1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Миксы кокаина, с чем можно смешать?

Тема в разделе "Эйфоретики-стимуляторы", создана пользователем Voyeur, 3/10/21.

Метки:
  1. TS
    Voyeur

    Voyeur Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/7/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +18/1/-0
    Доброго дня форумчане!

    Волнует такой вопрос, начал знакомство со стимуляторами с кокаина, но "съев" 2 грамма в течении пары недель начал искать более доступные альтернативы.
    Перепробовал амф всех видов кроме фумирата и декстро. Хочется вернуться к "снегу" но немного напрягает цена (семейный бюджет не резиновый) + даже при редко использовании и слабом толере эффект от белого длится очень мало по сравнению с синтетиками, но эффект имеет свои плюсы.

    Задача: продлить эффекты кокаина, удешевить процесс, и возможно даже получить некую синергию эффектов.

    Задался вопросом, с чем лучше мешать кокаин в разумных дозах и пропорциях? Для комбинации нужных эффектов и удешевления вещества, к примеру 1 к 1 или 2 к 1. Подразумеваю прямое смешение веществ непосредственно перед употреблением.

    Перечитал весь интернет, нашёл только про смесь с герычем, но ничто больше кроме спидов с эйфоретиками не интересует.

    Варианты смеси:

    Кокаин + сульфат амфа.

    Кокаин + мет.

    Кокаин + меф (мефедрон ещё не пробовал)

    Кокаин + МДМА ( экстази ещё не пробовал).

    Кокаин + другие сентетические аналоги, которые реально купить на рынке Украины.

    В интернете касательно смеси с вышеуказанными стимуляторами есть только инфа о том что мешать вредно, и ВСЁ. Но ведь и так известно что кокаин в основном разбавляют, вышеперечисленными в том числе. И имеется ввиду одновременный приём стандартных доз, а не соблюдение общей дозы "микса".

    У кого есть опыт, понимание сути вопроса - подскажите.
    Просьба без флуда, и приметивных комментариев типа "мало денег не покупай кокаин", или "тебе делать нефиг мешать" и т. д. только конструктивные выводы или опыт.

    Опытным путём мешать не очень хочется, уверен что существуют интересные "рецепты".
     
    Последнее редактирование: 3/10/21
  2. TS
    Voyeur

    Voyeur Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/7/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +18/1/-0
    Можно поконкретнее? В личку? Давно в твою сторону просматриваю.
     
  3. White_Doctor

    White_Doctor Старейший киевский магазин кокаина. Менеджер

    Регистрация:
    2/11/16
    Сообщения:
    281
    Карма:
    114
    Репутация:
    63
    Оценки:
    +597/10/-14
    Сделок с гарантом:
    1
    t1.jpg t2.jpg t3.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. danechka

    danechka Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/5/20
    Сообщения:
    1
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    В топ, також цікаво
     
Загрузка...
Похожие темы - Миксы кокаина чем
  1. ГвИнтик
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    329
  2. Ddddddd277
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    341
  3. ГвИнтик
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    153
  4. Jl9cuk
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    276
  5. nittkie
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    844