1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Передоз амфетамином

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем HepoH, 1/4/21.

  1. TS
    HepoH

    HepoH Активный

    Регистрация:
    3/1/20
    Сообщения:
    709
    Карма:
    144
    Репутация:
    100
    Оценки:
    +771/13/-15
    IMG_20210401_041742_743.jpg
    Передоз амфетамином
    Следите за своим состоянием!
    Вне зависимости от того, был у вас опыт с афмом ранее или нет — прислушивайтесь к своему организму до употребления, а особенно во время. Если у вас болит голова, побаливает сердце или повышенное давление, то лучше оставить фен до лучших времен. Передозировка амфетамином опасна тем, что она не сразу заметна. Стимуляторы — долгоиграющие вещества и рискует словить передоз тот, кто догоняется каждые минут 30.


    Признаки передозировки:


    Первыми признаками передоза являются головные боли, звон в ушах, сдавленность в области сердца и повышенный ритм биения сердца. Так же при передозировке сильно сбивается дыхание и развивается лютая паранойя.

    Помощь при передозе:

    Поскольку амфетамин - стимулятор, как правило, в 90% случаев, проблемы возникают именно со стороны сердечно-сосудистой системы, давления. Фен даже при отсутствии передозировки повышает давление и пульс. Если стало плохо, то нужно измерить давление. Оно не должно быть выше 160 . Пульс же не должен быть выше 100 ударов в минуту. (Речь не о временном повышении, а о таком случае, в котором указанные параметры завышены стабильно). Если выше или на "критических" отметках и Вам плохо, то нужно принять средства, понижающие артериальное давление. Вам поможет "Пропранолол", "Анаприлин", "Обзидан", "Индерал". Дополнительно нужно выпить что нибудь успокаивающее, седативное. Хороший выбор - старый, добрый "Корвалол". Если вдруг вышло так, что ничего из выше перечисленного у Вас нет, то можно использовать вместо этого хороший препарат - "Барбовал". Рекомендую всегда иметь его при себе, при употреблении стимуляторов. Если же человек с передозом потерял сознание, то нужно уложить его на бок и следить за тем, что бы у него не запал язык. Не паниковать и не параноить. Вызовите скорую. Это редкий случай, как правило люди находятся в сознании и обладают возможностью помочь себе сами, но всё же имеет место быть.

    В заключении хотелось бы сказать, если уж вы и употребляете, то употребляйте с умом и знайте меру. Жадность до добра не доводит, знаю кучу чуваков, которые от нежелания делиться драгоценными дорогами снюхивали все, а потом сидели синие, тряслись. Не надо так. Надеюсь ваши трипы пройдут без передозов, но если такое и случится, то вы знаете что делать.
    OUT OF VISIONHi_man987- следите за нашим каналом, здесь много интересного
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. E2E4

    E2E4 Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    8/1/21
    Сообщения:
    5.859
    Карма:
    434
    Репутация:
    820
    Оценки:
    +4.953/8/-14
    Мне кажется такие симптомы могут быть от некачественного товара в большинстве случаев ... если есть проверенный источник то лучше его и придерживаться !
    А на заметку тем кто перегнул палку могу из личного опыта посоветовать в проявлении негативных признаков состояния , пить много воды и сьесть целый лимон ...( это если нет лекарст и т.д)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 1/4/21
  3. navorotilov

    navorotilov Пользователь

    Регистрация:
    25/5/20
    Сообщения:
    312
    Карма:
    94
    Репутация:
    42
    Оценки:
    +233/3/-2
    Когда перебрал со скоростями действительно моментами стрёмно становится. Ситуацию не исправить, бегаешь как ужаленный. Пздц вообщем
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. chupa-chups

    chupa-chups Хорошо известный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    1.430
    Карма:
    254
    Репутация:
    307
    Оценки:
    +1.594/4/-9
    вывод: не юзаем амф, ибо сдохнем. Помяните слова
     
  5. Безумный чай

    Безумный чай Banned Banned

    Регистрация:
    9/3/21
    Сообщения:
    1.517
    Карма:
    304
    Репутация:
    316
    Оценки:
    +3.332/12/-13
    Попадался такой амф что его нужно приклеить к носу и постоянно вдыхать, ну амф не амф. До конца до победного звука носом. Информативная тема может кому то поможет.
     
  6. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.827
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.656/15/-22
    очень полезно, сохранил
     
Загрузка...