1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Негатив Nike SHOP ,четкие паца на том самом BMW

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем ИисусХристос, 16/6/21.

  1. TS
    ИисусХристос

    ИисусХристос Пользователь

    Регистрация:
    17/4/21
    Сообщения:
    296
    Карма:
    94
    Репутация:
    38
    Оценки:
    +336/9/-12
    Ненаход:
    1
    По горячим следам, напишу впечатление про первую(и последнюю) сделку с этими найкобээмвэ
    Сегодня после работы,листая остатки по городу,своего приоритетного шопа,я с огорчением увидел, что рядом со мной любимый стафф закончился.
    Время поджимало,пробил быстро ещё шопы по мету и тут подвернулся Найк, который я давно хотел опробовать,уж слишком они расхваливали свой товар.
    Единственная их локация с кладами было рядом со мной и недолго думая, зарядил капусту в бота на 0,25, получил фото с гео, не сразу все понял и обратился к оператору, который, вот неожиданностьuhmylkaxxx, назывался БМВсервисишототамеще
    Дальше скрины общения с этим учтивым господином
    Screenshot_20210615-225517.png

    С ходу не здрасьте не привет, начинает бычить, та я гребу что у них значится под капсулой, желатиновая что ли?!)))хотя я же написал, что первый раз покупаю, может это у них такой циркуляр общения с новыми клиентами, хз))).....
    А то что прикоп, догадайтесь сами, вы чё???!!!!
    Screenshot_20210615-225532.png
    Какой ещё к монахам куст?????????????helpxxxhypnosisxxxhypnosisxxxhypnosisxxxhypnosisxxx
    Screenshot_20210616-014544.png
    Вроде добился ясности, нашел в касание, тут без вопросов, по приходу домой ради любопытства дай думаю взвешу
    Polish_20210615_225247040_compress42.jpg

    В левом верхнем углу вес точно такого же зипа, только пустого! Я обалдел, такого ещё у меня не было, всегда или заявленный вес, или чуть больше
    Предьявляю
    Screenshot_20210616-014603.png
    Я уже не стал объяснять этому индюку, что при желании обмануть я бы просто спокойно вытащил 0.05, упаковал назад зип в капсулу (ничего не запаяно, открывай и бери) и снял бы видео или по его же заяве типа давай видео распаковки, просто сделал бы так же, но нахрена?Я понял, что с ними больше день иметь не стану уже по первым постам этого учтивого оператора, просто недовес был вообще вишенкой на торте
    Screenshot_20210616-014739.png
    Выводы делайте сами, для меня все очевидно, что это за дивный магаз!
    P.S.Стафф ещё не пробовал, завтра отпишу что и как, а пока держите отзыв как есть
    Всем адекватным удачи в сделках
     
    • Информативно Информативно x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 16/6/21
  2. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.706
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.012
    Оценки:
    +21.357/42/-267
    Сделок с гарантом:
    1
    Не расстраивайся
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. BMW_master

    BMW_master Активный

    Регистрация:
    30/12/19
    Сообщения:
    253
    Карма:
    144
    Репутация:
    78
    Оценки:
    +707/8/-32
    Депозит:
    $50
    Уважаемый господин обиженный, где же вам "бычили"?
    1. Откуда оператор какой клад именно у тебя? Он не Ванга и не потомственная гадалка
    2. Было утверждение что описания нет, а слева внизу фото что? Написано вес и в чем клад
    3. За всю мою работу это единственный человек который не мог сообразить что метка по кончику стрелки, начал обводить какой-то куст и задавать странные вопросы.
    4. Первая покупка, сразу весы, недовес и форум, интересно. Если бы человек захотел проверить вес, то он бы сделал видео распаковки и потом уточнял все у оператора, но тут же человек просто скинул фото и начал жаловаться на форуме. Попахивает конкурентом


    Мы вправе сами решать с каким магазином сотрудничать, а с каким нет, а вот ваши действия выглядят максимально странно.
     
  4. TS
    ИисусХристос

    ИисусХристос Пользователь

    Регистрация:
    17/4/21
    Сообщения:
    296
    Карма:
    94
    Репутация:
    38
    Оценки:
    +336/9/-12
    Ненаход:
    1
    Поздороваться в ответ это трагедия?
    Это ли не хамство тире бычка?
    1.Причем тут ты приплел фото клада? Каждый кура ложит по своему, с капсулами вашими я не сталкивался, интонация ответа для меня прозвучало хамски,а там пусть каждый видит по своему
    2. Описание капсула для меня ничего 1 только сказало,см. Выше! То ли футочнить он в пеньке,то ли прикоп, я уточнил, заметь вежливо
    3. Стрелка на пень, что плохого в уточнении по точке, чтобы меньше палится и сразу искать в нужном месте,а не придумывать велосипед!
    Мне раз попался камень в пеньке, но там сразу было подробнейшее описание и несколько фоток
    Кстати ваш сотрудник как раз за какой то куст и сказал
    4.Я тебе так скажу, я вообще каждый клад проверяю на вес, любопытно и если что для репорта пригодится!
    Я пишу разные отзывы, объективно и как я это вижу!
    Насчёт вашего шопа я далеко не первый, кто недоволен общением оператора,
    Тенденция уже есть напоследок
    Заметил, я похвалил клад, снял в касание, четко по метке!
    Хотел отписать о добротном товаре, который понравился
    И напоследок, был бы я от конкурентов, давно бы уже орал чем вы ещё приторговываете по тихомуdadaxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 16/6/21
  5. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.389
    Оценки:
    +20.972/42/-41
    Депозит:
    $3
    Шизой попахивает ясен хуй что ты их шантажируешь! Как мог курьер обвесить тебя на 0.05 метомфетомина да и вообще кто взвешивает товар на первой покупке?!


    Так и не понял на какой шоп жалоба, если на найк стыд и позор такому в акулах находится
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. TS
    ИисусХристос

    ИисусХристос Пользователь

    Регистрация:
    17/4/21
    Сообщения:
    296
    Карма:
    94
    Репутация:
    38
    Оценки:
    +336/9/-12
    Ненаход:
    1
    lolxxxlolxxxбля, товар норм, цены задраны, ну это их дело, а вот с сотрудниками какая то лажа, выразил свое мнение, обозвали кротом от наступающих конкурентов)))
    Да, и чего-то по локациям бедновато,хз кароч,в общем магаз на любителя
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. mmCATinone

    mmCATinone Местный житель

    Регистрация:
    17/2/20
    Сообщения:
    922
    Карма:
    304
    Репутация:
    274
    Оценки:
    +1.685/22/-16
    Верещу
    Откуда тебе знать что было бы (что бы сделал человек), который вероятно из любопытства взвесил товар. При чем будучи впервые в магазине, я бы сделала то же самое. Хотя, я всегда взвешиваю купленный товар, привычка)
     
  8. Cnb111го

    Cnb111го Banned Banned

    Регистрация:
    13/7/19
    Сообщения:
    3.850
    Карма:
    334
    Репутация:
    503
    Оценки:
    +4.217/74/-172
    Вы разве не читали мои посылы??? Ребята то вы еще с саппортом Шопа(там ваще лампа подстольная даже не сплевывает.)этого не общались или черный мет не находили.
     
  9. Cnb111го

    Cnb111го Banned Banned

    Регистрация:
    13/7/19
    Сообщения:
    3.850
    Карма:
    334
    Репутация:
    503
    Оценки:
    +4.217/74/-172
    В золотые цитаты леги.
    Пиздеж... от первого и до последнего слова.
    Попахивает завонявшимся, запиздевшимся шопом и оператором дыркой. Если б он сталкивался с недовесом тогда да. А тут чисто проверить на авось - Говношоп.... и о чудо очередной факт.
     
  10. Cnb111го

    Cnb111го Banned Banned

    Регистрация:
    13/7/19
    Сообщения:
    3.850
    Карма:
    334
    Репутация:
    503
    Оценки:
    +4.217/74/-172
    Один и тот же шоп. У них даже фотки одни
     
  11. NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.870
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.613/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    Конкуренты борятся с лучшими lolxxx
     
  12. NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.870
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.613/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    Это честь для нас в одну эпоху жить и порох кружить у иконы РЦlolxxx
     
  13. NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.870
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.613/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    Над салтовкой сгустились тучи,зло в лице боевых чаек полунариков обьеденилось чтобы нанести королю РЦ удар и подорвать клады а с ними и репутацию правителя lolxxx
     
  14. NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.870
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.613/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    Ты с запахом конкурентов ебанулся там чтоле совсем ,почему всегда пркупатель от конкурентов,может куру конкурены купили lolxxx
     
    Последнее редактирование: 13/10/21
  15. Осаму Дадзай

    Осаму Дадзай Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    3.731
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +5.003/12/-25
    ИисусХристос, обрадуйся благо клад там был, могли бы вообще не всем оставить, щас нормального курьера хрен найдёшь, этот хоть и крысит но часть тебе оставил lolxxx благо я с этим магазином не связуюсь, а так спасибо за информативный пост теперь тем более брать не буду lolxxx
     
  16. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.550
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.510/65/-43
    Ой, та кто ж это ещё обиженный? Сами то с усами. Работаете плохо, без уважения, а когда вам об этом заявляют - то сразу свои обидки кидаете.
    Screenshot_20211013-095518_Chrome.jpg
     
  17. Apollon888

    Apollon888 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/11/20
    Сообщения:
    8
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    В первом сообщении ссылка на бот, заказал товар по цене указанной в прайсе продавца и тишина. Переходил по прямой ссылке на телегу с поста автора темы!!! Написал оператору и он деликатно меня послал,тупо сказал, что это фейк! И игнор. Это ведь ваша ошиька разместить фейк,как сказали! Выдайте клал! Кинули на 420грн!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 27/10/21
Загрузка...