1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро ★Чётко Вопрос❓ Любители смешанных единоборств!

Тема в разделе "Здоровая жизнь", создана пользователем Quality, 24/10/21.

Метки:
  1. TS
    Quality

    Quality Активный

    Регистрация:
    21/11/20
    Сообщения:
    358
    Карма:
    114
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +408/1/-0
    Приветствую всех, кто заглянул в данную тему. Начну с того, что я занимаюсь смешанными единоборствами около 6,5 лет и желания прекращать напрочь отсутствует .Но скоро я покидаю свой город на длительный срок и хотелось бы узнать вот что. Если здесь есть те, кто вкурсе, то подскажите пожалуйста.
    В связи с переездом в столицу нашей родины я вынужден искать новый зал для занятий и может кто знает есть ли в Киеве достойный зал ММА, с опытными тренерами ,с которыми можно дальше заниматься и участвовать в соревнованиях.
    Заранее благодарен за ответ
     
  2. Ricni

    Ricni Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    1
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-0
    Привет!
    Спорт клуб Гермес на улице Дмитриевская 33. По уровню подготовки и по всему остальному один из лучших. Щас не знаю раньше 2 тренировки в день было и каждый день 19.30 и в 21.00. из минусов, нужно дежурить кто ходид на 21.00 не часто но пару раз в месяц попадает. Есть такой момент, если получится пойти зал находится на территории охраняемых офисов, первый раз лучше не опаздывать, на территорию запускают всех сразу, по пропускам, охраннику говоришь что первый раз и хочешь тренироваться и самое главное сразу идёшь не в раздевалку а к тренерам и спрашиваешь разрешения на тренировки. Остальное все поймёшь по ходу. Удачи!
     
  3. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.322
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.355/55/-70
    В гидроперк едь,не ошибёшься silaxxx
     
Загрузка...