1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки ⭕ МДМА ⚛ ЛСД Репортаж по лютому разносу комбинировали все что можно и нельзя было для ТГК БОССА и СПИД АП

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Торонтской, 31/8/21.

  1. TS
    Торонтской

    Торонтской Хорошо известный

    Регистрация:
    9/8/19
    Сообщения:
    2.664
    Карма:
    234
    Репутация:
    206
    Оценки:
    +1.411/9/-6
    Вес , пол , возраст тестирующег. 70кг М , 20 лет
    * Название вещества и его дозировк. Скушал 1 марку , выкурил 1.5 г и закусил половиной пунишера
    * Толерантность к веществ. Толлер только к шишкам высокий очень
    *
    Ссылка на тему продавца. Брали в двух магазинах ТГКБОСС SPEED UP. Фото не делал потому что было не до этого все происходило на улице , был я не один а с товарищами все скушали так же примерно , ну что ж буду описывать свои эффекты . 00:00-00:30 Итак положил марку на язык и все начал вкушать вкус кислоты . На вкус очень химическая дрянь но все же ждём . Марка растворилась вкус пропал выплюнул её, ждём минут 20 говорят пацаны. 00:30-01:00 прошёл час и марка даже не развилась и не дала каких-то ощущений , эффектов нету и тут подходят пацаны и говорят намутили шишек у босса давайте курить , хоп хоп уже на мокром applausexxxdeathxxxдаём по 2 колпака нас было много ещё и очередь нужно было ждать :D. Наляпало не сильно и марка даже не начала мазать , ощущения как бы не трезвости но прям бывало и от шишек сильнее. 01:00-01:30 Гуляем и решаем скушать таблу Пунишер от босса , взял половинку и запил газированой водичкой ждём приколов перед глазами . Ну и тут же идём назад на точку дать пару банок , даём опять по два плотных . 01:30-02:00 вот тут как раз прошёл час после того как я скушал таблу , и хочу сказать что по сравнению с тем что сейчас началось те два часа меня даже не включало и не прибивало , тут можно сказать и начался весь трип . Ешка начала уже жарить и после плотного кэлпа включило сильно решаю дать ещё один напер , пацаны навалили я подошёл опустил и ух отошел быстро и подумал что нужно пройтись кружок потому что начинается что-то дикое. 02:00-03:00 этот час раскрыл все убило так сильно что я уже и не понимал что меня прет ешка , Дубас или марка , это все смешалось и я даже не пойму меня так ебашит вот что я сказал пацанам на что они подтвердили тоже самое . 03:00-04:00 продолжаем дальше я вроде привык к этому состоянию точнее как понял что меня просто ебашит и хуже не будет , и мы решаем покурить ещё раз , забиваем бум бум , заправились и все убило так сильно оно прям так разкрыло все что было схавано до этого и тут начались визуалы , пизда реально я иду залипаю меня именно что не скажи торащит сильно прет дичайше никогда такого ощущения не было больше . Но ощущения всего этого промежутка были сильные были волны Мазанины , и оно прям как ножом по маслу мажешь так и тебя лепит , в другую секунду уже тебя лупит просто так жоско что не можешь собрать чехлы и понять что происходит тут ещё и визуалы плюс подъехали у меня деревья были почему то немного страшными но, я не параноился потому что был не сам а с товарищами , у них к слову тоже были визуалы но только у тех кто скушал пунишер после марки кто был просто под маркой был плюс минус не такой разваленый. 04:00-06:00 в этом промежутке я начал ещё пить , слива вообще раскрыла новые ощущения к этому всему что было выше описано, такое мешать нельзя точно потому что это прям в пизду опасно слива начала сразу мазать после одной бутылки гаража размазало как будто я пил весь день , оно как будто все ощущения сразу переросли в сливу и переводились из сливы в торащиние от этого всего в ебейшем Стиме и прет же сильно ещё пиздец даже как . 06:00-07:00 пришёл кент который потерялся где-то в промежутке 03:00-04:00 и сказал мне и ещё тем кто был со мной : смотрите у меня бошечка , ну и тут мы опять пошли курить даём по два , и опять волна пиздеца оно так наляпало будто вся эта химия ушла в тгк и оно все переняло и так начало лупить просто дич как сильно , и тут я ушёл пошёл домой потому что уже валило с ног , прийдя домой я лёг в Кравать и начал вкушать прикол оно так мажет не понятно не то чтобы как Дубас и как слива , а как что-то не понятное вообще ешка пунишер и марка НБОМ Будда сделали походу своё дело . Итог по этому всему шишки у босса с таблой этой 10/10 марка у SpeedUp тоже не подкачала 10/10 может кого-то прохаваного лупило не так бы но меня лупило как меня лупило даже скажу таращило в страх , больше так кушать ну буду вообще всю эту дичь , только бошки ) всем миру
     
    Последние данные очков репутации:
    Misanthrope: 1 Очко 31/8/21
    Galinafde775: 1 Очко 31/8/21
    zloe: 1 Очко 31/8/21
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Смешной Смешной x 1
  2. Misanthrope

    Misanthrope Местный житель

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    4.916
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.297
    Оценки:
    +14.259/21/-19
    Искатели приключений)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. TS
    Торонтской

    Торонтской Хорошо известный

    Регистрация:
    9/8/19
    Сообщения:
    2.664
    Карма:
    234
    Репутация:
    206
    Оценки:
    +1.411/9/-6
    Да больше так делать не стоит точно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. Galinafde775

    Galinafde775 Не стоит доверять! Пробы не давать

    Регистрация:
    26/3/20
    Сообщения:
    5.139
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.402
    Оценки:
    +9.741/44/-50
    Ненаход:
    3
    Не отписан трип:
    3
    Ухххх и искатели ловите репку
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  5. zloe

    zloe Местный житель

    Регистрация:
    20/4/21
    Сообщения:
    27.439
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.766
    Оценки:
    +50.743/38/-51
    сильно )
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. Паяльник для пайки

    Паяльник для пайки Banned Banned

    Регистрация:
    26/1/21
    Сообщения:
    1.836
    Карма:
    304
    Репутация:
    390
    Оценки:
    +2.454/13/-24
    вкус кислоты? ша за кислота такая, ведь у лизы нет вкуса вообще) да и впирает через полчаса примерно)))
     
    Последнее редактирование: 31/8/21
  7. TS
    Торонтской

    Торонтской Хорошо известный

    Регистрация:
    9/8/19
    Сообщения:
    2.664
    Карма:
    234
    Репутация:
    206
    Оценки:
    +1.411/9/-6
    На язык когда ложишь марку этот вкус имел ввиду )
     
  8. Kaneki

    Kaneki Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/9/21
    Сообщения:
    1
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Жёстко, я никогда не понимал людей которые это всё вывозят, я бы с ума сошёл
     
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...