1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Продам Рассылка Телеграмм,Парс,Инвайт в группы и многое другое!

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем Tsezar, 17/1/21.

  1. TS
    Tsezar

    Tsezar Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/1/21
    Сообщения:
    7
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Всем привет, предлагаю вам продвижение вашего бренда или же проектов в Telegram


    Важно, чем больше ваши объемы тем дешевле вам обойдутся мои услуги!


    Весь ассортимент(подробнее читать под спойлером) :


    Парсер аудитории

    Собираю вашу целевую аудиторию с разных телеграм-чатов и фильтрую её по активности.Много подфункций. Уточняйте.


    Цена:

    1000 id - 100rub

    Подфункции обсуждаются индивидуально.


    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Автоответчик

    Мои боты будут отвечать на входящие сообщения круглосуточно


    Цена:

    12 часов -150руб.

    24 часа - 250руб.


    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Приглашение рефералов в ботов

    Приглашаю свои аккаунты по реферальной ссылке в ботов.Всегда уточняйте кол-во ботов которые сейчас есть.


    100 приглашений - 450руб.


    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Инвайтер в группы

    Данная услуга возможна только полученными айди,либо же вы предоставляете свои,либо я сам их собираю(не бесплатно).

    Добавляю в ваши группы (чаты) telegram собранную целевую аудиторию, отфильтровав ее по активности


    Цена:

    100инвайтов - 300руб.

    Парс нужной вам аудиторию - обсуждается индивидуально.


    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Рассылка сообщений

    Делаю массовые рассылки ваших рекламных сообщений в лички ранее собранной аудитории, так же можно слать сообщения в чаты.

    Много подфункций.


    Цена:

    100сообщений - 350руб.

    Подфункции - обсуждаются индивидуально.


    Работаю исключительно по предоплате или же с гарантом(за ваш счёт), выбирайте сами.

    Объясняю почему.

    Аккаунты + прокси это расходный материал который мне тоже стаёт в денюжку.И если вы заказали,а потом съебались,я в минусах.Именно поэтому так.Если кого не устраивает ,вас никто не просит заказывать.


    С гарантом готов работать всегда.

    Только за ваш счёт.


    Контакты:

    Телеграмм: @TsezarSupport

    Личные сообщения форума!


    Оплата:

    Qiwi

    WebMoney

    BTC(только с большими суммами)


    За отзыв не делаю ничего!


    Для первых двух будет действовать такая акция, сбор аудитории в связки с любой услугой,т.е. вы к примеру покупаете инвайт,сбор аудитории в подарок,платить за сбор не нужно будет.



    теги:

    Теги: рассылка сообщений, рассылка в лс, нужна рассылка, нужно сделать рассылку телеграм, сообщения телеграм, отправка сообщений, отправка сообщений телеграм, рассылка сообщений в группу, рассылка сообщений на стены, рассылка сообщений в лс, рассылка сообщений по городу, по стране, по возрасту, по полу, по группах, по комментариям, рассылка картинок, видео, аудио записей, рассылка дешево, рассылка по низким ценам, качественно, быстро, надежно, раскрутка, пиар, продвижение, услуги, реклама, услуги, сайта, группы, телеграм, раскрутка телеграм, одноклассники, раскрутка в одноклассниках, под, в com,в гугл, под гугл, в гугле, в твиттере, через твиттер, раскртука в твиттере, в twitter, на, видео, канала, роликов, ролика, как раскрутить видео, нужны просмотры, PR, piar, лайки, лайкнуть, яндекс директ,просмотров,уники, боты, живые, вступившие, вступление,накрутка, как раскрутить, помощь в раскрутке, спам, рассылка, качественно, качественное продвижение, раскрутка заработка,продвинуть бизнес в интернете,хочу роспиарить свой товар, спрашивай.ру, Теги: раскрутка, пиар, продвижение, услуги, реклама, сайта, группы, телеграм, раскрутка телеграм, одноклассники, раскрутка в одноклассниках, под, в com, в твиттере, через твиттер, раскрутка в твиттере, в twitter, на, видео, канала, роликов, ролика, как раскрутить видео, нужны просмотры, PR, piar, лайки, лайкнуть, просмотров, уники, боты, живые, фейки, офферы, вступившие, вступление, вк, од, fb, контакт, живые телеграм, живые вступившие, участники, накрутка, как раскрутить, помощь в раскрутке, спам, рассылка, качественно, качественное продвижение, фейсбук, facebook, в фейсбуке, youtube, сайты, создание сайтов, разработка, разработка сайтов, продвижение сайтов, оптимизация, сайт под ключ, интернет-магазин, сайт-визитка, помощь в раскрутке, спам, рассылка, качественно, качественное продвижение, фейсбук, facebook, в фейсбуке, youtube, раскрутить, группу, встречу, приложение, продвижение, встреч, групп, приложений, социальные сети, маркетинг, оформление, дизайн, оформление меню, дизайн меню, оформление телеграм, SMO телеграм, оформление группы телеграм
     
  2. TS
    Tsezar

    Tsezar Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/1/21
    Сообщения:
    7
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    .
     
  3. СлАдКая КоНфЕтКа

    СлАдКая КоНфЕтКа Turbo_KENT Shop Support Помощник

    Регистрация:
    17/7/14
    Сообщения:
    652
    Карма:
    333
    Репутация:
    518
    Оценки:
    +1.139/5/-48
    Депозит:
    $35
    дай пробу Sarcastic546yhy56
    и кстати 1000 инвайтов - 3000 руб. это недешево далеко
     
  4. TS
    Tsezar

    Tsezar Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/1/21
    Сообщения:
    7
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    пиши в тг за пробой,1000инвайтов - 2.5к рублей. С сообщениями так же от 1к хорошая скидка.ОТ 5к ещё больше .
     
  5. ПризрачныйГонщик

    ПризрачныйГонщик Пользователь

    Регистрация:
    19/8/19
    Сообщения:
    23
    Карма:
    64
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +220/1/-2
  6. ПризрачныйГонщик

    ПризрачныйГонщик Пользователь

    Регистрация:
    19/8/19
    Сообщения:
    23
    Карма:
    64
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +220/1/-2
    SkrudgMakdak200 Напиши мне в телеграм
     
  7. TS
    Tsezar

    Tsezar Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/1/21
    Сообщения:
    7
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    .
     
  8. TS
    Tsezar

    Tsezar Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/1/21
    Сообщения:
    7
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    up