1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Киев Претензия к шопу курнуть.нет

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем Dm3250, 5/4/21.

  1. TS
    Dm3250

    Dm3250 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/5/20
    Сообщения:
    45
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +27/0/-1
    Позавчера заказал на сайте автопродаж магазина 5г альфы за 1000грн. Оплатил. Получил адрес доставки заказа и помчался забирать. Прибыв по координатам,обнаружил перекопанное дерево, клада не было. Место выбрано плохо, для кладов такого веса. Там тропинка - оживленное движение и излюбованная чайками локация. Раньше, когда покупал у этого шопа клады по 5г, то был уверен, что заберу без проблем, прятали отлично, я был всем доволен. Да и в этот раз, надеялся, что история моих покупок не вызовет промедления в решении неожиданной проблемы. Сделал фото с места раскопок, фото с места. язался с поддержкой через чат на сайте. Оператор 1 киевский потребовал фото с места. Я отправил и сиюсекундно получил сообщение, что мне бан за попытку обмана оператора! И чат закрылся автоматически. Без аргументации своих обвинений, без попытки решить вопрос или даже дать мне слово. Продавец поступил, как ему выгодно. И такое случается не первый раз. Я уже оставлял когда-то отзыв о нем, как о не всегда честном, но с тех пор, вроде, и справились в лучшую сторону. И вот результат. Я добросовестно оплатил свои деньги и получил за это только обвинения в непорядочности.
    Чего я жду от арбитража - помощи в возврате средств либо получении своего заказа.
    Прилагаю скрины о покупке, фото с адресом, фото с места, переписки и т.д.
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Не согласен Не согласен x 1
  2. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Соглашусь лишь отчасти. Во-первых, фейковые сайты палятся по адресной строке браузера - там отображается иной URL, чем у настоящего сайта, достаточно проявить немного внимательности. Во-вторых, если ты загружаешь фото - перед тем как открывать его, нужно проверять расширение файла, под виндой это делается FAR-ом или Total Commander-ом в несколько кликов, и если "фото" имеет расширение .exe или .scr - очевидно что это троян и запускать его не следует. Таких простых мер вполне достаточно, чтобы избежать заражения при переходе по вредоносной ссылке. Другие же эксплойты, рассчитанные на обычные браузеры, с Тор браузером попросту не срабатывают.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Dm3250

    Dm3250 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/5/20
    Сообщения:
    45
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +27/0/-1
    В л
    В лс отписал. Жду результата
     
  4. TS
    Dm3250

    Dm3250 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/5/20
    Сообщения:
    45
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +27/0/-1
    Продавец даже не читает сообщения в лс. Зачем тогда предлагать решение ситуации? Я открыт для мирного урегулирования вопроса. Ход за вами.
     
  5. qwertyasd

    qwertyasd member Banned

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    893
    Карма:
    403
    Репутация:
    340
    Оценки:
    +1.410/59/-37
    Так что братец, Kyrnyt.net подсолил тебе мозги или не?
     
  6. snaix

    snaix Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/2/17
    Сообщения:
    421
    Карма:
    204
    Репутация:
    136
    Оценки:
    +1.011/4/-2
    Реально интересно
     
  7. TS
    Dm3250

    Dm3250 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/5/20
    Сообщения:
    45
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +27/0/-1
    Никакой реакции от курнута не последовало. Он даже не читает сообщения. Претензия рстается в силе
     
  8. SkyDDr

    SkyDDr Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/7/21
    Сообщения:
    10
    Карма:
    3
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +6/0/-0
    Да гниль там сидит а не операторы,сколько уже людей надули,и продолжают сидеть как ни в чём не бывало.Я не забуду свои весенние ненаходы,и операторов полуботов этих,и шоп менеджера защищающего их,ничего,настанет время вашего умножения на ноль
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    Dm3250

    Dm3250 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/5/20
    Сообщения:
    45
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +27/0/-1
    Наконец-то продавец прочитал сообщение в ЛС. Жду результата.
    Только после этого смогу объективно согласиться с предыдущим постом или же аргументировано опровергнуть его.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Penezi

    Penezi Местный житель

    Регистрация:
    24/3/18
    Сообщения:
    5.948
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.408
    Оценки:
    +8.231/51/-222
    Ты что, ведёшь онлайн трансляцию, переписки с курнуть?) New_Russian432
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. TS
    Dm3250

    Dm3250 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/5/20
    Сообщения:
    45
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +27/0/-1
    Так я более информативно смогу раскрыть суть решения вопросов магазином. Если решение будет положительным, то пусть об этом узнают остальные. Ну и в противоположном случае я тоже молчать не стану)
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. TS
    Dm3250

    Dm3250 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/5/20
    Сообщения:
    45
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +27/0/-1
    Вопрос решен успешно. Несмотря на затянувшееся время, положительный результат. Все таки магазин порядочный и вопросы решаются. Спасибо. Претензий больше нет. Продолжаем работать)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. TS
    Dm3250

    Dm3250 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/5/20
    Сообщения:
    45
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +27/0/-1
    Перезаклад успешно снят. Тему можно закрывать.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
Загрузка...