1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚛ ЛСД Путешествие в Ад

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем Юный_Орел, 16/2/21.

  1. TS
    Юный_Орел

    Юный_Орел WEB: POPLAVSKY.VIP Помощник

    Регистрация:
    10/3/18
    Сообщения:
    4.719
    Карма:
    404
    Репутация:
    349
    Оценки:
    +2.079/20/-46
    ezgif-com-gif-maker.gif
    [​IMG]
    Отличный трип прямо на новый год.
    Заглянем в 2011 год, 31-е декабря, до нового года остается пятнадцать минут, я стою на кухне, разрывая фольгу. Марку одному и марку другому. Празднование будет вестись далеко не так, как мы ожидали. Да и кто мог подумать, что все пойдет так. Пару часов назад мы были уже около клуба, а теперь я решаюсь добить уже открытые марки, стоя на кухне.
    Всё, что осталось, делится на двоих, минута, я уже в обуви, наблюдаю, как зашнуровывает кроссовки мой друг, не до конца понимающий, что произошло. Мы прощаемся с остающимися друзьями и идем по переулкам – встречать Новый Год. Через пару минут мы нашли более-менее пустое заведение. Еще пара минут. 2012й год наступает, а мы сидим в неизвестном спортбаре, скромно наблюдая за радостью стареющего персонала. Очень удивив работающую там тетеньку, мы взяли два чая и пачку фисташек, а после этого скромно уселись за стол в углу. По теливизору гнали какую-то хрень, речь президента закончилась, хотя ее так и не дали полностью посмотреть, постоянно переключая на какие-то записи непонятных хоккейных игр на очередном спортивном канале от НТВ+. Прошло уже примерно пятнадцать минут, снаружи вовсю гремели салюты, и как будто пытаясь отстраниться от отмечающего Новый год общества, мы ушли в соседнюю комнатку, в которой были кирпичные стены, пара столов, да и вообще, там не работал телевизор, поэтому так никто не сидел. Мы не ели фисташки - вместо этого мы почистили их и сложили в отдельную тарелочку, и не пили чай - в чай мы выжимали лимон и ждали, пока... Кхм, подействует.
    Прошло примерно 40 минут, мой друг начал раскалываться, что, наверное, в чем-то виноваты те лекарства, которые он пил, и антидепрессанты, которые он принимал год назад. Я же ехидно улыбался и чувствовал странные вибрации в животе, распространяющиеся по телу. Эффект должен был придти внезапно, когда ты уже разочаровался в той дряни, которую проглотил. Резко, как удар гонга. Но в этот раз я съел так много - почему я еще ничего не чувствую?..
    Мы сидели за столом около кирпичной стены. Меня охватило желание подвинуть стол таким образом, чтобы мы с другом сидели спинами к стене и друг около друга. Несколько странных движений, мы стали есть фисташки, выпили чай. Тем немногим, кто был в спортбаре, уже было настолько плевать на все происходящее вдали от барной стойки, что мы решили, что можно безнаказанно скрутить косяк прямо в баре. Я начал крутить косячок, и вдруг мы услышали очень странный звук, похожий на грохот приближающегося поезда. Быстренько спрятав хозяйство под шапку, мы увидели, как работающий там мужик толкал по полу в какую-то комнатку ящики с бутылками от пива. Проезжая мимо нас, он лукаво улыбнулся. Затем в ту же комнату пошел какой-то очень странный мужик, очень жирный и высокий - складывалось ощущение, что он там проблюется и вырубится. Но он почти мнгновенно оттуда вышел. Нас заинтересовало, что ж они туда ходили, и мы пошли в подсобку, заглянув в которую, увидели полную кромешного мрака комнату - и вдруг постепенно появился источник света. Это был электронный дартс с небольшой подсветкой. Там не было ни туалета, ничего - пустая комната и этот дартс.
    Мы ушли из спортбара, проведя там почти 40 минут, близился час ночи. Выходя из заведения, я зачем-то посчитал, что будет правильным попрощаться с официанткой. Я сделал это, но получилось очень неловко. Будто она не поняла, что я сделал и зачем. Мы пошли в центр, на улицах было много народа. По пути мы увидели худощавого парня максимально стереотипной армянской внешности. Он бежал по очень странной траектории, описывая букву С и крайне неестественно двигал своим телом. Он пробежал мимо нас, мы обернулись. Он бежал спиной, чтобы не останавливать движения и повернуться, затем он рванул и побежал на нас. Мне показалось, что мы изрядно влипли, но затем этот парень сделал очередной невероятный разворот и рванул прочь. Довольно сложно было сразу понять, что это было, и только потом я понял, что это и был так называемый "удар в гонг". Пара минут - и мы были недалеко от станции метро, множество людей вывалило на улицы. Я стоял и разглядывал цветочный ларек. Погода была мерзкая, холодно, дождливо - но мне было не до этого: или мне это казалось, или в цветочном ларьке напротив меня висела сушеная голова. Я подошел поближе и почти в упор смотрел на уродливую продавщицу и внезапно ожившую голову, оказавшуюся второй продавщицей. Мой друг как-то не сообщал о своих чувствах, но выразил желание пойти и купить что-нибудь попить. Не помню по какой причине, но мы прошли мимо магазина и оказались перед альтернативным клубом, в котором люто долбил дабстеп. Около входа толпилось несколько десятков друзей, на входе стояла пара страшненьких мужичков, которые выдавали клубные браслетики и пытались выпросить денег с пьяных девочек, хихикающих и пытающихся пройти бесплатно, аргументируя это тем, что у них там друзья. Мы ушли оттуда и пошли в магазин. Купили два сока - лимонный и апельсиновый. Неудивительно, что следующим нашим пунктом назначения снова был клуб. Мы пошли к нему, по пути встретив довольно странно одетого человека - очень высокого мужика с бородой и конским хвостом, одетым в армейскую кожаную куртку, черную латексную юбку, сетчатые чулки и страшные скинхедо-панковские сапожища. С цепями, весь при делах. Немного опешив от таких раскладов, мы более-менее успешно дошли до клуба. Выторговавшись на два браслета по цене одного, мы оплатили вход... И вышли. Сразу же. Непонятно зачем, вместе и одновременно. Решили пойти куда глаза глядят, и внезапно на нас выскочил огромный и злой ротвейлер, конечно же, без поводка и без намордника. Мы изрядно опешили: такая махина бежит. Мой друг завопил, мы подняли панику, ну и собачка пробежала мимо. А мы тем временем узрели хозяина, старенького седого мужичка с железным ошейником с кольями на шее. Это меня? изрядно напугало. Но мы еще не понимали, что это было началом неповторимого и незабываемого. Мы решили выпить сок. Оказалось, это были два сиропа. То ощущение какого-то благого ужаса, охватившего нас, когда сок был словно каша, описать сложно. Вылив это дерьмо, мы решили все-таки скурить сплифф. Сначала собрались идти под мост. Мы подошли к нему, и у меня в голове заиграла песня red hot chili peppers - under the bridge. Это было чудно, но мой друг увидел там каких-то чудовищ и поспешил убежать оттуда. Мы зашли в какой-то дворик. На тот момент все стало отличаться тем, что дома будто сливались друг с другом, все было очень нечетким, сумбурным. Мы начали курить, под жутким дождем, все пытаясь понять, меняется ли что-то, или уже закончилось, будет ли сильнее, или уже всё. Так, скурив и не почувствовав накура, мы отправились в клубешник. на входе мы взяли две бумажные маски и решили надеть их. Через толпу каких-то толстых и огромных мужиков мы протиснулись через бар: я в маске Эми Уайнхаус, а друг в маске Стива Джоббса. Я поспешил найти моего друга бармена - немудрено, кстати, что он совсем меня не узнал. Это было крайне фантасмагорично: мы стояли на лестнице перед танцполом, играла лютая психоделика и какие-то уроды танцевали. Мы стали дискутировать, говорить, какие они мрази, какие они зомби, какие они черти; нам стало одновременно и мерзко и довольно страшненько. Страшно людей: они стали такими гротескными и подозрительными, омерзительными. Четко придерживая маски, мы рванули к выходу, по пути встретив Тоби Магуайера и очень обрадовавшись – в ответ на что мы получили волну непонимания и неразделения нашего счастья. Это было пугающе. Мы вырвались из бездны клуба и потащились в магазин. Салюты еще гремели, дождь еще капал. Все было серое, но цвета стали очень и очень яркими, я находился в красочном и чувственном мире. Началась какая-то темная, готическая, мрачная сказка, в стиле «В значит Вендетта». Я весь пропитался ее духом. Со зрением начали происходить изменения: я видел все боковым зрением, мог замедлять и ускорять время, меняя длительность происходящего; перед глазами появлялись стрелки, все ходило ходуном и постоянно менялось. Я чувствовал себя настоящим героем под крылом ночи. Когда мы подошли к магазину, какой-то таксист шутил с поддатой хохлушкой: они выглядели гротескно, их лица приняли какие-то неестественные формы, будто у актеров из цирка уродов. Мы зашли в магазин, купили чипсов, дали денег продавщице, которая смотрела на нас с ненавистью и отвращением, и пошли прочь. Мы видели в людях то, что невозможно углядеть в любом другом состоянии. Началось черт знает что. На углу происходила какая-то драка: двое подростков били стареющего мужлана, страх витал в воздухе. Мы вышли из четко видимой серой волны страха, пошли своей дорогой, попутно понимая, что все максимально странно. Мы шли и болтали. Мы сходились в том, что галлюцинации послушно появлялись, когда один из нас напоминал о них другому. По пути мы видели парня в обычной белой шапке - внезапно она превратилась в поварский колпак, а затем стала огромной, заполонила все поле зрения, стала ужасно давить на этого парнишу. Другой прохожий по команде превратился в вампира: его кожа стала серой, глаза красными, и потом он обнажил клыки. Парень, похожий на россомаху, вытягивал когти. Затем мы подошли к забегаловке, в которой, как мы знали, спрятаны незаконные игровые аппараты. Мы зашли: там сидели люди, крайне пендитные, смотрели на нас с презрением. Мы прошли поглубже, у нас попросили паспорта, тетенька крикнула нам вслед. Я увидел все так, будто прокрутился вокруг своей оси с огромной скоростью добрую пару раз. Мне казалось, что я кружусь, мы показали им документы, и вроде бы заслужили их признание, как я с ужасом побежал к двери, врезался в нее на полном ходу и яростно вырвался наружу. Около входа в эту забегаловку парень очень громко высморался - так, что земля затряслась и он подлетел. Мы начали хихикать, зашли в какой-то дворик, где болтали два таксиста. В их болтовне я услышал рассказы сродни тем, что я читал в детстве во всяких легендах и сказках. Зловещие рассказы о каких-то ужасно жестоких расправах: я слышал, что кому-то они пробивали голову о парапет. Интересно, что мой друг слышал в корне иное: разговор о разъездах и ценах. Слуховые галлюцинации, синестезия. Это приводило в восторг. Было чудесно. Во внутреннем кармане курте лежал паспорт, я чувствовал его своей грудью и другим карманом, множеством частей тела сразу. Неадекватность происходящего поражала. Мы пытались съесть чипсы - пачка ощущалась волшебно, чипсы же были сытными и вкусными. Попутно я упал в лужу и мне казалось, что я порвал ноги изнутри джинсами. Сложно почувствовать, не правда ли? Я видел себя со стороны, видел повторы, видел компасы, видел картины перед глазами. Но особое впечатление произвело на меня то, как мой товарищ сказал мне, мол, "взгляни на меня со стороны". Когда он это произнес, он будто стал в 10 раз меньше: весь мир вырос, задрожала земля и прогремел гром. Я очень аккуратно спрашивал его про это самое "взглянуть со стороны". По пути мы испытали и полную потерю в ориентации. Друган увидел кого-то в окне, и ему показалось, что он находится в нацистской Германии; мы испытали полную потерю контроля, но затем я его успокоил.
    Итак, что мы имели в итоге? Два с мелочью часа ночи, всю ночь впереди, деньги в кармане, и все накатывающие изменения сознания. Ощущения постоянно менялись. Мы совсем не знали куда идти, просто тратили время на то, чтобы проходить и смотреть метаморфозы окружающих. Наверное, поговорить с кем-то было бы самым-самым страшным и нежелаемым. Дальше мы скитались от клуба к клубу, шугаясь от окружающих. Выйдя на улицу с огромным количеством людей, мы испытали приступ страха. Они все смотрели на нас с ненавистью, будто агенты Смиты, - все смотрели на нас, сотни людей, даже те, кто шли спиной к нам, имели лица на затылках. Мы были в настоящем аду, нам было очень страшно, потому что их лица внушали ужас. Постепенно из просто ненавидящих нас уродцев они превращались в настоящих монстров с десятками глаз, клыками и обезображенными лицами.
    Мы провели достаточно много времени, скитаясь и рассуждая, и вскоре сошлись на мысли, что мы идеально вжились в роли Рауля Дюка и Доктора Гонзо - персонажей легендарной киноленты «Страх и Ненависть в Лас-Вегасе». Мы ходили теми же походкам, и друг, юрист по образованию, говорил от лица "адвоката". Наша неадекватность еще не зашкаливала, но мы изрекали одну за другой тирады о мироздании и секретах мира. Проходя мимо витрины книжного магазина, я увидел книгу с какой-то удивительной росписью на обложке. Я был потрясен красотой нарисованного. И вдруг я прочитал: "Оккультные Учения". И сразу увидел, что эта роспись представляет собой ужасные картины и сцены из ада. Люди на картинах двигались, подвергали друг друга пыткам – это было кошмарно, я отпрянул; на мнгновение мне показалось, что сейчас улица заполнится демонами. Но этого не случилось. Мы удачно дотопали до одного из самых элитных клубов города. Вход туда стоил несколько тысяч - не знаю, как мы пробрались туда без оплаты входа. Там были красивые люди, хотя мой друг так и не смог почувствовать себя в комфорте. Мы сели за один стол: там стоял какой-то алкоголь и лежал счет - мы не хотели этого и прыгнули за другой. Непонятно откуда там появились в дребень пьяные девочки - они начали тискаться и лезть целоваться. Это было очень странно. Мы ринулись от них в другой конец заведения под шикарные песни Элиса Купера. Затем мы сели за стол, но там было липко, и мой друг начал вопить и пугаться того, что стол его засасывает. Мы пошли к танцевавшим. Среди них бегал один кентавр. Мне постоянно было страшно, что он разгонится и боднет меня своими бараньими рогами. Началась песня Queen - Bohemian Rhapsody, которой я с удовольствием подпевал и переглушал все звуки, что я слышал. А потом Билли Джин. Я растворился в песне и будто ушел из этого мира. Несколько секунд я жил в музыке. Вышел из тела и жил в энергии музыки. Неповторимо. Затем меня напугал какой-то клаббер, надевший себе на нос колпак и клюнувший меня: я вскрикнул, отлетел на пару метров и врезался в каких-то мужиков суровой бандитской и педиковатой внешности. Они подняли меня, приобняли, поздравили с Новым годом. Дело было часам к пяти, когда мы, вконец устав от разрухи, пьяни и пугающих галлюцинаций, сидели в скверике,
    болтая и испытывая феномены телепатии и общения обрывкам и слов. Сзади нас ссали на деревья какие-то гопы, впереди нас подскользнулся, упал и стал рыдать какой-то гей. Что же, если не это, есть психоделика?
    Мы пришли домой. Лежали, ждали пока отпустит. Я решил выключить свет. Повернулся, огляделся - и вдруг мой друг стал Чакки, куклой-убийцей. В ужасе я включил свет. Все пугало меня. Выключил - он превратился в девушку из «Звонка». Я испугался, залез под одеяло, начал трястись. Дождались рассвета. И легли спать.
    На следующий день чувствовали себя хорошо. Эмоций была масса. Самое незабываемое в моей жизни произошло именно в тот день.
    POLAVSKY 600x160.gif
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Смешной Смешной x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  2. Ерекция

    Ерекция Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/12/20
    Сообщения:
    64
    Карма:
    14
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +56/0/-0
    Самый долгий Трип что я читал , но впечатлительный! Годно
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Последние данные очков репутации:
    Юный_Орел: 1 Очко (Бери)) 16/2/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.316
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.924/35/-57
    Ненаход:
    2
    Очень интересный Трип и история в целом)) Не зря потратил 10 минут своей жизни) будто книгу почитал
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    У тебя что ни трип то сказка. А что ты употреблял? Кислоту или в перемешку всю подряд?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Vlad_gus

    Vlad_gus Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    22/4/19
    Сообщения:
    685
    Карма:
    154
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +659/2/-0
    Не отписан трип:
    1
    Вот это трип )) masterpiece))) сразу в хрестоматию по трипам ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Водяной

    Водяной Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/2/18
    Сообщения:
    20
    Карма:
    43
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +21/1/-0
    Благодарю за детали
     
    • Смешной Смешной x 1
  8. Chain Smoker

    Chain Smoker Капитан Безумия Banned

    Регистрация:
    23/2/21
    Сообщения:
    2.006
    Карма:
    333
    Репутация:
    502
    Оценки:
    +4.023/6/-6
    Отпадный,самый лучший трип,что я читала со фар) как можно было за столько лет не забыть подробности?наверное,и правда,самое незабываемое в жизниlovexxx
     
  9. Xtz.man

    Xtz.man Пользователь

    Регистрация:
    26/1/23
    Сообщения:
    106
    Карма:
    59
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +80/1/-1
    Дикий трип)
     
  10. n0cap

    n0cap Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/8/21
    Сообщения:
    32
    Карма:
    44
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +12/0/-1
    разделяй текст пожалуйста , на пк читать вообще не приятно, ну а так трип жесткий
     
Загрузка...