1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Не делай так(

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем Tony_87, 4/1/19.

Метки:
  1. TS
    Tony_87

    Tony_87 Пользователь

    Регистрация:
    13/12/18
    Сообщения:
    280
    Карма:
    94
    Репутация:
    41
    Оценки:
    +254/2/-2
    Пришла пора и мне написать Бэд трип , пускай и не я его испытал , но может кому_то на будущее поможет ! Дело было так, после бурной новогодней ночи , все как положено шишечки и бухлишка , проснувшись уже после обеда что бы собрать чехлы , идем я и две девули ( низний толер и нулевой ) принимать водные процедуру!
    Приняв где-то по 120-150мг идем допиваем последнюю бутылку шампанского в дополнением в виде кальяна, которых не успевал остывать!
    И тут девулям захотелось сходить в магазин что же поделать я кент и девули идем быстренько собираемся и перед самым выходом решили для лучшей прогулки дать еще по 100мг шиш и в путь , все было на высоте шли орали друг с друга , перед входом в магазин тормознули переспотрелись и возник вопрос кто пойдет? Поскольку мы в троем хорошо наваленые , после чего незамедлительно было решено , что всем побаробану новый год на дворе , скупившить только выйдя из магазина , девуля ( Маленькая, вес до 50 кг толерантность нулевая ) говорит мне плохо упершивсь об кента ели стоит, постояв пару минут , пробуем двигаться дальше, пройдя метров 10 малая вновь остонавливается и говорит что ей очень плохо, падает на колени и тело ее начинает ломать, начинают закатываться глаза
    и жестоко зажимать рот , все резко начинают что-то сделать, кореш и девуля пытаются разговорить ее, я даю несколько шлепков по щекам беру воду и начинаю ее умывать ( благо в магазине купили перед этим ) посидев так минут 7 , получилось ее немного привести в чуства , пробуем идти дальше, коскольку случилось это возле столько оживленной трассы, где очень много лишних глаз, ментов и так далее! \
    Пройдя пару метров и опять ей становится плохо падает на колени закатываються глаза и опять зажимает рот, и все по новой , только в этот раз мы ее пробовали заставить « пустить дракошку на ружу » но она отказывалась говоря что ее не тошнит , ей просто плохо и она нечего не видет! Все на диком страхе что делать, кореш уже хотел и скорую вызывать и т.д
    Посидев так может минут 10 , вроде немножко стало легче, но подняться не может и т.д и так же твердит что она никого не видет , понимаю что сдесь оставатся точно нельзя нужно идти домой , малую на руки и в путь , пройдя метров 200 , все это время заставлял ее говорить что угодно лиш бы не молчала, после чего она сама уже попросила поставить ее что она попробует сама идти, пройдя метров 400 по ее словам жутко начал болеть живот!
    Добравшись до дома, попив чаю она уснула, проснувшись она особо нечего не могла вспомнить из этой ситуации, и ходила довольная как будто ничего и не было!

    А нас на протяжение еще нескольких дней трусило от малейшего напоминания этой ситуации , что в обычный вечер который не предвещал беды , чуть не закончился литально!
    С своим опытом в сей делах , впервые такое случилось , вот это действительно было страшно , и понимая что на голове появится пару седых волосков!

    Ребят будьте аккуратней , не мешайте ПАВ с алкоголем и на мой взгляд особенно с кальяном! И старайтесь употребляя ПАВ находится с кем-то! Всем Мир, пусть с вами будет ДЖА!
     
    Последние данные очков репутации:
    trippyboy1992: 1 Очко 30/6/20
    MidnightMax7: 1 Очко 30/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Согласен Согласен x 2
    • Информативно Информативно x 1
  2. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.550
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.299/18/-19
    Похожая ситуация была. Был мой ДР, нахерячился в одном месте, потом дома, потом поехал на встречу с корешами. Приехал туда уже хороший. С ними еще водки дал. Потом пошли хапануть на балкон, и всеее... Организм мой сказал мне
    Otbitye 114
    И я начал блевать прямо с этого балкона, с 14 этажа.. Мне потом было очень херово, хорошо что это все хоть дома произошло. Потому что я просто свалился на балконе и отдыхал там оч долго! После этого случая на несколько лет я подвязал с синевой
     
  3. viktor177001

    viktor177001 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/6/20
    Сообщения:
    192
    Карма:
    58
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +76/1/-1
    Ужасно, аж не по себе стало от представленного
     
  4. ⚜Jony⚜

    ⚜Jony⚜ Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/10/19
    Сообщения:
    877
    Карма:
    154
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +815/6/-6
    Мда
     
  5. goodgamer

    goodgamer Помощник AMGbwm Помощник

    Регистрация:
    7/3/18
    Сообщения:
    9.100
    Карма:
    404
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +4.113/23/-44
    Не отписан трип:
    2
    Ну это не так страшно всё же, вот упарыватся с эпилептиками та ещё история
     
  6. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.791
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.897/77/-82
    Все таки бэд трип тут нельзя отрицать так что данное имело место быть а значит нужно всегда продумывать свой Трип чуть заранее- хоть и не у многих то увы выходит но вот правда такая вот внегласная !
     
  7. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.595
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    Спасибо что поделился историей. Очень Поучительная лишний раз...
    Не мешать все подряд
     
    Последние данные очков репутации:
    MidnightMax7: 1 Очко 30/6/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    Tony_87

    Tony_87 Пользователь

    Регистрация:
    13/12/18
    Сообщения:
    280
    Карма:
    94
    Репутация:
    41
    Оценки:
    +254/2/-2
    podmigxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    Есть определённые вещи которые не нужно делать не в коем случае.
    Особенно если дело касается смешивание шишей, кальяна, алкоголь и прочее
     
  10. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    алкоголь это вообще зло и не только если в сочетание с другими веществами но и просто так употребляя его
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  11. jhtz98

    jhtz98 Активный

    Регистрация:
    23/5/20
    Сообщения:
    427
    Карма:
    114
    Репутация:
    45
    Оценки:
    +392/4/-5
    Шиш не ПАВ, НАТУРА В ПЕРЁД!
    Бэд трипы это маленькая закалочка как по мне. А подружаня перекурила просто)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Doom6

    Doom6 Banned Banned

    Регистрация:
    13/1/20
    Сообщения:
    898
    Карма:
    154
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +992/45/-63
    Канабис + алко это только для оочень опытных, я сам помню пива попил - выпил 2 литра, хапанул, причем имея высокий толлер - побелел и соответственно на карачках блевал потом. Но хреново не было.
     
  13. dickey95

    dickey95 Активный

    Регистрация:
    11/6/19
    Сообщения:
    500
    Карма:
    124
    Репутация:
    86
    Оценки:
    +511/4/-3
    Тоже на НГ мешала шишки и алко в больших количествах, но у меня опыт был скорее приятный, если не считать провалы в памяти. Проснулась рядом с симпатичным мальчиком, с которым мы и провели оставшиеся новогодние праздники lolxxx
     
  14. RastaStar

    RastaStar Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/7/20
    Сообщения:
    191
    Карма:
    18
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +46/0/-1
    Да ну нах так рисковать
     
  15. cannabisis

    cannabisis Местный житель

    Регистрация:
    26/9/19
    Сообщения:
    2.274
    Карма:
    304
    Репутация:
    443
    Оценки:
    +2.247/38/-50
    Ну хоть вывод верный)
     
  16. Бешеный_Трамвай

    Бешеный_Трамвай Banned Banned

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    1.347
    Карма:
    233
    Репутация:
    177
    Оценки:
    +1.528/7/-9
    Бухать и дуть одновременно надо уметь)
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. RPG

    RPG Постоянный

    Регистрация:
    26/6/20
    Сообщения:
    887
    Карма:
    154
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +735/1/-5
    На измену выпала девуля, такое бывает. Травка провоцирует депрессии, панические атаки. От нее есть синдром отмены. Девушка вряд ли бы крякнула, хотя сердце могло не выдержать от той же панической атаки. И ты молодец. Знаешь, что девушки незнайки в этом деле, шо не мог пояснить? И что за мода такая развалится в хлам перед походом куда нибудь развалится в хлам, потом стеснятся в магазин зайти. ПАВы смешивать - называеться полинаркомания, никто не рекомендует, но многие, если не все, грешат. Кароче, будет наука девочке. Кто знает, может это смотивирует ее вобще не залазить в наше болото. И помните: Джа велик как космос, велик как океан. Под защитой Джа, каждый растаман)
     
  18. PurpleDrunk

    PurpleDrunk Banned Banned

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    1.638
    Карма:
    404
    Репутация:
    388
    Оценки:
    +2.746/10/-27
    Плотно же вас крепило)
    Помню раз на 200г водки сверху плотный колпак сортовухи однохапочной,как же я тогда блевал)
     
  19. RPG

    RPG Постоянный

    Регистрация:
    26/6/20
    Сообщения:
    887
    Карма:
    154
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +735/1/-5
    Не нужно смешивать героин с кокаином, или глотать таблу, через часик дорожку и море алкоголя. А это херня, которая только выглядела страшно. Никто там бы не крякнул, разве что спалились, но была бы наука, что кайфожорить - это всегда не к добре. Ну и даном бед-трипе, класический пример, как безопасная марихуанка, может вывернуть мозги набекрень
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  20. DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    Ребята ,не хер бухать прошу вас !!
    Я не знаю ,лично покуривши меня отвращает от алкоголя напрочь !
     
  21. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.726/71/-509
    всегда курю под синьку. на трезвую как то не так прёт.
     
Загрузка...