1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Мысли о смысле, йоу )

Тема в разделе "О Духовном", создана пользователем Liunk, 18/4/17.

  1. TS
    Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.562
    Карма:
    434
    Репутация:
    988
    Оценки:
    +10.415/48/-29
    Вселенная жестока. Глупо полагаться на эти слова и ничего не делать. Вселенная не выбирала вас как жертву и никогда не делала вас идолом - она существовала до вас и будет существовать после вас. Вы спрашиваете: "Почему я?". Ответ слишком прост, чтобы его понять. Вселенная не умеет оценивать, у неё нет "плохо" и "хорошо". Если вы стали её жертвой - переверните всё с ног на голову, найдите плюсы положения и выплывите из воды, в которой тонете.
    Судьбы нет. Судьба - это совокупность действий человека разбавленные вселенским хаосом. Все случайности и вправду случайны. Это просто стечения обстоятельств. Ничего не крутится только вокруг вас. Когда происходит что-то плохое, вы ищете виновных. Когда хорошее - вы славите себя и уже забываете о том, что минуту назад, во всех своих бедах винили других.
    Относитесь ко всему проще. Жизнь - огромное развлечение, если вы этого не поняли, вы ещё не научились такому искусству как жизнь. Мы все горим, так что веселитесь во всю, догорая с улыбкой.
    Посмотреть вложение 69362
     
    Последние данные очков репутации:
    SoltedWanted: 1 Очко 22/8/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. GarikVoznik

    GarikVoznik Пользователь

    Регистрация:
    21/10/18
    Сообщения:
    32
    Карма:
    49
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +41/8/-1
    Жизнь нужно прожить так, что-бы потом не было мучительна больно за бесцельно прожитые годы
     
  3. XLADNOKROVEN

    XLADNOKROVEN Хорошо известный

    Регистрация:
    22/4/18
    Сообщения:
    675
    Карма:
    254
    Репутация:
    269
    Оценки:
    +1.733/15/-20
    Мне нравиться цитата Шнура,-"Жить нужно так, что б не задумаваться о смысле жизни.".
     
  4. lGrandlMwsterl

    lGrandlMwsterl Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    4/8/18
    Сообщения:
    566
    Карма:
    144
    Репутация:
    57
    Оценки:
    +588/10/-38
    Не отписан трип:
    4
    Доброго времени всем) что тут за дискуссии? Позвольте внести свои пять коп.?
     
  5. GarikVoznik

    GarikVoznik Пользователь

    Регистрация:
    21/10/18
    Сообщения:
    32
    Карма:
    49
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +41/8/-1
    Ок, излогай свои мысли.
     
  6. lGrandlMwsterl

    lGrandlMwsterl Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    4/8/18
    Сообщения:
    566
    Карма:
    144
    Репутация:
    57
    Оценки:
    +588/10/-38
    Не отписан трип:
    4
    Всё просто.
    Каждый значение слов слишком искожает.
     
  7. astalovista

    astalovista Постоянный

    Регистрация:
    16/2/17
    Сообщения:
    410
    Карма:
    184
    Репутация:
    155
    Оценки:
    +1.353/13/-16
    Я, бл***, в своём познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже 100 триллионов миллиардов лет, бл***, проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, понимаешь? Как эта Земля. Мне уже этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного: покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным.
    Иди суетись дальше, твоё распределение — это твой путь и твой горизонт познания, ощущения и твоей природы. И он несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто уже глубокий старец бессмертный или там уже почти бессмертный, который на этой планете от её самого зарождения, ещё когда только Солнце ещё только-только сформировалось как звезда.
     
Загрузка...