1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚛ ЛСД Первый опыт ЛСД - первый бэд

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем mrgn.io, 15/2/21.

  1. TS
    mrgn.io

    mrgn.io Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/12/20
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +19/0/-0
    Всех приветствую, сейчас расскажу о долгожданном первом опыте принятия ЛСД, который в итоге показал мне тёмную сторону своего разума.
    • Я: ж/20+/161/50кг.
    • ЛСД, марка 110 мкг.
    • Толерантость: нулевая.
    [​IMG]

    До этого имелся опыт с НБОМами, несколько раз в небольших дозировках (примерно по 750мкг), они привели меня в восторг и, конечно же, хотелось попробовать именно ЛСД. Но данная дозировка в 110мкг, по видимому, была для меня ту мач.
    Настроение в этот день было ни хорошим, ни плохим, погода за окном - ужасная, но ждать другого, более подходящего момента мне не хотелось. К тому же выдался день, когда никто меня не потревожит.

    00:00 Кладу марку под язык - безвкусная, запиваю водой.

    00:30 Эффектов пока никаких, поэтому делаю какие-то дела по дому, иду в магазин за сигаретами, переписываюсь с кем-то, просто валяюсь на кровати и слушаю музыку.

    01:00 Зрение становится нечетким, цвета воспринимаются намного ярче, нежели обычно. Тело начинает становиться тяжелым, чувствовую каждую его клеточку и ощущаю как одежда соприкасается с кожей. Появляются несущественные признаки паралича, не могу сомкнуть губы и разогнуть пальцы, бросает в дрожь.

    01:30 Кажется, что всё вокруг любит и создано специально для меня. Одежда ощущается так, словно я в ней родилась и мы одно целое, становлюсь на ковер босыми ногами и чувствую кажду ворсинку, что сопровождается приятными мурашками по коже. Сажусь на пол и залипаю на мебель - появляются узоры, все начинает плыть и пульсировать. Смотрю в окно - идёт дождь, всё блестит, ветки деревьев словно пытаются дотянуться до неба и расслаиватся на три цвета - желтый, красный и синий.

    02:00 Иду на кухню, цветы на скатерти ожили - двигаются, дышат, начинают распускаться, залипала на них минут 5. Не знаю, зачем я начала готовить, ведь есть мне не хотелось, а еда была безвкусная, съела ложку и забыла. Сижу смотрю на жалюзи, их плющит, они расширяются и сужаются, продолжаю наблюдать за танцующими на скатерте цветами и меня пропирает на смех. Беру телефон и начинаю отправлять видеоособщения подруге, ржу как лошадь. Выхожу из телеграма и открываю фронтальную камеру. Это была моя ошибка.

    02:30 Смотрю на себя секунду, две, и не понимаю происходящего - моё лицо на экране начинает становится шелковым, гладким, а потом расплывается по всему экрану, глаза и брови в одну сторону, а губы и нос - в другую, и вот на меня уже смотрит какой-то урод. Стало дико жутко, я открыла телеграм и удалила свои видеосообщения, и тут значок телеграма вдруг выскочил из экрана телефона и стал огромным, приблизился прямо к моим глазам, расслоившись при этом на три цвета, затем вернулся обратно в экран, а буквы в переписке начали разлетаться в разные стороны за пределы телефона. Я поняла, что у меня бэд. Началась паника и беспокойство, я думала, что это конец света, что это апокалипсис. Но при этом прекрасно понимала, что настал пик действия ЛСД.

    03:00 Я немного успокоилась и решила отвлечься, открыла ютуб. Это было второй ошибкой. Лица на превью видео начали становиться уродскими, все буквы разлетались и плыли, но самое страшное - это глаза. Я смотрела на лица и их жутко пидорасило, глаза людей на картинках расплывались в разные стороны. Чьи-то просто расширялись до огромных размеров кругов, а чьи-то расплывались в форму ромба, улыбки становились зловещими. Я сразу закрыла ноут и убрала телефон, поставила беззвучку и поняла, что мне нельзя с ними взаимодействовать. Пошла покурить, сигарета безвкусная, даже противная, но я продолжаю, мне казалось, что это единственный способ прийти в себя. Мельком заметила своё отражение в зеркале - мои глаза расплывались и казалось, что я плачу и зрачки перетекают в чёрные слёзы, губы опускались в печальную улыбку. Стала избегать зеркал. Возвращаюсь в комнату и тут лежащий на кровати кот. Его голова разделилась на части и эти части начали уплывать. Мне стало понятно, что нужно избавить дом от всех образов, которые напоминают лица.

    [​IMG]

    03:30 Пришла мысль о том, что должно же быть что-то хорошее, что поможет мне перенастроить свои мысли, пришла идея поиграть на укулеле. И как только я дотронулась до струн, они издали ужасный звук расстроенного инструмента, такой зловещий и жуткий. Убрала обратно в коробку. Начала себя успокаивать мыслями, мол "вот, это же ты, в своём доме, в своём теле, в безопасности, всё точно так же, как и всегда, галлюцинации временны, бояться нечего" - мне стало легче. Намного. Я вернулась в себя. Появилось ощущение, что я могу контролировать трип. Легла на кровать и просто смотрела в одну точку, до этого момента всё вокруг уже танцевало и пульсировало, расслаивалось на разные цвета. В этот момент было хорошо и уютно, страх отступил.

    04:00 Закрыла глаза и куда-то улетела. Я падаю глубоко вниз, все это сопровождается множеством фракталов и непонятных образов. Я видела их четко и ясно: фракталы цветные и черно-белые сменялись мерцающими картинками (лица, какие-то предметы, полня бессвязная чушь). Это уже была не реальность и не сон,а что-то совсем другое, новое и мне непонятное. Казалось, что от меня осталось только тело, что моё эго уничтожено галлюцинациями, что я потерялась в кислотных фантазиях навсегда и больше никогда не найду себя. Всё это сопровождалось возникающими в голове звуками, которые были похожи на смесь техно, рейва и ультразвука, при этом находилась я в полной тишине.

    04:30 Открываю глаза, все извивается и пульсирует как прежде. Иду попить, меня дико сушило весь день, и эта жажда не проходила, а только усиливалась с каждой выпитой чашкой воды. Захожу на кухню и оказываюсь словно в видео с высокой частотой кадров. Всё происходящее стало ОЧЕНЬ резким, на стенах видно каждую царапинку, на руках каждую морщинку, меня охватила сильнейшая паника и дикий страх, казалось, что вот-вот произойдет что-то зловещее.

    [​IMG]

    Покурила безвкусную сигарету и обратно в кровать, начало сильно морозить, поэтому пришлось укутаться в одеяло, закрыть глаза и смотреть фильм, транслируемый моим воображением. Стало очень хорошо. Была такая картинка: сквозь тьму замечаю небольшой сгусток света и начинаю к нему двигаться, с приближением в глазах становится все светлее и светлее, я лечу с вытянутыми руками и по достижению своей цели этот сгусток света взрывается и я вижу невообразимый всплеск тысячи ярких золотистых лучей, в след за которыми летят огромные белые птицы. Отчетливо чувствую, как по телу передвигается сгусток энергии, с головы до пят и обратно, словно в такт с фракталами, которые пришли на смену той картине.

    05:00 Встаю покурить, уже не морозит, страх и паника почти не ощущаются, сижу на полу и понимаю, что меня начинает отпускать. Беру телефон, вижу поплывшие буквы, затем смотрю в зеркало - нет, галлюцинации не ушли, но физическое состояние приходит в норму. Решаю поесть, чтобы отвлечься, но еда по прежнему безвкусная, никакая. Забиваю на это дело. Сажусь и размышляю, что нужно как-то возвращаться в этот мир, решаю включить музыку - о да. Реву оттого, какая она прекрасная. Радость меня переполняет, закрываю глаза и тут под слова из песни я раздваиваюсь на два человека, как будто выхожу из себя, смотрю на своё тело сверху и начинаю бить себя по ноге. Это был сильный момент. Очень радовалась музыке, она проникала во внутрь меня и растекалась по всему телу.

    05:30 Пошел снег, погода стала замечательной, вышла под музыку на улицу, радовалась и танцевала. Затем решилась посмотреть на себя в зеркало - я стала прежней, без этих уродских глаз и улыбки. Счастье.

    06:00 Начинаю судорожно каждые 5 минут проверять, есть галюны или нет. Смотрю в телефон и на фотографии лиц - они красивые, но внутри я знала, какие уроды там скрываются, если взглянуть на них в состоянии расширенного сознания.

    Вот как-то так. Мне казалось, что это был ад. Самый сильный страх был увидеть своих родных и друзей с такими гримассами, к счастью, этого не произошло, потому что галлюцинации исчезли ранее, чем я посмотрела в лицо человеку. Вечером сидела в компании друзей, вглядывалась в их лица и внутри себя радовалась, что они обычные. Вопрос только в том, почему моё сознание скрывает в себе такие ужасные картины. Теперь знаю, как это опасно, когда страхи и проблемы, обитающие в глубинах разума, приобретают обличие. Но всё же ни о чем не жалею.

    Пыталась кратко, но всё равно вышло многобукв.
    Спасибо, если прочитали.
     
    Последние данные очков репутации:
    MaDGeRaDoG: 1 Очко 6/7/21
    napayaloo: 1 Очко 6/7/21
    MidnightMax7: 1 Очко 25/7/21
    • Мне нравится Мне нравится x 19
  2. TS
    mrgn.io

    mrgn.io Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/12/20
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +19/0/-0
    Удачи. Скоро как раз день велосипеда, было бы очень символично)
     
  3. Alex232323

    Alex232323 Хорошо известный

    Регистрация:
    23/5/19
    Сообщения:
    1.920
    Карма:
    254
    Репутация:
    280
    Оценки:
    +1.395/8/-10
    Жестоко конечно , у меня под грибами с лицами тоже было что-то странное, но не страшное
     
  4. Nonametttt

    Nonametttt Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/5/21
    Сообщения:
    128
    Карма:
    59
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +80/1/-9
    Не поддавайся панике в следующий раз. И приятную музыку нужно говорить заранее
     
  5. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    не юзай химию
     
  6. Chain Smoker

    Chain Smoker Капитан Безумия Banned

    Регистрация:
    23/2/21
    Сообщения:
    2.006
    Карма:
    333
    Репутация:
    502
    Оценки:
    +4.023/6/-6
    Странно,от такой дозировки...) Вообще,ситтера иметь надо, особенно в первый раз)
     
  7. Хокаге

    Хокаге девятый из хокаге

    Регистрация:
    2/12/19
    Сообщения:
    2.778
    Карма:
    383
    Репутация:
    1.100
    Оценки:
    +6.359/12/-15
    Не отписан трип:
    1
    Chain Smoker, золотые слова, кушать впервые психоделик без ситера, в ужасную погоду зимой и с настроем "не хочу ждать" - всё таки не лучшая идея)
    Не критикую, просто совет будущим юзерам, сам я видел обе стороны медали (трипа) и далеко не один раз.
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Johney

    Johney Пользователь

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    145
    Карма:
    74
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +214/0/-2
    привет, дашь разрешение на озвучку для моего канала в ютюбе если надумаю и перестану лениться? (возможно чутка подправлю текст)
     
  9. MaDGeRaDoG

    MaDGeRaDoG Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/7/20
    Сообщения:
    19.720
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.112
    Оценки:
    +11.334/14/-19
    Не отписан трип:
    2
    Отличный репорт) нормально тебя размазало)
     
  10. napayaloo

    napayaloo Активный

    Регистрация:
    19/11/20
    Сообщения:
    354
    Карма:
    124
    Репутация:
    103
    Оценки:
    +438/4/-1
    Отличнейшая фраза.

    Трип шикарен, надеюсь, следующий раз пройдёт максимально гладко
    dadaxxx
     
  11. SQurchi

    SQurchi Пользователь

    Регистрация:
    6/5/21
    Сообщения:
    101
    Карма:
    58
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +71/2/-0
    mrgn.io, вчера подруга моя тоже впервые пробовала ЛСД и тоже 110 мкг. Я ей настоятельно рекомендовала класть половину, но она решила, что и целая будет норм. В общем у неё тоже лица искажались и прочая хуйня, звонила мне, рыдала в трубку, просила приехать. Пиздец кароче)
     
  12. Johney

    Johney Пользователь

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    145
    Карма:
    74
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +214/0/-2
    здравствуй, сори не дождался ответа с разрешением на озвучку репорта, только не пинайте, но вот что получилось
     
  13. TS
    mrgn.io

    mrgn.io Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/12/20
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +19/0/-0
    аххахаха
    слушать свои бредни, конечно, немного кринжово, но я лайкнула – голос и озвучка отличные)
     
  14. Johney

    Johney Пользователь

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    145
    Карма:
    74
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +214/0/-2
    ну спасибушки)
     
  15. Xlite

    Xlite Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/1/22
    Сообщения:
    26
    Карма:
    9
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +20/0/-0
    В ютубе смотрел видио прям очень похоже на твой трип -
     
  16. Defobriolog

    Defobriolog Пользователь

    Регистрация:
    1/7/21
    Сообщения:
    192
    Карма:
    94
    Репутация:
    35
    Оценки:
    +171/0/-0
    лютая темка
     
  17. warcriminal

    warcriminal Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/7/23
    Сообщения:
    5
    Карма:
    17
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Прикольно, один из немногих хорошо написанных репортов. Возможно когда-то дотянуться руки и тоже выложу сюда свой первый (бед) трип, который страшнее раз в 10. Иногда я его находил общим только с трипами под DPH...
     
  18. htts

    htts Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/12/22
    Сообщения:
    6
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    трип топовый,жаль что настолько глубо залеть в подсознание возможно только обсасывая кусок картона пропитанный кислотой
     
Загрузка...