1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Откажись от "жопных" кладов

Тема в разделе "Капли мудрости", создана пользователем Vodniy420, 2/8/20.

  1. Oxisem

    Oxisem Хорошо известный

    Регистрация:
    18/8/19
    Сообщения:
    418
    Карма:
    234
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +1.459/8/-9
    Да,но опытный продавец знает,что он зависит напрямую от клиента-это его заработок и очень важно прислушиваться к его мнению и учесть его,это залог успешного бизнеса
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. Oxisem

    Oxisem Хорошо известный

    Регистрация:
    18/8/19
    Сообщения:
    418
    Карма:
    234
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +1.459/8/-9
    По перебитой...недавно друг угостил именно такими,как раньше в коробке...МММ..а как они перли..Ведь когда ты куриш шш,ты ее все равно перебиваешь,а продавец таким торгует со скидкой потому ,что это тоже самое,но неликвидный вид))(
     
  3. TS
    Vodniy420

    Vodniy420 Гость

    Регистрация:
    23/6/20
    Сообщения:
    95
    Карма:
    28
    Репутация:
    37
    Оценки:
    +125/0/-5
    Вот) мудрые слова, ведь рынок диктует условия только когда есть спрос, а когда спрос падает - то уже рынок подстраивается под обстоятельства.
    Изначально тема может быть не актуальна и её не поддержат большинство магазинов, но когда начнут появляться новые магазины, которые будут делать все идеально, то покупатель перейдет к ним, а старым ничего не останеться как изменить свою "политику")
    Я надеюсь, что среди потребителей марихуаны - не одни лишь терчи, которым главное чтобы "перло", так как вообще это слово, у меня, ассоциируеться с солевыми и химозными объебышами)
    Как ещё вижу - тут есть категория людей, которым это не нравится, но они готовы это терпеть, Вы по жизни так же терпите и у Вас нету своей позиции? "Будем ебашить говно, конечно не хотелось бы, но что поделать, другого ведь нету".
    ну вот это же красота)
    помню как 2 года назад был в сумской области и пошли мутить покурить, я как узнал цену 50 грн и ещё сказали что это бошки, я ахуел)
    и ситуация такая мы пришли в лес, подходит парень достает из пачки сигарет несколько бошек(больше чем 1г) и начинает их какого то хуя перебивать, думаю нахуя он это делает...в итоге он перебивает всю и пересыпает коробок, коробок заполненый весь и он такой "Бля ну тут это все что есть..." по итогу за 50 гривен я купил 3г перебитой бошки, которую перебивали при мне и бошки хорошие были. Потому те люди, которые думают, что из-за красивого вида бошек должна подниматься цена - вообще жизни не видели, я так считаю)
     
    Последнее редактирование: 5/8/20
  4. TS
    Vodniy420

    Vodniy420 Гость

    Регистрация:
    23/6/20
    Сообщения:
    95
    Карма:
    28
    Репутация:
    37
    Оценки:
    +125/0/-5
    тут от курьера больше зависит, хороший кура на вес золота)
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.033
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.488/239/-333
    Ну тогда зачем призывать остальных? Нравятся цельные - кури цельные. Кто-то просто любит хорошенько накуриться, для этого хорошее спрессованное шишло подходит не хуже )
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. TS
    Vodniy420

    Vodniy420 Гость

    Регистрация:
    23/6/20
    Сообщения:
    95
    Карма:
    28
    Репутация:
    37
    Оценки:
    +125/0/-5
    Мне хотелось, чтоб у тех кто умеет думать и понимает что либо о культуре смог понять этот факт.
    Спресованное шишло уже не может быть хорошим) в спресованном шишле гараздо чаще может образоваться плесень, а мне не похуй на здоровье.
    С таким мнением когда ты себе желаешь хуже того, что бы могло у тебя быть - легалайза ещё долго видно не будет.
    Люблю ещё когда говорят, что в голландию надо за нормальными бошками поехать. Тоесть по сути тут признают что курят не нормальные бошки и советуют хуйню.
    Я предпочел бы голландию в украине
     
  7. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.033
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.488/239/-333
    Лучше вообще не курить. Здоровее будешь ))
     
  8. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.689/74/-163
    а ты попробуй скинуть в случае форс мажора какуюту - огромный клад без палева.
     
  9. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.689/74/-163
    куриер рискует своим здоровием и свободой чтобы ребята могли кайфануть пару часов а им и это не нравиться - вот народ пошел
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  10. RCBOS

    RCBOS Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/9/20
    Сообщения:
    73
    Карма:
    24
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +42/1/-2
    Сейчас если снял и чайки не спиздили уже хороший успех )а пресовано не пресовано ,лиж бы пёрло хорошо и не одуванчик
     
    Последние данные очков репутации:
    Sistema_Support: 1 Очко 23/10/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Psychopathic

    Psychopathic Гость

    Регистрация:
    3/11/20
    Сообщения:
    152
    Карма:
    39
    Репутация:
    20
    Оценки:
    +126/6/-3
    Попробуй покупать у единомышленников, у шопов которые только зеленью торгуют. Думаю они неспроста это делают(не берём в расчёт правила форума насчёт этого)
     
Загрузка...