1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Мой лучший трип

Тема в разделе "Конкурсы и заработок на форуме!", создана пользователем Жерард, 9/2/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Жерард

    Жерард Сис.админ Vip

    Регистрация:
    26/10/13
    Сообщения:
    1.949
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.835
    Оценки:
    +17.676/113/-65
    Депозит:
    $58500
    Напишите или скопируйте сюда ваш лучший трип!
    Призы получат те, чей трип мне понравится.
     
    Последние данные очков репутации:
    Любое: 1 Очко (До того времени, пока победителя оберете, я еще трипов тут понаписывать успею... ))))))))) 10/3/18
    Mouz_st: 1 Очко 2/5/18
    mazaggg21: 1 Очко 25/11/18
    • Мне нравится x 18
    • Оптимистично x 2
    • Согласен x 1
    • Спасибо x 1
    • Старо x 1
    • Не согласен x 1
  2. pr0919949264

    pr0919949264 Салдат

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    3.599
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.115
    Оценки:
    +7.991/145/-350
    Не отписан трип:
    3
    Последние данные очков репутации:
    GRD: 1 Очко 10/2/18
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. veter03

    veter03 Пользователь

    Регистрация:
    11/5/17
    Сообщения:
    171
    Карма:
    89
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +279/8/-10
    Помню в армейке первый раз Нбом попробовал, чего я только в тот день не навидался, чудом не спалили делал все на автомате, благо кенты подстраховали и конечно проорали с меня, этот Трип длился больше чем я служил :D единороги на казарме и тысячи змей под ногами напрягли не на шутку)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Madmen90

    Madmen90 Banned Banned

    Регистрация:
    22/3/14
    Сообщения:
    130
    Карма:
    114
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +528/7/-4
    https://www.legalizer.info/threads/Трип-pепорты-по-Кокаину-от-saxona.134723/#post-1138299
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. ЕстьЧо?

    ЕстьЧо? Постоянный

    Регистрация:
    23/2/16
    Сообщения:
    543
    Карма:
    184
    Репутация:
    129
    Оценки:
    +825/23/-14
    Добрый день,22.09.2017 в пятницу записался на комбо пробу(шишки+амфетамин),мою кандидатуру одобрили и через 3 часа адрес пробы был в лс.
    Адрес находился далековато от меня,пришлось ехать до него 1:20 минут ну и обратно столько же,по пути уже ближе к дому,решил распечать и вот что там находилось:https://www.legalizer.info/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc837227%2Fv837227654%2F4e683%2F3dSAQcDIZl0.jpg&hash=a01026bbd9262c244fe0ad0ab20a8831


    День первый:Амфетаминdoro6kAxxx545454t
    Толер:средний
    Вес:1 грамм камней с порохом
    Упаковка:белая изолента хаотично обмотана,на вид как поплавок,внутри 2 зипа один с шишкой(0.5 грамм) другой с амфетамином(1 грамм).
    Место клада:частный сектор,район ХГ.
    Трип:
    00_00 Делаю 2 дороги примерно по 60 мг. и в нос,запах резкий,уксусный,немного противный но не сильно горький,я чуть скривился,но прошло около 5 минут и всё пришло в норму.
    00_20 амфетамин дает о себе знать,покурив сигарету,я понял что начинает разгонять и эйфорить,так приятно,так же заметно поднялось настроение.
    00_40 я отзвонился другу что бы вытащить его гулять,он сразу понял что со мной что-то не так,мол я разговариваю слишком быстро)
    00_50 качу к другу взяв с собой 0.25 амфа что бы пригреть и самому потом разогнаться,эффекты стабильны,даже можно сказать что эйфорит порой сильнее.
    01_20 встретившись с другом,мы незамедлительно начертили ему дороги по 60-70 мг. и тут понесласьchihxxx
    01_40 разговоры:bigsma09:,движения:bigsma52:,и музыка,очень много крутой музыки,всё было по кайфу,курить хочеться и сушит.
    02_30 мы прошли около 6 км. и не устали совсем,друг в восторге от пруля так как второй раз юзает,а как по мне самый стандартный амфетамин который можно найти.
    03_00 ощущения более ослабевают и начинает появляться усталось и сонливость.
    03_30 голова немного гудит,но я уже пришёл домой,заварил чашку чая и сел слушать музыку,настроение пошло на спад.
    04_00 пруль совсем исчез,даже пост эффектов не замечаю,вроде бы и не юзал.
    Выводы:
    Вещество:7/10
    Разгоняет:6/10
    Эйфорит:8/10
    Общая оценка Амфетамина:7/10

    День второй:Шишки
    Вес 0.5 был скурен довольно таки быстро с помощью растамана)
    И так немного о Позитивных Шишках:
    Запах хвойный,резкий,чуть отдавал амфом,просушены,легко крошаться,я лично руками покрошил и забил бонг:

    00_00 дым густой,тлеет хорошо,вкус так же как и запах хвойный)
    00_10 тут я хорошо понял что шишка сделала своё дело и увалился на диван включив музыку,позитив погнал)))
    00_40 шишка наверное индика/сатива: 50/50,так как можно расслабиться и будет проявляться индика,так и если начать движение то шишка переключаеться на сативу(в общем коробка автомат))))
    01_30 шишка приятная,советую курить для поднятия настроения,прогулок и просто отдыха)))
    02_30 тут меня пробирает голод и добравшись до кухни начал шарить че бы можно заточить)
    Выводы:
    Индика/Сатива: 50/50
    Содержание ТГК: примерно 19-21%
    Спасибо селеру за комбо пробу и оказанное доверие,успехов и ровных клиентов вам)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.258
    Карма:
    433
    Репутация:
    647
    Оценки:
    +7.924/90/-104
    Незнаю лучший он или нет - тяжело самому судить, один из последних.


    Трип репорт комбо метамфетамин+шишка от Breaking Bad.

    Толер нулевой
    Опыт первый
    Получил пробу, фото соответствовало месту клада
    Снял без проблем
    Вещество было мокрое, влага попасть в зип не могла.
    Клад запакован как положено.
    Внешний вид вещества прозрачно-желтого оттенка. Как лед на который пописали )
    https://www.legalizer.info/attachments/1234-jpg.110345/

    Почитав репорты решил попробовать покурить через фольгу.
    Оторвал кусочек пищевой фольги, кончиком ножа зачерпнул немного мета
    и положил на фольгу.
    Сделал огонь на минимум, свернул из бумаги трубочку.
    Огонь подальше, медленно приближая к фольге. Когда мет начал приобретать жижеобрвзную форму, огонь ближе не подносил. Пошел дым. Вытянул сколько смог и задержал дыхание. Запах не могу ни с чем сравнить. Не вонючий, но и не ветки хвои в костре. Привкус распустившихся цветов акации. Кушали их в детстве. Нахлынули приятные воспоминания. Подержал сколько есть сил и выдохнул. На выдохе дым присутствовал. Легкий и пахучий. Кончик языка онемел, глаза открылись, как кофе терпкого выпил. Взбодрило, собрало. Посидел немного, подождал. Не ощутив негативных изменений поджег и скурил остатки жижи с фольги. Осталось подкопченое темное пятно.
    Решил что для первого опыта хватит и наблюдал изменения.
    Эйфории не чувствовалось, стима тоже.
    Чистое состояние бодрости и собранности.
    Ожидал чего-то подобного от эффекта как из сериала "Во все тяжкие". Хорошо что не обкурился до такой степени чтобы вести себя неконтролируемо, без галюнов, паранойи и резких действий.
    Что дальше делать не знал, спать перехотелось.
    Залип в инете, скучно.
    Вроде хорошо, но чего-то не хватало.
    Побоялся курить еще, не хотел грузануться.
    Набрал старого кента, который в свое время употреблял соли, номер работал.
    Хотел сбросить, никто не отвечал, как услышал "Алло".
    Не общался с ним давно. Рот у меня не закрывался. "Ты под чем?" спросил кент спустя время. Подзавис, не знал что ответить и выпалил что есть на духу.
    "Никогда бы не подумал...". Мне стало неловко, как старый приятель поменял тему разговора в позитивную сторону.
    "А у тебя еще есть?"
    Снова завис.
    С одной стороны хотелось душевного общения, а с другой не хотел обмануться иллюзией дружбы и погореть на этом.
    Мы хорошо общались, а потом общение сошло на нет. Он на солях, я на натуре.
    "Может в гости приедешь, например завтра?". Как эта фраза вышла с меня знать не знаю.
    "Да, буду рад тебя увидеть, пообщаться.
    Договорились на следующий день и я уже знал что мы будем делать )
    Страха не было. Уверенность в себе на высоте, никаких переживаний.
    Зря боялся неизвестности, мет зашел отлично.
    Незаметно пролетело 2 часа, перевалило за полночь.
    Нужно спать, сил нет, а спать не хочется. Инет и рядом не стоит перед живым общением.
    Постоянно хотелось пить, воду не хотел, пил сок от которого еще больше хотелось пить и во рту пересохло.

    Взял шиш и пошел курить.
    Сделал 2 водных.
    В сон не поклонило, но расслабило. Вот-вот и усну. Но не спится!!! Бля буду, вот это тяга от мета. Был бы студентом, во время сессии незаменимая вещь.
    Почитал что алкоголь помогает уснуть. Посмотрел в зеркало. Глаза широко открыты, лицо вытянулось.
    Руки, ноги холодные. Не хватало свежего воздуха. Открыл окно и собрался за пивом. В такое время выбор не богат, взял бутылочку Стеллы.
    Сига курилась с особым удовольствием. Вторую подкуривать не стал, в горле неприятная копоть.
    Дома воздух все равно казался спертым, открыл второе окно.
    Включил vocal trance и откупорил бутылку.
    Пиво шло как вода. Вкус Стеллы был другим. Ноги становились ватными, начала накатывать приятная усталость.
    Прилег, закрыл глаза, выключил комп. Лежу в темноте, заснуть не могу.
    Покурил еще 2 водных.
    Залепило, прилег, свернулся в кокон и уснул.
    Разбудил звонок. Свет прорезывался сквозь шторы. Звонил старый кент с которым общался по телефону под метом.
    Легкая раздражительность, хотелось спать. Лицо опухло будто сливорезил накануне.
    "Я под твоим подъездом, какая у тебя квартира?".
    Мне гостей хотелось меньше всего. Сам виноват. Посмотрелся в зеркало, недовольный упырь. Под глазами тянула кожа, по ощущениям как впадины или фингал на оба глаза.
    Умылся, лучше не стало.
    Вышел на улицу, свет резал глаза. Кент не изменился, все тот же, будто виделись вчера.
    Да уж... Вот это отхода. Не был к ним готов.
    Настроение желало лучшего, делал дружелюбный вид.
    "Расслабься, я пиваса принес. Накати сразу чашку, по
    легчает".
    Налил вторую, как в бездну.
    "А ты покури если осталось, клин клином вышибает".
    Не отвертеться. Растерян, потерян во времени, размазня.
    Начал готовить как вчера.
    "Ну ты и гонишь, что это за мизер?"
    Достаточно и так хорошо.
    Первый покурил я, кенту отдал остаток, самообслуживание. Понял что не угадаю с кол-вом, зачем париться.
    Полегчало. Настроение поднялось. Кожа лица ссохлась, стянулась, образовав морщины.
    Впадины под глазами болели.
    Кент положил в 5 раз больше чем я и весь дым собрал в себя. У меня вокруг улетал. Не все успевал втяруть. Быстро испаряется.
    Теперь рот не затыкался у приятеля.
    Было интересно слушать, чувствовал себя сковано. Захотел покурить еще. Напугало желание. Сделал стандарт.
    Настроение подскочило вверх. Ушли дискомфортные мысли.
    Приятель вытащил еще пива и разговор не умолкал до самого вечера.
    Много приятных воспоминаний, смеялись как дети.
    "Сделай мне надорожку ляпку и я погнал".
    Как тут откажешь. Сам воздержался. Лучше хапну и буду залипать.
    Провел приятеля до двери, выходить на ул не было желания.

    Сделал 3 водных.
    Шишки рабочие, дым заходил легко.
    Вышел на балкон покурить сигу.
    Беспристрастно смотрел на окружающих и втыкал на уличный фонарь.
    Включил серию сериала, прилег.
    Вспомнил что давно не ел, вставать лень.
    Ссать под метом бегал часто. Казалось что по итогу было больше чем пил.
    Проспал до утра. Просыпаться было приятно. Пора завтракать и идти на работу.
    Отработал супер, развлекал всех шуточками.
    Вернувшись с работы хотел курануть мета и
    воздержался.
    Пусть останется на случай поважнее.
    Сбросил пару кило и это менее чем за сутки. Ремень поддерживал штаны.
    Так вот оно, средство для похудения, но советовать его никому не буду.
    Мет вещество интересное и долгоиграющее. Если есть дела, сделаются на ура.
    На что-то отвлечься, чем-то заняться.
    Не имея занятия посещает дискомфорт.
    Зачем бессмысленно употреблять продукт такого рода.
    Мет и шиш порадовали качеством.


    Кладчик свою работу знает. Не пришлось рыть катлован, привлекая внимание публики.
    Трип репорт не мог написать на свежую.
    Покурил )
    Заманчивая штуковина когда лежит под боком.
    Епт, во мне проснулся писатель!
    Так вот откуда появилось творчество. Наваленные чем-то просто выливают что на душе.
    Пойду хапну и спать.

    Выражаю благодарность за выделенную комбо пробу! Первый опыт с веществом очень яркий, насыщенный.
    Звонил приятель спрашивал где достать.
    И напоследок, не советую курить в помещении с теми кто не в теме.
    Запах специфический. Выветривается не сразу.
     
    Последние данные очков репутации:
    Kot_v_sapogah: 1 Очко (ну , ну за мет грех репы не насыпать) 12/2/18
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Согласен Согласен x 2
  7. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    1.996
    Карма:
    404
    Репутация:
    437
    Оценки:
    +3.156/39/-91
    Депозит:
    $0
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 10/2/18
  8. lenovo199106

    lenovo199106 Banned Banned

    Регистрация:
    21/3/16
    Сообщения:
    393
    Карма:
    144
    Репутация:
    83
    Оценки:
    +658/27/-30
    Последние данные очков репутации:
    GRD: 1 Очко 10/2/18
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    ГАШИШ от Pharmacy№1
    МагазинPharmacy №1 (ОПТОВО - РОЗНЕЧНЫЙ МАГАЗИН)
    ВеществоГАШИШ
    ПредисловиеУлицезрела на главной странице legalizer.info в правой колонке какой-то новый магазин, а там еще и пробы раздают. Наплакала пробу :)
    ОператорКраткость - сестра таланта.
    ОперативностьОтправка почтой, как и обещали в понедельник утром. О посылке узнала, когда пришла смс с номером ТТН и информацией, что конверт пришел и ждет меня на почтовом отделении.
    УпаковкаЗабрала посылочку. Конверт, который просвечивается, если смотреть на свет.. Не совсем безопасный способ отправки почтой, которую и так периодически шмонают. Просвечиваться не должно категорически.

    https://www.legalizer.info/media/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BE%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0-pharmacy%E2%84%961-%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%BE-%D1%81%D1%83%D1%82%D1%8C-%D1%82%D0%B0-%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B1-%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%BE-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BC%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C.8896/full

    Фото сделала после того, когда пакетики с пробниками уже достала, поэтому упаковала не совсем так, как было, но суть оставила, чтоб было видно, что именно мне не понравилось.
    Изначально все три пакетика были упакованы в один, как на фото ниже.

    https://www.legalizer.info/media/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BE%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0-pharmacy%E2%84%961.8894/full

    Когда собирала назад в конверт, то вид их был уже такой, как на фото ниже.

    https://www.legalizer.info/media/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BE%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0-pharmacy%E2%84%961.8895/full
    Весhttps://www.legalizer.info/media/%D0%93%D0%90%D0%A8%D0%98%D0%A8-%D0%BE%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0-pharmacy%E2%84%961.8893/full
    ВидЯ бы назвала "черный пластилин" на вид.

    https://www.legalizer.info/media/%D0%93%D0%90%D0%A8%D0%98%D0%A8-%D0%BE%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0-pharmacy%E2%84%961.8892/full

    https://www.legalizer.info/media/%D0%93%D0%90%D0%A8%D0%98%D0%A8-%D0%BE%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0-pharmacy%E2%84%961.8890/full

    https://www.legalizer.info/media/%D0%93%D0%90%D0%A8%D0%98%D0%A8-%D0%BE%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0-pharmacy%E2%84%961.8897/full
    Дегустаторы1. М 30 лет, 190/75, без опыта юзанья гашиша, любитель конопляных бульбовдохов.

    2. М 30 лет 190/80, опыт практически нулевой. Опыт раз, давно и не правда.

    3. М 35 лет, 185/70, опыт общения с гашишом есть, но последние несколько лет не употреблялся. Активный истребитель натуры, иногда миксов.
    Способ употребленияСделали блинчик из гашика, так, чтобы держался на заженной сигарете. Дозировка размером со спичечную головку. Пропалили дырку зажигалкой внизу бутылки, чтобы входила сигарета с зазором 2 мм. Прикурили сигарету, положили плюху на сигарету и засунули в баклажку. Она там интенсивно начинает гореть, баклажка наполняется дымом. Когда сигареты исчезла в дыму - можно открутить пробку и сосать, делая глубокий резкий "чпок".
    Тайминг00:00 - покурил первый подопытный
    00:05 - покурил второй подопытный, первый побледнел и потерялся, пытаясь поддерживать связь с первым, принесла ему тазик
    00:10 - покурил третий подопытный, второй начал бледнеть и теряться, а первый метать съеденные харчи дальше, чем видеть, принесла тазик и второму
    00:15 - первый все еще ответственно хвастает харчами, второй смотрит мультики, третьего поразил ужас, что он поцелует паркет, поэтому он решил быть ближе к полу и начал садиться, но решил, что не сможет сесть и завис в позе "сижу на стуле" (без стула, разумеется), честно говоря, со стороны, амплитуда движений выглядит ужасно
    00:20 - первый уже не так активно беседует с белым другом, второй самостоятельно дошел до чистилища и начал пугать унитаз, третий пытается понять где он, кто здесь и что тут происходит

    00:25 - у первого вторая волна разрыва желудка подходит к концу, начинает медленно приходить в себя и охреневать от состояния второго и третьего, второй тягает свое тело из сортира в душ, из душа в сортир, а третий наконец-то нашёл себе место и присел, теперь он просто Боб Марли
    00:30 - первый зарекается, что больше так не будет, начинает приходить в себя второй, третий все еще беседует в седьмом измерении и ловит релакс
    00:35 - сушняк дает о себе знать, 5-литровый бутыль воды, частично превращается в чаи, остальное в обнаженном виде уничтожается в миг
    00:40 - первый и второй уже в сознании, третий понял, наконец-то, где он находится
    00:45 - настроения первого и второго меняются с рвотно-рефлекторного в "ура, мы выжили"
    00:50 - настроение у третьего отличное, почти вернулся из астрала, и начал вести разговоры с нами, а не с ними
    01:00 - выдыхаю, наконец-то я... все живы-здоровы - вернулись в себя
    03:00 - еще присутствуют слабые ощущения утилизированного гашиша

    Итог: первому и второму оказалось МНОГО шарика размером со спичечную головку, хотя натурой частенько балуются. Третьему понравилось, понял свой размер шарика:)

    PS. Сегодня один из тестеров попробовал второй раз данный гашиш.
    В этот раз, вместо размера со спичечную головку взял 1/4 от этого.
    Способ употребления - через водный.
    Расслабление, эйфор и все прекрасно.
    Соблюдайте дозировку данного вещества.
    Лучше добавить...
    Действие~ 3 часа, далее практически не ощутим, идет на спад еще в течении ~ 2 часов
    РекомендацияДля опытных рекомендуем начинать с 1/2 спичечной головки. Новичкам 1/4.
    ГлавноеЗлоупотреблять не рекомендуется :)
    Итог
    • Общее мнение о магазине - ровный новый магазин с широкими перспективами
    • Оператор - понравился
    • Оперативность - все чётко
    • Упаковка - пожелание поменять на такой вариант, чтоб не просвечивался стаф, если смотреть на свет
    • Оценка товара - очень мощная вещь, новичкам пробовать с особой осторожностью, опытных приятно удивит
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  10. Chos-Mask

    Chos-Mask Местный житель

    Регистрация:
    16/3/17
    Сообщения:
    763
    Карма:
    384
    Репутация:
    310
    Оценки:
    +2.483/43/-31
    Мой лучший трип еще не написан это я знаю на 100%
    А пока имею этот

    е[​IMG]
    Вещество:
    Место клада: 10/10 Клад на углу дома, место хоть и людное, но клад снял без проблем. Упаковка отличная.
    Дозировка: 1/2 марки.
    Толлер:
    Пси употребляю редко. По возможности. Марки данного магазина 3-й раз.

    Юзал марки до этого, увидел запись на пробники обновленной партии не мог не записаться. Получил адрес, пару часов в пути и прогулок по городу и я уже дома в предвкушение теста !
    Способ употребления, как всегда.. Под язык 1/2 марки..Пристегнул ремни и в полет ) )
    [​IMG]
    Стартовое время: 0-20 минут ) В течение 20 минут, ощущается небольшая горечь во рту, переходящее в онемение на кончике языка. вещество попадает медленно в кровоток. Заметны еле еле первые нотки воздействия данного вещества .. слегка становятся сочнее цвета. Ярче музыка.
    60 минут: Начинает нагребать, ощущаться интересные эффекты по восприятию температуры окружающей среды. Вроде сидя дома, то прохладно то тепло или жарко. ) Но это не вызывает не приятных ощущений в целом , паники или еще каких нить негативных эффектов. Музыка начинает оживать и переливаться в пространстве многогранными цветами ..Причем такое ощущение что всеми сразу и по отдельности..
    Далее без тайминга..[​IMG]

    Визуалы становятся более мягкими..Словно чувствуешь пространство а оно тебя... прилег на диван включаю транс по громче. музыка заполняет всю комнату..Ощущение что играет не из колонок на ноуте а отовсюду..Немного нахлынула волна смятения. И небольшого страха...Ощущение новое и интересное. Расслабившись..отпускаю сознание еще дальше...))))
    Закрыв глаза...Начинаешь ощущать свет, эмоции совсем по новому. мир переливается всеми красками эмоций.. Словно тысячи фейерверков разрывают ткань времени, строения и понимания, ))) Эмоций все больше и больше..они сливаються в один фонтан, сгусток некой энергии ..Чуства имеют форму как звук , звук ото всюду ..Музыка слова ноты волны ..Искра в такой многогранности что я до этого не чувствовал и не не видел.. Словно вселенная открывает себя в самом себе...) Не знаю как описать ощущения точнее !!

    [​IMG]
    Такое ощущение что взлетаешь и в тоже время ты у себя в комнате..Размеры комнаты, физические и материальные сливатся в некую форму энергии..Пространство можно ощутить просто проведя рукой ..С закрытыми или открытыми глазами. Добавляются визуалы..которые растворяются по всей комнате..Цвет или свет словно переходит в ускорение в сознание.. Возникают интересные вопросы для самого себя..вместе со всем ощущаешь нечто необъяснимое..Которое меняет свою форму общения и чувств на одной волне со мной ))
    Спустя 3 часа, мы со вселенной и маркой решили попить чайку с лимончиком... аромат и вкус добавил еще больше оживления ))) Сигарета на балконе вызывает интересные переживания...Сливая еще больше эмоций в одно целое )
    Активное время действия около 8 часов..

    Отходняков особых не заметил. Утром проснулся в отличном настроение...Улыбнувшись Окружающему миру )))
    Негативных эмоций не вызывает совсем..страха или еще чего то подобного.

    Вердикт: Однозначно самые яркие марки этого магазина что я побывал. Из всех партий ..Ощущение полета и легкости..трип для новичков может показаться тяжеловатым..Но думаю те кто не раз имел дело с пси поймут ...Прелесть и легкость ощущений .

    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Креативно Креативно x 1
  11. Pharmacy №1 (ОПТОВО - РОЗНЕЧНЫЙ МАГАЗИН)

    Pharmacy №1 (ОПТОВО - РОЗНЕЧНЫЙ МАГАЗИН) Пользователь

    Регистрация:
    16/1/18
    Сообщения:
    441
    Карма:
    94
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +426/3/-5
    Идеальный трпп!!!!
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.416
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    Ясныйболт Вам написан Же)
     
    • Смешной Смешной x 1
  13. splejton

    splejton Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/2/18
    Сообщения:
    3
    Карма:
    3
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +1/0/-0
    Трип~Репа по Декстрометамфетамину:Просипаюсь звонок с работи,Максим приезжайте получите аванс,беру с собой кента 89кг(запомните вес);он же по своим рассказам говорил что его уже ничего не прет,хоть химку+микс мешай он трезвій!!!и Вот я ему решил устроить
    Страусиніе бега;)Получив З/П. мі едим в район Дерибасовской,пьем по еспрессо,и перебирая в голове все возможніе стаффи набираю номер типа которий занимается с малих лет синтезом(первитин,амф,меф,мет)
    Спрашиваю "че по чом ссучара"~он отвечает есть очень лютий декстрометамфетамин,обичний мет типа курит в сторонке!спрашиваю его цену он говорит 300/0,25,~скидиваем лаве через иззи пей,через 10 мин присилает смс ТроицкаЯ 40 В ЛЕВОМ УГЛУ ВОРОТ НА МАГНИТЕ.ТАК КАК ЗАКЛАД БИЛ ПОД ЗАКАЗ НА МЕСТЕ НАШлась зааетная фольга с зипом внутри,в зипе бледний порошок на глаз 0.3 есть!сипем по 50мг на диск,и включаем хобота)))вот приход такой@ кто помнит альфу 2013>только вдихаешь и минути не проходит,и волосі дибом,холодний пот,ноги до пола не дотрагивались а тело над землей летит,голова вертится с випученними глазами,сами вообщем понимаете,кто не прошел~тот не поймет!кент через три минути уже
    ил во дворе запригнул на брусья и с одного подхода захуярил 85 раз,привил мне спортивную шизу я тоже побежал играть сам с соббой в лесенку.Так что ві понимали нас крошило так "мама не горюй"со страшной силой.ми ни на минуту не останавливались,ми отмочили прямо в центре привоза,нашли более менеее сво
    одное место наачали отжиматься,играли в лесенку,ми ни разу не догнались с токо пакета,стафф держал часов 10,каждая мишца в теле.
    ббила.задействовсна.так чтоб ви понимали утром встал на веси,и со словом Ах...ь
     
  14. splejton

    splejton Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/2/18
    Сообщения:
    3
    Карма:
    3
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +1/0/-0
    9 Кг как с куста слетело!!!я видел ето реальность,но потом мой кент 2 дня не мог заснуть ибо каждую мишцу своего тела изнасиловал так что стонал две ночи,ему снилось что танк по нему едет!хорошо хоть разум бил при мне и Я НЕ ПОВТОРЯЛ ЗА НИМ ЕТИ СОТЕННИЕ,ТИСЯЧНИЕ ПОДХОДИ)АККУРАТНЕЕ с ДЕКСТРОМЕТОМ,ЕСЛИ КОНЕЧНо не на ВОЙНУ СОБИПАЕТЕСЬ
     
  15. perdolea

    perdolea Постоянный

    Регистрация:
    9/4/16
    Сообщения:
    544
    Карма:
    154
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +942/6/-16
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ Кидаю беременных девушек на бабки Banned

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    2.792
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.555
    Оценки:
    +10.574/98/-135
    Достойный трип.скажу вам.
     
  17. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    7.559
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.181
    Оценки:
    +22.070/99/-77
    Трип Репорт
    по A-PVP220 аналог A-PVP

    [​IMG]

    Mazaggg21
    Пол М

    Вес 72
    Возраст 22
    Толлер высокий

    Способ употребления: назальный, курили


    Satan_Carrot
    Пол Ж
    Вес 56
    Возраст 23
    Толлер высокий
    Способ употребления: назальный, курили


    Предисловие
    Отметился на альфу и получил положительный ответ от Китайца. Посылка добралась отлично, С маскировки был в шоке, на ура, видно что магазин работает долго и знает толк. Избавился от маскировки и обнаружил два грамма Альфы, порошок белого цвета со специфическим запахом, с которой был мне один грамм,а второй нужно было заминировать одному хорошему человеку, что было успешно сделано. Было принято решение тестить вдвоем с моей старой подругой. Добрался к ней домой, время не тянули, взяли зеркало и лезвие!
    Мы были в предвкушении, что это та самая альфа pvp, а не ее убогие аналоги.



    Исследование
    [​IMG]

    00:00 высыпаю пол зипы на зеркало и делаю две дороги по 50-70млг шмыг-шмыг. Почувствовал легкое жжение, было ощущение, что занемел затылок, но эти чувства быстро прошли. Вторая залетает отменно. Аналогично делает подруга. Смотрю на нее и понимаю, что ей будет заебись.
    Подкурили сигареты и ждем первых эффектов! Пробегает дрожь по телу и сразу накрывает волной легкого стима, как по мне эйфории пока недасточно, делаю еще дорогу в 50мгл и о чем в дальнейшем задумываюсь, а не дохуя ли?! С этим немым вопросом, застывшим в глазах посмотрел на Carrot, она ехидно улыбнулась...

    Прошло около 3-5 минут.
    Подруга, докурив вторую сигарету, выстрелила о том, что стимит нас заебись, но я и сам об этом уже знал.


    01:00 появилось приподнятое настроение, мысли ясные, чувствую себя Богом, выхожу на плато, волна стима и эйфо захлестывает сильнее и сильнее. Подруга упала на уши, после серии неудачных попыток, довольно крепко, но меня это не напрягало, даже начал поддерживать беседу, попутно подзалипнув в её ноут. Ей ахуенно вдвойне, стим и эйфория на планку выше, это заметно по ее поведению.


    02:00 предлагаю Carrot покурить данную альфу!!!
    [​IMG]
    На что получаю утвердительный ответ. Берем фольгу и насыпаем приблизительно по две спичечных головки. Плавиться отлично! На фольге нет никаких признаков осадка.[1] Резкое помутнение в глазах сразу после вдоха. Приземляет сильно, нахуй,так сильно приземляет. Проходит эффект в течении минуты. Зрение раскоординировано, стим и эйфо лупят одной волной, которая длится до 40 минут, после чего наступает непонятное состояние. То лупит, то не лупит. Подругу приземлило сильно так, что не могла связать два слова. Но в течении нескольких минут ее подорвало. Такое ощущение, что у нее случилось мультиплато. Пока я ходил по комнате, в поисках себя, она сидела, влипала в комп.
    [1] “Нахуй меня! Как оно вообще, блядь, не могу врубиться нихуя?” (были мысли вслух).


    03:00 эффекты от курения плавно рассеялись,но оставили дикий стим, который переливал за голову, Передвигался из угла в угол, а Сarrot была больше на волне эйфо, потому что подрассказывала нормально. Эйфория не покидала, разве что стала чуть слабее, но я все равно замкнулся в себе, как это у меня бывает. Зациклило, как говорится. Я загонялся, подруга загонялась, вместе загонялись по поводу данного продукта, он или все же нет? Сделали еще два полтинничка и пошли курить. Когда вернулись увидели душераздирающую картину: зеркало, пол, соль, кот- соберите воедино пазл.
    Я недолго думая, подбежал к уебку и попытался пиздануть его, но от такой резкости кот охуел, как и я, впрочем. Спрятался этот выблевок семейства кошачьих под диван к Carrot, там и сидел до поры до времени, пока его пиздячить не начало. С подругой накуривали кота, было дело, но, блядь, нанюханный кот -это было сказочно.А именно: кот с дико вращающимися глазами какающий собаки бегал по квартире, даже не бегал, этот кусок шерсти, сука, парил в пространстве. Теперь моя очередь была прятаться от этого неистового зверя, который скакал по совковому ковру на стене.



    04:00 конечно же, стим уже по-тихоньку начал нас покидать. Все это время мы с подругой то общались, то молчали, то смотрели на кота и у себя в голове я вынашивал план мести. И тут родилась гениальная идея. Собранные остатки мусора вместе с солью были отправлены этому ущербу в поилку, Ну чтоб наверняка.


    05:00 все эффекты сошли к нулю, оставляя за собой ощущение легкого дискомфорта в районе груди. Также присутствовали нотки паранойи, котораю контролировалась. Настроение подавленное, немного абстрагированное. У меня также присутствовала агрессия на окружающий мир. У подруги немного был тремор конечностей, настроение более оптимистичное. Бессоница, усталость наваливается, но сна пока нет.



    Вывод
    Наш с подругой несостоявшийся спор о том, является ли данный продукт, который мы так активно тестили, настоящей альфой пвп или ее аналогом, потому и несостоявшийся, так как мы единогласно пришли к выводу, еще в середине трипа, что эта соль та самая Alpha-pvp.
    [​IMG]



    Сразу понял после того когда меня накрыла волна сильно стима который длился 4 часа и не требовала до гона “главное подобрать для себя средину”, как по мне эйфории было мало, ну были пару волн от которых загонял такое что подруга охуевала с меня! Курится отлично как по мне, после испарения фольга остается чистой что нельзя сказать про аналогами Альфы. Как по мне это подтверждает что это АЛЬФА которую все прекрасно знаем, спутать не реально даже самому начинающим ЮЗЕРУ, думаю все поняли?!
    Обойдемся без глупых вопросов на тему “ты уверен что та самая? А не очередной аналог только высокого качества?” Во первых это китаец, а во вторых какой смысле на тут загонять, сами подумайте.

    Пора заканчивать дорогие Форумчан!!!




    Рекомендована доза: назальная
    • для всех толеров 50-70 мл.
    • только знакомится от 30 мл.
    • продолжительность 4-5 часов.
    Это золотая середина где выхода не заметны, у подруги они вообще отсутствовали. А для космонавтов как “Я” можно и не соблюдать дозировку живем всего один раз. Ну хочу предупредить в таком марафоне получите сильный выхода:
    1. Паранойя
    2. Тремор мышц
    3. Дискомфорт
    4. Агрессия
    5. Депресняк

    Дозировка по курения:

    • толлер средний-высокий 5-10 мл.
    • также про бывал покурить до хуя, не советую пробовать сам с трудом вывозил данный движ. Не смотря на опыт и толлер!
    Проверили лично с Керот! И отрекомендовано уважаемому КИТАЙЦУ.

    Оценки
    Продавец 10\10
    Посылка 10\10
    Маскировку 10\10 “не мог отметить, вывший уровень”
    Стим 10\10 “иногда зашкаливает”
    Эйфория 9\10 “как по мне маловато было”
    Альфа 10\10 “давно такого не было, могу смело сказать это та самая”
    Общая 10\10 “заслужил больше как по мне за Альфу”



    Хочу сказать огромное спасибо “Непобедимому Китайцу” за йога проделанную работу, особенно за соль порадовал так порадовал меня. Думаю меня подрежут тестеры, чтоб в личку не закидывали типа что пездун “Я”.
    С уважением mazaggg21, также Satan_Carrot!!!!!!!!!!!!!

    МИР МИРУ!!!!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    7.559
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.181
    Оценки:
    +22.070/99/-77
    Трип Репорт
    по Метамфетамин “Рацемат” “v. 2.0”
    для Candy Shop Kh





    Mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 22
    Толлер высокий
    Способ употребления назальный


    Предисловие
    Нужно было зайти в скайп и увидел приятную новость как и было обещана проба, ну не много опасался что клада не уже нету так как было выдан два дня назад. Ну когда прибыл на место клада и очень был рад как все было лежало на своем месте. Все было как всегда пять секунд и отправился домой...
    Прибыл домой настроение супер не тянул время избавился от шикарной маскировки от туда достал приличный зип-лок размеров 0.3 грамм белого цвета, не большие комки.



    Исследование
    00:00 Делаю стандартную схему в две дороги по 80 мл шмыг шмыг легко зашли как родимые почти не жет переходящая не большую горечь. Ну это все прошло в течении одной минуты.

    01:00 Через несколько минут начали проявляться первые эффекты: эйфория, светлая голова с мыслями которые разрывают на части, ускоренное сердце биение, уверенность, заключает это все стим который не только действовать заставляет ну и готов порвать на части.
    Все это развивалось в течении часа!!!

    02:00 Вышли на плато.
    Эйфория захлестнула полностью меня с руками и ногами лёгкая ненавязчивая плюс ко всему этому уверенность. Ну вот стим разгоняет довольно сильно дёргает как нужно сводит челюсть. Дома не мог уже находится нужно было что делать, ну столько идей не знаешь чего начать и тут звонок, это кент был который предложил на источник сходить за водой. В тот момент как раз засушило не реально и одному гасится не в прикол было, взял баклажку, кенту забил сигарету что проще было вывозить меня примерно 10 мл. Для себя дорогу 80 мл. Так как путь долгий простоял.

    03:00 Вылетаю из падика и сходу ляляляля по ушам, эйфория толкает на глупости и шутки. Стим на столько сильный после третей трассы та и двух хватало ну это мои тараканы в голове, пот льется ручьем. Вручил кенту сигарету тяга вторая разогнал ну не очень, говорит приколи меня трассой, поднялись домой начертил 50 мл.
    Ну вот теперь мы готовы рвать и метать вы нас видели зрачки сами за себя говорили что с нами.

    04:00 Всю дорого травим байки, подкладывали друг друга. Как не странно прёт одинаково паранойи или чего-то на подобие не было. Добрались до источника наконец-то пить на столько сильно хотелось, за это время мы выкурили пачку сигарет на двоих. Когда утолили жажду, и направились по домам. Пока дошел домой место пяти литров принес три, мама наехала ты обратно убитый НЕТ!!!

    05:00 Эйфо-стим держался ну слабей уже. Постарался засунуть пару бустеров и кружку чая, меня поменяло как-то ну нормально чувствую себя. Мурашки пробегали и сводило челюсть стандартный прикол для моего организма.

    06:00 эйфория почти ушла, ну стим держался ну тоже подходил концу.
    Остались теперь только пост эффекты которые длились довольно долго ну 3-4 часов ну конечно сожрать 250 мл. Как вообще сердце не выпрыгнули.



    Вывод
    Они довели рацемат до совершенства как по мне!
    Эйфо-стим это пи*ц, даже не знаю как нарисовать картину что было понятно, эйфории присутствует лёгкий в тоже момент сила в ней также и стим ну без лёгкости. Короче прёт отлично!!!
    Побочных эффектов не было замечено не каких вообще ну при длительном использовании будут проявлять.



    Оценки
    Продавец 10/10
    Клад 10/10
    Маскировка 10/10
    Стим 10/10
    Эйфория 10/10
    Общая 10+



    Спасибо за предоставленную пробу, вашего безупречного рацемат он проcто огонь. Желаю успехов и процветания правда куда даль, ну тогда ждём новинок.
    С уважением mazaggg21.
     
    Последние данные очков репутации:
    Mouz_st: 1 Очко 2/5/18
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. splejton

    splejton Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/2/18
    Сообщения:
    3
    Карма:
    3
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +1/0/-0
    Так же трип по Meo~DMT:
    вещество бblло привезено из Праги(Чехия)одним моим давним знakомblм,он постоянно умудряЕтся что вкусное привезти,так как сам триповать боится)
    Открblвает зип а в нем светлобежевblй порошок,делим напополам на глаз там около 0,1 точно бblло.засипаю в пипетку так же делает и мой кент,огонь,порох стал густой расплавился,во рту вкус тинbl со сладким послевкусием.Прршла минута>и какая то странная материя начала передвигаться внутри моего тела,я как будт онемел и оглох,паника отсутствует,я наперед знаю чтов се так и должно бblть.лучи света из окна насквозь пробивают тело,и наполняют вселенской мудростью, воздухе парят какие то рформулировки знаки похожие на санскрит.вопрос "почему"не существует,мозг на автомате расшифровblвает ети космические послания,немного присмотревшись улавливаешь хаотическое столкновение атомов,нейтронов и протонов.да да видно даже состав воздуха,и присутствующую в нем влагу.а если начинаешь прислушиваться слblшно даже столкновение молекул водbl и воздуха и звук того как испаряется вода,я провел взглядом по комнате и все в ней как будто извивалось,каждий предмет поет свою вибрацию,и тbl понимаешь. что все двигается даже в поверхности табуретки я обнаружил движение молекул дерева!!а мой друг в етот момент взял топор и начал рубить паркет у себя на кухне под нос шепча себе,я найду ето золото,ети несусветнble богатства,я его спрашиваю что ті творишь!!??)а он отвечает тут спрятан клад правнучки николая 2,я вижу ето свозь деревянній пол,я его еле успокоил,но паркет приглось заказblвать так как вblрубил он немного не мало а 1,5 кв.м.вот такое біло наше недолгое знакомство с веществом Meo~DMT
     
    Последние данные очков репутации:
    Kot_v_sapogah: 1 Очко (эххх, а я) 12/2/18
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    Так ты мужик))) чего в профиле вбил пол Ж))
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Токсично Токсично x 1
    • Не по теме! Не по теме! x 1
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.