1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☣ Другое Никакой тревоги и паники от MJ

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем shamanic, 8/1/21.

  1. TS
    shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.396
    Карма:
    434
    Репутация:
    771
    Оценки:
    +3.893/52/-25
    Никакой тревоги и паники от MJ
    . В одном своём с , Стерн признался, что не курит траву, потому что она "заставляет его чувствовать тревогу".
    Нейл Янг же дал ему совет: "Попробуй круглый, чёрный перец, если начинаешь чувствовать себя плохо. Просто пожуй 2 или 3 штучки."
    Ребятам из Leafly было любопытно проверить этот факт. Оказалось, что хватает даже самого маленького кусочка перца, чтобы полностью прогнать любое беспокойство. Эффект чувствуется мгновенно.
    [​IMG]
    Как насчет науки — почему и как это работает?

    Согласно научному обзору, Итаном Руссо в Британском журнале фармакологии, каннабис и перец имеют очень похожие химические свойства; перец имеет «», который, как известно, помогает в лечении боли, депрессии, наркомании и тревоги. Сочетание терпеноидов (таких как бета-кариофиллен) в перце с тетрагидроканнабинолом в каннабисе имеет синергическую химическую реакцию на каннабиноидные рецепторы в головном мозге.
    С точки зрения непрофессионала они оба связываются с одними и теми же рецепторами в головном мозге и, в сочетании, обладают терапевтическим, успокаивающим эффектом.​
    Это ещё не всё! Если вы хотите увеличить продолжительность накура, то попробуйте скушать манго перед употреблением. Этот секрет больше связан с городской легендой, нежели с научным исследованием, но есть несколько сильных фактов в поддержку этого утверждения.
    Каннабис, как вы знаете, переполнен терпенами, в частности терпеновыми мирценами, которые выделяются из тех же желез, которые производят каннабиноиды. В манго очень много мирцена, который сильно взаимодействет с ТГК, найденным в каннабисе. Мирцен также отвечает за пресловутый «эффект приколачивания к дивану».
    Ешьте манго примерно за 90 минут перед курением. Мирцен, поможет вам удлинить и укрепить эффект и продолжительность накура.
    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    AlexDaCherry: 1 Очко 8/1/21
    • Информативно Информативно x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.589
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.964
    Оценки:
    +34.077/55/-24
    не знаю сколько курю никогда не чувствовал себя плохо или на паранойе, надо просто собраться с мыслями и расслабиться, и все будет ок
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. AlexDaCherry

    AlexDaCherry Местный житель

    Регистрация:
    20/6/20
    Сообщения:
    928
    Карма:
    304
    Репутация:
    333
    Оценки:
    +1.532/3/-6
    От сативы бывает появляется тревожность, от индики такого не замечал... И это в основном при постоянном накуре, по 2-3 раза в сутки
     
  4. AlexDaCherry

    AlexDaCherry Местный житель

    Регистрация:
    20/6/20
    Сообщения:
    928
    Карма:
    304
    Репутация:
    333
    Оценки:
    +1.532/3/-6
    Видал эту фишку у основателя компании "RAW" lolxxx( ig @rawkandroll)
     
  5. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.589
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.964
    Оценки:
    +34.077/55/-24
    когда видишь копов и накуреный лютая паранойка)))а так в целом норм, можно контролировать своих демонов))
     
  6. AlexDaCherry

    AlexDaCherry Местный житель

    Регистрация:
    20/6/20
    Сообщения:
    928
    Карма:
    304
    Репутация:
    333
    Оценки:
    +1.532/3/-6
    Что-что, а на копов всегда было похуйlolxxx
    Чё им ко мне, порядочному нарику, докапыватся?65y4y646y
     
  7. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.589
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.964
    Оценки:
    +34.077/55/-24
    с одной стороны да, но могут подкинуть чет по-лютее и сказать что это ты юзал. Кароч с травой же всегда так, что надумаешь на то и попаяет)
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Марк Шмидт

    Марк Шмидт Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/3/19
    Сообщения:
    101
    Карма:
    54
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +65/0/-5
    Офигеть.
    С перцем и правда работает.
     
Загрузка...