1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Почтомат (забрать посылку)

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем Папа Джастифай, 17/8/21.

  1. TS
    Папа Джастифай

    Папа Джастифай Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/8/21
    Сообщения:
    7
    Карма:
    39
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +11/0/-0
    Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста, стоит ли параноить, если нужно забрать посылку с почтомата НП (5 гр. грибов). До этого никогда и ничего не заказывал с этого сайта или с какого либо еще. Купил в шопе, о котором только положительные отзывы на этом сайте. Но так как никогда этого ранее не делал параноит немного, что могут принять. Хотя сам понимаю, что кто там будет устраивать засады ради кучки грибов. В общем поделитесь опытом, всё ли проходит ровно? И стоит ли ждать пару дней, после того как посылка уже в почтомате или сразу забрать? Спасибо. Всем мир.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Смешной Смешной x 1
  2. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Все зависит у кого брал и что люди ранее о том говорят что тарились там - изучай ветку и будет менее опасений и вопросов- удачи
     
  3. ganjamurder

    ganjamurder Хорошо известный

    Регистрация:
    3/2/19
    Сообщения:
    676
    Карма:
    254
    Репутация:
    287
    Оценки:
    +1.696/23/-32
    Почтомат безопаснее намного. Стафф не лежит на почте, не воняет, пути отхода без схлопанной ловушки.
     
Загрузка...
Похожие темы - Почтомат забрать посылку
  1. Aknab2305
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    277
  2. Нарио
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    262
  3. Almaz655888
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    547
  4. Han_Zalupa
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    713
  5. vionika
    Ответов:
    62
    Просмотров:
    2.134