1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Обворовываем школьников

Тема в разделе "Бесплатные схемы , мануалы и курсы заработка", создана пользователем uladiolus, 20/10/20.

  1. TS
    uladiolus

    uladiolus Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/10/20
    Сообщения:
    19
    Карма:
    9
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +26/1/-5
    Для реализации нам необходимо
    1) Иметь левый аккаунт ВК.
    2) Иметь накрученную группу с отзывами.
    [​IMG]


    Приступим
    Находим школьника в группе ВК. Желательно, чтобы он в данный момент был в сети. Так выше шанс, что он нам ответит.

    Пишем примерно такое:
    "Здравствуй, я вижу что ты активно пользуешься стимом, а поэтому хочу предоставить тебе свои услуги по прокачке аккаунтов. Предлагаю работать по постоплате, то есть сначала буст и только потом оплата. Никаких подводных камней не имеется, я буду работать предельно честно, ведь в случае бана аккаунта я ничего не получу. Ну а оно мне надо? Мой прайс ниже.

    Калаш - 100 рублей;
    Биг стар - 250 рублей;
    Лем 500 рублей;
    Суприм 600 рублей;
    Глобал 1000 рублей;

    Но т.к большинство людей не верит мне, по причине собственной глупости, то 1-й буст я сделаю за хороший отзыв и рекомендацию среди твоих друзей. Устроит?"​
    В том случае, если жертва соглашается, просим ее поставить мобильный аутентификатор. Как только жертва ставит мобильный аутентификатор, мы залетаем на аккаунт и просим код.
    Входим. Далее в "Об аккаунте" -> "Изменить номер телефона" -> "Удалить номер телефона" -> "Ввести код из аутентификатора".
    После пишем жертве, что отвлеклись, и просим повторный код.
    Аккаунт полностью ваш.


    Где сбывать?
    Fastcup, playntrade, cheat-master, online-garant.
     
    Последние данные очков репутации:
    BadGirl09: 1 Очко 20/10/20
    JedFallen: 1 Очко 20/10/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  2. BigDrugs

    BigDrugs Banned Banned

    Регистрация:
    1/6/20
    Сообщения:
    22.919
    Карма:
    404
    Репутация:
    270
    Оценки:
    +8.529/13/-12
    Уххх аферист
     
Загрузка...