1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Микроконкурс лучший трип 1

Тема в разделе "Конкурсы и заработок на форуме!", создана пользователем Жерард, 24/2/17.

  1. TS
    Жерард

    Жерард Сис.админ Vip

    Регистрация:
    26/10/13
    Сообщения:
    1.949
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.835
    Оценки:
    +17.676/113/-65
    Депозит:
    $58500
    Последний кто напишет не менее 200 слов получит 7 баксов.
    Последним считается то сообщение после которого было молчание 3 часа.
    Текст который вы напишете должен описывать ваш лучший трип и быть уникальный, не копипаста откуда то!!!
    Количество слов проверяется тут
    НЕ пишите тут менее 200 слов, если уже кто-то выиграл в противном случае вы получите - к репе и - оценку!!!
    Сообщение будет не засчитано если оно было отредактировано или предыдущие ваше сообщение было удалено по любой причине и приз будет отдан следующему!
    Тот кто выиграет должен написать мне в лс ссылку на пост и биткойн кошелек, ссылку на пост можно получить кликнув на # около кнопки + Цитата, если вы нарушили правила темы, не привально прислали ссылку или кошелек победа не засчитывается.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте Banned

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    3.343
    Карма:
    304
    Репутация:
    418
    Оценки:
    +3.534/35/-86
    То всего лишь химка. Дух она особо не захватывает
     
  3. стереотип

    стереотип Banned Banned

    Регистрация:
    30/12/20
    Сообщения:
    62
    Карма:
    14
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +88/2/-0
    Пишите по делу лучше. Если даже вы решили поднять тему давнею то стоит наверное у админов спросить если актуальна. Если нет то прикрыть
     
Загрузка...