЫЕ продавцы покупают ТОЛЬКО с родной почтой (с первым письмом от инсты) или покупают без родной , но за 20-30% от стоимости , и потом найти кто её купит по нормальной цене без родной почты будет не так легко.
    2. Немного о банах - все сервисы предусматривают это и баны снижают почти до 0% высчитывают оптимальные настройки , так что не надо руками подписываться (обычно по этому и прилетает бан) , разбаниться можно и даже легко , но оно того не стоит (будет более бдителен к вашему акку)
    3. Посмотрите ценники на такие же аккаунты как у вас , на рынке. Потому что скупы могут загнуть ценник как новичку (купить у вас например , за 50%) когда вы могли его продать за 80-90%.
    4. Продавайте аккаунты только если вы нуждаетесь в деньгах и не хотите терять время , ибо аккаунты инстаграм могут приносить свои плоды ещё долго! (я их продавал , потому что не хотел терять время , да и делал это на пасиве)
    5. Не делайте ВП (взаимный пиар) , он вам не нужен , ибо у вас и так не плохой приход людей в инсте , а из-за рекламы может стать только хуже.
    Делайте рекламу только платную или если вы в конечном итоге продадите аккаунт.
    Думаю этого хватит.


    Мнение
    Как по мне , схема полный пасив - это нельзя даже назвать полу-пасивом , ибо вы тратите максимум 3 часа в 3-7 дней (при большом обороте аккаунтов) , а в среднем тратите 30-40 минут при примерно 40 аккаунтах.
    Ещё одна фишечка - советую первый раз сделать не слишком большое кол-во аккаунтов , например 5-10 чтобы понять как работают сервисы и получить свою прибыль.
    Ну раз уж вспомнил , ещё фишечка - не покупайте платный доступ в сервисах , он нам не нужен , ибо мы можем жить на бесплатных тестовых периодах , а они ни чем не отличаются (почти) от платных , только тем что можно не мучаться и добавить в одном сервисе сразу несколько аккаунтов , лучше запарьтесь и делайте на бесплатных , ТЕМ самым вы вложите - 0 грн.
    Тема будет жить долго на этой теме можно без вложений поднимать 50к+ в месяц на НАСТОЯЩЕМ пассиве.


    Сервисы
    • Первый сервис на котором мы получим аж целых 40 дней раскрутки socialhammer при регистрации на дадут 7 дней по окончанию этого строка на почту придет уведомление о том что если вы не успели испробовать сайт полностью вы можете получить еще 3 дня бесплатно(переходим по ссылке и получаем),дальше на самом сайте переходим в раздел заработок и выполняем два задания,первое разместить пост Вк и второе оставить отзыв на зисмо,за это мы получим 20$ что равно 1 месяцу для раскрутки.
    • Второй сервис на нем при регистрации на м дадут 5 дней по окончанию этого строка мы сможем получить по 8 часов за каждых 100 подписчиков на нашем акк,нужно лишь перейти в раздел акции и разместить пост о zengram на вашей странице,таким образом с 1к подписчиков мы будем иметь +80 часов.
    • Четвертый сервис instalex.ru +3 дня.
    • Пятый сервис ru.doinsta.com + 3 дня.
    • Шестой(это бот) socialkit.ru + 7 дней.
    • Седьмой piargram.ru +3 дня.
    • Восьмой funinsta.ru +3 дня.
    • Девятый clientogram.ru +3 дня.
    • Десятый brebra.com +3 дня.
    • Одиннадцатый insta-nation.ru +5 дней.
    • Двенадцатый 1mlnlks.com +3 дня
    • Тринадцатый beliked.ru +5 дней
    • Четырнадцатый prgram.ru + 7 дней
    • Пятнадцатый instapie.ru + 3 дня
    • Шестнадцатый vinste.ru +3 дня
    • Семнадцатый instamaxi.com +5 дней
    • Восемнадцатый instapromo.pro +3 дня
    • Девятнадцатый freshinsta.ru +3 дня
    • Двадцатый super-insta.com + 7 дней
    • Двадцать первый zebrainsta.ru +3 дня
    • Итого : 120+ дней.
    Сервисы буду добавлять по мере нахождения. Для старта вполне достаточно и этих.

    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    AdilkazaVRR: 1 Очко (красава, шаришь) 18/6/20
    BreakingBad: 1 Очко 7/9/20
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  2. Reveranss

    Reveranss Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/4/18
    Сообщения:
    1
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Я попробую твою схему. Мне кажется она довольно таки не плохая.
    o89oik98y9y
     
  3. Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.510
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.560/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    Ну чё кто то пробовал?
     
  4. Retrosexual

    Retrosexual Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/8/18
    Сообщения:
    2
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Надо попробовать
     
  5. house_of_gags

    house_of_gags Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/9/18
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/1/-2
    Ну что,кто сколько зароботал?
     
  6. TS
    Tembo

    Tembo Пользователь

    Регистрация:
    21/9/17
    Сообщения:
    127
    Карма:
    74
    Репутация:
    37
    Оценки:
    +310/3/-2
    Думаю новую схему для Legalizer слить) Варюсь сейчас на ней крепко. Но она полностью чёрная
     
  7. kel0z

    kel0z Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/6/18
    Сообщения:
    319
    Карма:
    114
    Репутация:
    74
    Оценки:
    +570/3/-2
    Типа бабушек в падике валить? lolxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
  8. duckovksy

    duckovksy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/9/18
    Сообщения:
    1
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Скажи ,пж , а на какой площадке акки продавать?
     
  9. kel0z

    kel0z Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/6/18
    Сообщения:
    319
    Карма:
    114
    Репутация:
    74
    Оценки:
    +570/3/-2
    Тоже интересно, как раз сейчас решил взяться и опробовать схему
     
  10. TS
    Tembo

    Tembo Пользователь

    Регистрация:
    21/9/17
    Сообщения:
    127
    Карма:
    74
    Репутация:
    37
    Оценки:
    +310/3/-2
    На том же OLX можно. Есть ещё salegroups, trade-groups, b-p sale
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. mentle

    mentle Постоянный

    Регистрация:
    17/4/18
    Сообщения:
    621
    Карма:
    184
    Репутация:
    233
    Оценки:
    +1.493/7/-8
    Однозначно лайк!) Я из терпеливых и могу позволить себе потратить уйму времени, и выглядит многообещающе) Shifty6565565656y
    Опробую и обязательно отпишу по этой теме)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Need4Speed

    Need4Speed Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/10/19
    Сообщения:
    5
    Карма:
    1
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +2/0/-0
    Очень любопытно. Особенно учитывая что некоторые саппортят за 50бакстров в месяц проводя весь день онлайн
     
  13. Ardic

    Ardic Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/6/20
    Сообщения:
    3
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Годно
     
  14. AdilkazaVRR

    AdilkazaVRR Местный житель

    Регистрация:
    25/3/18
    Сообщения:
    1.253
    Карма:
    303
    Репутация:
    418
    Оценки:
    +3.104/28/-24
    хитро очень, молодец, тебе плюсик
     
  15. Ларка

    Ларка Директор чата Vip

    Регистрация:
    14/9/16
    Сообщения:
    3.291
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.496
    Оценки:
    +14.024/27/-18
    Да херня это всё, с этими инста аккаунтами )))
     
  16. maks17

    maks17 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/11/18
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Какую почту лучше всего создавать?
     
  17. BreakingBad

    BreakingBad Один их тех кто знает,но молчит.

    Регистрация:
    10/10/15
    Сообщения:
    804
    Карма:
    233
    Репутация:
    231
    Оценки:
    +1.168/11/-14
    годный манаул,лови репу и ла ик.Четко.
     
  18. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.561
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.149
    Оценки:
    +6.506/60/-53
    Внатуре херня
     
  19. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.541
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.880/107/-492
    Tembo, Внатуре четко. Потом почитаю надо делать
     
  20. cannabisis

    cannabisis Местный житель

    Регистрация:
    26/9/19
    Сообщения:
    2.263
    Карма:
    304
    Репутация:
    443
    Оценки:
    +2.248/38/-50
    Хуясе, в этом разделе даже что то адекватное постят?
     
Загрузка...