1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚛ ЛСД Ох уж эта Лиза!

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем meow_meow, 28/2/21.

  1. TS
    meow_meow

    meow_meow Хорошо известный

    Регистрация:
    8/1/18
    Сообщения:
    639
    Карма:
    204
    Репутация:
    311
    Оценки:
    +1.063/10/-9
    Репортаж по выигранному Лсд от Пантеры

    Тестер: мяу мяу
    Пол: женский:
    Рост: 167 см
    Вес: как обычно

    Тестер 2: мой мч
    Пол: мужской
    В остальном решил остаться анонимом. Говорит, что и так слишком красив)

    Ветка продавца: https://www.legalizer.cc/forums/htt...нтакты-на-сайте-теперь-мы-ещё-и-в-onion.2370/

    Как все было

    Для начала хочу извиниться за задержку трипа, но так как это были марки Лсд, трип случился во время которое было для него запланировано, через месяц... Не люблю просто так что-то употреблять.

    Марка была получена за выигрыш в рулетке. Выдана в то же день.

    Клад
    Я не забирала, но мч вернулся очень быстро и оценил работу курьера. Хоть и приехали мы спустя 3 дня, все было на месте.
    Упаковка: стандарт, изо + 2 зипа и сама марочка.

    D4321728-BF96-4B6F-9E57-7D381B8EFCF8.jpeg


    Трип
    00:00 разделили картонку на две части и кинули под язык на 20 минут. За это время я много успела.
    01:00 Я спокойно продолжала свои дела до одного момента - картинка стала ярче и мне стало очень холодно. Парень вышел из душа и тоже прочувствовал этот холод раза в 3 сильнее. Мы залезли под одеяло, выключили свет, гирлянды и музыку и приготовились переходить черту входа.
    01:20 Огни гирлянд меня просто заворожили, парень просто прилёг и наслаждался моментом, ну мне так показалось. И да, не показалось в итоге. Говорит, что ему было очень интересно
    .

    714B479C-C39B-4E27-B656-457866440C63.jpeg

    А вот такими вот я видела гирлянды в комнате.

    02:00 Эффект от марки уже был заметен невооружённым глазом. Стены дышали, растения были похожи на домашних любимцев. И мне очень захотелось их полить.

    02:30 Пока я занималась «важной миссией по поливу», мой мч перебрался на кухню и заварил нам чай.

    02:50 На кухне конечно было много интересных моментов. Но мне больше хотелось что-то вынести из этого трипа.
    Я взяла планшет и попросила парня не трогать меня 20 минут. В голове столько мыслей, хочется все разложить по полочкам, так аккуратненько, знаете ?)

    03:10 Я закрылась на балконе (балет там тепло) и начала рисовать. В голове появился образ проекта, который я давно хочу воплотить в жизнь, но что-то мешало.

    03:45 Меня унесло волной психоделии, эйфории и жаждой творить. За 35 минут я максимально растворилась в творчестве.

    04:00 Я вышла с балкона к парню, который увлечено что-то смотрел на ноутбуке. Подошла поближе и поняла, что фильм про войну. Поток мыслей ударили в голову и я решила пообщаться с парнем.

    04:45 Эффекты держаться на том же уровне и даже возможно набирают обороты. Беседа была очень интересной. Для расслабления решили покурить по 2 банки шишек и все, с того момента мой трип превратился в знатную психоделию. Нет, мне не было плохо, я лишь задавала вопросы сама себе.

    07:20 Открыла глаза и поняла, что задремала в своих мыслях. Хотелось покурить и лечь обратно под тёплое одеяло. Так и сделала, и снова погрузилась в свои мысли и вопросы.

    12:30 Вот тут я поняла, что все эффекты попали и я проснулась. Парень ещё спал.

    Итог: Марка мне понравилась!
    Спасибо за рулетки.
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    TrippiTrip: 1 Очко 28/2/21
    Jackkk: 1 Очко 28/2/21
    hqsupport: 1 Очко 21/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    Последнее редактирование: 28/2/21
  2. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    66.702
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.559
    Оценки:
    +34.172/106/-126
    Неплохоcvetokxxx
     
  3. Kiberdrug

    Kiberdrug Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/9/21
    Сообщения:
    1.602
    Карма:
    254
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +1.406/4/-5
    Не отписан трип:
    1
    Зачетно
     
  4. hqsupport

    hqsupport Местный житель

    Регистрация:
    10/9/19
    Сообщения:
    9.788
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.936
    Оценки:
    +25.374/74/-66
    Ненаход:
    1
    мч как-то не совсем приятно звучит) а так лови репку
     
  5. Kiberdrug

    Kiberdrug Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/9/21
    Сообщения:
    1.602
    Карма:
    254
    Репутация:
    76
    Оценки:
    +1.406/4/-5
    Не отписан трип:
    1
Загрузка...