1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛔Закрыто Прайс, и много интересной инфы

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем УЛЕЙ, 20/10/15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    УЛЕЙ

    УЛЕЙ трутень, шефповар, ебака, матершиник

    Регистрация:
    20/10/15
    Сообщения:
    656
    Карма:
    233
    Репутация:
    252
    Оценки:
    +3.809/14/-5



    Актуальные контакты находяться исключительно на этой странице

    Рабочие контакты:
    мой акк в telegramm - @iamfrend
    (в телеге есть фейк!!! не попадитесь)

    Jabber - [email protected]




    ЦК «цветные камешки» - препарат из класса амфетаминов. Обладает повышенной и давольно сильной эйфорией, напоминающую эйфорию рацемичоского мета, только сильнее и и обьемнее, стимуляция, если употреблять стандартную дозу в 140-180 мг, присутствует в качестве фона, на котором проходит трип. Препарат является отличной заменой стандартных скоростей для людей, у которых проблемы с сердцем. Для тех, кто хочет усилить стимуляцию, я рекомендую дозу в 200 250 мг. Повышает умственную деятельность, даже сильнее чем декстрометамфетамин. Стоимость препарата на черном рынке относительно высока изза дороговизны реактивов, но блягодаря тому, что методы синтеза были мной оптемизированы, грамм препарата на 100 грн дороже чем грамм мета.
    Так называемые выхода отсутствуют, при стандартных дозировках трип длится в среднем 10-12 часов. После чего можно спокойно заснуть. При дозах 200 и выше, изза повышеной стимуляции, в течении суток сна не будет.
    Способы употребления стандартные: нозально, перорально, ВВ (будет продолжительный и сильный приход). Если курить, то пока я не знаю. Но так как это гидрохлорид, то думаю можно.
    Физические свойства: кристаллы (гидрохлорид) в зависимости от метода синтеза, будут либо прозрачными как стекло либо с небольшим голубоватым оттенком. Очень хорошо растворимы в холодной воде. При растворении не меняют цвет воды, не дают осадка. Кристалы не имеюз запаха.


    Амфетамин «Дарница» (99.1 % чистоты)

    трип этого препарата, длительностью в среднем 4 часа, состоит из стимуляции, которая вызывает отличное настроение , концентрацию и желание общатся. Эйфория есть, но очень маленькая, и присутствует задним фоном. При дозеровке в 100 мг, в течении суток вы не заснете. Реклмендую принимать по такой схеме: в начале 100 мг, как начнет утихать, можно еще 60 мг, и после повторного утехания эффектов, в конце 15 мг. Это даст вам отличное настроение на протяении всех суток, и вы спокойно потом заснете. Выхода отсутствуют. Очень веселый препарат.
    Способы приема: различны. Но лучше заходит перорально либо нозально. Курить нельзя.
    Физические свойств: это белый сухой порошок, либо небольшие мягкие камешки, запах отсутствует. Моментально растворим в теплой воде. При растворении не меняет цвет воды, и не образует осадок.


    Метамфетамин «» (98.2 % чистоты)

    его трип исполнен эйфорией и стимуляцией, длится около 8-10 часов. Превалирует эйфория, но в связке с отличным стимом дает более продолжительные, яркие и выраженные эффекты по сравнению с амфетамином. При дозеровке в 100 мг, в течении суток вы не заснете. Рекомендую принимать по такой схеме: в начале 100 мг, как начнет утихать, можно еще 60 мг, и после повторного утехания эффектов, в конце 15 мг. Выхода отсутствуют. Веселый препарат.
    Способы приема: различны. Но лучше заходит перорально либо нозально.
    Физические свойства: это белый сухой порошок, либо небольшие мягкие камешки, запах отсутствует. Моментально растворим в теплой воде. При растворении не меняет цвет воды, и не образует осадок.

    2д-Амфетамин (99,9 %чистоты, 96,5 % оптической чистоты)

    это модернизированый д-амфетамин. По эффектам схож с метамфетамином. Но имеет свои особенности. В часности, трип около 7-8 часов. На переднем плане эйфория, усиление умственной деятельности, стимуляция менее заметна и является ярковыраженым фоном. По окнчанию трипа даже настроение не падает. За счет особенной стимуляции сосуды практически не сужаются. Это позетивно отражается на сексуальных способностях. Минус этого препарата в том, что за счет того что он в виде фосфата, его дозировка в среднем составляем 150 мг. Рекомендую принимать его для умственной работы, либо для философских бесед или для романтически встреч. Веселый препарат с уклоном в философию.
    Способы приема: различны. Курить нельзя. Будет спекатся, в результате эффакта не будет. Но лучше заходит перорально. ВВ имеет приход.
    Физические свойства: это сухой пушистый порошок идеально белого цвета, более чем сульфат,, либо небольшие мягкие камешки, запах отсутствует. Моментально растворим даже в очень холодной воде. При растворении не меняет цвет воды, и не образует осадок.

    D-метамфетамин (98.2% чистоты, 95 % оптической чистоты)

    этот препарата из ряда незамещенных амфетаминов. Трип в среденем 13 часов. Не является аналогом винта, но отдаленно имеет с ним сходства. Предназначен для заумных филосовских разговоров, решения сложных жизненых и интелектуальных проблем. Или для уединенного времяпрепровождения. Для одиночного размышления про высшие материи. Умная эйфория, стимуляция как фон, сосуды практически не сужаются. При дозеровке в 100 мг, по окончанию трипа, из-за особенностей стимуляции вы нормально заснете. Реклмендую принимать по вышеуказаной схеме. Выхода отсутствуют. Философский препарат.
    Способы приема: различны. Но лучше заходит перорально либо нозально. ВВ имеет приход.
    Физические свойства: это белый сухой порошок, либо небольшие мягкие камешки, запах отсутствует. Моментально растворим в теплой воде. При растворении не меняет цвет воды, и не образует осадок.


    Соль Альфа ПВП
    мощная эйория, супер стимуляция, такие же жесткие выхода и запайка, соразмерно эйфостимоэффектам. Дозировка в 30 мг заставит вас не только наслаждатся непродолжительным трипом , но и страдать от выходов и паранои)
    Физические свойства: крситалики белого цвета, запах отсутствует.
    Способы приема всем хорошо известны)


    2с-б (тусиби, туту, сибирь)

    уникальный по своим свойствам препарат. Различные дозировки дают разные эффекты. 10-15 мг сделают принимающего романтичесим донжуаном, или чуственным поэтом либо всепонимающим эмпатом. Идет значительное усиление эмоций и чувств, обьемная эфория и стимуляция. 15-25 мг добавят красивые яркие визуалы, преобразуют любой танцпол в мир из света и обьемных звуков. При этом, самоконтроль будет всегда с Вами. 30-60 мг это ракетное топливо для смелых и упоратых коссмонавтов,унесет Тебя в мир 5-ти мерногопространства где очень легко видеть странные картины, недоступные в наших 3 измерениях. Продолжительность приема зависит от способа. Перорально трип будет длится в среднем 5-6 часов. Будет более мягкий и длительный. При нозальном употреблении, эффекты будут жестче и трип 3-4 часа.
    Способы приема: различны. Но лучше заходит перорально либо нозально. ВВ имеет приход. Курить именно эту форму нельзя.
    Физические свойства: это кристалики либо белого цвета либо прозрачные. Запах отсутствует. Моментально растворим в теплой воде. При растворении не меняет цвет воды, и не образует осадок.

    Глюкомарки (глючные марки, турбодоб)

    это модернизированы доб, в сторону усиления. Максимальная доза 1 мг, в отличие от стандартного доба. Трип в среднем, от половины марки, длится 20-27 часов. Марка содержит 2 максимальные дозы, то есть 2 мг. Присутствует психоделическая эйфоглюкостимуляция. Трип начинается в течении 60-120 минут. И проявляет себя накатывающими волнами эйфоглюков, пробивате на громкий бесконтрольный захватывающий смех. Ну и кино начинается)
    Вещество прикапано на марки с рисунком, размер марки 05 на 05.
    Способы употребеления: можно скурить марку, эффекты наступят быстрее и будут жесче. Либо проглатить. Вообщем любым способом, лиж бы марка попала к вам во внутрь.


    Карибский кокаин

    чистый кокаин иностранного производства, с карибских остравов. Только для людей с деньгами. Описывать не вижу смысла. Кто может себе позволить купить, тому и так все известно) А дразнить остальных мне не хочется...

    МДМА моего производства coming soon...



    Травка (конопля)
    очень скоро будут два суперских сорта конопли!


    ВАЖНО


    Кто будет ломать место клада, разбирать доски, срывать дверные лутки и заниматься тому подобным вандализмом, тому я больше ничо не продам. Клады изымаются с места обычным рукоприкладным способом.

     
    Последние данные очков репутации:
    dEreKPERER: 1 Очко 11/5/17
    serejische: 1 Очко 31/1/18
    Yanka1: 1 Очко 22/8/18
    • Мне нравится x 81
    • Согласен x 2
    • Золотые слова x 2
    • Информативно x 2
    • Полезно x 2
    • Креативно x 1
    • Своеобразный x 1
    Последнее редактирование: 30/1/18
  2. Evilzolter Sverelkel

    Evilzolter Sverelkel !!!ЗНАЮЩИЙ ™PRO-TESTER™!!!

    Регистрация:
    20/1/15
    Сообщения:
    92
    Карма:
    73
    Репутация:
    50
    Оценки:
    +150/0/-0
    Вчера, на свой стах и риск приобрел, Мет за бабло...
    Селлер ровный, над кладом бы еще поработать советовал бы. А так в целом все супер!!!
    Репортаж вскоре начну писать...
    Всем Мира!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    УЛЕЙ

    УЛЕЙ трутень, шефповар, ебака, матершиник

    Регистрация:
    20/10/15
    Сообщения:
    656
    Карма:
    233
    Репутация:
    252
    Оценки:
    +3.809/14/-5
    привет всем!!!я думал в интернете сидят заучки задроты, которым нужна уверенность в себе и хорошее настроение, а тут как и на улице, упоротые нарики, которым нужны приход и пруха)))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прийдется переделать прайс)))))))

    да этот мет рацемат, больше дляотличного настроения и уверенности в себе, подходит для использования на работе , он беспалевный...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 24/10/15
  4. TS
    УЛЕЙ

    УЛЕЙ трутень, шефповар, ебака, матершиник

    Регистрация:
    20/10/15
    Сообщения:
    656
    Карма:
    233
    Репутация:
    252
    Оценки:
    +3.809/14/-5
    салах аддин спасибо за репорт. ты в точку попал... под впечатлением от твоего репорта я изменил описание в прайсе...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  5. VinniPixt

    VinniPixt Banned Banned

    Регистрация:
    13/8/15
    Сообщения:
    416
    Карма:
    154
    Репутация:
    213
    Оценки:
    +635/3/-31
    Пчела, ожидаем от тебя увеличение количества проб! Вот это был бы праздник! А то братка Салах так ярко все расписал, что три раза с увлечением перечитывалIcon1(1)435345. А хотелось бы еще и испытать что-то подобное5t4t545t
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  6. Druid_25

    Druid_25 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    19/3/15
    Сообщения:
    443
    Карма:
    184
    Репутация:
    203
    Оценки:
    +769/11/-14
    Не отписан трип:
    1
    Улей, ответь в лс)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    УЛЕЙ

    УЛЕЙ трутень, шефповар, ебака, матершиник

    Регистрация:
    20/10/15
    Сообщения:
    656
    Карма:
    233
    Репутация:
    252
    Оценки:
    +3.809/14/-5
    всем до вечера. остался всего один клад на 500 мг. я в отьезде щас, на отдыхе, клады будут в среду... а на связь я выйду часов в 19-00, может раньше. скину также продолжение прописи про эф...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Будда Эскобар

    Будда Эскобар Просветлённый

    Регистрация:
    13/8/15
    Сообщения:
    26
    Карма:
    133
    Репутация:
    113
    Оценки:
    +111/0/-0
    Продавец ровный,всем советую!
    Мои постоянные клиенты попросили помочь им накружить данный товар!
    Я накружил,адрес был выдан сразу после оплаты! (Спрятано довольно таки неплохо)
    Ребята которые брали,тут не зареганы,поэтому пишу я! Если быть кратким,людишки остались в восторге!
    Говорят,пруля отличная,а выхлопа 0! (Даже депресса пишут не было)
    Так что берите и не менжуйтесь,ТС и его товар на 10 из 10!!!
    Будда одобряет и всем советует))
    Всем мир 54t45t45t
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. TS
    УЛЕЙ

    УЛЕЙ трутень, шефповар, ебака, матершиник

    Регистрация:
    20/10/15
    Сообщения:
    656
    Карма:
    233
    Репутация:
    252
    Оценки:
    +3.809/14/-5
    два репорта, осталось еще 6...
    спс за репорты товарисчи...

    насегодня я все, буду завтра в обед...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  10. СПАЙС

    СПАЙС Хорошо известный

    Регистрация:
    5/2/15
    Сообщения:
    4.224
    Карма:
    234
    Репутация:
    168
    Оценки:
    +779/3/-9
    запиши пожалуйста на тест мета трип репорт гарантирую
     
    Последнее редактирование: 25/10/15
  11. Lil James

    Lil James Space Developer

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    115
    Карма:
    73
    Репутация:
    60
    Оценки:
    +152/0/-0
    И все таки оставлю свою кандидатуру))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. gadzila

    gadzila Пользователь

    Регистрация:
    10/6/15
    Сообщения:
    84
    Карма:
    74
    Репутация:
    38
    Оценки:
    +190/3/-4
    проб нет,есть на продажу,нет пчелки,но есть деньги)
     
  13. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    7.559
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.181
    Оценки:
    +22.070/99/-77
    Супер, ты на высоте)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. uskoritel83

    uskoritel83 Местный житель

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    2.334
    Карма:
    434
    Репутация:
    711
    Оценки:
    +5.283/24/-20
    +
     
  15. TS
    УЛЕЙ

    УЛЕЙ трутень, шефповар, ебака, матершиник

    Регистрация:
    20/10/15
    Сообщения:
    656
    Карма:
    233
    Репутация:
    252
    Оценки:
    +3.809/14/-5
    я буду онлайн постоянно со вторника, объяляю запись на пробы нового препарата, охуительного. вы о нем сто проц мечтали... так как я раздал в этот раз кучу пробников, а репортов всего 2 или 3, то раздача исключительно либо протестерам либо тестерам... на запись 10 человек собираю... не пишите мне в личку на счет проб, отвечать не буду, записываемся в ветке.первые 10 записавшихся становяться на пробу. остальные не партись, через неделю будет еще одна мега раздача!!!!!!!!

    также могут записываться и обычные пользователи с большой репутацией, за которых поручиться команда форума!!!

    старт!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    VinniPixt: 1 Очко (За хорошую новость!) 26/10/15
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  16. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Banned Banned

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    2.556
    Карма:
    483
    Репутация:
    2.129
    Оценки:
    +7.950/2/-1
    Кто не успел, тот не укололся!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  17. СПАЙС

    СПАЙС Хорошо известный

    Регистрация:
    5/2/15
    Сообщения:
    4.224
    Карма:
    234
    Репутация:
    168
    Оценки:
    +779/3/-9
    запиши меня бро на ахуетительный препарат)))) трип репорт гарантирую
     
  18. TS
    УЛЕЙ

    УЛЕЙ трутень, шефповар, ебака, матершиник

    Регистрация:
    20/10/15
    Сообщения:
    656
    Карма:
    233
    Репутация:
    252
    Оценки:
    +3.809/14/-5
    вообщем подобъем итог записи во вторник. а щас мне пора. все пока, через несколько дней буду онлайн постоянно. просто еще не начал работать вполную, жду репортов, ну думаю врядли их дождусь...
     
    Последние данные очков репутации:
    SuperBoy: 1 Очко 26/10/15
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. Evilzolter Sverelkel

    Evilzolter Sverelkel !!!ЗНАЮЩИЙ ™PRO-TESTER™!!!

    Регистрация:
    20/1/15
    Сообщения:
    92
    Карма:
    73
    Репутация:
    50
    Оценки:
    +150/0/-0
    Привет бро...!!! Запиши на пробку репорты напишу,;все как положено!! Способов упора будет несколько сразу
    Спасибо тебе!!!
    Всем Мира!!!
     
  20. lemers

    lemers Активный

    Регистрация:
    26/5/14
    Сообщения:
    219
    Карма:
    133
    Репутация:
    233
    Оценки:
    +559/2/-3
    Меня с Салахом записывай,мы то точно не подведем!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  21. SuperBoy

    SuperBoy Особенный Камрад

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    44
    Карма:
    48
    Репутация:
    20
    Оценки:
    +76/0/-0
    Поражаюсь автору, мало того что продукт для интернета очень редкий, +можно сказать самый топовый из спидов, не считая кокаина, 0 конкуренции, дак ещё и раздача на раздаче :) Добродушие и благодарность зашкаливает прям, большинство бы уже жаба задавила :) Слежу за темой, вот решил написать о своем восхищении. Удачи и ни пуха ни мента :) Будь осторожен.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
Статус темы:
Закрыта.