1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Продам Отправки Николаев Опт шш/росс. Николаев. Отправки нп.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Флоки988, 7/10/21.

  1. TS
    Флоки988

    Флоки988 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/9/21
    Сообщения:
    53
    Карма:
    23
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +4/4/-0
    Ищу оптовика на росс , шш. Проба Николаев. Качество росс среднее , шш хорошие. Есть отправки нп , есть отзывы по отправкам и пробам. Опт росс 70 грн за грамм, шш 100 грн за грамм. Росс / шш. Николаев клад бесплатный 1г шш или 1,5 росс. Если отправить нп (150 грн) услуги отправщика+ упаковка оплачиваются сразу , отправки проб нп 5 г шш или 5г росс. Отзывы в тг.
     

    Вложения:

  2. TS
    Флоки988

    Флоки988 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/9/21
    Сообщения:
    53
    Карма:
    23
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +4/4/-0
    Стафф для пробы: 6г россыпь + 1,2г шш
    Тестер: 30лет/105кг/ Бригада
    Опыт употребления: 14 лет в теме, психотропные вещества, стимуляторы, каннабис
    Россыпь
    Очень понравилось, хорошая насыпь, по весу всё збс очень понравилась, выхлоп был как в школе , приятный олдскульный ... привкус норм, настроения появляется хочется или поесть или обнять кого то под джаз. спать сразу не рубит держит примерно 3 с половиной четыре часа потом постепенно отпускает, вообщем по 10 бальной шкале ставлю 7...Твердая пацанская.
    Эффекта длился около 3 часов попуски непришли ...
    Упаковка: 7/10 (не стелс, но неплохо)
    Стафф: 7/10
    Оператор: 10/10
    @ASKG91
     
  3. TS
    Флоки988

    Флоки988 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/9/21
    Сообщения:
    53
    Карма:
    23
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +4/4/-0
    Стафф для пробы: 6г россыпь + 1,2г шш
    Тестер: 30лет/105кг/ Бригада
    Опыт употребления: 14 лет в теме, психотропные вещества, стимуляторы, каннабис
    Шишка в хорошем состоянии, крошится легко, много трихом и пыли.
    С помощью Гриндера легко перемолол табаченный Стафф и засыпал в колпак +-0,2г Не смотря на маслянистостт бошка очень быстро сгорает в колпаке, наполняя верх густым и ароматным дымом.
    Тяну, выдыхаю: чувствую очень приятный и мощный запах, легкое. Поставил чайник, потому что понимал, что пресушит знатно и после выкурил стик айкоса.
    Эффект не заставил долго себя ждать - плавно но заметно поднялось настроение, появилась улыбка и приятное чувство расслабленности.
    Эффекта длился около 1-1,5ч.
    После - вкусные попуски.
    Упаковка: 7/10 (не стелс, но неплохо)
    Стафф: 8/10(присутствует немного веток и семечек)
    Оператор: 10/10
    @ASKG91
     
  4. TS
    Флоки988

    Флоки988 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/9/21
    Сообщения:
    53
    Карма:
    23
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +4/4/-0
    Трип- репорт от @barbatros1 для @Neonit1
    Вещество : росс.
    Вес : 6г
    Увидела пост о пробе , написала . Долговато ждала , но через сутки я получила долгожданный адресок) Уточню сразу , что такой вес получила пробой , оплатив половину цены ( 250 грн ) ибо у сестрены др и одного г было бы мало Боялась что кинут , долго ждала адрес , но в итоге опер умничка и явно не кидок .
    Ехать пришлось в незнакомые места , в районе города , но далеко. Но адрес был оплачен и деваться было некуда кроме как ехать По карте нашла нужное место и без усилий забрала свою росс
    Росс была упакована в герметичную прозрачную фигню , вскрывать пришлось дома. Добравшись домой распечатала чек , запах нереальный Пахнет полевыми цветами , лимоном и хвоей . Темно-зеленый цвет , немного давучая если чистуганом курить , но табак меняет дело. Вкус вкусный , нету привкуса " какашек" как обычно , послевкусие приятное хвойное )
    Единственный минус - кура .
    Найди себе местного куру , а то ездить неудобно .
    А так всё гуд . 4+
     
  5. TS
    Флоки988

    Флоки988 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/9/21
    Сообщения:
    53
    Карма:
    23
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +4/4/-0
    Трип - репорт от @Lanselot22 для шопа @Neonit1 .
    Вес : 1г .
    Способ получения : клад.
    Оператор : 10/10
    Кура : 7/10 (ебеня , но того стоило. )
    Место : 1000%/10 ( хуй сорвешь, но гарантировано найдёшь если картами пользоваться умеешь)
    Тип : росс.
    Трип - репорт будет не длинным. Место надёжное , черта города , спокойно добрались. По карте без труда нашли место и сняли в касание
    Адрес мы ждали два дня , кура новичек , но толковый. Оператор адекватный человек , приятно общаться с такими.
    Приехав домой мы зарядили по баночке , эффект был интересный Прилив энергии, приятный вкус и запах , пахнет именно толковой травкой , а не бадылем как у многих сейчас
    Вторая банка нам всё окончательно объяснила, когда покурив её упали" на жопу " и пробило на " ха-ха"
    В общем шоп я рекомендую точно , росс убой . Хотелось бы шишечек покурить взять. Смело ставлю магазину 8/10.