1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко ✔️ Решено Прогулка по Вене - инструкция по внутривенному употреблению

Тема в разделе "Другие виды веществ", создана пользователем shamanic, 28/12/20.

  1. TS
    shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.397
    Карма:
    434
    Репутация:
    771
    Оценки:
    +3.893/52/-25
    Прогулка по Вене - инструкция по внутривенному употреблению
    [​IMG]
    Сегодняшний сказ пойдёт о максимально скользкой теме, которую я рекомендую всячески избегать любому потребителю психоактивных веществ. Внутривенный способ употребления. Сразу оговорю, что моё отношение к этому крайне негативное и это абсолютно не связанно со стереотипном мнении, мол, по вене пускать - последняя стадия наркомании и обратного пути уже нет. Пусть это отчасти правда, но моё мнение формируется исходя из представления о качестве веществ, поступающих покупателю. При внутривенной инъекции в твою кровь поступает 100% действующего вещества, что обеспечивает более яркий приход. Однако вместе с этим ты «насладишься» тем же количеством примесей, которые могут быть весьма токсичными и повлечь за собой некрозы, сепсисы и прочие неприятности. При выборе интраназального или перорального способа употребления, нос или желудок выступают в роли своеобразного фильтра и минимизируют вред. И всё же я хочу по вене Хорошо, тогда я постараюсь донести до тебя информацию, которая хоть сколько-нибудь снизит ущерб, который ты можешь нанести своему организму.
    [​IMG]
    Что нам понадобятся? 1. 2 шприца на 2 куба минимум. Но лучше брать шприцы на 5 кубов или больше. Это обусловлено тем, что концентрация раствора будет ниже, что снизит вероятность внутреннего ожога вены. Если есть возможность, то лучше брать шприцы, носик которых смещён относительно центра, это поможет достичь лучшего угла при инъекции и ты не проткнёшь вену насквозь (или хотя бы тебе будет сложнее это сделать). Инсулиновые шприцы не берём - объём в 1 куб гарантирует ожог вены и увеличит вероятность тромба при контроле. 2. Стеклянный пузырёк от лекарства (можно взять от таблеток валерианы или другого средства в стеклянной упаковке). Варить в ложке или ампуле - моветон. Одно неверное движение и ты уже расстроенно смотришь на впитывающийся в штаны наркотик. 3. Вода для инъекций. Использование кипячёной воды (а тем более воды из под крана) увеличивает нагрузку на вены из-за примесей. Если кто-то скажет, что от разной воды разный приход - не верь, это чушь. Так что используем только аптечную водичку. 4. Спиртовая салфетка для обеззараживания. 5. Фильтр от сигареты. Используется в качестве фильтра при наборе в шприц. Я знаю, что в кино все используют ватку, но попадание волокон в раствор - недопустимо, а сигаретный фильтр представляет собой цельную конструкцию. 6. Весы. Обязательный атрибут любителя ВВ. Позволяет отмерять строго необходимое количество вещества и втаптывает в пол риск передознуться из-за неправильно отмеренной дозировки. Естественно, весы необходимо периодически калибровать. 7. Ремень или жгут. Приготовление раствора по шагам: 1. Берём кусочек бумаги, сгибаем пополам и кладём на весы в разогнутом виде. Сгиб поможет собрать вещество в центр. 2. Обнуляем вес бумажки на весах. 3. Высыпаем необходимое количество вещества. 4. Пересыпаем в пузырёк от лекарства. Если лекарство было порошком/жидкостью, то перед использованием промываем. 5. Распечатываем шприц, надеваем иглу и набираем воду для инъекций (в шприце должно остаться немного места). Наполняем пузырёк с веществом примерно на 1,5 куба. 6. Нагреваем дно флакона с помощью зажигалки/свечи/любого другого источника огня. Я отдаю предпочтение турбо зажигалке. Учитывай, что банка будет нагреваться, так что побереги пальцы. Наша цель довести раствор до состояния, когда вещество полностью растворилось и начали появляться небольшие пузырьки на поверхности. Кипячение поможет уменьшить риск заражения какой-нибудь гадостью. 7. Доливаем в пузырёк оставшуюся воду для инъекций. 8. Надеваем на иглу сигаретный фильтр (протыкаем под небольшим углом примерно до середины фильтра) и набираем раствор. 9. Снимаем иглу и кладём в холодильник. Необходимо остудить до 36 градусов минимум. 10. Для инъекции используем новую иглу.
    [​IMG]
    Время инъекции Начальные действия схожи с процедурой забора крови. Рука кладётся на плоскость и перетягивается на расстоянии 15 см над местом инъекции. Место инъекции обрабатывается спиртовой салфеткой. Зубами затягиваем ремень и сжимаем-разжимаем кулак. После проявления вены приступаем к самой инъекции. Ставим строго по ходу крови, то есть ОТ пальцев. Руку с инструментом упираем в лежащую на столе, предварительно выпустив воздух из шприца. Если шприц со смещённым носиком, то он опускается к низу. Медленно вводим иглу. Когда кончик погрузится в кожу, слегка натяни поршень для создания небольшого вакуума в шприце. Продолжаем погружение. Когда игла пройдёт в вену, в шприц поступит кровь (так называемый контроль). После этого нужно аккуратно поставить шприц максимально параллельно с рукой и ввести иглу немного глубже, чтобы она не выскочила в дальнейшем. МЕДЛЕННО расслабляем ремень, разжимаем кулак и спокойно вводим раствор. Если показалось, что игла вышла из вены, то снова берём контроль. Если по инъекции остались вопросы, то на ютубе есть множество видео. Рекомендую посмотреть для наглядности. После инъекции закрываем шприц колпачком и выбрасываем. ВАЖНО Никогда не используй шприцы повторно. Никогда не использую чужие шприцы. Если употребляем в компании, то не давай набирать из банки человеку, который использует старый шприц. Это верный путь к ВИЧ, гепатиту и прочим опасным заболеваниям.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...