1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛄ Мет Первая покупка и дегустация МЕТА у BMW24.CC

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Doom420, 9/12/20.

  1. TS
    Doom420

    Doom420 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +1/0/-0
    Вещество : метамфетамин 0.25г
    Способ употребления :назально
    Толер я: два дня назад мет
    Толер Кент 1: два дня назад мет
    Толер Кент 2: неделю назад мет
    Тестер :172/72 /25

    Поиск клада:
    Приехали к месту назначения . Место не людное тихое ( в таком месте можно и на месте причаститься если сильно не терпится )
    Немного сложновато было дойти до места клада так как было уже очень темно. Но все же место нашли быстро . Клад четко в обозначенном месте . Снят был быстро . И я с К 2 на радостях пошли к К1 . Решили выйти с дебрей другой дорогой , о чем немного пожалели ,но это мелочи.

    Начало процедур :
    Упакован качественно и в окурате . Поверх зипа бумага , а потом изо ( так при раскрытии 100% зип остаётся целый)
    В зиппе находилось кристаллическое с легка жёлтым оттенком ( Мет Порох)
    И так я с кентами уселись в тазик и начали чертить три красивые трассы .
    Примерно 75-80% пакета 0.25 поделили на три ровные трассы .
    Я первый сделал ветер и кристаллики понеслись со скоростью света в мой нос . Сразу ощутилось сжение , не сказал бы что сильное , скорее умеренное . Спустя минуту , а то и меньше прекратилось и мет начал проваливаться в горло .
    К2 был второй по его виду понял что у нас схожие ощущения
    И К1 запустил третью дорогу , даже прослезился ))
    Спустя несколько минут ловли кайфа начинаю понимать что ко мне плавно начинает приливать энергия , появляется чувство эйфории , стима и бодрости , в мыслях быстренько навелся порядок ( так сказать всё разложилось по полочкам ). Волна этого всего начала нам плавно накрывать. И мы дружно начали смотреть на мир с широко открытыми глазами .
    Появилось желание закурить сигу , вспоминаю что мои закончились , а К2 забрал последнюю у К 1 и уже докуривает . У меня проскочила мысль в слух " бля , как всегда ,за ранее не купили ни сиг ни по пить , хотя все в курсе что после причастия захочется сигарету и по полнить запасы воды в организме"
    Мы тут же проложили маршрут к АТБ .
    По дороге к АТБ начинаю понимать что дороги можно было бы сделать чуточку по меньше ,но уже было поздно .
    Я и К1 остались в машине , так как у нас зачесались языки и появились интересные темы для разговора. А К2 пошел за покупками .
    Разговаривая между собой ещё паралельно начали переписки в соц сетях. Пришёл К2 с чинами и тиктаком , за воду забыли , на тот момент не особо сушило .
    Усевшись в машину покатили по делам обсуждая и корректируя планы до конца этой недели .Так же в процессе нашего движения пришли к очень интересным выводам , обсудили идеи и методы заработка .... .
    Закончив свои дела , пересеклись с одними кентами , потом со вторыми .... .
    И это всё происходило как-то само собой . Было бешанное желание общаться и как нам как будто буквально притягивало , людей и компашки для общения . Какое-то время нам даже было по барабану на то что холодно , стояли и чесали языками на улице , при всем этом пританцовывая . Не хватало только трека :"Раз-раз-раз, это хард басс!
    Все в спортивках адидас.
    И на найке пацаны
    Слушают хард басс басы."
    Было бы лето не задумываясь пошел бы в обход по Днепру искать свободные уши и новые знакомства . Объехали в таком стиле почти под города , ближе к утру решили разойтись по домам .
    Захожу домой , с момента приема прошло часов 11 ч с уверенностью на все 200 % понимаю что про сон можно не вспоминать . ( Мысль проскочила потому что увидел кровать )
    Разделся , за варил чая , покурил . Начал мотаться по дому , принял решение сделать генеральную уборку . И спустя часика 1,5 дом идеально чист. Решил прилечь и начал писать Трип ... .
    Через какое-то время звонок К1 по делились впечатлениями и поняли что прошло часов 15 с момента причастия , а нас все ещё прёт и довольно таки хорошо.
    Вспомнил что мне на работу , начал собираться со скоростью света. Было лёгкое чувство голода , по этому решил по кушать . После принял душ. Завершил свои заборы чаем с силой,паралельно болтая по телефону .
    Выхожу из дома на работу. Самочувствие отлично , стим продолжается . По ощущениям так будто с момента причастия прошло не более часов 5-6.
    По дороге на работу заканчиваю мою повесть , потому как на работе мне будет не до этого )

    Выводы и оценка:
    Место: 10/10 ( находилось в самом центре ебеней но в принципе всё отлично)
    Упаковка: 10/10
    Курьер: 10/10 ( указано всё четко , фото качественно , найти можно без особых проблем даже в темное время суток)
    Товар : Просто Пушка ,Бомба,Ракета, очень давно такого не пробовал .
    Рекомендую
    Магазин 10/10 ( Оператор приветлив и вежлив . Сервис на высшем уровне)
    P.S. : Свой Трип описывал бы ещё целый день , но нужно работать .
    Если будет что-то очень интересное обязательно допишу ))

    Топовый магаз
    BMW24.CC

    РЕКОМЕНДУЮ!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    fucking_night1488: 1 Очко 11/12/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. fucking_night1488

    fucking_night1488 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/8/18
    Сообщения:
    2.319
    Карма:
    334
    Репутация:
    858
    Оценки:
    +4.383/8/-30
    Четкий Трип, но фоток не хватает (
    Добра тебе и хорошего настроения)))
    Репку плюс за то, что новорег)))
     
  3. Cnb111го

    Cnb111го Banned Banned

    Регистрация:
    13/7/19
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    334
    Репутация:
    503
    Оценки:
    +4.208/74/-172
    Фоток нет :(
     
  4. wasabi1948

    wasabi1948 Постоянный

    Регистрация:
    9/9/17
    Сообщения:
    499
    Карма:
    154
    Репутация:
    116
    Оценки:
    +800/4/-4
    Ещё бы фоточек было бы топ
     
  5. haposik

    haposik Не стоит доверять. Пробы не давать

    Регистрация:
    17/11/18
    Сообщения:
    1.528
    Карма:
    304
    Репутация:
    310
    Оценки:
    +2.689/26/-34
    Магазин без спору хороший

    Но вот Мет его переоценивают, от всех слышу "Лучший" и "Такого больше нет"

    Марафонил месяц на его мете, качество, безусловно, выше среднего, но цена иногда удивляет.

    Хотя у них курьерам минимум 100 идёт, с этого и выходят такие суммы
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Empathiq House

    Empathiq House Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/1/20
    Сообщения:
    564
    Карма:
    154
    Репутация:
    135
    Оценки:
    +732/6/-4
    Не отписан трип:
    3
    У них курьеры бадяжат мет какими-то таблетками или еще каким то дерьмом последнее время, перестал там брать
     
  7. haposik

    haposik Не стоит доверять. Пробы не давать

    Регистрация:
    17/11/18
    Сообщения:
    1.528
    Карма:
    304
    Репутация:
    310
    Оценки:
    +2.689/26/-34
    Empathiq House, у них не одна партия в продаже, ну так Оператор говорил
     
  8. E2E4

    E2E4 Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    8/1/21
    Сообщения:
    5.828
    Карма:
    434
    Репутация:
    818
    Оценки:
    +4.934/8/-14
Загрузка...
Похожие темы - Первая покупка дегустация
  1. Котеечка420
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    1.021
  2. Pablo
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    2.250
  3. Pablo
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    768
  4. brea_king
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    767
  5. fucking_night1488
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    1.376