1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко Немного пассивного дохода

Тема в разделе "Бесплатные схемы , мануалы и курсы заработка", создана пользователем L$D_Love_$ex_Dreams, 6/12/18.

  1. TS
    L$D_Love_$ex_Dreams

    L$D_Love_$ex_Dreams Постоянный

    Регистрация:
    3/3/18
    Сообщения:
    3.616
    Карма:
    194
    Репутация:
    86
    Оценки:
    +857/4/-11
    Не отписан трип:
    1
    Привет манимэйкер! Все бы хотели иметь пассивный источник небольшого дохода, которому практически не надо уделять времени! Так вот сегодня мы разберем схему от подписчика, в которой рассказано как создать такой источник кэша!
    Мы будем работать с
    На сайте есть два варианта:
    1. СРА будет платить за установку пользователем приложения, что то на подобии этого- 16р;
    2. СРА будет платить за регистрацию пользователя на сайте знакомств- оплата до 80р за одну регистрацию.
    Я выбрал второй вариант, как и большинство. И так, зашёл на первый попавшийся сайт по заработку в интернете, зарегистрировался и создал задание.
    Вот Вам пример:
    1. Чистим куки;
    2. Открываем новую вкладку Гугл или Яндекс;
    3. Копируем “Ваша ссылка на сайт знакомств” и вставляем в адресную строку браузера;
    4. Переходим на сайт, регистрируемся, загружаем правдоподобное фото мужчины, возраст устанавливаем от 45 лет, подтверждаем почту, ставим на сайте пару лайков, готово.
    За одно выполнившееся задание я плачу 3р, а за регистрацию получаю 80р. Итого: 80–3=77р чистого профита за одну регистрацию.
    Можно конечно платить и по 10–20р за задание, но за такую сумму будет регистрироваться большое количество людей и администрация-модерация партнерки Вас спалит и заблокирует аккаунт. Так, что лучше ставьте за задание не очень большое вознаграждение, чтобы за день от 3 до 5 человек регистрировалось.5*80=400р, 400–15=385р, 385р*30 дней=11550р за месяц, ни чего не делая, как с куста.
     

    Вложения:

    • dengi.png
      dengi.png
      Размер файла:
      181,7 КБ
      Просмотров:
      285
    • Полезно Полезно x 1
  2. Southrobbery

    Southrobbery Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/3/19
    Сообщения:
    2
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Актуально?
     
  3. Чапи

    Чапи Пользователь

    Регистрация:
    24/9/18
    Сообщения:
    231
    Карма:
    59
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +169/3/-5
    Актуально?
     
  4. aleks1980

    aleks1980 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/9/20
    Сообщения:
    4
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Вы батенька очень глупый человек. =) CPFZILLA не только вам ничегошеньки не заплатит, а сразу в бан отправит, притом, не сразу же, а как раз, когда вы дойдете до выплаты минималки. Там не дураки сидят, тем более теперь, 2012 -2015 все попытки нае...ать эту зиллу приводили только к бану, даже если все делать по правилам высшей хакерской математики, все равно просекают и банят, проверено лично мной.
     
Загрузка...