1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛔Закрыто Прайс, и много интересной инфы

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем УЛЕЙ, 20/10/15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    УЛЕЙ

    УЛЕЙ трутень, шефповар, ебака, матершиник

    Регистрация:
    20/10/15
    Сообщения:
    656
    Карма:
    233
    Репутация:
    252
    Оценки:
    +3.809/14/-5



    Актуальные контакты находяться исключительно на этой странице

    Рабочие контакты:
    мой акк в telegramm - @iamfrend
    (в телеге есть фейк!!! не попадитесь)

    Jabber - [email protected]




    ЦК «цветные камешки» - препарат из класса амфетаминов. Обладает повышенной и давольно сильной эйфорией, напоминающую эйфорию рацемичоского мета, только сильнее и и обьемнее, стимуляция, если употреблять стандартную дозу в 140-180 мг, присутствует в качестве фона, на котором проходит трип. Препарат является отличной заменой стандартных скоростей для людей, у которых проблемы с сердцем. Для тех, кто хочет усилить стимуляцию, я рекомендую дозу в 200 250 мг. Повышает умственную деятельность, даже сильнее чем декстрометамфетамин. Стоимость препарата на черном рынке относительно высока изза дороговизны реактивов, но блягодаря тому, что методы синтеза были мной оптемизированы, грамм препарата на 100 грн дороже чем грамм мета.
    Так называемые выхода отсутствуют, при стандартных дозировках трип длится в среднем 10-12 часов. После чего можно спокойно заснуть. При дозах 200 и выше, изза повышеной стимуляции, в течении суток сна не будет.
    Способы употребления стандартные: нозально, перорально, ВВ (будет продолжительный и сильный приход). Если курить, то пока я не знаю. Но так как это гидрохлорид, то думаю можно.
    Физические свойства: кристаллы (гидрохлорид) в зависимости от метода синтеза, будут либо прозрачными как стекло либо с небольшим голубоватым оттенком. Очень хорошо растворимы в холодной воде. При растворении не меняют цвет воды, не дают осадка. Кристалы не имеюз запаха.


    Амфетамин «Дарница» (99.1 % чистоты)

    трип этого препарата, длительностью в среднем 4 часа, состоит из стимуляции, которая вызывает отличное настроение , концентрацию и желание общатся. Эйфория есть, но очень маленькая, и присутствует задним фоном. При дозеровке в 100 мг, в течении суток вы не заснете. Реклмендую принимать по такой схеме: в начале 100 мг, как начнет утихать, можно еще 60 мг, и после повторного утехания эффектов, в конце 15 мг. Это даст вам отличное настроение на протяении всех суток, и вы спокойно потом заснете. Выхода отсутствуют. Очень веселый препарат.
    Способы приема: различны. Но лучше заходит перорально либо нозально. Курить нельзя.
    Физические свойств: это белый сухой порошок, либо небольшие мягкие камешки, запах отсутствует. Моментально растворим в теплой воде. При растворении не меняет цвет воды, и не образует осадок.


    Метамфетамин «» (98.2 % чистоты)

    его трип исполнен эйфорией и стимуляцией, длится около 8-10 часов. Превалирует эйфория, но в связке с отличным стимом дает более продолжительные, яркие и выраженные эффекты по сравнению с амфетамином. При дозеровке в 100 мг, в течении суток вы не заснете. Рекомендую принимать по такой схеме: в начале 100 мг, как начнет утихать, можно еще 60 мг, и после повторного утехания эффектов, в конце 15 мг. Выхода отсутствуют. Веселый препарат.
    Способы приема: различны. Но лучше заходит перорально либо нозально.
    Физические свойства: это белый сухой порошок, либо небольшие мягкие камешки, запах отсутствует. Моментально растворим в теплой воде. При растворении не меняет цвет воды, и не образует осадок.

    2д-Амфетамин (99,9 %чистоты, 96,5 % оптической чистоты)

    это модернизированый д-амфетамин. По эффектам схож с метамфетамином. Но имеет свои особенности. В часности, трип около 7-8 часов. На переднем плане эйфория, усиление умственной деятельности, стимуляция менее заметна и является ярковыраженым фоном. По окнчанию трипа даже настроение не падает. За счет особенной стимуляции сосуды практически не сужаются. Это позетивно отражается на сексуальных способностях. Минус этого препарата в том, что за счет того что он в виде фосфата, его дозировка в среднем составляем 150 мг. Рекомендую принимать его для умственной работы, либо для философских бесед или для романтически встреч. Веселый препарат с уклоном в философию.
    Способы приема: различны. Курить нельзя. Будет спекатся, в результате эффакта не будет. Но лучше заходит перорально. ВВ имеет приход.
    Физические свойства: это сухой пушистый порошок идеально белого цвета, более чем сульфат,, либо небольшие мягкие камешки, запах отсутствует. Моментально растворим даже в очень холодной воде. При растворении не меняет цвет воды, и не образует осадок.

    D-метамфетамин (98.2% чистоты, 95 % оптической чистоты)

    этот препарата из ряда незамещенных амфетаминов. Трип в среденем 13 часов. Не является аналогом винта, но отдаленно имеет с ним сходства. Предназначен для заумных филосовских разговоров, решения сложных жизненых и интелектуальных проблем. Или для уединенного времяпрепровождения. Для одиночного размышления про высшие материи. Умная эйфория, стимуляция как фон, сосуды практически не сужаются. При дозеровке в 100 мг, по окончанию трипа, из-за особенностей стимуляции вы нормально заснете. Реклмендую принимать по вышеуказаной схеме. Выхода отсутствуют. Философский препарат.
    Способы приема: различны. Но лучше заходит перорально либо нозально. ВВ имеет приход.
    Физические свойства: это белый сухой порошок, либо небольшие мягкие камешки, запах отсутствует. Моментально растворим в теплой воде. При растворении не меняет цвет воды, и не образует осадок.


    Соль Альфа ПВП
    мощная эйория, супер стимуляция, такие же жесткие выхода и запайка, соразмерно эйфостимоэффектам. Дозировка в 30 мг заставит вас не только наслаждатся непродолжительным трипом , но и страдать от выходов и паранои)
    Физические свойства: крситалики белого цвета, запах отсутствует.
    Способы приема всем хорошо известны)


    2с-б (тусиби, туту, сибирь)

    уникальный по своим свойствам препарат. Различные дозировки дают разные эффекты. 10-15 мг сделают принимающего романтичесим донжуаном, или чуственным поэтом либо всепонимающим эмпатом. Идет значительное усиление эмоций и чувств, обьемная эфория и стимуляция. 15-25 мг добавят красивые яркие визуалы, преобразуют любой танцпол в мир из света и обьемных звуков. При этом, самоконтроль будет всегда с Вами. 30-60 мг это ракетное топливо для смелых и упоратых коссмонавтов,унесет Тебя в мир 5-ти мерногопространства где очень легко видеть странные картины, недоступные в наших 3 измерениях. Продолжительность приема зависит от способа. Перорально трип будет длится в среднем 5-6 часов. Будет более мягкий и длительный. При нозальном употреблении, эффекты будут жестче и трип 3-4 часа.
    Способы приема: различны. Но лучше заходит перорально либо нозально. ВВ имеет приход. Курить именно эту форму нельзя.
    Физические свойства: это кристалики либо белого цвета либо прозрачные. Запах отсутствует. Моментально растворим в теплой воде. При растворении не меняет цвет воды, и не образует осадок.

    Глюкомарки (глючные марки, турбодоб)

    это модернизированы доб, в сторону усиления. Максимальная доза 1 мг, в отличие от стандартного доба. Трип в среднем, от половины марки, длится 20-27 часов. Марка содержит 2 максимальные дозы, то есть 2 мг. Присутствует психоделическая эйфоглюкостимуляция. Трип начинается в течении 60-120 минут. И проявляет себя накатывающими волнами эйфоглюков, пробивате на громкий бесконтрольный захватывающий смех. Ну и кино начинается)
    Вещество прикапано на марки с рисунком, размер марки 05 на 05.
    Способы употребеления: можно скурить марку, эффекты наступят быстрее и будут жесче. Либо проглатить. Вообщем любым способом, лиж бы марка попала к вам во внутрь.


    Карибский кокаин

    чистый кокаин иностранного производства, с карибских остравов. Только для людей с деньгами. Описывать не вижу смысла. Кто может себе позволить купить, тому и так все известно) А дразнить остальных мне не хочется...

    МДМА моего производства coming soon...



    Травка (конопля)
    очень скоро будут два суперских сорта конопли!


    ВАЖНО


    Кто будет ломать место клада, разбирать доски, срывать дверные лутки и заниматься тому подобным вандализмом, тому я больше ничо не продам. Клады изымаются с места обычным рукоприкладным способом.

     
    Последние данные очков репутации:
    dEreKPERER: 1 Очко 11/5/17
    serejische: 1 Очко 31/1/18
    Yanka1: 1 Очко 22/8/18
    • Мне нравится x 81
    • Согласен x 2
    • Золотые слова x 2
    • Информативно x 2
    • Полезно x 2
    • Креативно x 1
    • Своеобразный x 1
    Последнее редактирование: 30/1/18
  2. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Banned Banned

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    483
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +7.950/2/-1
    Та Мет тоже не подарок на самом деле, но если выберать Мет, Фен или соль, то вывод очевиден - Мет. Интересно будет заценить хрусталь.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. VinniPixt

    VinniPixt Banned Banned

    Регистрация:
    13/8/15
    Сообщения:
    416
    Карма:
    154
    Репутация:
    213
    Оценки:
    +635/3/-31
    Ну вот, а говорил,что все пробы розданы?! А оказывается есть что еще выделять!urasmilexxx
     
  4. Bob Starex

    Bob Starex КИДАЛА.

    Регистрация:
    16/5/15
    Сообщения:
    110
    Карма:
    133
    Репутация:
    125
    Оценки:
    +187/0/-0
    для меня мет вообще неизвестный
     
  5. TS
    УЛЕЙ

    УЛЕЙ трутень, шефповар, ебака, матершиник

    Регистрация:
    20/10/15
    Сообщения:
    656
    Карма:
    233
    Репутация:
    252
    Оценки:
    +3.809/14/-5
    ну так вы все мет просите))) проб мета нет уже
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. Bob Starex

    Bob Starex КИДАЛА.

    Регистрация:
    16/5/15
    Сообщения:
    110
    Карма:
    133
    Репутация:
    125
    Оценки:
    +187/0/-0
    бро успакойся,если есть что выделять,то значит есть причины на то!МИР!
     
  7. Bob Starex

    Bob Starex КИДАЛА.

    Регистрация:
    16/5/15
    Сообщения:
    110
    Карма:
    133
    Репутация:
    125
    Оценки:
    +187/0/-0
    Видел фильм матрица?так вот там Нео избранный,а на легалайзере Я!Жиза брат,жиза...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Banned Banned

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    483
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +7.950/2/-1
    Ребят, советую тем кто соля юзает плотно, воздержаться пару дней и потом юзать Мет. К Амфетамину это не относится, даже ярче эффект будет, вы сможите оцените двух заклятых врагов.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    УЛЕЙ

    УЛЕЙ трутень, шефповар, ебака, матершиник

    Регистрация:
    20/10/15
    Сообщения:
    656
    Карма:
    233
    Репутация:
    252
    Оценки:
    +3.809/14/-5
    фен это отец для мета.)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  10. Bob Starex

    Bob Starex КИДАЛА.

    Регистрация:
    16/5/15
    Сообщения:
    110
    Карма:
    133
    Репутация:
    125
    Оценки:
    +187/0/-0
    Бро те кто плотно юзают соля(а тиких знакомых у меня челов 10) Или просто не врздержутся пару дней,или бегают в параное по разным причинам,не слышат никого,живут в своем мире!СОЛЬ ЭТО САМОЕ ЕБАНУТОЕ ВЕЩЕСТВО!
     
  11. TS
    УЛЕЙ

    УЛЕЙ трутень, шефповар, ебака, матершиник

    Регистрация:
    20/10/15
    Сообщения:
    656
    Карма:
    233
    Репутация:
    252
    Оценки:
    +3.809/14/-5
    та соли это просто клас дизайнерских препаратов, которые просто не запрещены... просто смысл не вижу ими торговать, они и так у каждого селера. большая конкуренция
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Bob Starex

    Bob Starex КИДАЛА.

    Регистрация:
    16/5/15
    Сообщения:
    110
    Карма:
    133
    Репутация:
    125
    Оценки:
    +187/0/-0
    смысл?лично я знаю что их если берут с Китая то цена на а пвп 40-60-грн 1грн,вот и смысл!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. TS
    УЛЕЙ

    УЛЕЙ трутень, шефповар, ебака, матершиник

    Регистрация:
    20/10/15
    Сообщения:
    656
    Карма:
    233
    Репутация:
    252
    Оценки:
    +3.809/14/-5
    ну и хер с этим китаем)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  14. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Banned Banned

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    483
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +7.950/2/-1
    Ну пусть юзают, а мы будем от таких дикарей держаться в сторонке.
    Ребят, ну какой кайф может быть в солях? В солях я помню ваще не понимал других людей, перебивал всех, злился и тп. В солях вот если сядишь с человеком помолчать на лавочку, то помолчите и то не по русски.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. TS
    УЛЕЙ

    УЛЕЙ трутень, шефповар, ебака, матершиник

    Регистрация:
    20/10/15
    Сообщения:
    656
    Карма:
    233
    Репутация:
    252
    Оценки:
    +3.809/14/-5
    я отключаюсь. буду через час, зайду на 10 минут и все. потом только завтра буду на форуме и в сети
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. Druid_25

    Druid_25 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    19/3/15
    Сообщения:
    443
    Карма:
    184
    Репутация:
    203
    Оценки:
    +769/11/-14
    Не отписан трип:
    1
    Поздарвляю с открытием, товар очень интересный, записался бы на пробу, за ответсвенный Трип-Репорт, примеры в подписи
     
  17. Oliver

    Oliver Cosmonaut

    Регистрация:
    15/4/15
    Сообщения:
    34
    Карма:
    54
    Репутация:
    40
    Оценки:
    +30/0/-1
    Есть возможность стать на пробу?
     
  18. THE THING

    THE THING fix

    Регистрация:
    29/3/15
    Сообщения:
    951
    Карма:
    333
    Репутация:
    534
    Оценки:
    +1.755/13/-27
    Есть результаты товара? Что представляет собой?
     
  19. EBOSHER

    EBOSHER OPTIMUS GANG Banned

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    1.578
    Карма:
    434
    Репутация:
    552
    Оценки:
    +4.879/48/-78
    интересный селлер, надо будет попробовать товар dadaxxx
     
  20. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Banned Banned

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    483
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +7.950/2/-1
    Трип-репортаж по Метамфетамину от магазина «УЛЕЙ».


    Тестер



    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 84
    Толерантность: низкая
    Способ употребления: перорально и интраназально

    Внешний вид упаковки

    Пролог: Мое знакомство с Метом случилось довольно внезапно. Человек зашел и выставил прайс своего товара где был Мет. Откровенно говоря, я 50/50 думал правда это или нет. Мет посути деликатес на рабочих улицах Харькова. Метадон легче намутить нежели Мет, но видать пришло мое время встретить детище старины Хайзенберга. При общение с селлером я понял, что человек в этом деле шарит и то, что его товар действительно Мет я начал верить больше. Мой адрес клад был в очень удобном месте, недалеко от автобусной остановке и метро. Клад был упакован очень олдскульно. Такое ощущение сложилось, что мне прислали привет из 90-х с улиц Нью-Йорка. Мне досталась проба в 0,5 и поетому я решил тестить в два способа: перорально и назально.
    Внешний вид товара

    Тайминг

    00:00 - Вообщем, открыл я упаковку и решил даже не бодяжить в воде и скушать в сухую. Достал свою ложку для лилипутов и ааам... Горький, но я крутой апельсиной захавал и в бой. Эффект я знал примерно когда будет, мы с УЛЕЕМ естественно пообщались на эту тему. Он меня граммотно проконсультировал, что и как и я погнал на встречу своему маленькому счастью.

    00:30 - Пока я ехал в автобусе, тело начало давать признаки пруля примерно через 30-ть минут. Первые признак был это немного поднялось давление я немного спотел. Однако меня очень удивило, что капли пота постепенно сходили и сердечко билось как у влюбленого. Приятная очень стимуляция, легкое движение сменял воздушный марафон. Усталость как рукой сняло, а настроение заметно улучшилось.

    01:00 - Мой путь был только в начали. Я делал шаг вперед без какой-либо опаски, что у меня в кармане вес, что я типа палюсь и тд. Мое лицо было бодрое, а глаза чуточку красные, но вцелом я ничем не выдиляся из толпы. Все шла так гармонично, что я не мог собой быть не удовлетворен. Мне было так приятно на душе, что я чувствовал некую свободу от всей суеты и печалей. Мет прекрасно усваевается в организме, нет каких-либо позывов или другого отвергания тела данного стаффа.

    01:30 - Я наслаждаюсь вечерним Харьковом гуляя по улицам и паркам. Я иду быстрым шагом и буцаю опавшие листья деревьев. Я занимался глупостями, но я был собой доволен. Очень приятное ощущение было некой эйфории, но это не было прям волна радости. Я ощущал далекий голос душевной радости, я бе не назвал это конкретно эйфорической волной, я сделал вывод, что это организм так радушно принял скорость. Мое тело приняло некую оболочку, я проходил мимо магазинов и такое ощущение сложилось, что я выше всего этого. Я был бодр и приятен в общение, моя улыбка была открыта для каждого прохожого, я ощущал, что вот эту скорость я принял всем нутром.

    02:00 - В моей голове постоянно крутилась мысль всеобщего добра, что нужно быть терпимей к ближнему и что лучше уступить если на тебя давят. Я не пытался скрывать свое настроение, я делал шаги по асфальту с открытой душой. Я не ощущал, что меня что-то напрягает, я не ощущал какого-либо давления от прохожих. Знаете как бывает когда хорошо обьюзаеся, у тебя появляется мнение, что на тебя смотрят, что все о тебе шепчатся, что-то показывают и тп. В этой ситуации я был властелином обстановке. Это я на всех смотрел и все отводили глаза. Это я шептал себе, что эти людишки так сильно заботятся о насущном, что забылиио духовном. Это я показывал себе каким нужно быть, чтобы небыть частью этой серой массы.

    02:30 - Я был на пике тех ощущение, которые я называю безразличием. Меня не сильно интересовал окружающий быт, меня интересовало почему-то только то, что будет через час или два. Я четко составил план моего дайвинга в эти неопознаные для меня путешествия. Видел ли я себя частью чего-то? Нет! Мой ум был как молния, я смотрел на вещи с уже четким пониманием того как мне нужно действовать. Реакция на любые прикосновения или звуки была четкой и моментальной. У меня даже в мыслях небыло, что я или заганяюсь или палюсь. Я ощущал каждой частью тела, что я на верном пути и живее всего живого.


    03:00 - Через три часа я добрался к своей квартире и шагнул на встречу тому, что мне суждено. Дома были все родители и я подсознательно понимал, что хожу по тонкому льду, так как очень часто я вел себя неадекватно и их доверие я потерял как минимум на ближайший год. Честно сказать, было только одно неприятное ощущение, что когда предки со мной общаются, то они как-будто видят мою душу. Они смотрят на меня и пытаются что-то найти, пытаются вывести меня на чистую воду, чтобы я сам спалился, но я был тверд в убеждение, что мои действия правильные, а мои нервы как стальная струна. Я чувствовал превосходство в ситуации и в конце концов, своим непоколебимым состоянием я сломал предков и они приняли мой марафон.

    03:30 - Через некоторое время появляется чувство того, что тебе нехватает какой-либо вещи. Я начинаю проявлять интерес к тому, что вижу каждый день, но не придаю значению. Мой головной мозг давал первые признаки усталости в мышление. Я думал все наперед почему-то, я хочу набрать девочку, но пока я набераю девочку я уже думаю как проведу время с братом. Четкий и прозрачный план действия который я создал в своей голове был всегда на час вперед основного времени. Было ли это мнением? Да, безусловно. Этот Мет дает поддержку твоему "Я", в каждом начинание я был на сто процентов уверен, что моя тропа протоптана верно и мое душевное равновесие позволит выдержать любые нападки и агрессию. Все ишло по плану!

    04:00 - Я в какой-то мере внушал себе идею того, что мой путь на ближайшие сутки решит моиинепростые задачи. В основном я был категоричен в самоутверждение превосходства над окружающими людьми. Каждое слова близких мне людей, я почему-то делил на два. Я странным образом доверял только тому, что мог увидить глазами которые были широко открыты из-за отличной стимуляции. Доверие мое к окружающей обстановке с каждым пройденым часом после употребления становилось все подозрительней. Я буквально видел в каждом действие других людей какое-то давление на меня. Я ощущал глубоко в груди, чувство переживания о том, что я неуспею все решить пока меня прет. Это неудовлетворение собой вызывало во мне отвращение к своему нутру. Я твердо сказал себе "Я должен все успеть" и это самовнушение поддерживало во мне огонек непоколебимости в своих силах. Я видел конец пруля Мета, но не видел финиша своим амбициям в этом прекрасном стимуляторе.

    04:30 - Я сделал то, что считал нужным и если я сам с собой несогласен, то это противоречие нужно убрать только компромисом с самим собой. Мой организм нуждался в пищи и витаминах, но моя душа нуждалась только в погоне за тем, что я упустил до употребления. Одна часть меня говорила, что нужно уделить время потребности в пищи, а другая часть настаивала на движение вперед без запинок на чревоугодие. Это была внутреняя борьба между "надо" и "хочу". Действительно ли я так твердо самовнушил себе свою неуязвимость? Да. Мет открыл во мне ту часть моего подсознания, которое отвечало за твердость ришений и правдивость в своих убеждениях. Это была иллюзия контроля, начало откровенно нового для меня ощущения в скорости. Сегодня я сделал выбор в пользу прогресса моего дальнейшего выбора, но завтра я знал, что где меня отпустит Мет, там я и буду топтаться на месте в ожидание будущего рывка. Это иллюзия так реальна, что порой меня это даже смешило.

    05:00 - Страница моего знакомства с Метом оставила во мне твердое убеждения, что данный товар открывает в каждом стержень стойкости и принципиальности в поступках. Я никому не хотел уступать свое пространство в этой пищевой цепочке. Мет толкал меня в те дебри, в которые я в трезвом виде не пошел. Колебатся в решениях у меня небыло времени и возможности. Я делал то, что убеждало меня в правоте каждого дальнейшего выбора. В Мете я не ищу легких путей, я даже не хочу даже думать о том, что можно сделать по другому. Я делаю шаги с громким стуком каблука моих сапог. Я решил все семейные вопросы, утвердился в чужом мнение среди друзей, а самое главное, я сделал выбор в пользу стойкости духа в сложной будущей борьбе своего Великого "Я" и тонкой гранью правдивости всего марафона. В конце действия Мета, у меня остался только один вопрос к самому себе: ты в начале или в конце? К сожалению, я все так же стою посредине с большой верой в то, что я все таки справлюсь в будущее войне один на один с собой, но уже без Метамфетамина.

    Эпилог: Хочу сразу сделать уточнение, что тайминг мой в пять часов, это то время когда я употребил и потом догнался. Я догонялся каждые пять часов назальным и пероральным способом, но удовлетворения получил только от перорального употребления. Нозальный эффект очень тяжелый и не яркий в цветах, но зато быстрый в действие. Пероральное употребление было мягким и очень хорошо усваивало в организме, но имело недостаток в горести, что без привычке может повлеч к рвоте. Для себя я выбрал пероральный способ употребления как самый нейтральный. Чуточку горечи было приемлемо с тем эффектом, который придет через некоторое время.

    Вывод: Я считаю этот наркотик как лекарство решительности и стойкости. Вы выбераете сами кем хотите сегодня быть, я выбрал путь внушения в собственную силу, что нет ничего невозможного и это действительно так. Я правильно выберал приоритеты, но иногда терялся в собственном выборе: правильно или нет? Мет дал мне уверенный толчок к любому начинанию, тоесть, я чувстовал то, что все в моих силах, нужно только это взять. Буду говорить откровенно, я внушил себе свой собственный мир со своими правилами и законами. Я так сильно поверил в свои силы, что я делал шаги настолько увереного в правильности своих действий человека, что иногда я даже говорил себе "СТОП". Мне понравился это пруль никак мощный стимулятор, а как некий хребет который дает каждому употребившему силу воли к невозможному с точки зрения трезвого ума поступку. Я соглашусь с вами, если вы скажите, что Салах высадил себя на мнение. Да, это мнение, но мнение это позволит вам покорить Эверест.
    P.S Ребята, трип-репорт выложен в оригинальном виде без редактирования текста. Писал на трубе и редактировать уже не вывезу, двое суток не спал. Так что, не обессудьте.

    Оценка

    Стимуляция: 10/10
    Эйфория: 7/10
    Оценка селлеру: 10/10
    Оценка вещества: 10/10
    Оценка упаковки: 9/10
    Общая оценка: 10/10

    Спасибо магазину «УЛЕЙ» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам, порядочных клиентов и радуйте нас такими эксклюзивными товарами!
     
    Последние данные очков репутации:
    forget-me-not: 1 Очко 24/10/15
    Oklahoma: 1 Очко (Глубоко) 25/10/15
    boryaba: 1 Очко 29/10/15
    • Мне нравится Мне нравится x 14
  21. THE THING

    THE THING fix

    Регистрация:
    29/3/15
    Сообщения:
    951
    Карма:
    333
    Репутация:
    534
    Оценки:
    +1.755/13/-27
    Удивительно, просто как бальзам на душу)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
Статус темы:
Закрыта.