1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Мясницкий ряд кидалы

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем DDD, 16/6/19.

  1. TS
    DDD

    DDD Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/5/17
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +7/1/-0
    В общем взял на гидре в алма ате у них кокс.по факту продали вместо кокса за 150 баксов порошок без запаха и вкуса.оказался амфетамин смешанный с таблетками растолченых транков бензодиазепиновых.откуда знаю?утром купил в аптеке тест на нарко мочи и он показал полное отсутствие кокса в моче а только амфетамин и транки.создал диспут но администрация решила в пользу продавца. Нету на гидре правды .не берите у мясницкого ряда ничего.
    мяснийкий ряд мошенники и должны быть наказаны.
    фото анализа.

    Кого они еще кинули пишите сюда.
     
  2. MyrzzMyrzz

    MyrzzMyrzz Мурзяо =^_^=

    Регистрация:
    7/5/15
    Сообщения:
    220
    Карма:
    254
    Репутация:
    732
    Оценки:
    +927/11/-3
    рекламишь продавцов и сторонние ресурсы...

    кто кокс жрет и по 150 уе платит ... тот не лазиет по всем площадкам и не выносить дичь подобного рода, где только можно.​
     
  3. Rust_In_Powder

    Rust_In_Powder Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/6/19
    Сообщения:
    5
    Карма:
    2
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +7/1/-0
    Мясницкий ряд, это по сути франшиза. Но все равно они типичные барыги, им все равно как и большенству. За 20% от оборота, ты можешь барыжить от имени почти любой франшизы, при чем за качеством особо никто не следит. Впредь покупай у местных, что бы только в Ате продавали. И кстати говоря, кокс не такой уж и сильный наркотик. Да, качественный стимулятор, элитный и т.д. но эффект не яркий, по сравнению с тем же мефедроном (да да, сравниваю жопу с пальцем), так еще и очень оверпрайсный как по мне. Так за что ты полюбил кокаин?
     
  4. Rust_In_Powder

    Rust_In_Powder Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/6/19
    Сообщения:
    5
    Карма:
    2
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +7/1/-0
    Ты бы на Рен-Тв сценаристом пригодился) Друг, ты несешь чушь, нет тут никакой рекламы, сам же понимаешь что хрень сказал.
     
  5. TS
    DDD

    DDD Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/5/17
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +7/1/-0
    Если бы вас кинули вы бы тоже написали.это антиреклама.не берите у них.
     
  6. MyrzzMyrzz

    MyrzzMyrzz Мурзяо =^_^=

    Регистрация:
    7/5/15
    Сообщения:
    220
    Карма:
    254
    Репутация:
    732
    Оценки:
    +927/11/-3
    нет не бред.

    даже если это антиреклама, почему я должен верить в это?

    начнем с того что Мясницкий ряд сбывает во многих городах рф и снг.
    им не похуй на то что они продают, реагируют на обращение быстро и всегда помогают.

    п.с.
    а ты братан подчеркнул что ты лох еще и на ресурсах, на которых их вроде как нет!)​
     
Загрузка...