1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно На сколько ужасна соль.Моя короткая история

Тема в разделе "Эйфоретики-стимуляторы", создана пользователем ThomasSharp, 18/5/21.

  1. TS
    ThomasSharp

    ThomasSharp Гость

    Регистрация:
    8/1/21
    Сообщения:
    95
    Карма:
    28
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +91/0/-0
    ALPHA-PVP-белая смерть.

    Употреблял с начала декабря и закончил 2 марта,не употребляю альфу уже больше 2 месяцев.Каждый день нюхал,делал раза 2-3 отдыхи на 1-2 недели.избавился я от нее благодаря "шизе",высыпав в унитаз последние граммы, думая что меня сейчас посадят,нюхал каждый день.Я целый месяц думал что за мной следит весь город и искал везде подвох, параллельно этого меня "хотели убить".Я вызывал 3 раза ментов домой со страхом,что меня сейчас убьют, думал что меня снимает какой-то крупный и дорогой проект,и никто мне об этом не говорит. От всех металлических предметов я слышал ультразвук и от соли тоже,думал что это прослушки, работающие на такой слышимой частоте. Животный инстинкт догнаться у меня был везде, делая треки в самых тупых местах,начиная от телефона в руках на очень сильной паранойе думая что тебя щас кто-то спалит и заканчивая ванной(именно ванной). А ведь все так было правдаподобно,эти голоса за стеной,как мои действия обсуждали за стеной и я думал что там находится место серверной,которая следит за всеми моими действиями через жучки и скрытые камеры,стоял у глазка по часа 2,даже когда я читал все эти посты про паранойю и шизу под альфой,я думал что это специально для меня написали,чтобы я так думал и не спалил за мной слежку. Вывод таков:НИКОГДА НЕ ПРОБУЙТЕ ЭТУ ДРЯНЬ,никогда слышите. Я тоже раньше думал что соль это фигня,с которой легко слезть,но это не так. Посмотрите видео мухи например или бывалых,все хором вам скажут что это ад,обманчивый ад. Если вы на системе и вы не чувствуете боль почках и других органах это не значит что она ничего с вами не делает,стоит вам её бросить и через пару дней-недельку вы почувствуете весь спектр начиная от глубокой депрессии(не пмс как у подростков "ой отчем подзатыльник дал,пойду выпилюсь",а прям глубокая депрессия вплоть до суицида,я во время употребления уже сближался со смертью и говорил себе "п*хуй если я сдохну,от соли или нет,от меня все отвернулись,я шизик и т0рч...") заканчивая болями во всём теле(дико болит сердце,шум в ушах,постоянное АД). Я щас максимально восстанавливаюсь без стационаров ибо я ещё несовершеннолетний и не хотелось бы перечеркивать свое будущее. Тяги нет, держусь максимально,я всем дал слово,что я не устрою больше такое сумасшествие. Я уверен что у тебя,дорогой читатель,очень сильная сила воли,у тебя есть любящие люди,главное держись. Чем дольше продержишься от этой убийственной химозы,тем полюбишь жизнь настолько сильно,что никогда ее так не любил! Время-золото,удачи..
     
    Последние данные очков репутации:
    Minix1: 1 Очко (Информативно) 18/5/21
    serYOga: 1 Очко 21/7/21
    SodiumChloride: 1 Очко 1/1/22
    • Информативно Информативно x 5
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Полезно Полезно x 1
  2. TS
    ThomasSharp

    ThomasSharp Гость

    Регистрация:
    8/1/21
    Сообщения:
    95
    Карма:
    28
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +91/0/-0
    За один день кстати я сломал симку,телефон,банк. карту,роутер,окно,хотел выпрыгнуть с окна,тк думал что меня просматривают тепловизором сквозь стены и мне некуда прятаться,думал щас убьют.2 марта кстати я от депрессии передознулся 1.5г альфы и шиза на весь день была обеспечена...Если ты сидишь на альфе,знай-брось ее,может эти слова для тебя пустые,но ты хороший человек,я знаю. Если ее бросить,ты полюбишь жизнь и станешь лучшим для всех,доказав всем-что ты крут и можешь не только ее ебашить 24/7,это слабая сторона,а вот если бросишь-это очень сильный ход будет,поверь;)
    Жизнь в твоих руках!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  3. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.776
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.248/67/-124
    Не понимаю одного: если тебя так шизило, зачем ты продолжал юзать?
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Согласен Согласен x 1
  4. TS
    ThomasSharp

    ThomasSharp Гость

    Регистрация:
    8/1/21
    Сообщения:
    95
    Карма:
    28
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +91/0/-0
    Охх хз,тяга наверн жесткая,тк соль это моя жизнь была и не представлял жизнь без нее и интересно было,как тебя через час шизанет
     
  5. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.776
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.248/67/-124
    Какая жизнь, ты всего 3 месяца юзал! Это называется не распробовал даже!

    4 года употребляю, никогда не шизил, не было ни паранойи, ни страха. Живу, работаю, гуляю, общаюсь, все делаю под солью и никак она мне не мешает от слова совсем.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  6. TS
    ThomasSharp

    ThomasSharp Гость

    Регистрация:
    8/1/21
    Сообщения:
    95
    Карма:
    28
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +91/0/-0
    Сочувствую
     
    • Согласен Согласен x 2
  7. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.776
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.248/67/-124
    Себе посочувствовал бы, что такой мягкотелый
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Согласен Согласен x 1
  8. stillevv

    stillevv Пользователь

    Регистрация:
    13/12/18
    Сообщения:
    203
    Карма:
    59
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +108/0/-0
    Согласен некоторых так кроет стержня нет и всеравно топят
     
  9. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.776
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.248/67/-124
    +++ Самое крутое, когда ты не употребляешь вообще и все равно реальность от вымысла отличить не можешь) Не употребляйте люди, любите жизнь, будьте такими классными и уникальными.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. stillevv

    stillevv Пользователь

    Регистрация:
    13/12/18
    Сообщения:
    203
    Карма:
    59
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +108/0/-0
    89o9o9l8
     
  11. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    ThomasSharp, у меня к тебе вопрос, если не хочешь - можешь не отвечать. Чтобы было понятно - я сам никогда не пробовал альфу, но немало читал про нее. И помимо прочего, читал такую вещь, что при первых употреблениях альфа не дает шизы, а вызывает только мощнейшую эйфорию и стимуляцию. А когда начинаешь употреблять ее регулярно - только тогда, спустя некоторое время, начинается шиза. Хочу спросить, верно ли это, с твоей точки зрения?
     
    Последние данные очков репутации:
    ღБрЮнЕтОчКаღ: 1 Очко (А я пробовала, иногда вызывает и с первого приема, если дозу больше чем нужно употребить. Я сидела и думала интересно это пройдет или я навсегда такой останусь с голосом в голове. Альфа жесть. Не употребляй наркотики;)) 22/7/21
  12. kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.937
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.014/21/-38
    Не отписан трип:
    1
    Интересная история,но как то ...сверхнереально..по сколько в сутки юзал? Я около года почти изо дня в день убабахивался от чека до полки в сутки и такого не испытывал,да,бывали попайки-но все равно как то контролил и силой вбивал себе что это нереально,тоже слышал голоса,когда отключали электроэнергию прятался в ванной думая что это спецоперация,но как бы и сам орал с того что так расчет,выходил бывало зимой в труселях с падика в поисках того ,кто якобы мне снежки в окна кидал-но понимал что это все трип просто давал соляхе доиграть сценарий... А автор чёт невероятное застелил
     
    • Информативно Информативно x 1
  13. hqsupport

    hqsupport Местный житель

    Регистрация:
    10/9/19
    Сообщения:
    9.802
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.936
    Оценки:
    +25.386/74/-66
    Ненаход:
    1
    Так что невероятного то? у тебя почти такие-же истории. Я сам через такую же херню проходил, когда крыша неспеша, едет шифером шурша)
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. TS
    ThomasSharp

    ThomasSharp Гость

    Регистрация:
    8/1/21
    Сообщения:
    95
    Карма:
    28
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +91/0/-0
    Я употреблял с начала декабря, шизы и правда не было. А потом резко,спустя где-то месяц меня начали навещать "вышибалы с магаза" где я брал соль
     
    Последние данные очков репутации:
    Minix1: 1 Очко (Информативно, благодарю за ответ) 21/7/21
    • Информативно Информативно x 1
  15. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.761/20/-54
    Бро я как солєвой Раста вот юзаю альфу по назначению именно вот так - раз-два в год беру альфу пробуй, тогда маленький такой камушек на вагу оппа! 0.00г вага показувуєт даже - сигу поджег - набрал в рот дима - ГОПППП! Випустил чє то там далєко далєко в голове есть, і ставлю сигу на подокконик і смотрю ловля кайф как солька сгоряєт в сиге і возноситься к святому Соляві, і так 20 раз а потом опп в унитаз 0.45 з 0.5г - пожертвуваниє-водоворот хайа дада
     
    • Смешной Смешной x 3
  16. kd stranger

    kd stranger Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    1/8/18
    Сообщения:
    1.065
    Карма:
    234
    Репутация:
    243
    Оценки:
    +1.394/24/-44
    Не отписан трип:
    4
    Ты прям в живую silent hill the room прошёл)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  17. Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    9.552
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +17.428/33/-41
    Ля ты флексишь, малоСОЛЬный огурчик
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. TS
    ThomasSharp

    ThomasSharp Гость

    Регистрация:
    8/1/21
    Сообщения:
    95
    Карма:
    28
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +91/0/-0
    Вот-вот,помню в общественном туалете (в кабинке) хотел занюхать,а в туалете света не было,только свет из окна и ветер,тишина...я ощутил себя в ужастике,я думал что если я ща открою дверь,чтобы выйти из кабинки,меня затыкает ножом убийца.атмосферка подходящая была
     
    • Смешной Смешной x 2
  19. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.761/20/-54
    Пройдя долгий путь от Солєвого Падавана Мастера Соль-гу - до Солевого чернокнижника в рангах боєвого солєвого конфу-хогвортса - до Солєвого боєвого-арх-мага - я научился боєвой солєвой медитации соль-зи і теперь я стал - Солєвим Растой. Каждий день я ниряю у солєвиє квант-дири исполняя солєвую медитацию приобритая соль-зи и поглинаю солєвие волни в радиусе 100км - если кто то в етом радиусе юзает соль я как солєвой вампир автоматически во время соль-зи - поглинаю 15% кайфа юзера соли
     
    • Смешной Смешной x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  20. TS
    ThomasSharp

    ThomasSharp Гость

    Регистрация:
    8/1/21
    Сообщения:
    95
    Карма:
    28
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +91/0/-0
    Ахахахахаах
     
Загрузка...