1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Приёмы на Justin и Meest

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем Чапи, 12/8/21.

  1. TS
    Чапи

    Чапи Пользователь

    Регистрация:
    24/9/18
    Сообщения:
    231
    Карма:
    59
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +169/3/-5
    В связи с прогрессом со стороны шопов и плавного перехода на сотрудничество с другими почтовыми компаниями, которые, как я считаю, не хуже той, что состоит из двух слов, а если кратко и понятно, то и из двух букв (которые и называть страшно) , предлагаю обсудить тему касаемо неприятных историй (воздержимся от придуманных или паранойных ситуаций) с указанными компаниями. Я считаю, что общество должно владеть информацией про приёмы, потому как это довольно серьёзный вопрос, который в каких-то ситуациях решает и судьбу человека. На форуме создано очень много тем касаемо приемов на НП, хотелось бы вести одну тему про приёмы на Джастин и Мист, хотя, очень надеюсь, что говорить будет не о чем! Хотя бы какое-то время heartxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Sepultura_North: 1 Очко 13/8/21
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    • Согласен Согласен x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  2. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.787
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.674/71/-509
    Ни одного приема на нп. На моего человека получено 500+ посылок на 1 и те же данные. От отправщика зависит. Если там воняет чем то на пол отделения то ясно что прмут, и вася пойдет ее получатькак токо смска придет ( немедленно ) Если по грамотному делать и заказывать не у кого попало, риск минимальный! И даже если примут с грамом двумя тремя если ты не оптовик , статья хранение без цели сбыта + если знаешь права посылки не имеют право вскрывать, а пришла левая смска пришла решил получить ( а вы бы не получили ) короче даже дело если дойдет до суда то Административная ответстенность. А если на месте 100 баксов потолок и то это дохуя. А те кто платят по касарю зелени за грамм тошо им натрусили что их посадят и тд, я просто хз откуда могут быть деньги у этих людей... Впринципе все что хотел сказать)))
     
    Последние данные очков репутации:
    stardax0001: 1 Очко 17/8/21
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Согласен Согласен x 2
    • Информативно Информативно x 2
  3. Rasta_(DudE)

    Rasta_(DudE) Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    8/12/20
    Сообщения:
    3.347
    Карма:
    334
    Репутация:
    521
    Оценки:
    +3.185/34/-32
    Не отписан трип:
    4
    Meest и 2 буквы которые нельзя называть, считаю достаточно безопасными при работе с пачкоматами. Главное время подбирать правильное и внимания лишнего не привлекать..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. TS
    Чапи

    Чапи Пользователь

    Регистрация:
    24/9/18
    Сообщения:
    231
    Карма:
    59
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +169/3/-5
    такой развёрнутый ответ и столько уверенности, я думаю только потому, что как говорится в начале, не было ни одного приёма))
     
  5. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.787
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.674/71/-509
    та не тошо свои люди на почте))) но я про статистику сказал а на про свою ситуацию. у меня блять кент работал на нп. когда приезжает фура посылок у них там 40 мин чтоб выгрузить. и если не успевают все насыпью хуяриться. Какие нахуй сканеры рентгены собаки. Ебашат на скорость. Посылок едут миллионы. А начнут меделленно делать перейдут на другие сервисы ( конкуренты есть и эти петарды и были проделкой конкурентов ) И короче все делалось по накатаной так и будет делаться. И никому ты и нахуй за грамм не нужен нахуй. Как я писал в другой теме. Щас ты такой с Киева в Николавев заказуешь посылку, а там такие звонял и все операция, выделить сотрудника на почте или перед почтой дежурить от открытия до закрытия. Чтоб принять его с пару грамом шишек или хуйни какой то за которое даже уголовное дело не заводиться. Не смеши дядя)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  6. Rasta_(DudE)

    Rasta_(DudE) Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    8/12/20
    Сообщения:
    3.347
    Карма:
    334
    Репутация:
    521
    Оценки:
    +3.185/34/-32
    Не отписан трип:
    4
    Парень с кухни real true.
    Не ну реально, тут просто с головой подходить надо, а не с наркотой.. не бежать сломя голову забирать как только пикнуло шо прибыло. Да и если начнут ебошить пачкоматы, то незамеченням это не осстанется..
     
  7. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.301
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.355/55/-70
  8. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.806
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.140
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Не слышал за приемы на данных пунктах выдачи но все же осторожность никогда не помешает
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Arcanum Personality

    Arcanum Personality не стоит доверять

    Регистрация:
    4/5/21
    Сообщения:
    115
    Карма:
    54
    Репутация:
    51
    Оценки:
    +206/5/-4
    Могу лишь всем вам фарту пожелать:)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  10. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.806
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.140
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Правда лучше все же данные менять как показывает практика )))
     
  11. VVVaY

    VVVaY Активный

    Регистрация:
    12/4/20
    Сообщения:
    397
    Карма:
    124
    Репутация:
    136
    Оценки:
    +638/1/-4
    Однако согласись:
    если принимают, то герои после разговора с копами становятся обычными людьми без Голливуда... И дело вовсе не в знании своих прав...
     
  12. Frik

    Frik Местный житель

    Регистрация:
    17/12/16
    Сообщения:
    11.089
    Карма:
    404
    Репутация:
    351
    Оценки:
    +2.854/41/-49
    бро там бывает что конец квартала и политцаи на авось дежурят и поверь не за зря и бабок на взятке подорвут и кто бабок ненайдёт показатили повысит и это за день или меньше(
     
  13. Blackangels27

    Blackangels27 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/3/21
    Сообщения:
    5
    Карма:
    19
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +8/0/-0
    Сегодня был прием на новой почте от Шишмена
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  14. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Если все массово перейдут на Джастин и Мист экспресс - там тоже начнутся приемы.
     
  15. chapiwe

    chapiwe Пользователь

    Регистрация:
    4/3/20
    Сообщения:
    93
    Карма:
    54
    Репутация:
    49
    Оценки:
    +105/2/-2
    Работал не на одном терминале НП, там на некоторых даже отопления нормального нет, за пол года работы красных не видел, да и посылки иногда из одной машины сразу в другую и на отделение.

    Я сторонник теории, что палится отправляющий и там уже по его посылкам робостях ловят. Ну и конечно же не забываем про прямую наводку от шопов.
    У них то вся инфа есть))
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. RudeBend

    RudeBend Хорошо известный

    Регистрация:
    7/3/21
    Сообщения:
    1.721
    Карма:
    254
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +1.465/8/-21
    А..уеть...
     
  17. NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.534
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.702
    Оценки:
    +12.366/21/-20
    Чапи, братишка я не понимаю чем ты так обозлен на почту, в первую очередь это дело каждого заказывать через нее или не заказывать. Одновременно слышу историю как годами забирают посылки с проб и все ок, а есть истории где вторая третья посылка и приняли. Сразу стоит уточнить момент, я не навязываю использование почтовых служб, все на свой страх и риск, каждый выбирает для себя. И конечно же ни при каких условиях нет 100% безопасности.
    Если мы в этой теме говорим про Meest Express, то стоит упомянуть их щадящие правила, серьезно. Была ситуация я ошибся в данных на отправку, неверный номер телефона. Позвонил, сказал так и так, попросили номер заказа и имя получателя, изменили номер. Аналогичная процедура в нп требовала бы прихода на отделение с паспортом, что собственно невозможно поскольку фальшивые данные.
    Плюсы Мист экспресса следующие, больше почтоматов и расположены в удобных местах, например подвальный магазинчик, зашёл забрал посылку, перепрятал вес по возможности или отдал приятелю который раньше либо позже выйдет. Да можно много чего придумать, почтоматы даже на нп более безопасная тема в сравнении с отделениями. Не забудьте про левую банковскую карту и будет вам счастье.
     
    Последние данные очков репутации:
    Парень с кухни: 1 Очко 16/8/21
    • Согласен Согласен x 2
    Последнее редактирование: 16/8/21
  18. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.787
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.674/71/-509
    У меня свои люди на нп. Знаю от а до я их работу. Головы думают что за пару грам их там будут караулить днями делать мусарам нехуй больше. Ну мнение штука сильная. А если инвалиды ума то это диагноз. Оптовиков да есть нюансы если отправщика ебнули. А за 2,3 грама и нахуй никому никто не впал.
     
    Последние данные очков репутации:
    NiQoLiQo: 1 Очко 16/8/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  19. Pososi

    Pososi Местный житель

    Регистрация:
    24/9/20
    Сообщения:
    6.646
    Карма:
    434
    Репутация:
    635
    Оценки:
    +4.625/10/-52
    Кого?
     
    Последние данные очков репутации:
    NiQoLiQo: 1 Очко (Оберег от принималова) 16/8/21
  20. NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.534
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.702
    Оценки:
    +12.366/21/-20
    Тебя приняли? Можно всю историю?
     
    Последние данные очков репутации:
    Pososi: 1 Очко (На удачу, бро)) 16/8/21
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
Загрузка...