1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ✔️ Решено ⚔️ Конкурс Моя история на 100у.е.

Тема в разделе "Остальное", создана пользователем Igorek1985, 11/2/21.

  1. TS
    Igorek1985

    Igorek1985 Местный житель

    Регистрация:
    11/7/19
    Сообщения:
    2.059
    Карма:
    334
    Репутация:
    716
    Оценки:
    +3.537/21/-24
    Приветствую вас всех Уважаемая и дружная команда Лунтика!!!Меня зовут Игорёк.Я не хочу что либо выдумывать и моя история может показаться вам тем что я давлю на жалость но что есть то есть ребятишки.Мне очень и очень стыдно было настроиться и начать писать эту историю но опять же повторюсь,обстоятельства не в мою сторону сложились!!!Дело в том что я инвалид без левой ноги,отрезали чуть выше колена.Передвигаюсь я на данный момент на костылях и в связи с этими снегопадами я упал и сломал костыль!!! Живём мы с матерью на съемной квартире,тобишь снимаем одну из комнат
    в трёх комнатной квартире.Дело в том что мать работает на тётю и торгует на стехийном рынке не каждый день,а так как сейчас холодно то работы нету.Нам нужно уже будет заплатить за комнату в конце месяца,а денег тупо нет.Выйти я не могу так как сломан костыль,короче полная задница ребятишки!!! Если действительно прочтёте мою историю-просьбу то прошу вас отнеситесь пожалуйста с пониманием и помогите очень Вас прошу!!!Я не обманываю и мне не нужно на какую-то херню или наркотик,а нужно купить новые костыли и заплатить за комнату не говоря уже о том чтобы что то купить какой-то еды поесть!!!Поверьте мне очень не легко было всё это написать,очень стыдно но такая безнадёга не передать обычными словами.Хоть бери и иди в подземный переход и милостыню проси.Я понимаю что это ваше решение кому дать эту 100 но знайте что вы очень поможете нам с мамой!!! Заранее независимо от результата, огромное Вам спасибо за то что делаете и даёте возможность и помогаете людям у которых есть нужда и проблемы!!!Дай Вам Бог здоровья!!!Всей вашей команде успехов и процветания,а мусорам по пасти.Всего самого-самого наилучшего братцы!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    Целофан: 1 Очко 13/2/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 11/2/21
  2. Хокаге

    Хокаге девятый из хокаге

    Регистрация:
    2/12/19
    Сообщения:
    2.782
    Карма:
    383
    Репутация:
    1.101
    Оценки:
    +6.361/12/-15
    Не отписан трип:
    1
    Ох и грустная же история, но...
    Почитал твои репорты, получается ты там с мамой в одной комнате живёшь и шишки куришь?
     
    Последние данные очков репутации:
    Igorek1985: 1 Очко 23/2/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 18/2/21
  3. TS
    Igorek1985

    Igorek1985 Местный житель

    Регистрация:
    11/7/19
    Сообщения:
    2.059
    Карма:
    334
    Репутация:
    716
    Оценки:
    +3.537/21/-24
    Да покуриваю.Ну не в комнате же бро прямо!!!
     
  4. 328_328_328

    328_328_328 Местный житель

    Регистрация:
    3/7/16
    Сообщения:
    19.226
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.854
    Оценки:
    +18.930/119/-272
    Где медведь ? Пусть разнюхает пойдет обстановку встретится с человеком поговорит и скажет че почем. Костыли можно бэушные взять там они стоят хуйню. Пусть разнюхает че по чем я загружусь.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Мадам Ката

    Мадам Ката Местный житель

    Регистрация:
    16/3/18
    Сообщения:
    10.211
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.880
    Оценки:
    +27.751/292/-31
    Не разнюхает Медведь в ближайшее время ((((
     
Загрузка...