1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли ☯ ENZO Отзыв. Пурпурный цвет. Последняя позиция для пробы от Бафомета

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Tichiy_AC, 8/3/21.

  1. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    автор: tichiy_ AC

    2021 год от рождества Христова. Март, день восьмой... Не от сторонних ресурсов форума, ко мне пришла проба! Я заметил, что необходимость в максимально точном описании на основе собственного опыта, только возрастает...
    Я находился в режиме ожидания, и невероятном предвкушении,Естественно я был одет, шнурки моей обуви, были уже связаны в бантик, вот - вот я возрадуюсь! Телефон, хоть и стоял на беззвучном режиме, всё равно дал мне знать, что пора, ведь засветился экран...
    На присланных фотографиях сообщалось, о точном местоположении, также местонахождения куста, который совокупляется со стволом Ивы, берегли для меня "перо жар-птицы" от лорда!Действую, влияют на шизофрению своим желанием, начинаю покидать квартиру...
    Серьёзно настроился морально, клацнул дважды замком двери, которая хранит мой торс, в безопасном комфорте от друидов)))
    Я вышел. На улице паморозь, и сыро. Прохлада уйняла мою тётю шизу. Я придурковатой походкой, иду обуздать рогатого, тесть трамвай!
    Сел в трамвай. А шиза мне на ухо и шепчет о том, что на меня все смотрят, и говорят:
    - что ты себе позволяшь, зачем сел упоротый к нам в трамвай!?
    Дурдом... Я обращаю внимания на счой силует в грязном окне рогатого. Я в маске. А мое желание, и похоть говорят мне Тони, что ты себе наворотил, дыши ровно, и смело, ты в порядке! Дышу...
    Доехал, выбежал з дискомфорта. Сука, холодно! Пришел га опискемый ландшафт, нагнулся! Разогнался. Довольный, телепортировался к себе в лабораторию. И что я вижу!!
    Alpha-альфа она-пирролидинопентиофенон! Днное вещество группы катинонов, стимулятор, продукт лабораторного качества. Стимулирует ЦНС в течении 5-6 часов. Дозировка 30-50 мг любыми способами. Такой товар мало у кого на рынке без побочных эффектов!!!! Высокопрофессиональными, образованными химиками лорда, выведена новая формула специально для гурманов... Никакой паранойи при грамотной дозировке! Не веришь ? Проверь! 100%
    лучшее качество на рынке, химики - маги, разработали уникальный продукт, чистейший продукт, в плотном кристалле...


    Не мыслим вес этой написанной истории, общий вес, 248 грамм общего веса за 2 года 7 месяцев на лёгкие дымом мне легло... Замысел, который так небрежнон уничтожает меня как человека правильного !Словами
    врал самому себе во тьме глухой, кромешной, что мол
    хотел было тут нажать на "стоп", но это вам не фильм!!!
    Испокон веков, покой Богов был невозможен, ведь я им всем молился! Солей лакомый кусок менял на кусок души, я тут и прозрел, от того что не могу покинуть красивые кристаллы...
    Кто-то трудиться, а кто-то трёт за то что что-то сделал, и не вывозит, ежели помыслы твои чисты - ты это докажи. Что за народ такой пошёл-поехал башней что-ли? Я ручаюсь за свою, пока моя голова на моих плечах!
    Дал бы волю вам, сожгли бы меня на костре за прямоту, и правду! Но я буду дальше жить, и снова радовать вас отзывами своими! Ждать от вас только лишь хороших мыслей за всё написанное мной. В забытом Богом мегаполисе я себя лично разрушал стереотипами напичканных людей себя тоже разрушал! Заботливо губил себя, на кой тебе
    мой сомнительный монолог?
    Время убегало прочь,
    Я его опережал!
    Не глядя, наведу порядок думал ,и гадал не перебор ли моя дивная утопия? Ты вообще, кто такой?
    IMG_20210308_091029_HDR.jpg
    ВНЕШНИЙ ВИД ск: громадный, синеватого оттенка, помутневший, с кристалл, с палитрой минимума белого цвета! На дневном свете, выглядит как комок белого снега с заметным блеском. Привлекает внимание, удивительные, заметные блики от лучей солнца. Кристал хрупкий, но достаточно плотный... Нужно приложить минимум усилий, дабы превратить Кристаллы, в разбитое стекло!
    ЦВЕТ ск: Вещество имеет небольшой спектр оттенков тёмно -синего, прозрачного цвета. Такой цвет, крайне редкий для данного вида товара. Заметная палитра серого цвета. Имеются и мутно пур-пурные цвета, на отдельных рубинах. Когда "смерть" находиться в зип-локе, и стоять на расстоянии метра, кажится что видишь красивый диамант..
    ВКУС ск: Я даже не имел представление, что в теории допустимо создать такой, не с чем не сравнимый многогранный вкус!!! Как знающий тестер ,и гурман, отмечу вкус, и попробую максимально точно его описать... Вкус с нотками множества послевкусия при курении битого алмаза: при вдохе вязкого дыма, сразу же раздражаются вкусовые рецепторы, невероятно из под языка и внутренних щёк, выделяется слюна, потому что для слизистой, это "дикий дебют", не понятно, ведь мои вкусовые рецепторы - никогда не встречали ничего подобного и близко! Поэтому всегда требовался дым, для точного разбора вкуса, чтобы для Вас его смог А.С описать максимально точно...
    ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ: при вдохе максимально плотного, вязкого клуба дыма, я сразу учуил сладость жженого сахара, как от домашних конфет из сахара... сладость через миг усиливается, и мгновенно перерастает, в нотку терпкости спелой, сладкой хурмы. При выдохе! В далекие слышен вкус колы, минимальная сладость, и отдаленное освежающее послевкусие мяты и корицы!
    ЗАПАХ ск: не стандартный, как обычно, а гораздо выраженной аптечный дух, не приятный очень...
    ХИМ. ФОРМУЛА ск: неизвестна.
    ЧТОБЫ Я ВЫДЕЛИЛ: меня впечатлил вкус, вкус не подходит для сравнения ни с чем, просто нет такого вкуса нигде!!! И, конечно же качество... Я так понимаю, что сам Сатана, лично, из прейсподни, элегантно подал на золотом подносе формулу алхимикам Бафа. Полу - маги, на славу потрудились. Собственно об этом, я и хотел вам и исповедаться. В конце , благодарнрсть всему персрналу за доверия. Я так понял, вы меня полюбили... А всех наших дам , с праздником.
    После моих бездарных отзывов, и трипов: я мог бы скрыться из вида в лес! Или, переносить числа маниакальных дипрессий не дома, а в лечебнице, или больнице!!!
    Уйти в монастырь, зашить себе рот, сменить себе имя, прикинуться активистом ИГИЛа! Выйти на связь, хоть и в списке убитых после 40 лет скитаний в пустыне...
    Но взять все голосования в сети, мой девиз - возвращение блудного батька трипов!

    Далее будет...
    Polish_20210303_055606567.jpg
     
    Последние данные очков репутации:
    Bill Burroughs: 1 Очко 9/3/21
    Bob Marly: 1 Очко 13/3/21
    DmtPsixos: 1 Очко 14/3/21
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    • Спасибо Спасибо x 1
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 8/3/21
  2. Lescha236

    Lescha236 Banned Banned

    Регистрация:
    14/6/20
    Сообщения:
    195
    Карма:
    94
    Репутация:
    40
    Оценки:
    +189/2/-0
    Хороший Трип репорт
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Bob Marly

    Bob Marly Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    22/1/21
    Сообщения:
    556
    Карма:
    184
    Репутация:
    162
    Оценки:
    +889/4/-3
    Не отписан трип:
    1
    Зачёт Бро!applausexxxbravoxxx
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    Спасибо парни
     
  5. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    Я так и пытаюсь сделать
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.524/23/-18
    Сил тебе брат
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    Они мне ой как нужны... Обнял
     
  8. kysliy vinograd

    kysliy vinograd Местный житель

    Регистрация:
    5/1/21
    Сообщения:
    6.643
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.115
    Оценки:
    +7.343/24/-64
    Не отписан трип:
    1
    Круто трип написан!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. Beliver

    Beliver Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/20
    Сообщения:
    402
    Карма:
    124
    Репутация:
    61
    Оценки:
    +446/2/-7
    Не отписан трип:
    1
    Трип репорт огонь
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Bratan

    Bratan Banned Banned

    Регистрация:
    27/4/18
    Сообщения:
    598
    Карма:
    184
    Репутация:
    125
    Оценки:
    +976/8/-21
    Ненаход:
    1
    Красава)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    Спасибо
     
  12. CallMePls

    CallMePls Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/4/21
    Сообщения:
    11
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +3/0/-2
    • Не по теме! Не по теме! x 1
  13. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
    Он не спижен, он адресован другому по личным причинам отношения между мной, и селлером, ибо я его писал лично... Так что здесь не прав ты.

    Tichiy_AC
     
    Последнее редактирование: 6/4/21
  14. TS
    Tichiy_AC

    Tichiy_AC Местный житель

    Регистрация:
    9/7/20
    Сообщения:
    1.860
    Карма:
    304
    Репутация:
    410
    Оценки:
    +2.620/16/-32
  15. KSS1378

    KSS1378 Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    14/12/17
    Сообщения:
    7.057
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.562
    Оценки:
    +7.520/17/-29
    Не отписан трип:
    3
    Трипчик пушкаbravoxxxbravoxxx
     
  16. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Отличный отзыв, у многих трипы поменьше будут56h56h5
     
  17. PyCTAM

    PyCTAM Местный житель

    Регистрация:
    30/1/19
    Сообщения:
    2.139
    Карма:
    334
    Репутация:
    541
    Оценки:
    +2.551/12/-12
    Чёткий репорт отлично расписано дружище
     
  18. Scali Nitro

    Scali Nitro Гость

    Регистрация:
    21/6/21
    Сообщения:
    240
    Карма:
    44
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +155/3/-10
    Старый ты солевой магнат это немыслемо иметь на кармане 20г альфы для меня шок omgxxxomgxxxomgxxxboyanxxxboyanxxxboyanxxx
     
  19. Scali Nitro

    Scali Nitro Гость

    Регистрация:
    21/6/21
    Сообщения:
    240
    Карма:
    44
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +155/3/-10
    20 чума
     
Загрузка...