1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Нарки

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ЗЛО, 5/9/15.

  1. TS
    ЗЛО

    ЗЛО Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/14
    Сообщения:
    986
    Карма:
    433
    Репутация:
    737
    Оценки:
    +2.104/2/-4
    [​IMG]
    Информация о сериале
    Название: Нарки
    Оригинальное название: Narcos
    Год выхода: 2015
    Жанр: криминал драма
    Режиссер: Жозе Падилья
    В ролях: Вагнер Моура, Морис Комт, Джоанна Кристи, Бойд Холбрук, Педро Паскаль, Стефани Сигман, Роберто Урбина, Ана де ла Регера, Даниэль Кеннеди, Диего Катаньо и др.

    О фильме:
    Преступную деятельность будущий влиятельнейший наркобарон Колумбии Пабло Эскобар начал ещё в детстве с воровства и мошенничества, после он перешёл на рэкет, вооружённые налёты и похищение людей. Когда вокруг Пабло сформировалась мощная группировка он решил расширяться в сторону самого перспективного и бездонного рынка - поставки колумбийского кокаина в Соединённые Штаты, где основной проблемой Управления по борьбе с наркотиками до этого момента были лишь добродушные хиппи с их марихуаной.

    Американские нарки в кратчайшие сроки озолотили юного Пабло и дали ему неограниченную власть на родине, где наркобарон, благодаря своим вложениям в местную экономику, стал настоящим героем. Вместе с несколькими влиятельными коллегами Эскобар создаёт Медельинский кокаиновый картель, закупает всевозможную технику для контрабанды своей продукции на север и открывает множество лабораторий по производству белого порошка в безлюдных джунглях. Держа в страхе политиков Колумбии Пабло всегда добивался желаемого любой ценой, предоставляя потенциальным жертвам выбор между получением взятки и пулей в голову.
     
    Последние данные очков репутации:
    kristalllove: 1 Очко 5/9/15
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 5/9/15
  2. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Banned Banned

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    483
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +7.950/2/-1
    Уже была статья на днях про этот сериал вроде. Ща Стрелу досмотрю и полностью окунусь в Эскобара. Ахуенный сериал!))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Amsterdam231

    Amsterdam231 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/7/15
    Сообщения:
    0
    Карма:
    38
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +4/0/-0
    скажи хороший сайт онлайн где можно посмотреть сериал этот, да и другие сериалы и фильмы)
     
  4. TS
    ЗЛО

    ЗЛО Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/14
    Сообщения:
    986
    Карма:
    433
    Репутация:
    737
    Оценки:
    +2.104/2/-4
    Я хз с спамер10га качаю и все,в онлайн только фильмы смотрю
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. kristalllove

    kristalllove ТВОРИ ДОБРОЕ!

    Регистрация:
    19/7/15
    Сообщения:
    129
    Карма:
    103
    Репутация:
    143
    Оценки:
    +245/0/-1
    L
    Щас, пойду смотреть, а 1000 мб до завтра нужно использовать)
     
Загрузка...