1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Положительное действие A-pvp(без шуток)

Тема в разделе "Эйфоретики-стимуляторы", создана пользователем Malkavian swag, 22/8/21.

  1. starblow

    starblow Местный житель

    Регистрация:
    13/1/21
    Сообщения:
    11.471
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.378
    Оценки:
    +16.914/23/-34
    ну по затяжки эт неплохо....я после альфы начинаю слышать звуки которых нетlolxxx
     
  2. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.787
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.674/71/-509
    с шизорфренией служба в армии и высшее образование. еще и гровер. нихуя се ты разностороний.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  3. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.787
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.674/71/-509
    с форума у тебя тут токо денег могут в личку написать наебаьт попытатся. поверь мне на слово)))
     
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  4. TS
    Malkavian swag

    Malkavian swag Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/8/21
    Сообщения:
    37
    Карма:
    14
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +22/0/-0
    Ну насчёт наебать в личке это я понял ещё сначала как увидел предложения забаненых.

    По сути то к чему я стремлюсь или очень долго или стоит денег например инфа конструктора у поставщиков ингридиентов.а задача создать самые огромные айсберги альфы и покрасить их в токсичные цвета экстрактами лепестков некоторых растений ибо 100% натур краситель и меряться потом хуями с ребятами с форума мол у кого самая красивая альфа или там самый крупный айсберг смог вырастить .я помню выращивал кристаллы медного купороса и поваренной соли можно по этой аналогии немного поднаторить и вырастить самородок альфы прям как в кино !!!! Вот такие у меня мечты юного химика ))) скажите у всех так начиналось ..мир через призму розовых очков .мир через призму в стране дураков
     
  5. TS
    Malkavian swag

    Malkavian swag Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/8/21
    Сообщения:
    37
    Карма:
    14
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +22/0/-0
    Мой кореш кто не болеет шизофренией и тоже курит альфу но курит конскими дозами тоже говорил что слышит шепот или кто-то за стенкой бормочит это с его слов ,потом говорит меня глючило так что пиздец ,во первых был в гараже во вторых там параллельный мир на крышах гаражей там есть свои смотрители говорит сложно объяснить ,жёстко конечно
    но от себя скажу у меня никогда ничего подобного нету после курения альфы , но зато есть но не так как он описал по трезвяне епта ты прикинь !!! Визуалов нет но есть куча голосов которые меня люто заебали а альфа спасает и я пришел к тому что ее надо курить в моем случае по три раза в день по хорошей хапке и попуск день и так чередовать и не забывать следить за почками и за здоровьем в целом!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 2/9/21
  6. TS
    Malkavian swag

    Malkavian swag Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/8/21
    Сообщения:
    37
    Карма:
    14
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +22/0/-0
    Полазил по форуму и пишут что желательно делать детокс при марафонах альфы для того чтобы снова чувствовать мощные приходы.
    Хочу порекомендовать вам мой проверенный детокс

    Вот пользуйтесь на здоровье !!!
     
Загрузка...