1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки ⬜ Амф ⛈ Соли ☢ Микс Мортал Комбо | Очерк по макродозингу A-PVP, C9H13N и 4-FA, часть вторая

Тема в разделе "Разное чтиво", создана пользователем Педрулин, 27/4/21.

  1. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.777
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    "Подожди, не кури, я кое что попробую"
    1.jpg

    Привет, мой боевой друг. Это продолжение моей темы по макродозингу альфы, что я начал вчера и оборвал на полуслове, точно новый МК - https://www.legalizer.cc/threads/Мо...ингу-a-pvp-c9h13n-и-4-fa-часть-первая.369858/

    Итак, мы сидели и курили соляки от НП, новой розничной сети, которая появилась в нашем городе и с любовью вспоминали сеть ушедшую. До этого бойцов смешанных куреньяборств спонсировала небезызвестная Розничная сеть. Моему другу ежедневно с рефералов стабильно капало на полочку или целый. И до недавнего времени капало даже, ухахатбл, правда? Ну и их админка Айс всегда подкидывала, если нам не хватало. 50, 100, 200 грн. Да, было и такое. Пишет он ей как-то: "Подкинь на баланс, немного не хватает", она спрашивает: "Сколько?", а он - "200 рубасов"... "Ну всего ничего", отвечает Айска и кидает ему бабки. Хорошая была админка и балансы у нее интересные. Под конец своей деятельности она уже просто так раздавала адреса. А все из-за куры дуры. И представьте мое удивление, когда я, смотря на фото своей пробы, четко понимал, что сделано оно было именно курой Розницы. Его стиль с автофокусом и центральной композицией невозможно спутать. Жаль, НП пока не готово поддерживать нашу битву, но ничего, все еще впереди, 10-й турнир пока не состоялся. После того, как мы предавались воспоминаниям, я в который раз подряд, отправился на почту за очередной пробой. Походка была скажем так... размазанная. Мне кажется работники отделения все таки начали что-то подозревать.
    3.jpg

    Я брел по району и наслаждался его уникальной природой. Восточный - это сердце Херсона. И город мой, точно аналог Омска, с такой же старой и продуманной мифологией. Только вместо Омской птицы у нас Днепровская чайка. Ядовитые туманы, токсичные дожди, солевые копатели, грибные леса, воздух пропитан сладким дурманом... Больше не было сил находится в компании людей, которые по сути мне неприятны (кроме Костика).
    4.jpg
    После того, как они покурили солей, в них проснулась Аркана и они обрели суперспособности...

    Пока я пытался держать себя в руках, Деловой мир плел свои интриги. Шоп Менеджер послал своего лучшего солевара, чтобы тот меня убил. Вы наверное уже все поняли, кто это и какими способностями он обладает. 5.jpg
    Я - Сап Дхармы

    Он постучался в личку, после того, как я опубликовал репорт по альфе от НП. Прям дерзкий такой, вызов мне решил бросить. Говорит ему понравилось то, что я честно пишу о продукции, ставлю объективные оценки и никогда не лгу, независимо от того, какие у меня отношения с шопами, даже если дружеские, все равно говорю как есть. И предложил мне сделку: адрес с альфой за стильный и правдивый репорт. Я согласился, но настоял на том, чтобы вес был маленьким, т.к. после марафона почти в неделю, вялить и валить с ног начало даже меня. Он
    перетер со своим Императором или Оператором, я точно не в курсе их иерархии, но на следующий день я получил фото и это снова оказалось то злосчастное место, почти возле карьера. Господи, как же я ненавижу карьер!
    8398a766a6720bf2a815f25a9049937c.jpg
    Вниз, вниз, X, X, Y, Y - я приседал и делал подсечки, чтобы отрыть свой клад. Иди сюда, э, Yася!!! Но на тот момент мне и правда Сап оказался не по зубам и я проиграл, в сухую. Ты удивлен, мой друг? Нельзя выиграть все битвы.
    175977539_502946144225860_6257204646069532970_n.jpg

    Чистая победа

    Дело начало обирать скверные обороты, репорты стали скапливаться, как жирок у тебя на брюхе, а я еле языком мог шевелить. Еще и постоянно в личку стучал Лорд Легуар, спрашивая где мой репорт по НП, Поддержка НП тоже стучала с тем же вопросом, я им обоим отвечал, что уже сдал и все это время думал как сдать еще парочку...
    alena-aenami-night-1k.jpg

    - И с этим я должен идти к Поддержке?
    - А че не так? Репорт как репорт!
    - Он слаб!

    Вот такие дела, ребята. На этом уроке я понял одно: не нужно набирать много проб. Я не был жадным, брал их с периодичностью, но вот прислали мне их почти все одновременно. Кто-то задержал, кто-то поторопился, тут уж как пойдет, человеческий фактор, все дела. Поэтому я твердо теперь решил, что буду брать максимум 2 и пока не сдам по ним отчеты, следующие брать не буду. Решил твердо, попал в бан, вышел с бана, взял еще 10 штук.... Но
    это все флешфорварды. На тот момент я ловил Восточные флешбеки. Вдруг вспомнил, как мне пришла проба эксклюзивной альфы от Лунтика и реагент от Дхармы. Я тогда у Костяннна чуть подпаялся солькой, и чтобы расшизиться, решил покурить реагента. Втащил две сигареты подряд по пути домой. Нет, дошел я нормально, только время тянулось долго, очень сушило, так сильно обезводило, что я реально переживал, что мне станет плохо и я просто не дойду. Походка была скажем так видна из далека, и когда сзади кралась очередная машина, мои булки сжимались я про себя проговаривал только одно: "Хоть бы не мусора". На кармане тогда тоже было куча пяток, глаза дикие, скулы острые, как шляпа Кунг Лао. Только по виду можно было сделать вывод. riYBu1581879228.gif

    Реагент сделал с моим телом МИКРОТРАНЗАЛИТИ

    Но я дошел. Я смог. Тогда смог и сейчас смогу. Пошел финальный раунд и мне нужно было затестить еще фторамфетамин от ЧайнаДеливери, который мне пришел с пересылкой из Китая. Это было сложнее всего.

    Там там там Та та там там там Та та там там там Та та Мортал Комбо!!!

    bruh-4.jpg
    ЧайнаДеливири ребята настолько серьезные и деловые, что все эти ваши Акулы РЦ, просто мелочь по сравнению с этим Левиафаном бизнеса. А вернее настоящим Черным Драконом! Я плохо знаком с их админом, но он всегда держался на деловой нотке, с деловым этикетом, с манерами настоящего делового человека. Название не яркое правда? Не кричащее, не говорящее, что они крутейшие из крутейших. Не мелькают в чате, нет конкурсов с жопофоточками, нет рулеток, нет банрулеток. Просто опт из Китая. Даже такие мелочи, что они не работают с НП, а данные кидают лишь привнотом, говорит уже о их профессионализме. Да, эти ребята будут на рынке долго, их не накроют васяны из СБУ, как Розницу...
    fdbdd5564e7635ca834b82ddad9fa661.jpg
    Фторамфетамин из Китая и амфетамин от наших производителей - это божий дар и яичница. Втащив нитку, я погнал писать репорт Дхарме, а под утро начал работать над репортом для Чайны, т.к. уже в принципе понимал, что въ*бал. Но усталость все же брала свое, и я закинул бомбочкой около 0,4 фтора.

    100600 раз за 0.0248 секунд я писал и переписывал их репорт, писал снова, удалял и начинал с начала. Мне хотелось подарить этим ребятам нечто особенное, но в итоге я к обеду еле собрался с мыслями, которые после бомбочки разметались по всему сознанию и я с трудом собрал их в какую-то кучу из данных, не согласованных логически и грамматически, просто калейдоскоп бредятины в кубе. Немного медитации, успокоил себя, курнул шишек и отредактировал как смог конечный вариант репорта. Более подробно можете прочитать в трипе "Из Китая с двумя перелетами и любовью | Первый взгляд на фторамфетамин от ЧайнаДеливери". Ну а я подхожу к концу, битва за чаек выиграна, остался эпилог.

    Макродозинг альфы и фена - это своего рода стимуляция всей нейросистемы, при длительном воздействии улучшает мыслительные и творческие процессы, а также выработку гормонов и других химических процессов. Главное, чтобы вы не наложили кирпичей в штанишки, от такого процесса. Будьте осторожны, всегда советуйтесь с вашим врачом и следите за самочувствием. The End.



     
    Последние данные очков репутации:
    One1Boss: 1 Очко 27/4/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 27/4/21
  2. Тестер вашей дряни

    Тестер вашей дряни Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/21
    Сообщения:
    397
    Карма:
    94
    Репутация:
    83
    Оценки:
    +428/0/-2
    Напряжение держал до самого конца) Херсон загадочный город)) я проездом как то взял чек соли не зная даже толком шо оно , 3 дня с отеля не мог выйти ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. Pablo Chekon

    Pablo Chekon Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/1/21
    Сообщения:
    242
    Карма:
    114
    Репутация:
    74
    Оценки:
    +432/3/-3
    Не отписан трип:
    1
    Педрулин, анбеливбл просто,girl_sm3 ЭТО ПРОСТО АХ*ЕННО!!!Dovolnaddsds НЕПОВТОРИМЫЙ СТИЛЬ!! Твой талант и манеру написания ни с чем не спутаешь, Princesa2dssпусть мы не долго знакомы, но я не перестану и через сто лет восхищаться твоими трипамиTriniti_girl.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.777
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    Херсон настолько загадочный, что тут все ясное становится тайным
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Тестер вашей дряни

    Тестер вашей дряни Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/21
    Сообщения:
    397
    Карма:
    94
    Репутация:
    83
    Оценки:
    +428/0/-2
    IMG_20201012_162308_6.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  6. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.777
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.777
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
  8. One1Boss

    One1Boss Banned Banned

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    890
    Карма:
    234
    Репутация:
    156
    Оценки:
    +1.175/9/-8
    Не отписан трип:
    1
    Шикарная тема)) автору бравоооо)))
    Я балдею))
     
  9. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.777
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    Надеюсь, что ты еще сто лет будешь жива здорова, я бы хотел этого.
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  10. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.777
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    Спасибо
     
  11. Karina

    Karina Местный житель

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    38.715
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.621
    Оценки:
    +17.665/103/-96
    было интересно почитать!
     
  12. One1Boss

    One1Boss Banned Banned

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    890
    Карма:
    234
    Репутация:
    156
    Оценки:
    +1.175/9/-8
    Не отписан трип:
    1
    Не за что)))
     
  13. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.777
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    Благодарю
     
  14. Derskaia

    Derskaia Пользователь

    Регистрация:
    6/1/20
    Сообщения:
    353
    Карма:
    94
    Репутация:
    42
    Оценки:
    +440/17/-14
    Пізнавально цікаво
     
  15. navorotilov

    navorotilov Пользователь

    Регистрация:
    25/5/20
    Сообщения:
    311
    Карма:
    94
    Репутация:
    42
    Оценки:
    +233/3/-2
    Ещё интереснее что же это за посылка из Китая? Надо зайти почитать
     
  16. AvON

    AvON Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/19
    Сообщения:
    1.611
    Карма:
    234
    Репутация:
    108
    Оценки:
    +1.007/7/-6
    #ХАПКИДО #МУАЙ-ПАЙ #ПАПЛАЭЙРА
     
    Последнее редактирование: 16/5/21
  17. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.777
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    Спасибо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.388
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.957
    Оценки:
    +25.776/104/-484
    Педрулин, Пиздец они что для Мортал Комбата не нашли голливудских актерев типо Джонни Кейджа)) И ниггера, как его Джексона))
    Одни китайсоны. Я бы малой разочаровался если бы узнал что суб зиро не ариец))
    Васяны из СБУ именно таких и накроют
     
  19. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.777
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    Вот ссыль на мой репорт - https://www.legalizer.cc/threads/Из...фетамин-от-chinadelivery.363420/#post-4225001

    (правда я писал его маленько задебилиным, лучше глянь репорты других тестеров, а то я немного запорол отзыв)
     
  20. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.777
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    Дилетанты, хуле
     
    • Согласен Согласен x 1