1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☣ Другое Репорт для магазина WAVE Shop на экстази в виде трансформеры.

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Lollipop1234, 27/9/21.

  1. TS
    Lollipop1234

    Lollipop1234 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/1/21
    Сообщения:
    16
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +11/0/-0
    Вообщем, я не шарю как красиво оформить репорт, но описать красиво попытаюсь точно. К сожалению из фотографий - фото только самих веществ.

    Употребляли: 3 таблетки хтс на двоих Я(24 года парень), кореш (30лет парень)

    Предистория, открыл я для себя хороший качественный магазин Wave shop https://www.legalizer.cc/threads/wave-shop-ОТКРЫТИЕ-ПОЧУВСТВУЙ-НОВУЮ-ВОЛНУ-ПО-НАСТОЯЩЕМУ-КАЧЕСТВЕННОГО-ТОВАРА-И-ЛУЧШЕГО-СЕРВИСА.390903/
    качество бошек Гагарин, решил заказать почтой экстази, (впервые практикую покупку веществ с помощью почты, а не клада). Заказал 3 таблеточки. Отправили ребята сразу же как только хтс появились у них самих на руках.

    Два дня ожидания и вуаля в 9 утра взяв Руки в ноги я отпросился на работе и потопал на отделение забирать вес. Все прошло безупречно. Упаковано былов маленькую коробочку от новой почты, внутри была детская кофточка в бирочке на шее аккуратно вставлен маленький пакетик с хтс. Сама кофта замотана в бумагу, так что
    ДОСТАВКА 10/10

    В часов 12 ко мне на работу приехал друг мы разделили таблетки по полтора штуки, послео договоренности схавать примерно в пол 5(я до 5 на работе), чтобы как раз за время пока я попаду к другу мы выйдем на плато.

    16:30: Я на работе, друг на квартире прихавали по видеосвязи по полтора таблетки, я лично запил чайком.
    16:45: появляются первые ефекты, начинаю потеть и лёгкая рассеянность.
    16:59:как обычно бывает в магазинах за минуту до закрытия зашли люди, а меня уже начало лепить не по детски, вообще теряюсь, руки дрожат, вход начался лютый и резкий.
    17:10: я вырываюсь с работы бегу на маршрутку, сажусь и понимаю что меня начинает жёстко мазать ещё и бросает в пот сильно.
    17:40: размазанный по всей маршрутке я еле добрался к другу. Зашли в магазин взяли по 0.5 пива и пошли к нему курить баночку Гага
    18:00: курим траву и сходу валимся на диван. Сил хватает только на то чтобы улыбаться и еле еле опускать и подымать века, ощущаешь себя реально на волну. Счастье переполняло, все было так ярко и красиво.
    Я решил включить на Ютубе Gorillaz, что добавило ещё более особенной атмосферы.
    18:30: решили пойти выпить пива на берегу реки улыбка тянулась сама по себе. Движения тела были легкими и ватными, словно потоки воздуха управляли ими. Мы легко общались на самые тайные темы на которые раньше не могли общаться ни с кем.
    20:30: выпив по пару бокалов пива мы пошли в магазин, взяв там ещё этого прекрасного пенного напитка, мы с корешом размазанные спустились снова к речке. И слушая Тимура Муцураева мы продолжили делится своими тайнами. Стим не ощущался, но это скорее из-за алкоголя, зато мазанину алкоголь растянул до глубокого вечера.
    22:00: мы пришли ком домой и после двух плотных напасов мы завалились снова на диван. Банка ещё растянула эффекты от хтс, который уже плавно спадал.
    Примерно в 12 мы отрубились, благополчну проснувшись в 7 утра на работу. Отходов никаких не увидел, наоборот давно так не высыпался.
    Советую употреблять исключительно в комбинации с шишками Гагарин от этого же шопа
    Вещество:10/10
    Доставка 10/10
    Эйфория 11/10
    Мазанина 11/10
    Стим 5/10( но это даже хорошо)
    Спасибо Wave Shop за отличную и качественную работу!
    Ссылка на магазин -
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. TS
    Lollipop1234

    Lollipop1234 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/1/21
    Сообщения:
    16
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +11/0/-0
  3. TS
    Lollipop1234

    Lollipop1234 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/1/21
    Сообщения:
    16
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +11/0/-0
    Не могу загрузить фотографии с галереи
     
    Последнее редактирование: 27/9/21
  4. TS
    Lollipop1234

    Lollipop1234 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/1/21
    Сообщения:
    16
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +11/0/-0
  5. TS
    Lollipop1234

    Lollipop1234 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/1/21
    Сообщения:
    16
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +11/0/-0
  6. TS
    Lollipop1234

    Lollipop1234 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/1/21
    Сообщения:
    16
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +11/0/-0
    Фотографии по ссылкам
     
  7. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.542
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.159
    Оценки:
    +44.073/72/-57
    хороший Трипчик но офрмление с заливкой фото оставляют желать лучшего есть к чему стремиться бро))) а так нормуль)))
     
  8. WAVE24

    WAVE24 Менеджер Менеджер Закладки

    Регистрация:
    7/7/21
    Сообщения:
    3.012
    Карма:
    284
    Репутация:
    238
    Оценки:
    +2.481/6/-12
    Сделок с гарантом:
    7
    благодарим за трип) у вас хорошо получается) дальше-больше!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    Lollipop1234

    Lollipop1234 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/1/21
    Сообщения:
    16
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +11/0/-0
    Спасибо, начинающий!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Endy833

    Endy833 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    11/9/21
    Сообщения:
    568
    Карма:
    144
    Репутация:
    82
    Оценки:
    +450/11/-29
    Красава дядя все чётко расписал плавно по сути по правде
     
  11. TS
    Lollipop1234

    Lollipop1234 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/1/21
    Сообщения:
    16
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +11/0/-0
    Спасибо большое!)
     
  12. Selina

    Selina Пользователь

    Регистрация:
    6/5/21
    Сообщения:
    74
    Карма:
    59
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +62/0/-2
    гениально, по видеосвязиomgxxx
    классный трипangelxxx
     
  13. vionika

    vionika Местный житель

    Регистрация:
    23/1/21
    Сообщения:
    1.663
    Карма:
    304
    Репутация:
    353
    Оценки:
    +2.603/4/-5
    Вот это уровень дружбы)
    Отличный подход к написанию репортажа)
     
Загрузка...