1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⚡Быстро ★Чётко Обсуждение Правил приема в УГТ-новые положения на отбор и критерии для подачи заявки

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем trippyboy1992, 26/3/20.

  1. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Доброго времени суток форумчане!

    И вот наступил как раз тот момент когда я могу со спокойной душой обсудить тот вопрос что интересует тут не одного пользователя-а именно Правила приема в УГТ-что в них входит -основные принципы и положения по данному вопросу!

    Скажу сразу что Правила будут не просты но всем ясно изложены и понятны - а думаю что за соблюдение данных правил вопрос тут поднимать не нужно ибо каждый догадывается что в обратном случае -это вылет из группы -и тут логичнее задать вопрос а надо ли Вам такое- так что о том вот заранее тут и говорится!Приступим!

    1)Желающий подать заявку на УГТ -должен быть не менее 18 лет-это правило не обсуждается - при выяснении обманных путей задействованных пользователем по данному вопросу-бан без выяснения причин.

    2)Так как количество людей будет все же более расти чем стоять на месте -вот основные подпункты по тому что должен иметь пользователь при желании вступления в данную группу:

    1.Безупречная репутация без пунктов нарушений по Правилам форума -репутация будет выставлена от 250 -а теперь обьясняю почему так :многие сразу тут начнут говорить мне по типу "да репутацию тут пока заработаешь-поседеешь" и прочее-так вот добавлю к тому что это не так-ведь все зависит от Вашего актива и целей тут непосредственно-а набирать тех кто просто уж "очень хочет вписаться на пробу" будучи никем извините и даже не "примелькавшись" на форуме -тут такого не будет и точка.Не обсуждается-проявите себя сначала на форуме как нормальный адекватный Пользователь и пусть то увидят Местные-после будем и общаться-согласитесь что логика в данном имеется!Нам важно не количество-а качество и реальное желание содействовать в данном-так что если Вы в том не уверены-лучше просто не начинать!

    2.Коснемся и Трип репортажей:как известно их грамотное написание-своевременность и разборчивость важна - и даже не будучи еще в УГТ Вы можете записываться на пробу к магазинам и на усмотрения и рамки выставленными ТС -писать репортажи соответственно -желающим попасть в УГТ нужно будет завести свой личный Дневник Трип-репортажей в котором на момент подачи заявки должна быть их четкая нумерация и последовательность -так как на данный момент будет формироваться и Новый состав -заявки от пользователей рассматриваются от 50ти грамотно оформленных репортов согласно правилам что я предоставлю в ссылке:https://www.legalizer.vip/threads/Правила-создания-тем-в-разделе-Отзывы-трип-репорты.222/ -Благодарю за понимание!

    3.Желающий войти в УГТ -должен понимать все риски связанные с употреблением своей директории ПАВ по которой он выступает -тут ответственность сугубо на Вас ибо Вы в данном случае выступаете добровольцем!

    4.Кандидат в УГТ в письменной форме должен заполнить соответствующую анкету -заявку 1м сообщением в комментарии к данной теме -в которой он предоставляет:

    - свою директорию ПАВ по личному употреблению (список употребляемых веществ);
    -Город проживания;
    -50 Трип репортажей и ссылку на свой Блог;
    -ответ на вопрос:"Почему именно Вы достойны быть в рядах УГТ?"-развернутый и грамотно написанный тем более!;
    -ответ на вопрос:"Как Вы можете своими словами пояснить важность отписания обьективного отзыва(репортажа)?
    -ответ на вопрос:"Почему Вы выбираете именно данную Директорию ПАВ для употребления?Разьяснить в деталях!

    Отбор Тестеров будет проходить на постоянной основе по данным параметрам -и прошу учесть тот момент что писать в ЛС Администрации либо Тестерам уже состоящим в группе не нужно и не обязательно -свои заявки по поводу вступления Вы можете при соблюдении всех вышеуказанных пунктов оставлять тут -данный раздел будет модерироваться и дополняться нововведениями -всех кто будет писаться ниже в комментариях по типу "да просто напишу "-данное будет удаляться либо просто более не рассматриваться вовсе и игнорироваться-так что лучше даже не тратить свое время на такой исход будучи предупрежденными!

    При положительном результате-с Вами свяжуться в ЛС форума непосредственно после принятия коллегиального(совместного) решения всех сторон данного ресурса-а именно отвечающим за порядок тут(Лидер Группы +Администрация )-писать в лс Администрации с просьбами/Вопросами/Возмущениями-ЗАПРЕЩЕНО

    После одобрения Вас как тестера-Вашей непосредственной задачей есть так же посещение данной группы раз в 3 дня -иначе вылет из группы будет просто автоматическим -https://www.legalizer.vip/groups/2/

    Что данное дает Вам?Обсудим:

    1)Цели и время на ознакомление с ресурсом и его положениями и правилами;
    2)Четкое восприятие реалий того что чтобы что то получить-надобно "Вложиться"-а именно проявить себя как адекватного и порядочного Пользователя данного ресурса;
    3)Желаемое -по итогу-все просто!

    Обязательным есть знание данных рубрик перед вступлением -за их нарушение либо несоответствие -Ваша заявка не подлежит повторному рассмотру-и с ними уж тем более Вы должны быть ознакомлены заранее!

    1)https://www.legalizer.vip/threads/Общие-правила-для-всех-посетителей.144226/
    2)https://www.legalizer.vip/threads/Правила-обращения-в-ЛС-к-Администрации.144227/
    3)https://www.legalizer.vip/threads/Правила-создания-тем-в-разделе-Отзывы-трип-репорты.222/
    4)https://www.legalizer.vip/threads/Н...-Тестерам-УГТ-обязательно-к-прочтению.257362/

    Теперь коснемся того конечно что делать не следует и почему!

    -Несоблюдение правил записи на пробу у ТС по его параметрам что он указал на ветке- -первое предупреждение в виде 5 баллов и минус 10 репутации;
    -Не своевременная подача Трип репортажа либо жалоба на данное от ТС-снятие Ленты -право на восстановление повторно подается не ранее чем через 3 месяца после случившегося
    --не опубликованная ссылка на репортаж у ТС в ветке- - 30 репутации -давайте исполнять обязанности член Группы до конца и тем самым не усложнять себе жизнь!
    -Передача Пробы сторонним лицам -бан навсегда без права на Восстановление
    -Не опубликованный Трип-репортаж без уважительной на то причины - лента "Пробы не давать!"-без права восстановления в группе на дальнейшее;
    -Затягивание с отправкой данных необходимых для получения пробы либо жалоба на данное - снятие с теста данной позиции у ТС-ибо данным Вы показываете свое непосредственное отношение к данному!
    -Неуважительное отношение к Администрации форума,лидеру Группы либо ее участникам и так же ТС-карается баном без права подачи повторной заявки-Хотите быть Лицом форума?Соответствуйте данному!

    Как данного избежать?

    1)Быть ответственным и хорошо знать Правила Форума;
    2)При понимании сложной ситуации-уведомить ТС посредством написания в ЛС форума заранее о случившейся у Вас ситуации с временными рамками по отписанию трипа;
    3)Отвечать на сообщения ТС(цитирование+лс Форума) если данное имеет место быть;
    4)Обьективность и правдивость Вашего отзыва(трип репортажа) по данной Вам продукции;

    Данная группа будет включать в себя лишь лучших или тех кто стремиться быть таковым- и 3 принципа что Вам в том помогут для достижения есть отвественное отношение,исполнение своих прямых должностных обязанностей и Ваша же честность пред самим собой!Не забывайте об этом и всегда о том помните!Качество играет роль всегда конечно -и тут данное непоколебимо во всех смыслах сказанного!

    Заявки на Про-Тестеров рассматриваются так же Колегиально(Команда форума +Лидер Группы)-заявки на Про Тестеров так же оставляются в комментариях в данной теме-в лс не пишем!При написании в лс-заявка аннулируется.

    Что необходимо на данное:
    1)Иметь минимум от 150 репортажей в Блоге с правильным оформлением+не иметь штрафных санкций в профиле-пока данное не будет соблюдено -заявка не рассматривается и обсуждению не подлежит(Исключения-давние нарушения с приличным сроком давности по дате);
    -ответ на вопрос:"Почему именно Вы достойны вступить в ряды Про Тестеров УГТ?"-писать четко сформулированное пояснение по данному виду вопроса 1 м комментарием в данной теме!

    Желание занимать Высокий пост -должно быть прямо пропорциональным усилиям к тому-дерзайте и все у Вас получится!;)

    Так же добавлю всем Вам то-что на данном ресурсе есть много полезной дополнительной информации касаемо многих моментов что были упомянуты ранее-так что советую просто найти время для их прочтения и ознакомления с ними.

    Всем успехов в начинаниях-стремлениях и Целях!Всех благ в прохождении отбора!Мир всем и Благодарю за ознакомление с данным постом!Успехов ребят!
     
    Последние данные очков репутации:
    psmk: 1 Очко 26/3/20
    Sellic: 1 Очко 20/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    • Информативно Информативно x 4
    • Полезно Полезно x 1
  2. trythis

    trythis Местный житель

    Регистрация:
    9/2/19
    Сообщения:
    3.357
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.759
    Оценки:
    +10.293/25/-37
    Сделок с гарантом:
    7
    К стати , вопрос если есть правила почему тестеры им не соответствуют. Это не справедливо.
     
  3. Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.986
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.900/41/-66
    охх запара
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Ну да, 50 трипов это вообще понтыlolxxx
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Кто как к этому относится - если человек преследует цель сделать как « в хлеву» то у него это обычно получается)
     
  6. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Ну да, если строчить шаблонно как с пулемёта то 50 типов за три месяца написать можно)
    Я к первому трипу по ЛСД месяц готовился, дня 3-4 писал + оформлял, ну и материалы готовил. Что бы таких 50 написать пару лет надо будетlolxxx
     
    Последнее редактирование: 2/5/21
  7. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    а что дает УГТ? хоть мне и не светит но интересно для повышения образованности
     
  8. PurpleDrunk

    PurpleDrunk Banned Banned

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    1.638
    Карма:
    404
    Репутация:
    388
    Оценки:
    +2.746/10/-27
    Ответственность...
     
  9. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    Ответственность на форуме у каждого есть.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Типо топ тестеров, лучшие из лучших)
    Украинская Группа Тестеров "УГТ"
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. PurpleDrunk

    PurpleDrunk Banned Banned

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    1.638
    Карма:
    404
    Репутация:
    388
    Оценки:
    +2.746/10/-27
    Тогда высшая степень ответственности скажем так,грубо говоря от репортажей УГТ зависит оценка качества и продаваемость того товара по которому был оставлен отзыв,ну к слову (не дай бог конечно) может быть такое если товар очковый или совсем яд какой-то,первой пострадает собственно тестер к которому это попало,формально рискуем ради форумчан)
     
  12. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    Понял типа про-тестеров
     
  13. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Ну да необъективные трипы от угт в последнюю очередь хотелось бы видеть. Мы вам верим, работяги, о народе всё думаете, отдохнуть бы вам надоlolxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 2/5/21
  14. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Не каждый угт про тестер)
    Про тестер это ещё выше)
     
    • Информативно Информативно x 1
  15. PurpleDrunk

    PurpleDrunk Banned Banned

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    1.638
    Карма:
    404
    Репутация:
    388
    Оценки:
    +2.746/10/-27
    Согласен,та много что-то хейта в последнее время вижу в сторону в УГТ а люди в самом деле стараются,есть идеи как вообще этих хейтеров и зазнаек оставить без проб и хером запазухой но доброта душевная не позволяет продвигать идеи)
     
  16. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Нельзя монополизировать рынок, тогда объективности как такой не будет)
    Лично я к УГТ отношусь нейтрально, много там хороших тестеров, интересно читать ваши работы. Ну в то что все там исключительно из добрых побуждений, чисто потестить вещества что бы народ не траванулся, не до конца верю. Бро, если у тебя именно такая цель и мотивация - снимаю шляпуHi_man987В целом, хотелось бы видеть более низкий толлер у вас, а то вы шабите знатно) У меня толлер практически нулевой, и если "ваше брата" шш ели торкает с двух плотных, то я умру простоKur250446464
    Но кого тут интересует мнение новорена, хорошего дня!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. PurpleDrunk

    PurpleDrunk Banned Banned

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    1.638
    Карма:
    404
    Репутация:
    388
    Оценки:
    +2.746/10/-27
    Нам важно любое мнение если оно адекватное и несёт в себе смысл!
    Дааа за толлер согласен,но я стараюсь сбивать иногда до нуля дабы быть более объективным)
     
  18. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Ладно бро, спасибо что выслушал, удачи в этом нелёгком деле!
    Христос воскрес, с праздника тебяHandshake5454
     
    Последние данные очков репутации:
    PurpleDrunk: 1 Очко 2/5/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. PurpleDrunk

    PurpleDrunk Banned Banned

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    1.638
    Карма:
    404
    Репутация:
    388
    Оценки:
    +2.746/10/-27
    Воистину воскресе!
    Тебе тоже с праздником,будь здоров!
     
Загрузка...
Похожие темы - Обсуждение Правил приема
  1. Vivozinapas
    Ответов:
    1.110
    Просмотров:
    12.659
  2. xrxpAbitch
    Ответов:
    508
    Просмотров:
    3.928
  3. Way_TO_ way
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    284
  4. Mefedronova666
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    4.173
  5. realguf
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    225