1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Поделитесь всей инфой что есть про ешки Ethereum пожалуйста ! Заранее очень благодарен !

Тема в разделе "Эйфоретики-стимуляторы", создана пользователем Coolbeer, 28/11/20.

Метки:
  1. TS
    Coolbeer

    Coolbeer Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/11/20
    Сообщения:
    9
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +4/0/-0
    Очень хочу узнать все что вы знаете о othereum , кушал их в августе бронзовые ... , это было лучшее что пробовал в жизни , хочу найти такие же ...
    Недавно купил , но уже фиолетовые , как сказал продавец эти украинского производства ... так это было ужасно , ужасный трип ... хотя съел чуть ли не передоз - 3 ешки . Было максимально плохо ( не в том плане что передоз , а практически вообще не взяло , толлера нету , (шишки -15 дней назад , ешка 2,5 месяца назад ))
    Хочу найти такие же европейского качества , и максимально узнать о них все , подскажите что знаете и поделитесь опытом )
     
  2. NikyshaPlus

    NikyshaPlus Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/4/20
    Сообщения:
    20
    Карма:
    19
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +11/0/-0
    Бро, просто возьми Мольки у селлера который колеса производит ну или проверенного, я вот лично убедился что у Марло и Легиона хорошие колеса, брал и у того и у того пару раз, эффект ракета>бомба>петарда>пушка... Короче если есть у них в наличии бери, не пожалеешь, это моё сугубо личное объективное мнение, можешь Опереться на него и не пожалеть)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. NikyshaPlus

    NikyshaPlus Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/4/20
    Сообщения:
    20
    Карма:
    19
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +11/0/-0
    А ну и про опыт, занимает топ 3 из тех что были продегустированы мной когда либо, эффект сильный, эйфоричный, эмпатичный, лёгкий, фрактально-астрально меняющийся на входе в приятную мазанину и ощущение соприкосновения с миром в маскимальной гармонии,ну и тому подобные приятные эффекты длящиеся от конечного состояния входа до выхода на плато и с постепенным угасанием, оставляющим приятное состояние отходов, и напоследок крепкого сна и заряженого, бодрого настроения на след день, Вообщем мой топ 3 как я и говорил, с топ 2 и топ 1, я думаю тебе ещё рано знакомится, если эта табла тебе зашла так что эффект виден, и он достаточно хорош, ежели ты ищешь снова ту самую. Ну наводку дал тебе в пред. месендже а там смотри.)
     
  4. TS
    Coolbeer

    Coolbeer Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/11/20
    Сообщения:
    9
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +4/0/-0
    Поделись ссылкой на топик этих продавцов ?)@NikyshaPlus,
     
  5. legion32

    legion32 Banned Banned Vip

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    4.371
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.130
    Оценки:
    +8.207/39/-58
    Поздравляю, вы словили передоз. Кушайте по 1 ешке максимум и будет вам счастье.
     
  6. legion32

    legion32 Banned Banned Vip

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    4.371
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.130
    Оценки:
    +8.207/39/-58
  7. Masterflom

    Masterflom Banned Banned

    Регистрация:
    13/5/20
    Сообщения:
    351
    Карма:
    154
    Репутация:
    110
    Оценки:
    +580/1/-4
    Не отписан трип:
    1
    Мутно что-то в этом всем...
    Бронзовые на самом деле были в ходу как раз летом и они очень ужасного качества, крошились как скотины, мдма там мало и непонятно оно ли ваще или что-то другое.
    Фиолетовые сейчас появились пока не пробовал их, не знаю, но судя по отзывам людей, хорошие.
    Раньше были в продаже жёлтые(яркий кислотный цвет) и синие, вот и те и другие были очень крутыми.
    Ну а в принципе не стоит зацикливаться на конкретном штампе, попробуй другие.
     
  8. insomniac

    insomniac Хорошо известный

    Регистрация:
    6/10/16
    Сообщения:
    838
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +893/4/-12
    Не отписан трип:
    3
    Тоже брал бронзовые етериум. 300мг мдма.
    Ешки не самые плохие, плавная тяга , приятное эйфо. Держут долго, меня фонило пока не проспался. Но те кто шарит эйфорию от мефа согласятся что как то на его фоне слабенькомбудет
     
  9. LavkaAladina

    LavkaAladina Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/5/20
    Сообщения:
    104
    Карма:
    73
    Репутация:
    40
    Оценки:
    +287/3/-2
    Бля, бро, и я их кушал. Гавнище. Вообще не взяли. Голова кружилась, ни ейфории ни приятных эмоций. Толлер а нету. 3 месяца ничего не ел. С ешками сейчас печаль. Найти бы где хорошие - сразу в прок брал бы.
     
  10. LavkaAladina

    LavkaAladina Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/5/20
    Сообщения:
    104
    Карма:
    73
    Репутация:
    40
    Оценки:
    +287/3/-2
    Да какой там передоз, нету ешек нормальных. Доморощенные химики в подвалах бодяжат и отзывы клепают на форуме. Вот и все. Хер знает где искать ешки. Были в Праге, вот там ешки, и тут до карантина иногда попадали на нормальные. Сейчас найти нормальные ешки это викторина. Даже у одного и того же шопа качество постоянно плавает. Все ищут пути удешевления производства.
    Я бы заплатил и 2 и 3 цены за нормальные таблетки. Но нету их, как не возьмёшь - гавно одно.
     
  11. Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.589
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.054/18/-18
    Кидала бронзовые. Согласна, они лучшие. Другие опасаюсь пробовать. Бронзовые мажут великолепно:)
     
Загрузка...