1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Пару слов о употреблении Д-мета

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем abysswalker, 19/11/20.

Метки:
  1. TS
    abysswalker

    abysswalker Местный житель

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    304
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.124/12/-6
    • Доброго времени суток, думаю полезно будет если бывалые в этой теме дадут пару советов,предостережений и фишек для потребителей Д-метамфетамина, думаю полезно будет развивать такие темы.

    • Например :

    • Этим летом летел на д-мете 3 суток(работаю 14-16часов в день,на ногах),четвёртые с 10 утра на пляже,коньяк,бехеровка,пиво,вино,мет,и так до 12 ночи чередуя,решаем покурить шш,делаем по 1 водному,девочка говорит хватит,я зачем то упираюсь чо мне надо второй(самочувствие огнище),курю. Проходит буквально 2 минуты,бледнею,тяжело вдыхаю,и отъезжаю,и включался\выключался 4 раза подряд,домой спустя 4 часа коматоза,вялого тела под душем и кроватки,шатаясь еле дошёл.
      Следующий день вообще тела не чувствовал,силы 0,мозг отдаёт отчёты,тело не вывозит,и дня 4 ещё в себя приходил,и в первое утро,жирная 0.06,единственное что сделала,дала горсть силы до работы дойти(50м) . Очень обманчивая штука в марафоне,и очень больно наказывает. © abysswalker

    • Самый полезный совет - не перебарщивать с дозировками и не употреблять часто, так как частое употребление выкинет вас из марафона на дня 3 из за головных болей и ужасного самочувствия. С д-метом нужно быть аккуратным, соблюдать низких дозировок в районе 50-80мг, выше 80мг уже опасно употреблять. У самого лично был передоз д-метом я крайне не советую борщить) © 1nvincible
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    Последнее редактирование: 19/11/20
  2. Click4Nick228

    Click4Nick228 Пользователь

    Регистрация:
    6/9/20
    Сообщения:
    136
    Карма:
    69
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +283/3/-1
    опа как раз д-мет ко мне едет, спасибо за советы)
     
  3. TS
    abysswalker

    abysswalker Местный житель

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    304
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.124/12/-6
    У каждого своя дозировка,и ещё, мет и амф - это как собаку с котом сравнивать
     
  4. TS
    abysswalker

    abysswalker Местный житель

    Регистрация:
    21/3/20
    Сообщения:
    1.311
    Карма:
    304
    Репутация:
    327
    Оценки:
    +2.124/12/-6
    Бро , везунчик )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Похожие темы - Пару слов употреблении
  1. Vivozinapas
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    502
  2. Bring_me_DOSE
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    414
  3. CINNIK !))
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    422
  4. Парень с кухни
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    671
  5. Guinaur
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    851