1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Украина Приём, приём! Federico Cristallini?

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем Flames13, 13/3/21.

  1. TS
    Flames13

    Flames13 Пользователь

    Регистрация:
    14/9/20
    Сообщения:
    85
    Карма:
    59
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +76/1/-8
    Приняли по наводке администрации шопа на нп!
    Работал у них 2 месяца, все было хорошо (по крайней мере так казалось).
    Краткая история:
    Посылка с мк уже была в отделении. Оставил заявку на сайте курьерских услуг, человек как обычно сразу принял заказ, созвонились, я скинул ему скрин карты клиента, пообещал в течении 2х часов выполнить задание.
    Набрал знакомого, передал ему данные по курьеру, договорились что бы он караулил возле отделения и просматривал как пойдут дела. Я в свою очередь ждал на месте доставки.
    Итак, время Х. Звонит знакомый и сообщает, что человек зашёл на нп и стоит в очереди. Через несколько минут курьер у приемки, тут есть свой нюанс, он около 3х минут после предъявления карты клиента общался с представителем нп (тогда этот факт не насторожил, но сейчас по логике вещей кассир уточнял или это непосредственно заказчик либо посредник, дальше объясню). После этого ему выдают посылку, он выходит с отделения, садится на скутер и уезжает, о чем мне сообщил подельник.
    Без тени сомнения, что все пройдет ровно жду курьера, не обращая внимания на автомобильные движения, которые проходили поблизости. Вижу скутер и двигаю навстречу, человек передал мне посылку, расчитываюсь за услугу, ложу это дело в рюкзак.
    И... Не проходит минуты, сбоку с машины выпрыгивают три тела, сразу задержали, наручники, стандартные фразочки по типу "приехали", "людей травишь, урод" бла бла бла. Дальше ничего интересного, все уже до меня отработано и описано другими, в машине морально давили, получил пару плюх по ребрам, короче с подводной лодки уже не было смысла бежать и я покорно соглашался на их условия. По бабкам предьявили 6к долларов, они у меня были, лежали в сейфе 10к в итоге забрали всё.
    Вывод по посылке: считаю, что тут все очевидно. О том что буду забирать через левых курьеров знал только шоп-менеджер... как знал, догадался, накануне я задавал вопрос насчет стелса и если ее запросят открыть для проверки не будет ли палива визуального. Эх, зря, еще думал спрашивать или нет...
    Мотивов для такого поступка особо не вижу, работал я честно и старательно, но возможно по их мнению медленно (150+ кладов за два месяца), поэтому не считался ценным работником, которого можно пустить в расход.
    Херня полнейшая, но плюсы для меня лично есть. Зарекаться не буду, но сейчас и косяк в руки не охота брать. Столько стресса, тяга что-то употребить, когда этим "бизнесом" занимаешься, изначально сам посылки забирал и каждый поход в отделение нп как на плаху. И самое главное, я не в тюрячке)
    Насчёт магазина делайте свои выводы.
    Пруфов и переписок никаких не будет. С нервяков задал прямой вопрос оперу или это наводка была и удалил все. Да и зачем они тут надо?
     
    Последние данные очков репутации:
    MR ROBOT: 1 Очко 30/4/21
    ♥️ LOVE ♥️: 1 Очко 30/7/21
    • Информативно Информативно x 7
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. Psihoznik_

    Psihoznik_ Пользователь

    Регистрация:
    28/10/19
    Сообщения:
    145
    Карма:
    59
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +107/1/-4
    Если город Харьков чекни в лс, похожий приём был у меня
     
  3. Big Party Boss

    Big Party Boss Banned Banned

    Регистрация:
    11/3/21
    Сообщения:
    330
    Карма:
    254
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +592/49/-41
    Ну так отпишись подробности что да как что бы знали люди и остерегались че ты скрываешь это не гони
     
  4. Psihoznik_

    Psihoznik_ Пользователь

    Регистрация:
    28/10/19
    Сообщения:
    145
    Карма:
    59
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +107/1/-4
    Че тебе отписывать? Как выходя с почты через 200 метров мусара в гражданке в количестве 3 человек подскакивают к тебе и пакуют в машину где сидит и 4й мусор и везут на малиновского выпрашивать$_ты как клоун этого типа незнал_автор тебе выше всё расписал
     
  5. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Ахахаха, да да, прям вижу как твоего куру принимаю, он звонит тебе и ты с кармана 6к$ достаёш и "выкупаеш" егоroflxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  6. BuyBackBoss

    BuyBackBoss Пользователь

    Регистрация:
    22/1/21
    Сообщения:
    175
    Карма:
    64
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +168/1/-0
    Если в сети был, значит все хорошо)
     
  7. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    А может искал варик как удалить акк с концами?lolxxx
     
  8. Big Party Boss

    Big Party Boss Banned Banned

    Регистрация:
    11/3/21
    Сообщения:
    330
    Карма:
    254
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +592/49/-41
    Поверь я достану такое лаве понятное дело если там его вина я никогда не потяну за него мазу
     
  9. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Так вина 100% его, он же продавал/отправлял наркотики, а значит 100% виновен.
     
  10. TS
    Flames13

    Flames13 Пользователь

    Регистрация:
    14/9/20
    Сообщения:
    85
    Карма:
    59
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +76/1/-8
    Ради интереса, покупал у них или работал на магазин?
     
  11. Big Party Boss

    Big Party Boss Banned Banned

    Регистрация:
    11/3/21
    Сообщения:
    330
    Карма:
    254
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +592/49/-41
    Da
     
  12. kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.937
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.014/21/-38
    Не отписан трип:
    1
    ты бы определился уже:ты вытянешь своего хорошего куру который ебашит за троих или все таки может и не будешь попу поднимать?crazyxxx
    а то как проявление биполярного растройства: то одно ,то совсем другое....Icon9(1)545454
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Big Party Boss

    Big Party Boss Banned Banned

    Регистрация:
    11/3/21
    Сообщения:
    330
    Карма:
    254
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +592/49/-41
    Жаль что ты не понял посыла
     
  14. kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.937
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.014/21/-38
    Не отписан трип:
    1
    Возможно старина,вполне возможно...
     
  15. Big Party Boss

    Big Party Boss Banned Banned

    Регистрация:
    11/3/21
    Сообщения:
    330
    Карма:
    254
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +592/49/-41
    Может я не правильно выразился Бро
    Будут вопросы , обращайтесь
    Всем мира
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.937
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.014/21/-38
    Не отписан трип:
    1
    Ну реально,на рассвете РЦ рынка у многих магазинов была такая фишка как вытягивать своих кур,держали адвокатов наготове ,куры знали "кодовые слова" и номера для связи с специально обученными людьми... Ну тогда были реальные магазе,которые выходили на площадки и работали на имя на долгую игру. Нынче это не актуально:магазин нарисовался,месяц два и сливается и снова выходит но под другим названием ,какжлы школьник-бизнесмен
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Big Party Boss

    Big Party Boss Banned Banned

    Регистрация:
    11/3/21
    Сообщения:
    330
    Карма:
    254
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +592/49/-41
    Бро есть люди что со мной двигаются уже более четырех лет в одной упряжке и поверь мне я лично их выкупал хотя даже вот случай недавно был я выкупил чела остановили чисто на шару приняли его тоже пообещал за него так он на меня работал всего ну месяцев пять примерно делал все четко конечно мне не хотелось его терять не в какую а то лаве чтопорешалочь за него понятное дело процент чришем с зарплаты
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.781/19/-23
    Так его приняли, и он дальше потом работал на тебя спокойно? Ничего жизнь не учит)
     
  19. Big Party Boss

    Big Party Boss Banned Banned

    Регистрация:
    11/3/21
    Сообщения:
    330
    Карма:
    254
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +592/49/-41
    Да работал и работает до сих пор правда сразу после прийома я его перевел на другую должность не менее прибыльную ибо ему было опасно уже делать клады а ему оставался месяц кокраз до карьерного роста ну короче то такое что там уже было дальше
     
  20. Psihoznik_

    Psihoznik_ Пользователь

    Регистрация:
    28/10/19
    Сообщения:
    145
    Карма:
    59
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +107/1/-4
    Остановили чисто на шару приняли его - это как вообще такое можно понять? Шол чел ночью с рюкзаком в которой 101 закладка так как я понял 100+ делают у тебя в день, шол раскидывать на новую локацию и тут бах трах тазик опера мусорские в 3 часа ночи его накрыли. Шо то типо такой постановы было?
     
  21. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Так Федерико мусорской?


    Брал там много раз все ровно почтой не брал но думал взять скидка хорошая
     
Загрузка...