1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Мой лучший трип

Тема в разделе "Конкурсы и заработок на форуме!", создана пользователем Жерард, 9/2/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Жерард

    Жерард Сис.админ Vip

    Регистрация:
    26/10/13
    Сообщения:
    1.949
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.835
    Оценки:
    +17.676/113/-65
    Депозит:
    $58500
    Напишите или скопируйте сюда ваш лучший трип!
    Призы получат те, чей трип мне понравится.
     
    Последние данные очков репутации:
    Любое: 1 Очко (До того времени, пока победителя оберете, я еще трипов тут понаписывать успею... ))))))))) 10/3/18
    Mouz_st: 1 Очко 2/5/18
    mazaggg21: 1 Очко 25/11/18
    • Мне нравится x 18
    • Оптимистично x 2
    • Согласен x 1
    • Спасибо x 1
    • Старо x 1
    • Не согласен x 1
  2. kel0z

    kel0z Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/6/18
    Сообщения:
    319
    Карма:
    114
    Репутация:
    74
    Оценки:
    +570/3/-2
    Мой лучший, он лаконичный и оформлен со вкусом (как по мне)
     
  3. nunemka

    nunemka Местный житель

    Регистрация:
    20/7/18
    Сообщения:
    759
    Карма:
    304
    Репутация:
    331
    Оценки:
    +1.902/13/-3
    Последние данные очков репутации:
    kel0z: 1 Очко 19/11/18
  4. 18+

    18+ Banned Banned

    Регистрация:
    24/10/18
    Сообщения:
    211
    Карма:
    79
    Репутация:
    53
    Оценки:
    +449/0/-0
  5. Paterson1994

    Paterson1994 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    23/4/18
    Сообщения:
    2.050
    Карма:
    404
    Репутация:
    326
    Оценки:
    +2.449/45/-124
    Не отписан трип:
    3
  6. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    7.559
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.181
    Оценки:
    +22.070/99/-77
  7. Odeyalo22

    Odeyalo22 Местный житель

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    5.748
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.280
    Оценки:
    +22.010/59/-45
    Ого)Четкая тема)))Ну и выбрать нужно лучший)))
     
    Последние данные очков репутации:
    mazaggg21: 1 Очко 25/11/18
    Klimm: 1 Очко (Верни аву старую)))эта ваще непонятная)))) 25/11/18
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    7.559
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.181
    Оценки:
    +22.070/99/-77
    Я кинул один свой))) но у меня все хорошо трипы)))
    Давай и ты кидай))!
     
  9. Odeyalo22

    Odeyalo22 Местный житель

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    5.748
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.280
    Оценки:
    +22.010/59/-45
    Трип репорт
    для магазина
    https://www.legalizer.info/attachments/kar-maskeli-cinayet-143527_1538837602546_1538911565853-jpg.153917/
    по позиции
    ШШ
    https://www.legalizer.info/attachments/img_20181018_174804_1539884366351_1539884642703_1539930833044-jpg.153918/

    Тестер: М/182/72/27
    Толлер: высокий
    Способ употребления:
    БульбулятоР

    Предисловие:bigsma09:
    Вот как было дело)Осень была уже в разгаре)Бандосик вышел с короткосрочного отпуска и все уже были в предвкушении новых видовприобретений)И вот одним добрымутром я получил повесточку спредложением опробовать новый урожай 5*)А ранее в группе читал что сорт стал насыщенней и ярче)Вообщем получив заветное место, где спрятаны сокровища качу на поиски)

    Место:bigsma11:
    Тут могу сказать что все четко, давно это знаю)Поэтому прикоп бандита можно снять в любое удобное для вас время и не беспокоиться о сохранности клада)Даже былапредоставлена возможность выбора района) Прибыв на место однимкасанием, да да именно так, птичка оказалась в гнездышке)А этоглавное)

    Малышка:bigsma20:
    Уже по традиции шишки бандоса ароматные, на этот раз фруктово цитрусовый аромат)
    https://www.legalizer.info/attachments/img_20181018_174906_1539886624681_1539930813401-jpg.153927/
    Открыв зипер и положив ее на столза минуту помещение былозаполнено ароматом малышки)
    https://www.legalizer.info/attachments/img_20181018_175053_1539886383850-jpg.153928/
    Природа дарит нам красоту, берегите природу вообщем
    https://www.legalizer.info/attachments/img_20181018_174848_1539886320850-jpg.153929/
    Хороша чертовка)
    Обильно изучив красотку перехожу к самому интересному и познавательному разделу)

    Исследование:bigsma05:
    Добравшись наконец-то до места Х достаю всю необходимую аппаратуру и собераю матрёшку)Шишка сама по себе довольно плотная, поэтому без спецножниц , ну или гриндера тут не обойтись)Вообщем нарезав себе пару напасиков засыпаю себе стандартный напасик)А сам вспоминаю как при первомзнакомстве с 5* с одного сильно завалил) Вдохнуть, не дышать, выдыхаем дышим спокойно)Вкус отчётливо цитрусовый временами с нотками пряностей)Почувствовал бодрость, детализация изображения увеличилась, в голове появилось легкость и ощущение того что жизнь прекрасна)Так, думаю, Чи то я странный)Даю второй напасовичь) Кстати на меха немного давит, вживай розумно)))После второго сативные хай держался на уровне, но индика начала давать о себе знать, веки подустали, а ходить стало влом)Но вдруг у меня появилась навязчивая идея сварить борща, а хули)))Сразу же пропала вся усталость и вперёд к цели)Всюдорогу меня сопровождало вдохновение, творческий подход и бодрость мысли)Кстати борщикполучился что надо))) Содержание сатива/индика 60/40)Прям удивил так удивил)Время действия: 2,30, после поедания всяких ништячных ништяков)

    Вывод:bigsma25:
    Как человек попробовав некоторое количество сортов данного магазина могу сказать что мне показалось что это что среднее между ракетой и старыми звёздами)Данные Шш пригодятся вам как для решения любой сложности задач, так и для приятного времяпровождения с друзяками)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    7.559
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.181
    Оценки:
    +22.070/99/-77
    Хорошие звёзды как и твой Трип не чего не упустилTatice54g45h56hSmoke65y5yh56
    Борщик это всегда хорошоbravoxxx
     
    • Полезно Полезно x 1
  11. freiheit

    freiheit Штандартенфюрер

    Регистрация:
    7/3/14
    Сообщения:
    869
    Карма:
    204
    Репутация:
    143
    Оценки:
    +848/10/-8
    Репорт из далёкого 2013 года

    Трип-репорт по таблам "Яблоки" от магазина partypills

    Прежде всего хочу поблагодарить селлера за то, что предоставил возможно испытать сие волшебство.
    Адрес закладки я получил оперативно, тестировал только через 2 дня, чтобы снизить толер от прошлого трипа.
    Пробник составлял две "яблочных" таблетки.

    В тестировании приняли участие я (188см/70кг) и моя супруга (163см/55кг).
    Толер у обоих подопытных ниже среднего, где-то на 3 из 10 (иногда балуемся психостимуляторами).
    Тестируемое вещество: Таблетки ярко-голубого цвета с отпечатком в форме надкусанного яблока.

    10:35 Мы вдвоём приняли по таблетке через час после лёгкого завтрака.
    11:00 Первые эффекты у меня - ощущение радости, спонтанной радости, лёгкости. Расходящееся из сердца тепло медленно
    захватывает. А у жены трип начался необычно, посколько за день до этого скопилось плохое настроение.
    То после приёма таблетки через 20 минут расслабило и чувство безысходности вдруг вырвался наружу в виде плача.
    11:15 И вот я такой напозитивленый и расслабленный с трепетом жду прихода, а жена меня попросила сконцентрироваться на
    грусти, дабы понять её состояние. Меня эта идея заинтересовала, но у меня не получилось вызвать грусть. Тогда я включил
    мрачный виолончельный концерт Шостаковича (один из любимых). Музыка меня захватила и я заплакал вместе с супругой,
    грусть воспринималась совсем не так как в реальной жизни. Оказалось и вправду внутри меня было подавленные негативные
    эмоции, и сейчас они нашли лёгкий выход. Я обрёл глубокое ощущение катарсиса.
    11:25 Сейчас наши ощущения стали примерно одинаковыми. Спокойная эйфория на 8 из 10, явно ещё не пиковая.
    От разговора немного повышается возбуждение, волны мурашек прокатываются по телу, нарастает ещё и захватывающее
    ощущение в голове. Мотивации что-то делать не наблюдается.
    11:50 Выход на плато. Ощущение тотальности бытия, это форма эйфории, которую я раньше испытывал только под
    психоделиками. Но сейчас это было устойчивое чувство и гораздо более ясное и длительное, примерно
    на 1 час оно растянулось. Это воспринималась совсем не как эйфория, а как полная отдача Вселенной, отновременная
    открытость всех каналов, осознанность (просветленность). Мыслительная деятельность остановлена, даже если поддерживать
    разговор, то ощущение тотальности бытия при этом не теряется.
    12:10 Мы активно разговаривали, хотелось действовать на полную отдачу, всё в этом мире представлялось священным.
    Каждый предмет окружающей реальности становится объектом любви. Даже написание трип-репорта казалось священным:)
    Состояние настолько естественное, вне времени и пространства, что не воспринимается как эффект химического соединения.
    12:45 К тотальности добавилось возбуждение, мозгу явно нужно больше активности. Состояние единства со вселенной стало
    ускользать постепенно всё чаще и чаще, появились даже выпадения из осознанности.
    13:30 Сейчас стимуляция ещё больше повысилась до 5 из 10. Держалось это недолго, и это было максимальное возбуждение
    минут на 15-20 за всё время трипа. Насыщение эйфория теперь стало более знакомым на 10 из 10, в виде чувства
    разливающегося тепла во всем теле. По сути какая-то мыслительная активность убрала это чувство единства, оставив просто
    мощнейший кайф.
    13:50 Решили просто прогуляться на улице, съездить просто по магазинам. Жажда деятельности усилилась ровно для того чтобы мотивировать себя на эту прогулку, а эйфория держит ровно на 10 из 10 ещё почти час, потом медленно спадает.
    14:10 Стала всё чаще возникать не-осознанность, какие-то провалы в кратковременной памяти. Иногда бросает в пот.
    Эйфория постепенно снизилась с 9 до 5 баллов.
    15:30 Ощущение усталости как после тяжелой физической работы, как будто обкумаренные)) При этом отличное настроение,
    Изредка возникает чувство голода, но потом быстро пропадает. Сушняк тоже сильнее чем раньше, но всё же ненавязчивый.
    16:30 Когда вернулись домой на короткое время пришло сильная "мазанина", потом опять та же усталось. При этом даже сейчас общее настроение и уровень мотивации выше обычного (того, что без веществ) в 2-3 раза. У жены правда мотивация явно понижена. Мы выпили немного сидра, что добавило ещё больше демотивации, но и комфорта. Общение на обычном уровне.
    18:00 Действие вещества окончательно прекратилось. Настроение у обоих испытуемых вернулось к нейтральному уровню,
    иногда накатывала лёгкая грусть. Бывают также всплески повышенной двигательной активности и волны захватывающей эйфории
    на 3-4 балла.


    Вещество превзошло все ожидания, даёт невероятно ровный приход и ровный уход. Побочек не замечено. Из эйфоретиков самое лучшее что мне доводилось пробывать. Даёт очень естественные и глубокие ощущения. Отдельно отмечу что эмпатия, которая по прошлым эйфо-трипам воспринималась как некое тёплое влечение, в этом состоянии воспринималась просто как один из каналов взаимодействия со вселенной.

    Плато психоделической сверх-эйфории - около 1 часа (ходя бы ради него стоило пережить весь трип).
    Плато "тёплой ламповой эйфории" - ещё 3 часа.
    Общий трип - 7 часов
    Стимуляция у меня была очень слабой в общем коктейле, а у жены она была довольно высока, причём двигательная.

    Подойдёт всем, и новичкам, и опытным психонавтам, каждый найдёт здесь что-то своё.
    Ещё я считаю, что это вещество гораздо лучше подойдет для самоисследования,
    другие может быть откроют его волшебное действие в атмосфере активных тусовок.
     
  12. Kengol

    Kengol Постоянный

    Регистрация:
    6/5/18
    Сообщения:
    405
    Карма:
    184
    Репутация:
    186
    Оценки:
    +1.076/17/-12
    Всем привет!
    Представляю свой первый полноценный трип-репорт по шишкам сорта "Northern Lights" от магазина Freedom Harmony.
    Тестер: Kengol, Мужчина, 31 год, рост 177см , вес 69кг
    Опыт: ~14 лет курения шмали, 3 года курение шишек.
    Толер: 3-4 дня без шишек, до этого за 5 дней скурил 3г святого грааля, в одно лицо, второе лицо свои 3г курил.
    Способ употребления: водный, состоящий из бидончика и 1л бутылки из под кока-кола + пищевая фольга. Стандарт то есть.
    Вещество: Шишка Northern Lights.
    DSC_2281.JPG
    Вес пробника: 1г
    DSC_2278.JPG
    Предистория: увидел, как новый магазин Freedom Harmony раздаёт пробы в городе Киев и у него остро не хватает тестеров для прохождения проверки. Решил предложить свою кандидатуру, меня поддержали два активных участника форума - z4elovek и BilliMiligan - ребята, вам отдельное спасибо за доверие! Магазин одобрил мою кандидатуру, в личке мы согласовали детали и через небольшой промежуток времени мне прилетели координаты клада.
    Описание и место клада: несколько фото + описание + координаты клада - всё просто и понятно. Хоть клад и был в отдалённом от меня районе, но транспорт едет удобный: трамвай с кондиционером и вайфай + метро. В общем поехал, снял без проблем в одно касание, место тихое, всё чётко.
    Упаковка: изолента + зиплок. Как по мне, то нужно 2 зиплока, тк запах немножко просачивается.
    DSC_2269.JPG
    Внешний вид и аромат шишки: шишка представляет собой плотно сбитый бутон от светло-зелёного до тёмно-зеленого цвета с преобладание последнего, местами видны ярко-коричневые вкрапления, если присмотреться можно обнаружить трихомы и места, где шишка блестит, будто покрыта лаком. Запах сладковатый, немножко фруктовый, улавливаются нотки толи мяты, толи сосны, если разломать шишку идёт отчетливый аромат сушеного сена, но здесь он не портит общего впечатления от шишки, а наоборот заставляет вдыхать этот запах ещё и ещё. Интенсивность аромата - чуть выше средней. DSC_2288_1.JPG DSC_2282.JPG
    Итак,поехали:
    21:45
    - на балконе режим шишку ножничками, гриндер никак прозрачный найти не могу или не хочу, крошится довольно таки трудно из-за того, что плотно сбита, прилипает к ножничкам, но не сильно. Нажигаю первую банку ~80мг, прогорает легко, дым густой, с ароматом хвои, вдох, горло немножко дерет, но кашлять вы не будете 99% из-за аромата хвои или сосны, который немножко освежает что-ли, выдох лёгкий и такой-же хвойный. Как по мне, то очень необычный вкус и аромат дыма. Для тех, кто кашляет при курении шишек - этот сорт идеально подойдёт. За первым залетает сразу второй напас ~80мг. Курится также легко. Убираем мокрый, зукуриваем по сижке. (если что, я с кентом курил, но описываю только свои ощущения)
    21:50 Сидим, курим, пока ничего не понятно.
    21:55 в голове появилась небольшая волна, которая начала плавно двигаться сверху вниз по всему телу, дошла до колен и там остановилась. Я решил сесть по удобней и закинул ноги на подоконник - теперь волна дошла и до пят. Это была волна тепла и позитива, которая укутала все моё тело и на лице появилась счастливая улыбка, захотелось пообщаться или просто кому-то что-то рассказать интересное.
    22:10 сидим, общаемся на балконе, все мысли позитивные, в голове небольшой как бы "гул", но он абсолютно не мешает, например, сконцентрироваться, если нужно. Принимаем решение сделать ещё по банке.
    22:30 пол часа незаметно пролетели за разговорами, ощущения расслабленности, но именно усталость (после работы) как рукой сняло. Думаю, это отличный сорт для социальной адаптации и для борьбы с депрессией. Вспоминаю, что сегодня футбол, включаю телевизор, о, играет моя любимая Аргентина и проигрывает 0:1. Хотя нет, это не моя любимая Аргентина, моя любимая Аргентина осталась в далёком 2004, когда на PS вышла игра PES2 и я впервые узнал, что такое сутки на пролёт курить шмаль и играть в PS.
    22:40 принято решение идти в магазин. Ну как принято? Принято не мной, а женой, но идти то мне. Но это совсем не трудно и даже наоборот есть некое желание прогуляться. Так что обуваю свои любимы лакосты, купленные в SH неделю назад за 500 грн и выдвигаюсь. По дороге пишу трип на диктофон, после прослушивания голос показался немного палевный.
    23:05 набрал вкуснях, воды и тд и с довольной мордой иду домой.
    Мысли обовсем подряд, но все позитивные - нужно расти, так, что для этого нужно, размышляю об этом, посмотрел вверх, вспомнил видос про луну, который смотрел недавно и задумался как там Вояджер_1 сейчас? А он летит в одиночестве во Вселенной, где очень холодно и нет кислорода, и, окажись я там, даже в спецоборудовании, то наверняка бы меня охватила паника. Но сейчас от шишек только улыбка на лице и немножко палевные глаза, совсем чуть-чуть , поэтому просто иду, размышляю, не поддаваясь плохим переживаниям от моего воображаемого путешествия по космосу. Отдаю должное космонавтам, должно быть они очень стойкие люди. Немножко сушит.
    23:30 добрался домой, чувствуется немного усталость в ногах, но все так же держит не плохо. Смотрю сколько я надиктовал, и понимаю, что писать мне предстоит много. Мысли и слова всё так же позитивные.
    00:00 Принял холодный душ, сбрил 2х недельную щетину, но оставил усы, угорал 5 минут возле зеркала, но потом сбрил и усы.
    00:30 Курю на балконе после душа, доволен собой, доволен жизнью, в теле ощущается лёгкость, возможно из-за душа, перед этим ещё делали процедуры коту, он после операции, все прошло гладко, без косяков и шума - шишка наполнила позитивом меня, я передал его жене и коту)
    00:45 С хорошими мыслями ложусь спать. Думаю, мне приснятся хорошие сны. (на утро у меня была ясная голова и чувствовал я себя как после пары дней отдыха)
    Выводы: спасибо магазину за предоставленную пробу. По моему мнению это отличный сорт для борьбы с депрессией, апатией, а так же для вечернего отдыха в компании близких и не очень людей. Хоть и индика по идее должна расслаблять прям сильно, но на меня она действует немного иначе: из-за лёгкого "тумана" в голове у меня появляется желание исследовать мир вокруг, посмотреть на знакомые вещи под другим углом и тд. Поэтому почти всегда появляется желание прогуляться. Так же хочу отметить, что этот сорт не подойдёт любителям накуриться в сопли и прям тухнуть на месте - у этих шишек нет такого эффекта. Зато есть масса других, более "лечебных".
    Послесловие : на следующий день я опустил 2 банки с утра и через час на работе решал рабочие моменты с дизайнером - мысли были чёткие, тупняка не было, позитив и шутки, но в меру.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Odeyalo22

    Odeyalo22 Местный житель

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    5.748
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.280
    Оценки:
    +22.010/59/-45
    Люблю писать про авторские сорта)))Ни когда не знаешь чего ожидать)))
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  14. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    7.559
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.181
    Оценки:
    +22.070/99/-77
    Да они такие могу унести хорошо Smoke65y5yh56
     
  15. RikkiRoss

    RikkiRoss Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    25/7/15
    Сообщения:
    102
    Карма:
    58
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +97/2/-3
  16. doctorplanokur

    doctorplanokur Banned Banned

    Регистрация:
    24/10/16
    Сообщения:
    2.136
    Карма:
    384
    Репутация:
    227
    Оценки:
    +1.870/19/-72
  17. serejische

    serejische Местный житель

    Регистрация:
    20/7/16
    Сообщения:
    3.919
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.128
    Оценки:
    +8.339/119/-105
    10 метров? я думал-я ебанутый...а есть космонавты покруче,выходит!не представляю приходяку!!!не обоссался хоть,бро?))))респект за отвагу и безбашенность!
     
  18. Krasty_PVP

    Krasty_PVP Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    25/10/18
    Сообщения:
    53
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +34/2/-5
    Спасибо конечно Огромное, я подвзял уже !! Но нет не Обосался =) ПРиход я ебало завалил под музыку =))
    Галюны были невероятные под музлом! =)))
     
  19. Krasty_PVP

    Krasty_PVP Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    25/10/18
    Сообщения:
    53
    Карма:
    59
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +34/2/-5
    Словами Ощущения не передать, это не счем не сравнимо!!!
     
  20. Odeyalo22

    Odeyalo22 Местный житель

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    5.748
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.280
    Оценки:
    +22.010/59/-45
    Triple trip report
    для магазина
    https://www.legalizer.info/attachments/img_20181205_193953_098-jpg.164759/
    по позиции сортовые ШШ
    https://www.legalizer.info/attachments/marihuana-meditsinskaia-jpg.164760/
    Honey B
    Лсд
    Orange Bud

    Тестер: М/182/72/27
    Толлер: высокий
    Способ употребления:
    БульбулятоР

    Предисловие:bigsma04:
    Одним добрым зимним утромзакончился мой контракт с магазином о ношении баннера и сразу же я вспомнил о предложении Вилли)Договорившись с ним об условиях сотрудничества через некоторое время получаю посылку с вкусностями)

    Посылочка
    :bigsma02:
    Ну тут все по накатанной схеме)Подобрал удобное время, оделся опрятно)Вообщем пришел увидел победил) Посылочканаходилось в сейф конверте и посторонних запахов от нее не доносилось, само содержимое не прощупывалось)Но все жемаскировка, как по мне, не помешала бы)


    Pooh_Honey987СортPooh_On_Ball098
    https://www.legalizer.info/attachments/photostudio_1544028911197-jpg.164856/

    Предыстория:bigsma32:
    Honey B - самый загадочный сорт конопли в линейке продукцииBarney's Farm.Ажиотажспровоцировало нежелание производителя открыть секрет происхождения сорта, в соответствующей графе так и указано - генетика: confidential farm info. Есть предположение, что в основе заложеныгены гибридов сладких сортов Сативы и ямайскоймарихуаны, но информация непроверенная и стоит ли ей доверять - решайте сами! Такая же история и сназванием сорта: одни утверждают, что название взято у Chuck Berry (американский певец, один из родоначальников рок-н-ролла), а в частности, у его бессмертного произведения Jonny B Good, другие настаивают на том, что это - сокращеннок название honey bee (в переводе - пчелиный мед).
    Вкус и аромат:bigsma45:
    Эта прекрасная Сатива обладает приятным запахом сладких фруктов, вкотором преобладает аромат апельсина. Аналогичным является и вкус сушеных бошек – перед таким букетом сложно устоять дажеизысканным гурманам.
    Мне очень напомнило вкуспрополиса, ну меда вообщем то с нотками цитрусов)На вид шишка сама по себе плотная)

    Исследование:bigsma42:
    Достав всю необходимую аппаратуру собираю матрёшку, Нарезаю себе пару плотных напасиков и приступаю к исследованию) Вдохнуть, не дышать, выдыхаем, дышимспокойно)На меха не давить)Сразу же почувствовал как тепло началорасплываться по тело, мир вокругстал ярким идетализированным)Появилась улыбка на лице)Из за послевкусия меда во рту чувствую себя Винни)Между первым ивторым перерывчик небольшой)Повторяю процедуру)Это шишки для Мишки)))И понимаю что сатива действительно значительно преобладает,даёт настроение, а глаза будто проснулись, изображение стало четким и детализированым, даже решил пройтись в магазик завкусняшками)Пока сходил туда, встретил знакомых, туда сюда ушло часа полтора, ну они тоже остались довольны (ну вы понимаете о чем я), все в плюсе)И в ходе исследования мы пришли к выводу, что содержание сатива/индика 80/20))
    Время действия - 2,30


    ::СортHih435345
    https://www.legalizer.info/attachments/photostudio_1544030052413-jpg.164871/

    Предыстория:bigsma17:
    Однажды специалисты пошли наэксперимент, скрестив Mazar сизвестным Skunk. Так на свет родился представляемый нами сорт, который получил высокоесодержание ТГК (23%) исегодняуспешно используется в медицине.На Западе сорт Лсд довольно часто встречается на плантациях, чтообъясняется крупными заказами от представителей клиник.
    Плоды были по достоинству оценены в 2008 году, когда растение получило награду Vincitore della Indica Cup nel.
    Вкус и аромат:bigsma46:
    Вкусовые качества неповторимые, представляют собой смесьземляники,каштанов, мускуса и ванили.
    Аромат представляет собой смесьпряностей с цитрусовыми нотками)

    Исследование:bigsma09:
    Начну с того что уже не раз пробовал данных сорт, а последний раз так ваапще 10 грамм его скурил(это когда после 5 Ти уже не понимаешь Прэ оно Чи не).Поэтому уже знаю, что его лучше всего употреблять в спокойной обстановке для максимально приятногоэффекта)Вообщем достал верх низ, можно приступать) Вдохнуть, недышать, выдыхаем дышим спокойно)На меха не давит)
    На душе стало спокойно, как говорится)Цвета стали ярче, а вот силы немного ушли) Захотелось присесть и в спокойной обстановке отдохнуть от окружающей суеты, помечтать когда наконец наступит легалайз и все станут добрыми и приветливыми)Шото язамечтался)Даю второй напасик)Ивыпуская дым понимаю чтоэто япогарячился)Но ничего уже с этим неподелаешь)Сразу хлынула волна стоун эффекта, идя по помещению даже немного пошатывало)Ушатало Вообщем, но при это сохраняется детализация изображения) Все так спокойно и красиво, нежно и умиротворённо)Прям расплываешься в красках мира)
    Содержание сатива/индика 30/70
    Время действия - 2,15

    Vishenka3456yh65t65yСортH0216345345
    https://www.legalizer.info/attachments/photostudio_1544030579343-jpg.164889/

    Предыстория:bigsma36:
    Один из оригинальных сканков (100% сканк!) и до сих пор один из лучших, какие нам только попадались. Orange Bud был отобран из числавыдающихся сканков в начале 80х, это очень мощное истабильное растение, которое хорошо растет и виндоре, и в аутдоре, причем на любом субстрате. Даже новички найдут, чтоOrange Bud легко и приятновыращивать, при этом он дает щедрые количества плотных, твердых шишек, покрытых кристаллами и красивыми оранжевыми волосками.
    Сорт-призер в 80х и 90х, Orange Bud остается сканковой классикой, которую стоит попробовать каждому любителю сканка.

    Вкус и аромат:bigsma55:
    Вкус уникальный - сладкий, счистыми цитрусовыми нотками нектарина испелых апельсинов.
    Аромат хвойных листьев с нотками цитрусов)))

    Исследование:bigsma53:
    Достаю, как обычно, всю необходимую аппаратуру) Собираю матрёшку, малышка ко мне приехала в уже измельченном состоянии, увы, не получилось увидеть ее аутентичность, а по этому крошить ее не пришлось)Вытягиваю себе стандартный напасик) Вдохнуть, не дышать, выдыхаем, дышим спокойно)На меха не давит) Сразу же начинаю чувствовать бодрствование и энергию)Глаза открылись и начали видеть мир по иному, в улыбках и красках, в радости и мире, Вообщем дал и сбежал из серых скучных будних дней)Для остроты эффектов и улучшения настроения даю второй напасик...)После второго пришлось прокашляться)И выдвинуться поплавать на улице)Там оказалась погода лох и я принял решение посмотреть какую нибудь залипательную документалочку обесконечности космоса и безмятежности мысли, ну вы поняли вообщем)Вообщем то довольно на позитиве все прошло, как ни странно) Содержание сатива/индика 70/30)
    Время действия - 2 часа)

    Вывод:bigsma34:
    Мне больше всего по душе ляглиШиШки для Мишки, а так в каждом сорте я нашел для себя что то необычное инепосредственное(шо попало сказал),каждый сорт по своему хорош, читайте, любуйтесь и выбирайте кому что больше по душе)Так то любой подойдёт как для хорошего времяпровождения сдрузьями, так и для приятного отдыха наедине с миром)

    Оценки:bigsma25:

    Стафф: 9/10
    Посыль:8/10
    Магазин: 10/10
    Общая: 9/10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Pooro

    Pooro Пользователь

    Регистрация:
    10/3/18
    Сообщения:
    70
    Карма:
    49
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +147/1/-0
    О магазине

    https://www.legalizer.info/attachments/175773-jpg.158757/


    магазин всегда найдет чем удивить любителя качественного стаффа , о его авторских шишках ходят легенды наполнение магией эго чудо чая Tatice54g45h56h.

    О шишках сорт авторский (грибная)

    https://www.legalizer.info/attachments/250822793_162251-jpg.158755/


    шишка крупная хорошо просушена с сильным сладковато-травяным запахом , на вид шишка также радует листочки больше зелёного цвета с достаточным количеством коричневых волосков и обилием тряхом очень радует глаз )

    способ получения НП
    ну а хуле нет , пришёл в тапочках забрал что надо и пошел домой)))

    репорт по эффекту авторских шишок (грибная)
    (толлер высокий , рост 178 , вес 69кг , способ Водный 2л на 1,5 , 2 снаряда 4 водных)


    измельчив часть шишки ножницами где-то 400мг и приготовив водный приступил к анализу психоактивных свойств данного сорта стоит заметить что сухость шишки как всегда ей в плюс шишка очень даже отлично прогорает оставляя лишь густой молочный дым и так вдыхаю держу 10 секунд выдыхаю без кашля и тягости дым очень приятный нежный сладковатый как и запах чувство эйфории приходит сразу натягивается улыбка краски ярче , продолжаем процедуру второй водный пошел не дав даже остыть гильзе прогар хороший , эффект просто отличный не грузит не прибивает сразу к дивану , мышление творческое позитивное на смех пробивает и на общение , по прошествии одно часа проведенного за общением смехом и просто отличными и положительными моментами накура этой шишкой я решил повторить ранее сделанное и раздавить ещё 2 водных , не чувствую вообще дыма он просто сухой и заходит легче чем воздух вкус уже также хер разберу но мне почему-то показался солоновато-сладковатый , два последних водных ворвались в голову и первые часа пол трудно упорядочить мысли в голове хочется присесть на диване пообщаться о великом с людьми послушать музыки наверное иза лёгкого опьянения активность по уменьшилась , но на протяжении 3х часов у меня было чувство эйфории и улыбка на лице шишки просто отличные вроде сативные очень хорошо заходят , спасибо селлеру за качество тавра и за предоставленную пробу как всегда качество уделяет.Tatice54g45h56h
     
    Последние данные очков репутации:
    Odeyalo22: 1 Очко 7/12/18
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Полезно Полезно x 1
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.