1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Получи хамство и оскорбление за свои не малые деньги от ✔ShowMaker✔ - ★Казахстан★ - ★Алматы★Нур-Султ

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем Misk, 19/7/21.

  1. TS
    Misk

    Misk Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/9/18
    Сообщения:
    15
    Карма:
    43
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +41/0/-2
    Дорогие друзья. Хочу поделиться ужастным опытом о магазине ✔ShowMaker✔ - ★Казахстан★ - ★Алматы★Нур-Султан★Костанай★ - ❌СК❌МЕФЕДРОН❌ - ✔ОПТОВЫЕ ПРОДАЖИ✔
    Магазин находится в доверенных хотя вообще не достоин находиться на данном форуме. Это самые настоящие кидалы и швыры. Причем отжав у вас все деньги их владелец или главный швыр не знаю как назвать просто культурно шлёт тебя к другим покупателям. . РЕБЯТА ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ДЕНЕГ И БЕЗ ТОВАРА ВООБЩЕ К ЭТОМУ МАГАЗИНУ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ.НИЖЕ ССЫЛКИ СО ВСЕМ ОБЩЕНИЕМ С ИХ #БАНУ&ТЫМ ОПЕРАТОРОМ. Ссылки на фото -
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  2. Shimonelliot

    Shimonelliot Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    516
    Карма:
    184
    Репутация:
    159
    Оценки:
    +1.126/17/-27
    Не отписан трип:
    1
    Поддержал! Ты много не потерял качество альфы Вообше никакое поэтому и ценнник такой минимальный в боте! У нас были и ненаходы! Сапорт нифига не решил! По поводу качества сказал разберётся! Взяли Еше раз тоже самое ...берём теперь ACME но у него все смели с полок!
    Это Мое Объективное мнение! Вообше решать вам кого брать!. всем добра
     
  3. rav1

    rav1 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/4/19
    Сообщения:
    1
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +6/0/-0
    тоже поддерживаю, брал не мало у них, в итого в ненаход, оскорбили, назвали мразью, не советую брать у данного магазина
     
    Последние данные очков репутации:
    delavita: 1 Очко (Такая же история) 17/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. ShowMaker

    ShowMaker Менеджер Менеджер Vip

    Регистрация:
    16/5/20
    Сообщения:
    115
    Карма:
    93
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +386/3/-9
    Поддерживаю. Шов Мейкер мразь, не раз меня оскорблял. А правила у него в первом сообщении, это вообще ахтунг. Одним словом - не рекомендую!
     
  5. bezymnii_maks

    bezymnii_maks Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/3/22
    Сообщения:
    63
    Карма:
    43
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +33/0/-1
    Icon6(1)35355
     
  6. Santehnik

    Santehnik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/3/19
    Сообщения:
    15
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +6/1/-1
    Оплатил на сайте.товар не выдан.баланс не пополнился.пишу третий день,пинают туда сюда.пиши оператору,тот кричит сайт не мое,менеджеру-тот типа у меня проблемы с восприятием информации.аопросил разобраться суппорта,тот просто отморозился.это пиздец какой-то,просто забили и молчат.если бы был неправ,думаю,мне бы ткнули.а тут третий день не могу получить какого-то адекватного ответа!!!
     
  7. ShowMaker

    ShowMaker Менеджер Менеджер Vip

    Регистрация:
    16/5/20
    Сообщения:
    115
    Карма:
    93
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +386/3/-9
    Могли бы и тут отписать что вас вопрос давно и благополучно решился, а не только на нашей ветке.
     
Загрузка...
Похожие темы - Получи хамство оскорбление
  1. TYoRIS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    21
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    7
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    34
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    38
  5. Liker
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    183