1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

ПРОЧИЙ "ТОРЧ"

Тема в разделе "Другие виды веществ", создана пользователем Slim, 8/2/14.

  1. TS
    Slim

    Slim Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    6
    Карма:
    43
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +31/0/-0
    ПРИВЕТСТВУЮ ФОРУМЧАНЕ !!!
    В данной теме делимся своим жизненным опытом по выявлению стафа из легко доступных продуктов.

    podarokМАНАГАpodarok

    1) Дербан virastil
    Сперва нужно надербанить 4кг канаба(дикухи),желательно бошек, и те что поплотней без раскрывшихся семян(не дёргайте мамок которые опылились и осыпались) В начале августа растение созревает,набирает силу, концентрация тгк в нём увеличивается, к концу сентября оно достигает пика созревания.Ищите фиолетовые бошки они самые убойные.
    2) Приготовлениеspasibo
    Берём казан, заливаем в него 2 литра молока(чем больше жира, тем лучше),можно добавить сливок для повышения жирности.Доводим до кипения, траву закидываем частями, чтобы она полностью погружалась в молоке. Берём скалку-давилку(можно бутылку),начинаем давить не прекрощая,чем усердней давим,тем убойней манага получится!!! Закидываем всё без остатка, варим на среднем огне, так чтоб молоко кипело. Ждём и давим пока масса не загустеет, главное чтоб не пригорела. Процесс приготовления длится около часа. Вот что получится:
    [​IMG]

    3) Отжим
    Нужна будет марля сложенная в 4 раза или кусок ткани 40 на 40 чтобы выдавить тот самый традиционный Индийский напиток. С двух литров молока получается 700мл напитка. [​IMG]
    4) Употребление xapariki
    Дозировка подбирвется индивидуально question в зависимости от пропорций и толерантности употребляющего. blind
    Начинайте с 50 мг,ждите минут 30 минимум,увеличивать дозу только при отсутствии эффектов. Если пошло тепло по телу - то знайте это только разгон, который будет длиться 2 ч, суммарное время препровождение под "кайфом" может достигнуть 1,5 суток, а может и больше. devilrofl

    muxomor Будте осторожны!kosja4ek
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 8/2/14
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  2. JuliaLuna

    JuliaLuna Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Манага со сгущенкой вообще что то....Расскажу историю одну. 7 утра, я собираюсь на работу, звонок в дверь, открываю, стоит подруженция моя любимая, в руках пакет полный травушки ,молоко и сгущенка. Ну говорю заходи милая....пока суть да дело, причесочка, реснички, губки приукрашивала, сварила моя милаша утренний коктейль мне. Оговорюсь, пробовала впервые. Выпила, посидела с ней минут 20, да думаю, ничего нет....поехала на работу. Пока ехала, чувствую, а ножки то немеют. Хех....приехала на работу через пару часов все, язык уже не останавливается, работа как по маслу, вот только коллега на перекуре подходит и спрашивает, ей подруга, а ты под чем, тебя ж понять сложно....шла б ты лучше домой. Держало почти сутки, причем поешь, кроет, попьешь снова кроет, было правда это давненько уже. Ох и вкусненький был коктельчик!
    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    Slim: 1 Очко (умница красавица)) 8/2/14
    admin: 1 Очко 8/2/14
    Gangys: 1 Очко 19/4/14
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  3. JuliaLuna

    JuliaLuna Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Конопляное молоко
    Ингредиенты
    : - – 100 гр.;
    - вода – 200 мл;
    - наполнители - добавляются по вкусу.
    [​IMG]
    Способ приготовления
    - в блендере смешать все ингредиенты до получения однородной массы. Полученную массу процедить через ситечко или марлю.
    Наполнителями могут служить следующие ингредиенты:
    бананы, лимонный сок, малина, земляника, манго, сырые какао-бобы, ваниль, корица, кленовый сироп, мед и т.д. Щепотка морской соли придаст конопляному молоку более насыщенный вкус
    Характеристика: обладает противовоспалительным, болеутоляющим и мочегонными свойствами. Назначают при бронхите, заболеваниях почек, мочевого пузыря, геморрое. В народной медицине конопляное молоко применяют внутрь для усиления секреции молока.
    Молоко может стать основой для сырого овощного супа.
    А вот с такого интересно кроет???
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  4. TS
    Slim

    Slim Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    6
    Карма:
    43
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +31/0/-0
    Ну сгуха это на любителя,для вкуса,чтоб слаще было,а так сгущёнку заменяют сливками...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  5. TS
    Slim

    Slim Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/2/14
    Сообщения:
    6
    Карма:
    43
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +31/0/-0
    Мускатный орех:
    Полезные свойства
    Родиной мускатного ореха является Западная Индия, Молуккские острова и бразильские тропики. Относится к семейству мускатниковых. Дерево пирамидальной формы с густой кроной, высокое (18 - 20 метров). Достигает столетнего возраста. Цветет светло-желтыми ароматными цветками круглый год. Мускатный орех внешне похож на абрикос. Когда плод полностью созревает, он лопается на две половинки. Верхняя оболочка – это мускатный цвет, а внутри находится мускатный орех.
    [​IMG]
    При регулярном употреблении мускатный орех обладает омолаживающим свойством, так же с успехом применяется для лечения флебитов и варикозного расширения вен на нижних конечностях.Мускатный орех, благодаря острому, вяжущему вкусу используется при лечении диареи, так же полезен детям, как успокоительное средство во время прорезывания зубов.
    При употреблении мускатного ореха нужно учитывать меры предосторожности. В случае передозировки орех вызывает галлюцинации, что сопровождается головной болью, головокружением и учащенным сердцебиением. Даже 3 – 4 ореха могут оказать наркотическое действие. Это происходит благодаря, входящему в состав эфирному маслу миристицину,избыточное количество которого может вызвать конвульсии, приступ, а иногда и смерть.Сафрол, входящий в состав масла обладает концерагенным свойством. Масло не рекомендуется людям, страдающим онкозаболеваниями, беременным и в периодгрудного вскармливания. Главным критерием ореха является пикучесть вкуса и поэтому чем пикучее орех, тем выше его сила.Запивать орех нужно чефиром, т. е. крепким чаем, и уже через 2 – 3 часа проявляется его действие. Вот такой он, мускатный орех, полезные свойства которого вам обязательно пригодятся!
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 8/2/14
    Chemical Bro: 1 Очко 16/2/14
    Sasha Che: 1 Очко (Только по печени бьет нес лабо орешек!) 16/2/14
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  6. diaLis

    diaLis Просто хорошая девушка !

    Регистрация:
    3/2/14
    Сообщения:
    219
    Карма:
    173
    Репутация:
    330
    Оценки:
    +601/2/-4
    Один раз пробовала ее,через пару часов эффект начался довольно резко,без всякого телесного разогрева) и длился всего около полутора часа,а выпила я аж целую чайную кружку,ну сколько там было,может 0,3л.)) мне сказали это норма) а эффект такой получился потому что ее то ли не доварили,то ли переварили.
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 8/2/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. Chemical Bro

    Chemical Bro Banned Banned

    Регистрация:
    1/2/14
    Сообщения:
    118
    Карма:
    103
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +300/0/-0
    Мускат это тема. Много кто говорит про него - бычий кайф, фигня. Но это короче надо понимать само состояние. В любом случае мускатный орех - удовольствие для психонавтов. И вообще скорей всего как я понял всех по разному с него напирает.

    И хавать его надо - 5-6 или больше цельных орехов трете на терке, потом жрете столовой ложкой и запиваете обязательно кефиром(ускоряет и улучшает переработку муската). После вкиньте пару колес Фестала - меньше вреда от токсинов будет. И избегайте употребления в день трипа в пищу мясное - белок не переварится, нанесет урон печени.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. Sasha Che

    Sasha Che Активный

    Регистрация:
    11/1/14
    Сообщения:
    59
    Карма:
    133
    Репутация:
    116
    Оценки:
    +160/0/-0
    Да, помню как далеком босоногом детстве у всего двора фляга брызгала с молочка))) вот где весело было...эх годы годы....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. Chemical Bro

    Chemical Bro Banned Banned

    Регистрация:
    1/2/14
    Сообщения:
    118
    Карма:
    103
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +300/0/-0
    [​IMG]
    Семена Ипомеи(цветок такой, вьюн) сорт Летающая тарелка(агрофирма Аэлита - лучший варик, Гавриш - тоже варик - но не самый айсовый). Можно поэкспериментировать с Хэвентли блю, Морнинг Глори - но я пишу что сам проверял. Покупаете несколько пакетов - штук 8-10 в самый раз будет. Извлекаете семена - потом либо через кофемолку размалывайте, либо прямо так во рту зубами измельчайте - запивать Coca-Cola в самый раз. По началу тошнотики будут легкие, терпите. Накрывает через 30 минут-час. В организме - волны, энергия, легкие визуальные галики, смех безпричинный, эйфория. Снимает через пару часов. Принимать не чаще раза в неделю - иначе не прёт. Есть другие способы употребления Ипомеи. Кстати, в смеси с мускатным орехом - ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ТРИП! А вообще действующее вещ-во в семенах - эргин(что-то очень похожее на лизергиновую кислоту из Лсд) и ещё хрень какая-та. Мощная штука.
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 19/2/14
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  10. Gangys

    Gangys Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/4/14
    Сообщения:
    27
    Карма:
    43
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +35/0/-0
    ООО!!! Как я обажаю дико прущий кайф!!!! Жду не дождусь когдо созреет!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Gangys

    Gangys Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/4/14
    Сообщения:
    27
    Карма:
    43
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +35/0/-0
    как то раз поехали за планом!!! Приехали но не че не нашли ходили ходили нашли охренеть какую огромную ёлку одну единственную!!! Обнесли побыренькомуу и в гараж!!! В гараже варили!!!! Выхода вышло на шестерых по три пробочки от кока колы!!!! Через 10 минут уже раскрыло так что попутал руки левую с правой!!!))) из гаража вышли тока через сутки!!! Вот тогда я ощутил что такое настоящее молоко!!!)))) вот такая вот елочка волшебная!!!!)))
     
  12. Psy Psy

    Psy Psy Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    81
    Карма:
    93
    Репутация:
    90
    Оценки:
    +87/0/-0
    Вот я скажу так :Я не когда вот такими орехами и далее прочие штыришие вещества употреблять не буду ! Это Глупо (
     
  13. Gangys

    Gangys Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/4/14
    Сообщения:
    27
    Карма:
    43
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +35/0/-0
    я вот план жиру со школы еще!!! Однокласники на литературе книжки читали!!! А мы в туалете косяк приколачивали!!!))) и глупого не чего в этом не вижу и не жалею не об одном прожитом дне в кайфе!!!))) вот бухать это глупо!!! Бычий кайф!!! А хорошее настроение не помешает не когда!!!))))'ну как то так!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    forget-me-not: 1 Очко 12/11/15
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Psy Psy

    Psy Psy Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/14
    Сообщения:
    81
    Карма:
    93
    Репутация:
    90
    Оценки:
    +87/0/-0
    Ты бро План не путай с Орехами и кефиром !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Gangys

    Gangys Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/4/14
    Сообщения:
    27
    Карма:
    43
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +35/0/-0
    бро ну мускат с молоком очень даже схожи!!!!
     
  16. reohord

    reohord Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/11/15
    Сообщения:
    9
    Карма:
    39
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +4/0/-0
     
  17. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.550
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.299/18/-19
    Сколько я ее варил переварил этой молочины! Иногда такая крепкая выходила что друзья бледного ловили со СТОЛОВОЙ ЛОЖКИ!! Вообще мое первое знакомство с травой началось именно с молока, давно не пробовал, на том месте где драли, теперь ничего не растет( Кстати, в рецепте пропущена одна важная деталь, на 10 литров воды нужно 2 столовых ложки соды добавить.
     
  18. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.401
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.144
    Оценки:
    +6.432/59/-52
    Как-то припил и 9 часов не мог с лавочки встать во дворе) Уже 3 компании сменились, а я всё сижу и мне весело)
     
Загрузка...