1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Мефедрон. Практика применения.

Тема в разделе "Эйфоретики-стимуляторы", создана пользователем ApplePony, 15/12/20.

  1. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.543
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.158
    Оценки:
    +44.072/72/-57
    Бро а это мой Бро Честный и порядочный человек ApplePony , просто расписал как и что))) а знаешь что общего между Пировалероновыми Солями и Мефедроном что относится к семейству катионов ну и что кайф введерный а так вообще кайфы разные! так тчо не надо на моего братку гнать))) этот Челвоек с головой давно общаюсь с ним)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. TS
    ApplePony

    ApplePony Местный житель

    Регистрация:
    29/1/20
    Сообщения:
    794
    Карма:
    304
    Репутация:
    409
    Оценки:
    +2.488/4/-8
    may787, спасибо, бро. Был конфликт, я начал и неправ был, и к фото вовремя не присмотрелся. Всё выяснилось, мы решим между собой, мир
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    А вот такой пробуксовке я не ожидал, просишь прощения и потом опять наглый как калымский пидарас !!! ты меня назвал клоуном, а ты пробовал прям на месте что то употреблять и потом рассказать о + и _

    Я много людей повидал, ты молод, можно и получить в лицо ? Блин ну не нужно я боюсь в лицо , говоришь да я бы тебя выебал и высушилЖду ее в Аэропорту Чернова на борт ! привези кристалы фена, многие пацаны с Израиля захотят ! но не ты !! Рауль не уж то жизнь так научила что ты с нормальными все нищак и петушне !
    Я не пью, я же писал что пивас да, но не водку или что то другое ! я огорчен, я с 10 грамм водки буду в умат, зато если взять то все за два дня ! а есть на оборот я поставил 1000 баксов что он не поймет что произошло, а мужик со старперам, вы ебете или ебать нужно вас ! Я маленький человечек , но я могу изменить судьбу !
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.543
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.158
    Оценки:
    +44.072/72/-57
    бро во тебя несет))) :D тебе ни кто зла не желает я на данный момент лично не понимаю тебя я в каких только состояниях не бывал но я не понимаю :D
     
  5. TS
    ApplePony

    ApplePony Местный житель

    Регистрация:
    29/1/20
    Сообщения:
    794
    Карма:
    304
    Репутация:
    409
    Оценки:
    +2.488/4/-8
    Не так было, смотри даты и время постов.
    05:35 - https://www.legalizer.cc/threads/333915/page-2#post-4626713 твой пост, в котором сходу наезд, до этого мы были в другой теме и там же было лучше и продолжить. Я как раз перед этим, в 05:25 в той теме написал, что если я ошибся - извиняюсь за сказанное.
    06:06 - https://www.legalizer.cc/threads/333915/page-2#post-4626742 я отвечаю в том же духе, потому что тон предыдущего поста - как в библиотеке иа пол насрать, тем более, наезд после извинения - значит ты извинения не принял, но получается и мою ошибку не признал?
    06:51 https://www.legalizer.cc/threads/331253/page-2#post-4626815 в той теме где и началось, я пробую нормально поговорить. И извиняюсь ещё раз, за такой тон - думал, что говорил с другим человеком. Там же раскладываю, почему так подумал и предлагаю тебе, если приняли извинения - разойтись, если что-то ещё не так - назвать, что не так.
    07-24 https://www.legalizer.cc/threads/331253/page-2#post-4626880 смотрю фото ещё раз, увеличиваю, вижу иврит на бутылке. Теперь точно ясно, что ошибся. Жду тебя там, чтобы как есть разойтись без обиды - говорили под веществами, на эмоциях и по разным понятиям. Ну или выяснить, если обида осталась, как нам это закрыть
    Вместо этого ты уже тут обвиняешь что я дерзкий, хотя это было в ответ на твой такой же тон, и извинился я ПОСЛЕ этого. Слушай, я в самом начале оказался неправ. Несколько раз перед тобой извинился. Но ты их либо прими, либо не попрекай за то, что сам не замечаешь ни одной попытки уладить. Сказано достаточно, в третий раз за одно и то же извиняться не буду.

    Теперь жду что ты скажешь.
     
  6. Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    но если он твой друг, надо было ему сказать ты ошибся, а получается ты пришел как нейтральная полоса, извени тут ты не прав, лубой должен сказать в лицо человеку а не тоскать в себе, он говорит приблатненный, да чушь, но не чушь что е живу этими принцыпами, интернет учит принемать вещи как есть ! да он меня барыгой назвал и пер с этим, вы что ребета, я говорил тебе за наколку и за судимости ! давай !!!
    клянусь тебе могилой матери последний который мне на иврите сказал проесжай русские твари, то он не говорил а свистел ! я не считал сколько раз, но достаточно , все что касается семьи свято !
     
  7. Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    Да ладно, я только прочитал, ты думал я тебя мучаю, то что мы были под веществами лично мне не мешало, а ты значит пренимаешь СОЛЬ ?
    обьясни мне тогда почему прошел прогон у нас от Воров, все кто плотно сидели на соли и как то имеют отношение к нам а то есть басота, отрицалы, под подозрением, потом конечно все устаканится, но мне рассказали что эти животные долбятся и не важно куда и где )))) он что как Виагра ?! или просто повышает желание ? но зачем то себе подобных долбить ! хоть убей пиздец ! им что баб мало, сука их как котят утопить надо !
     
  8. TS
    ApplePony

    ApplePony Местный житель

    Регистрация:
    29/1/20
    Сообщения:
    794
    Карма:
    304
    Репутация:
    409
    Оценки:
    +2.488/4/-8
    А я не говорил, что мое или твоё вещество мешало. Но под веществом бывает, что восприятие искажается, поэтому лучше окончательно разобраться не добавляя возможности понять что-то неправильно.
    Ты говоришь я соль принимаю? А что ты солью называешь? Чаще всего так называют альфа-пвп. Я принимаю мефедрон. Эффекты у них разные Если тебе интересно понять, почему воообще путают и называют солью не то - загляньв первое сообщение темы, там все по науке расписано.
    Я объяснил, на случай если ты вдруг про другую соль думал, кто ту принимает, которая альфа - я их сам презираю. Если есть что за мефедрон мне сказать - говори.

    Вижу, ты не читал что я тогда написал. Я не сидел, не приблатненный. Против них ничего не имею. Но мы сейчас говорим не в зоне, почему ты меня попрекаешь по понятиям, если я по ним не живу. Я живу по правде. Оставаться человеком, своих в обиду не давать, не быть мразью и гнилью. Я не святой, вот перед тобой я был не прав тогда. Понял это, признал Выше извинялся, принял ли ты это - не услышал.
    Вот только есть момент. Когда , думая что это тот человек, задал вопросы - ты бы сказал, что я спутал, поговорили, разобрались, я бы признал что неправ. Ты среагировал совершенно по другому. Не дал возможности объясниться, обвинял. И вышло вот так некрасиво, где уже осадок, неприятный такой, потому что наговорили всякого, что ты, что я.

    Как быть сейчас?
     
  9. Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    Да не парься, на то мы и люди что бы ошибатся самое главное ты извенился, а то что я так кручу это мое я тебе не обижу, тока честно хочу угодать тебе 24 - 23 года ?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    ApplePony

    ApplePony Местный житель

    Регистрация:
    29/1/20
    Сообщения:
    794
    Карма:
    304
    Репутация:
    409
    Оценки:
    +2.488/4/-8
    Хорошо, что разобрались. Ошибки и правда случаются, но и это опыт, чтобы потом ту же ошибку не совершать.
    Угадать не вышло, 32 мне сейчас. Можно и не угадывать было, а зайти в профиль, там же в репортажах возраст есть
     
  11. Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    мне 44
     
  12. TS
    ApplePony

    ApplePony Местный житель

    Регистрация:
    29/1/20
    Сообщения:
    794
    Карма:
    304
    Репутация:
    409
    Оценки:
    +2.488/4/-8
    Methadone77, да, ты старше выходит. Но и я не малолетка. А что подтолкнуло к мысли, что я младше буду?
    По разговору предполагал, что тебе за тридцатник, 35-37, тоже не угадал.
     
  13. Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    Ну это не разговор а переписка, в разговоре я другой )) вот у нас Мефедрон банана, я почитал, берут 15 баксов грамм, есть разница я беру крэк - за 150 баксов грамм, но там совсем другое, я почему всю ноч сидел, крэк закончился, думаю возьму Реталин короче в общей сложности 27 таблеток 20 мг, фентанил, метадон и кучу бензодеазипинов, пиво, как же я хочу пойти спать !)))
     

    Вложения:

  14. TS
    ApplePony

    ApplePony Местный житель

    Регистрация:
    29/1/20
    Сообщения:
    794
    Карма:
    304
    Репутация:
    409
    Оценки:
    +2.488/4/-8
    Мефедрон такой дешёвый, потому что варится из недорогого сырья. Цена ведь не главное в силе эффекта, например мефедрон сильнее кокса, по эйфории уж точно. Цена кокоса в наших странах растет именно из-за сложностей доставки, перевозка морем, растет мало где. И там на родине у себя, где из листьев коки готовят кокс, он ещё дешевле нашего мефедрона, любой работяга купить может.
    Кстати, тот меф что ты показал - он не высшего качества, дочищать такой надо. Вот на фотке мой. Кстати, тоже банан, только не из-за цвета называют, а магазин был такой.

    С риталином будь аккуратнее, он на сердце нехорошо влияет. А так отлично затарился, отдыхать так по полной. Я сам уже вторые сутки как в трипе, правда такого выбора как у тебя не было :) Шишки да меф - любимое вещество как-никак, так что я про него много чего знаю.

    О про пиво у тебя прочитал — как раз то, что сейчас нужно. Схожу за парой банок, а там и спать уже можно, стим от мефа давно кончился.
    20201224_152821.jpg
     
  15. GoLdSPIRIT

    GoLdSPIRIT Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    1/4/21
    Сообщения:
    1.093
    Карма:
    214
    Репутация:
    109
    Оценки:
    +970/7/-47
    Не отписан трип:
    2
    "КРЫСИНЫЙ КОРОЛЬ"
     
  16. Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    Да пивас помогает, я честно не любитель барбитуры, но как говорится всегда дома есть что бы не застрять, Трамал,Оксиконтин 20 - 82 колеса ))) лирика 72 колеса 300 мг Немецкая, Клоназепам 2 мг - 40 штук, протиазин 120 штук 4 пачки, Т2 Этумин,Флюнитразепам, он назывался в Америке Роипнол, с Героином варили, очень сильное седативное, Даже Есть - Ревия - Налоксон, Провиджил - единственные колеса такие дорогие в Аптеке, это блокиратор Кокаина, короче как Кокс но не прет !)че еще дай гляну, Перкосет,Перфенан и Галопередол вроде все в ящике пондоры !
     
  17. Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    Это просто закольцованная петля времени, я все уже шол спать и думаю что бы просто хорошо уснуть, возьму еще раз все равно осталось 7 штук, Не что я заметил поэтапно, 10 минут все нормально, потом я наченаю злится врубил музон, сосед кричит мол выходной, тише сделай или я сам сделаю, я спустился говорю ну сделай срачек на весь глаз, короче шнифты как у совы которая на охоте, поймал себя на мысли что если щас кто то забурогозит разменусь, потом вспомнил что я на домашнем аресте, жена подошла она же бедолага пробила колесо, ну мне сказали 1800 в месте с резиной, а она оказывается 2 диска уе....... ла , ну вот как женщинам давать машину, ее на трассе если ослепили она подымает руки газ до полика и орет ! Ааааааааааааааааааааааа))))) я говорю ты не забудь на спорт режим поставить вследующий раз )))
    Вот так нужно ездить тогда радар не понимает что то проехало или пролетело, у нее огранечитель она и 300 пойдет, а с места оставляет почти всех, тока вот кореша М4 она на первой до 150 буст начинает работать после 7000 оборотов, просто газуешь до 9000 доходит ! вот ща классно прокатится но я не вернусь, есть уже опыт на митсубиши носом 6 раз перевернулся )))

    пленку поставил, тройную, ключем зарапай все класс ! девочка огонь
     

    Вложения:

  18. Buagaga

    Buagaga Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    19/6/16
    Сообщения:
    1.631
    Карма:
    334
    Репутация:
    711
    Оценки:
    +5.329/43/-63
    Не отписан трип:
    5
    899999yo98998k90ko
     
  19. Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    По каким критериям определяется чистота продукта Кокаина ?
    1 - цвет, запах
    2 - смотрят когда он плавится самый чистый кокаин плавится при температуре 87 - 90 % поэтому порошок нельзя курить
    3 - чистый от всех реагентов, ядовитых веществ, которые необходимы для синтеза

    тут его называют Бестим - от слова Бест лучший, с одного грамма примерно выходит 0.8 крэка + мониколь детское питание что бы не чувствовать привкус реагентов, когда я начинал 1 грамм на 2 человека по 4 камушка мы ложили, сейчас я могу положить пол грамма, но это кощюнство сравнивать его с Амфетамином, с Солями, это благородный дорогой кайф, но кайф, первые 20 секунд ты и сказать не сможешь нечего будто органы упали в живот, а потом яма не на долго ! Кокаин - определяют по 3 криерию если он хорошо сделан у него вкус сливочного морожена, неба замерзает так сильно, многие обжигаются и думают что это то !)))) Сука я ним восхищаюсь и боюсь, но страх проходит ! у нас чистота 65- 70 % пацан, мужик взрослый не брал не разу и положил снишком много, обоссался а думал он что он с бабой, ему конечно указали кем он стал по жизни ))) так же соли эти, че за развраты происходят я хуею без баяна ! как думаете на Украине чистей кок чем в Иране (кок парси) не уверен не !
     
  20. Methadone77

    Methadone77 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/21
    Сообщения:
    198
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +77/4/-5
    Короче я так понял не кто не знает или не хотите говорить народ ? COC !
    Как вмазать (уколоть В.В ) не внутрение войска а по вене Реталин - он же АРО - Метилфетидат 20 SR HCL ?
    такой в воде растворяется и все нагреваешь, а этот капля воды и жиле !

     

    Вложения:

Загрузка...
Похожие темы - Мефедрон Практика применения
  1. 14Nord88
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    106
  2. Obelixx
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    130
  3. shadowhunterkh
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    136
  4. NiQoLiQo
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    257
  5. Agent Provocateur
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    37